Фонд Омана 17 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zzdm 11 май 2010, 01:05
Думаю, что смогу осилить взнос 250К. :-)
zzdm
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Vait 11 май 2010, 06:58
Дофар 200
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Белкин 11 май 2010, 21:32
Сейчас поужинаю и оформлю шапку.
Белкин
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 12 июл 2010, 20:50
Ребят, а когда будем распределять фонд?
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Белкин 12 июл 2010, 23:08
Да пора бы уж. Эрни предложи свою версию, а потом скорректируем все вместе и проведем выплаты.
Белкин
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 13 июл 2010, 00:11
Имеем без малого 6 лямов. Также имеем 3 конкурса (ТТФ, Конкурс коллизий и конкурс обзоров), так сказать. То есть если поровну то по 2 ляма на каждый.
Но я надеюсь мы так не станем делать))) например ТТФу я бы отдал 50% всей суммы, так как люди играли за федерацию, 33 % на конкурс коллизий и 17% за обзоры (про них вообще можно долго дискутировать).
50% это 3 ляма. Из группы команда не вышла, поэтому випы я так понимаю не достанутся никому. Но в то же время эти команды играли за федерацию и старались.
распределить эти 3 ляма предлагаю как ты и хотел :
Белкин писал(а):Кстати! Советую и новичкам принять активное участие данном турнире, потому что 6 наиболее активных и результативных менеджеров( подумаю процедуру подсчета и позже выложу) будут награждены Випом на сроки от 3 до 1 месяцев.
то есть найдем 6 самых активных и распределим поровну - по 500 тысяч.
Конкурс коллизий: 33% - 2000к рублей). Первая тройка порадовала сильно, поэтому предлагаю рапределить так: 1е место- 900к, 2-е место- 600, 3-е место - 500.
Остается еще 1000к вроде бы как на обзоры. Пробежался и увидел что подавляющее большинство это обзоры за которые штрафы выписывают. Правда есть и весьма неплохие. Предлагаю выделить одного ну или максимум двух самых лучших обзорописцев, если такие найдутся и премировать их поровну по 500к.
З.Ы. Про Оман Хантер не знаю откуда спонсируется.

З.Ы.Ы. Посмотрел еще раз обзоры и обнаружил, что видимо я смотрел не Оманскую федерацию :grin: :grin: :grin: Короче не знаю что с обзорами делать, надо думать.
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение revenant043 13 июл 2010, 15:20
В целом поддерживаю. По обзорам можно провести голосование. Надо найта тройку самых интересных обзоров и распределить например 500-300-200, ну или можно поровну поделить....
revenant043
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 14 июл 2010, 00:56
revenant043 писал(а):В целом поддерживаю. По обзорам можно провести голосование. Надо найта тройку самых интересных обзоров и распределить например 500-300-200, ну или можно поровну поделить....
дело в том, что я например не нашел :-) Хотя может и планку сильно завысил.
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Sloth 14 июл 2010, 07:27
Мои обзоры самые лучшие - однозначно 8)
Sloth
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 14 июл 2010, 11:26
Sloth писал(а):Мои обзоры самые лучшие - однозначно 8)
вот нафига палиться так, скажи мне, или штрафов еще за такие обзоры не получал?
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Sloth 14 июл 2010, 11:31
Эрни писал(а):
Sloth писал(а):Мои обзоры самые лучшие - однозначно 8)
вот нафига палиться так, скажи мне, или штрафов еще за такие обзоры не получал?
что не так в моих обзорах??
Sloth
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 14 июл 2010, 11:37
Обзоры туров. Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.
вот один их трех твоих обзоров http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=4570
и вот эту тему настоятельно рекомендую почитать viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a. Там видно наглядно за какие обзоры впаивают штрафы :(
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Sloth 14 июл 2010, 11:44
Эрни писал(а):Обзоры туров. Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.
вот один их трех твоих обзоров http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=4570
и вот эту тему настоятельно рекомендую почитать viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a. Там видно наглядно за какие обзоры впаивают штрафы :(
Ладно в следующий раз буду более информативным,но считаю что уж лучше примерно такое,чем ничего,могут просто не засчитывать денег,я делал это не ради них!
Sloth
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 15 июл 2010, 20:06
Итак вот те кто пишет у нас обзоры:
Д1 - никого!!!
Д2 - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77133 (Kitovras)Написаны обзоры почти на весь сезон. Поначалу шли вполне достойные обзоры, потом видимо надоело......
Д3(А) - Никого!!!!
Д3(Б) - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=59524 (Владимир Баринов). Обзоры с 19 по 27 туры. Практически все обзоры плохие, про автососы решил вообще не писать. Вот интересно а будь это какой нибудь новый Д4, где из 16 12 команд автососят, он бы писал только про 4 команды?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=88380 (Sloth) его 3 обзора мы уже обсудили. Подозреваю, что обзоры основаны на примере предыдущего обзорописца и по не знанию.
В общем из всех могу выделить разве что Обзоры в Д2.
По критике просьба грубо не отвечать. Сам писал раньше обзоры и уходило на них от часу до 2-х суток времени(когда участвовал в конкурсе обзоров за Бутан). Сейчас не могу писать такие большие , поэтому не пишу никаких, дабы не плодить низкосортных обзорчиков.
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Sloth 16 июл 2010, 07:54
Я уже понял свою ошибку,я посмотрел обзоры Владимира Баранова и писал примерно по его системе...
Исправлюсь,буду писать большие и информативные обзоры ;)
А вот то что в Д1 никого нет это печально...
Sloth
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман