Юниорка 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лесник(мл) 30 авг 2010, 15:31
Всем доброго времени суток!
Я являюсь тренером нашей юниорки , хотелось бы сказать несколько слов о перспективах нашей команды.Группа у нас не лёгкая , но и не проходной её назвать нельзя.
По своей натуре я максималист , поэтому цель выход из группы на ЧМ с первого места.Основными конкурентами по моему мнению являются сборные ОАЭ и Иордании.В первой игре нам предстоит сразится с фаворитом нашей группы сб.ОАЭ , поэтому прошу не заигрывать сборников перед ответственым матчем.
С составом определюсь к 02.09. , о чём проинформирую дополнительно.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение firescorp 30 авг 2010, 23:43
Буду рад помочь своими,о том,как это сделать уже писал,мои сейчас самые прокачанные по стилевым солнечным спецухам,так что думаю принесут пользу,а уж физой зелёной их обеспечу))) :oops: :?
firescorp
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение Лесник(мл) 31 авг 2010, 09:01
firescorp писал(а):Буду рад помочь своими,о том,как это сделать уже писал,мои сейчас самые прокачанные по стилевым солнечным спецухам,так что думаю принесут пользу,а уж физой зелёной их обеспечу))) :oops: :?
Советом воспользуюсь обязательно , спасибо за помощь. :beer:
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение firescorp 31 авг 2010, 10:06
Кирилл2000 писал(а):
firescorp писал(а):Буду рад помочь своими,о том,как это сделать уже писал,мои сейчас самые прокачанные по стилевым солнечным спецухам,так что думаю принесут пользу,а уж физой зелёной их обеспечу))) :oops: :?
Советом воспользуюсь обязательно , спасибо за помощь. :beer:
Да,ещё замены обычно можно производить не раньше 15-й и не позже 80-й минуты,это про то,как указывать в таблице замен на матч,например с 0 по 15 может и вообще не поменять,почему-то?!но вроде это действительно так!
Последний раз редактировалось firescorp 05 сен 2010, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение Лесник(мл) 05 сен 2010, 16:11
Все игроки юниорки подошли к первому матчу в хорошей физ.форме , теперь посмотрим , какой результат они готовы давать вместе.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение DVS 05 сен 2010, 19:11
Надеюсь наши выиграют сегодня.С Геной!
DVS
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение firescorp 05 сен 2010, 20:42
Кирилл2000 писал(а):Все игроки юниорки подошли к первому матчу в хорошей физ.форме , теперь посмотрим , какой результат они готовы давать вместе.
Подскажи,почему Аль-Мавали не попал в заявку? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628272
firescorp
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение Лесник(мл) 06 сен 2010, 08:58
firescorp писал(а):
Кирилл2000 писал(а):Все игроки юниорки подошли к первому матчу в хорошей физ.форме , теперь посмотрим , какой результат они готовы давать вместе.
Подскажи,почему Аль-Мавали не попал в заявку? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628272
В данном матче он помочь ни чем не мог.
У него все матчи ещё впереди.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение firescorp 06 сен 2010, 09:26
Кирилл2000 писал(а):
firescorp писал(а):
Кирилл2000 писал(а):Все игроки юниорки подошли к первому матчу в хорошей физ.форме , теперь посмотрим , какой результат они готовы давать вместе.
Подскажи,почему Аль-Мавали не попал в заявку? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=628272
В данном матче он помочь ни чем не мог.
У него все матчи ещё впереди.
Ну как же не мог,сила реальная у него была бы примерно 125,точнее та,которую отображают в отчёте о матче,а в реальности ещё больше,одного из Нападающих можно было и заменить. Речь безусловно идёт об общем усилении игры сборной,а не о каких-то личных целях,поэтому всегда рад помочь :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение Лесник(мл) 11 сен 2010, 21:14
Вторая игра , и снова поражение , на этот раз от сб.Лаоса , тренер которой не пожалел "супера" и минимально обыграл нас.
Ну что же делаем выводы и готовимся к следующим матчам.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение firescorp 12 сен 2010, 00:19
Кирилл2000 писал(а):Вторая игра , и снова поражение , на этот раз от сб.Лаоса , тренер которой не пожалел "супера" и минимально обыграл нас.
Ну что же делаем выводы и готовимся к следующим матчам.
Да,жаль,могли зацепиться за ничью,но как я понял не совсем точно просчитали силу соперника) Ну ничего,будем стараться потенциал у нас неплохой)))
firescorp
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение Белкин 10 окт 2010, 21:34
Пора бы уж всерьез заняться юниорами. К сожалению нет у нас массовости :( , пора исправляться! Засиделись уже в нижней части турнирной таблицы. У кого какие мысли высказываемся.
Белкин
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение firescorp 11 окт 2010, 00:27
Белкин писал(а):Пора бы уж всерьез заняться юниорами. К сожалению нет у нас массовости :( , пора исправляться! Засиделись уже в нижней части турнирной таблицы. У кого какие мысли высказываемся.
Я вот думал,думал и понял,что наверное надо начать с обзоров,если не ошибаюсь 3 года назад всё именно так начиналось)))сначала обзоры,потом довольные ими или недовольные,ну и дальше пошло,поехало)))но,кстати,сейчас юниорка,похоже сама по себе практически вся солнечного стиля(в смысле скрытого параметра,взаимка довольно высокая и это хорошо)))
firescorp
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение materazi 11 окт 2010, 17:57
firescorp писал(а):
Белкин писал(а):Пора бы уж всерьез заняться юниорами. К сожалению нет у нас массовости :( , пора исправляться! Засиделись уже в нижней части турнирной таблицы. У кого какие мысли высказываемся.
Я вот думал,думал и понял,что наверное надо начать с обзоров,если не ошибаюсь 3 года назад всё именно так начиналось)))сначала обзоры,потом довольные ими или недовольные,ну и дальше пошло,поехало)))но,кстати,сейчас юниорка,похоже сама по себе практически вся солнечного стиля(в смысле скрытого параметра,взаимка довольно высокая и это хорошо)))
Выступление её только не особо радует, как впрочем и остальных сборных
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение Лесник(мл) 11 окт 2010, 21:27
materazi писал(а):
firescorp писал(а):
Белкин писал(а):Пора бы уж всерьез заняться юниорами. К сожалению нет у нас массовости :( , пора исправляться! Засиделись уже в нижней части турнирной таблицы. У кого какие мысли высказываемся.
Я вот думал,думал и понял,что наверное надо начать с обзоров,если не ошибаюсь 3 года назад всё именно так начиналось)))сначала обзоры,потом довольные ими или недовольные,ну и дальше пошло,поехало)))но,кстати,сейчас юниорка,похоже сама по себе практически вся солнечного стиля(в смысле скрытого параметра,взаимка довольно высокая и это хорошо)))
Выступление её только не особо радует, как впрочем и остальных сборных
Что бы радовала сборная , надо прилагать усилия , (я не Матераци имею ввиду, а вообще всех членов федерации).
Только еденицы соглашаются помогать тренерам сборных , а так получается , либо игрок уставший к выходным подходит , либо физа с минусом.
Так что если так и будет ,то 2-3 место снизу - это потолок.
Лесник(мл)
 
 
 

След.

Вернуться в Оман