Фонд Омана 17 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revenant043 21 июл 2010, 17:48
Эрни может все-таки поможешь посчитать фонд? А то у меня на неделе времени очень мало и я бы от помощи неотказался))))
revenant043
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 21 июл 2010, 22:15
revenant043 писал(а):Эрни может все-таки поможешь посчитать фонд? А то у меня на неделе времени очень мало и я бы от помощи неотказался))))
сегодня посчитаю

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 56 секунд:
офигеть, считал считал и пришел к выводу что в фонде 8150К вместо 6000К. :shock: :shock: :shock:
В общем распишу как было придумано до этого, остальное в закрома положить, если же решим, что все надо выплатить, то тут уже решать надо всем.

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:
итак у нас сумма, которую я немножко не ожидал, так как ориентировался по надписи 5950. Сумма 8150К!!!!
Но распределяем как уже договорились 6 лямов всего.
ТТФ
наминанты по официальным данным:
команды сыгравшие 3 матча :Банк Оман Аль Араби Маскат, ФК Сиб, Мидхайриб,
команды сыгравшие 2 матча : Мджис, Маавил, Банк Оман Аль Араби Маскат, ФК Сахам, ФК Мирабат
команды сыгравшие 1 матч : Аль Уруба, Эль-Шорта, ФК Фанджа Фанджа, ФК Джалан Салала, Аль-Талия Маскат, Эбри Эбри, ФК Сохар Сохар, ФК Мусандан Эль-Бурайми, ФК Маскат Маскат, Аль-Мукаулун Аль-Иттихад, Оман Мобайл Маскат, Баркат Эль-Мос Эль-Мос
Если считать по самым активным то вышло по миллиону на каждого. Если же включать сюда команды сыгравшие по паре матчей то получится всего по 375 тысяч. Поэтому я выкладываю плату на тройку лучших, будет стимул для остальных на следующий сезон.
Банк Оман Аль Араби Маскат. Переводят - Белкин (1кк)
ФК Сиб Сиб. переводят - james06 (250к сам себе)+Белкин (750к)
Мидхайриб . Переводят - firescorp (1кк)
конкурс коллизий
1-е место Аль-Ахли Седаб. Переводят- firescorp (500к)+ deep78 (200к) + TEPMIT (200к)
2-е место Аль-Талия Маскат. Переводят - Nikolai (250к сам себе) + Белкин (350к)
3-е место Банк Оман Аль Араби Маскат. Переводят - Белкин (100К) + Эрни (200к)+ nzigo (200к)
обзоры
Kitovras. переводят - Миха-халыч (200к)+RedWhiteDevil (250К)+ zzdm (250К)+materazi (100К)
Sloth. переводят - materazi (200К)
в казне остается 2150К: Zamur - 200, geox - 500+1000, Vait - 200, revenant043 - 250
вроде как все.
Если все устраивает, а я на это очень надеюсь :grin: , ждем команды президента и начинаем выплаты
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение firescorp 22 июл 2010, 01:06
Эрни писал(а):
firescorp писал(а):мда,чужая душа-потёмки :? ну значит я во всём виноват,супер
ну не во всем. Это же все косвенно и тем более не преднамерено :-)
да,и тем более я высказал своё мнение,а не поставил запрет)))
2 вопроса,из первых 3-х команд сыгравших по 3 матча в ТТФ у всех одинаковое кол-во побед,я к тому,что если у кого-то 2 матча и 1 победа,а у кого-то 3 матча и тоже 1 победа,то в общем это не в пользу более активной команды,хотя в ТТФ есть в правилах,чем больше пар,тем выше рейтинг по доп.показателям. Кто как думает?
2-й вопрос,ты учитывал по 1 миллиону от тренеров сборных прошлого сезона?
firescorp
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 22 июл 2010, 01:44
firescorp писал(а):
Эрни писал(а):
firescorp писал(а):мда,чужая душа-потёмки :? ну значит я во всём виноват,супер
ну не во всем. Это же все косвенно и тем более не преднамерено :-)
да,и тем более я высказал своё мнение,а не поставил запрет)))
2 вопроса,из первых 3-х команд сыгравших по 3 матча в ТТФ у всех одинаковое кол-во побед,я к тому,что если у кого-то 2 матча и 1 победа,а у кого-то 3 матча и тоже 1 победа,то в общем это не в пользу более активной команды,хотя в ТТФ есть в правилах,чем больше пар,тем выше рейтинг по доп.показателям. Кто как думает?
2-й вопрос,ты учитывал по 1 миллиону от тренеров сборных прошлого сезона?
количество побед не смотрел, смотрел только на количество игр.
да, с прошлого сезона у тебя и вроде как геокса
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение firescorp 22 июл 2010, 01:47
Эрни писал(а):2 вопроса,из первых 3-х команд сыгравших по 3 матча в ТТФ у всех одинаковое кол-во побед,я к тому,что если у кого-то 2 матча и 1 победа,а у кого-то 3 матча и тоже 1 победа,то в общем это не в пользу более активной команды,хотя в ТТФ есть в правилах,чем больше пар,тем выше рейтинг по доп.показателям. Кто как думает?
количество побед не смотрел, смотрел только на количество игр.
да, с прошлого сезона у тебя и вроде как геокса
на мой взгляд полезность игр за страну тоже надо учитывать,ну и у нас всего 3 сборные,все тренеры уже 6 сезонов переводят по ляму от прибыли за управление командой)))просто правда не помню,кто ещё руководил)))
firescorp
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 22 июл 2010, 02:00
firescorp писал(а):
Эрни писал(а):2 вопроса,из первых 3-х команд сыгравших по 3 матча в ТТФ у всех одинаковое кол-во побед,я к тому,что если у кого-то 2 матча и 1 победа,а у кого-то 3 матча и тоже 1 победа,то в общем это не в пользу более активной команды,хотя в ТТФ есть в правилах,чем больше пар,тем выше рейтинг по доп.показателям. Кто как думает?
количество побед не смотрел, смотрел только на количество игр.
да, с прошлого сезона у тебя и вроде как геокса
на мой взгляд полезность игр за страну тоже надо учитывать,ну и у нас всего 3 сборные,все тренеры уже 6 сезонов переводят по ляму от прибыли за управление командой)))просто правда не помню,кто ещё руководил)))
а может быть лям этого третьего тренера уже оприходовали в прошлом сезоне?
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение materazi 22 июл 2010, 02:08
Ну я руковожу юниоркой уже не первый сезон, не помню что оприходовали что нет, обычно эти деньги шли на призовые за конкурс молодёжи, но так как у нас его не проводили вполне могу перевести деньги на другой конкурс.

Смотрю средства остаются, можно придумать какой-нибудь конкурс в межсезонье чтобы увеличить активность наших менеджеров ИМХО
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение revenant043 22 июл 2010, 15:33
Вообщем запущу голосование по поводу распределения фонда. И по результатам начнем распределять.

P.S. Эрни ОГРОМНОЕ спасибо!!! :beer:
revenant043
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 24 июл 2010, 16:59
Командир, давай сигнал! :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение revenant043 26 июл 2010, 11:02
Как только голосование закончится сразу напишу о результатах :grin:

Добавлено спустя 9 часов 17 минут 50 секунд:
Да кстати, а конкурс "Охота султана" откуда финансируется?
revenant043
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение revenant043 29 июл 2010, 00:07
Вот результаты голосования:
Ответы:
Мне всё равно 24 (47%)
Да 22 (43%)
Нет 5 (10%)

Так правда и не выяснили откуда финансируют "Охоту Султана"..... Возможно тоже придется из фонда....
revenant043
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 29 июл 2010, 00:50
ну в фонде же остаются деньги, в чем проблема-то
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Эрни 30 июл 2010, 21:02
....и тишинаааа......
Эрни
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение revenant043 30 июл 2010, 21:25
Эрни писал(а):....и тишинаааа......
Сейчас выясняю насчет "Oman Hunter" и как только появится ясность начнем выплаты...
revenant043
 
 
 

Re: Фонд Омана 17 сезон!
Сообщение Белкин 08 авг 2010, 23:02
Внешний долг за ТТФ-6 я погасил, когда начинаем выплаты по внутренним конкурсам?
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман