Фонд Омана 17 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revenant043 16 июл 2010, 09:00
Думаю стоит распределить деньги следующим образом: Kitovras - 800К за полноценные обзоры на протяжении всего чемпионата и Sloth - 200К за старание и всевозможные усилия в развитие федерации. Готов обсудить....
revenant043
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Sloth 16 июл 2010, 09:21
Считаю что всё надо отдать Kitovras,я в следующем сезоне чего нить может отхвачу ;)))
Sloth
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 16 июл 2010, 13:02
revenant043 писал(а):Думаю стоит распределить деньги следующим образом: Kitovras - 800К за полноценные обзоры на протяжении всего чемпионата и Sloth - 200К за старание и всевозможные усилия в развитие федерации. Готов обсудить....
Имхо многовато для Kitovrasа. Предлагаю хотя бы 700 на 300 либо же перекинуть часть в другие выплаты.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Sloth писал(а):Считаю что всё надо отдать Kitovras,я в следующем сезоне чего нить может отхвачу ;)))
а я так не считаю. Твою инициативу считаю нужно тоже поддержать, поэтому за то, чтобы и тебя премировать :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение firescorp 16 июл 2010, 15:05
Думаю 800 Китоврасу и 200 Слоту))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Писец 19 июл 2010, 09:06
Эрни писал(а):[а я так не считаю. Твою инициативу считаю нужно тоже поддержать, поэтому за то, чтобы и тебя премировать :beer:


Полностью поддерживаю , ну и пусть , что пока у человека обзоры не очень хорошо получаются ( хотя по мне пусть будет хоть так ,чем вообще никак) и плюс видно ведь ,что старается человек .
Кстати , я понял так , что фонд частично формируется добровольно ? Если это так , то наш Банк готов внести посильную сумму .Как это сделать?
Писец
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение revenant043 19 июл 2010, 16:02
Да кстати я тоже 250К скину в фонд))))
revenant043
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 19 июл 2010, 20:14
может быть начнем выплаты, а не будем продолжать мусолить эту тему?
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение revenant043 19 июл 2010, 22:47
Надо определить все выплаты и начать выплачивать. Кто вёл подсчеты?
revenant043
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 20 июл 2010, 18:15
revenant043 писал(а):Надо определить все выплаты и начать выплачивать. Кто вёл подсчеты?
я вот не знаю кто че вел, но блин зато перед началом сезона когда я предложил вести это дело, меня некоторые мягко говоря послали, теперь блин сидим решаем че и как делать и кому выплачивать.
Короче ребят вы извиняйте, но скажу за себя. В Омане есть некоторые личности, которые и загубили весь форум сами того не подозревая. В общем я ухожу после окончания КТ из Омана и прошу разобраться с фондом пораньше, так как не хочется потом посреди 18 сезона вспоминать о прошлых выплатах, а такими темпами, которыми сейчас решается этот вопрос, именно так и получится :(
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение firescorp 21 июл 2010, 00:26
Эрни писал(а):
revenant043 писал(а):Надо определить все выплаты и начать выплачивать. Кто вёл подсчеты?
я вот не знаю кто че вел, но блин зато перед началом сезона когда я предложил вести это дело, меня некоторые мягко говоря послали, теперь блин сидим решаем че и как делать и кому выплачивать.
Короче ребят вы извиняйте, но скажу за себя. В Омане есть некоторые личности, которые и загубили весь форум сами того не подозревая. В общем я ухожу после окончания КТ из Омана и прошу разобраться с фондом пораньше, так как не хочется потом посреди 18 сезона вспоминать о прошлых выплатах, а такими темпами, которыми сейчас решается этот вопрос, именно так и получится :(
На меня что ли намекаешь,про личности,ты уж говори конкретно,все свои 8) только сначала внимательн оперечитай певый пост на этой ссылке viewtopic.php?f=175&t=90034&st=0&sk=t&sd=a&start=105 это разговор как раз о вакансии казначея
а на этой страничке,чем ты собирался заниматсья в 17-м сезоне viewtopic.php?f=175&t=71659&st=0&sk=t&sd=a&start=105
firescorp
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 21 июл 2010, 01:42
firescorp писал(а):
Эрни писал(а):
revenant043 писал(а):Надо определить все выплаты и начать выплачивать. Кто вёл подсчеты?
я вот не знаю кто че вел, но блин зато перед началом сезона когда я предложил вести это дело, меня некоторые мягко говоря послали, теперь блин сидим решаем че и как делать и кому выплачивать.
Короче ребят вы извиняйте, но скажу за себя. В Омане есть некоторые личности, которые и загубили весь форум сами того не подозревая. В общем я ухожу после окончания КТ из Омана и прошу разобраться с фондом пораньше, так как не хочется потом посреди 18 сезона вспоминать о прошлых выплатах, а такими темпами, которыми сейчас решается этот вопрос, именно так и получится :(
На меня что ли намекаешь,про личности,ты уж говори конкретно,все свои 8) только сначала внимательн оперечитай певый пост на этой ссылке viewtopic.php?f=175&t=90034&st=0&sk=t&sd=a&start=105 это разговор как раз о вакансии казначея
а на этой страничке,чем ты собирался заниматсья в 17-м сезоне viewtopic.php?f=175&t=71659&st=0&sk=t&sd=a&start=105
Вот видишь, сам догадался. ПРосто когда Коптев стал президентом, он мне изложил, что и как собирается делать для поднятия форума в Омане и что он уже сделал. Я посмотрел на это все дело и был очень доволен и форумом и командой. Но когда пришел увидел жесткое недопонимание между тем же тобой и ним (пример я уже привел), и ты думаешь он просто так ушел с поста президента? очень сомневаюсь. Понятно, что ты хочешь только лучшее для Омана, но блин в то же время зарубил инициативу, а извини когда тебя по рукам бьют, то какое желание что-либо делать от этого будет?
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение firescorp 21 июл 2010, 10:26
Эрни писал(а):Вот видишь, сам догадался. ПРосто когда Коптев стал президентом, он мне изложил, что и как собирается делать для поднятия форума в Омане и что он уже сделал. Я посмотрел на это все дело и был очень доволен и форумом и командой. Но когда пришел увидел жесткое недопонимание между тем же тобой и ним (пример я уже привел), и ты думаешь он просто так ушел с поста президента? очень сомневаюсь. Понятно, что ты хочешь только лучшее для Омана, но блин в то же время зарубил инициативу, а извини когда тебя по рукам бьют, то какое желание что-либо делать от этого будет?
Так приятно,что моё слово на тот момент оказалось важнее слов президента,но это бред. Я лишь высказал мнение рядового тренера федерации,пусть и старожила,но надо уметь настаивать на своём. В общем темы на форуме может каждый создавать, и никто его за это не осудит,главное перечитать,чтобы дублёров не получалось. Проявляя инициативу нужно быть готовым встретить сопротивление,стоя на месте невозможно куда-то прийти.
firescorp
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 21 июл 2010, 12:00
firescorp писал(а):
Эрни писал(а):Вот видишь, сам догадался. ПРосто когда Коптев стал президентом, он мне изложил, что и как собирается делать для поднятия форума в Омане и что он уже сделал. Я посмотрел на это все дело и был очень доволен и форумом и командой. Но когда пришел увидел жесткое недопонимание между тем же тобой и ним (пример я уже привел), и ты думаешь он просто так ушел с поста президента? очень сомневаюсь. Понятно, что ты хочешь только лучшее для Омана, но блин в то же время зарубил инициативу, а извини когда тебя по рукам бьют, то какое желание что-либо делать от этого будет?
Так приятно,что моё слово на тот момент оказалось важнее слов президента,но это бред. Я лишь высказал мнение рядового тренера федерации,пусть и старожила,но надо уметь настаивать на своём. В общем темы на форуме может каждый создавать, и никто его за это не осудит,главное перечитать,чтобы дублёров не получалось. Проявляя инициативу нужно быть готовым встретить сопротивление,стоя на месте невозможно куда-то прийти.
Что мне нужно было сделать? Сказать тебе не лезь я и без тебя все знаю? ну не смешно разве? А конфликтовать желания никакого не было, а смысла и подавно, поэтому сразу сказал, что лучше в запасе посижу. (для меня любое слово старожила федерации весомое и здесь нет разграничений)
И по поводу важности слов президента: он был только что пришедшим презом, а палки вставленные в колеса не всегда помогают. Будь на твоем месте какой-нибудь новичок, может я и не обратил бы внимания, но ты же не новичок :grin: . Вот такое мое ИМХО.
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение firescorp 21 июл 2010, 12:34
Эрни писал(а):
firescorp писал(а):
Эрни писал(а):Вот видишь, сам догадался. ПРосто когда Коптев стал президентом, он мне изложил, что и как собирается делать для поднятия форума в Омане и что он уже сделал. Я посмотрел на это все дело и был очень доволен и форумом и командой. Но когда пришел увидел жесткое недопонимание между тем же тобой и ним (пример я уже привел), и ты думаешь он просто так ушел с поста президента? очень сомневаюсь. Понятно, что ты хочешь только лучшее для Омана, но блин в то же время зарубил инициативу, а извини когда тебя по рукам бьют, то какое желание что-либо делать от этого будет?
Так приятно,что моё слово на тот момент оказалось важнее слов президента,но это бред. Я лишь высказал мнение рядового тренера федерации,пусть и старожила,но надо уметь настаивать на своём. В общем темы на форуме может каждый создавать, и никто его за это не осудит,главное перечитать,чтобы дублёров не получалось. Проявляя инициативу нужно быть готовым встретить сопротивление,стоя на месте невозможно куда-то прийти.
Что мне нужно было сделать? Сказать тебе не лезь я и без тебя все знаю? ну не смешно разве? А конфликтовать желания никакого не было, а смысла и подавно, поэтому сразу сказал, что лучше в запасе посижу. (для меня любое слово старожила федерации весомое и здесь нет разграничений)
И по поводу важности слов президента: он был только что пришедшим презом, а палки вставленные в колеса не всегда помогают. Будь на твоем месте какой-нибудь новичок, может я и не обратил бы внимания, но ты же не новичок :grin: . Вот такое мое ИМХО.
мда,чужая душа-потёмки :? ну значит я во всём виноват,супер
firescorp
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 21 июл 2010, 13:05
firescorp писал(а):мда,чужая душа-потёмки :? ну значит я во всём виноват,супер
ну не во всем. Это же все косвенно и тем более не преднамерено :-)
Эрни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман