Юниорка 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 11 окт 2010, 22:02
Всегда, все не соглашаются сбивать усталость или форсировать форму к матчам сборных, надо искать компромисы :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение Белкин 12 окт 2010, 07:59
materazi писал(а):Всегда, все не соглашаются сбивать усталость или форсировать форму к матчам сборных, надо искать компромисы :beer:

Надо убеждать, а если менеджер не соглашается то угрожать :D :D :D .
Белкин
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение materazi 12 окт 2010, 17:39
Белкин писал(а):
materazi писал(а):Всегда, все не соглашаются сбивать усталость или форсировать форму к матчам сборных, надо искать компромисы :beer:

Надо убеждать, а если менеджер не соглашается то угрожать :D :D :D .

У каждого свои методы :mg: :D
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение geox 28 окт 2010, 21:49
а я предлагаю кто не хочет идти навстречу сборной, того игрока исключать из сборной
geox
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение materazi 29 окт 2010, 06:06
geox писал(а):а я предлагаю кто не хочет идти навстречу сборной, того игрока исключать из сборной
А если этот игрок лидер сборной?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение geox 31 окт 2010, 12:35
ну все равно надо же как то воздействовать. я думаю все тренера команд заинтересованы чтоб их игроки играли в сборной и получали баллы
geox
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение Белкин 14 дек 2010, 00:50
Подал заявку на юниорку, надеюсь не осудите :-) . Ситуация действительно сложная, поэтому необходимо совместное решение нашей с вами общей проблемы и одним конкурсом молодежи тут видимо не обойтись. Нужна четкая программ развития в которой менеджеры будут соблюдать все поставленные условия пусть даже и за счет своих команд. В конечном итоге возможно эти же юниоры в дальнейшем принесут своим командам неплохие дивиденты. Причем начинать программу нужно лишь со следующего сезона после 15 тура. Тогда при выполнении всех задач мы и получим юниорку, способную побороться даже за призовые места.
Белкин
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение Колян07 14 дек 2010, 16:30
для этого нужен план развития. Все говорят о проблеме но выхода из неё не предлагают. И зачем ждать сейчас нужно хотя бы обсудить как мы собираемся двигаться в плане развития своих сборных. Как я понял у тебя есть план. выложи свои предложения хоть посмотреть реально ли нам это.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение materazi 14 дек 2010, 17:25
Nikolai писал(а):для этого нужен план развития. Все говорят о проблеме но выхода из неё не предлагают. И зачем ждать сейчас нужно хотя бы обсудить как мы собираемся двигаться в плане развития своих сборных. Как я понял у тебя есть план. выложи свои предложения хоть посмотреть реально ли нам это.
Да, да говорить можно много - нужны реальные действия. Предлагай что надумал, а мы тебя поддержим :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение Белкин 15 дек 2010, 00:22
materazi писал(а):
Nikolai писал(а):для этого нужен план развития. Все говорят о проблеме но выхода из неё не предлагают. И зачем ждать сейчас нужно хотя бы обсудить как мы собираемся двигаться в плане развития своих сборных. Как я понял у тебя есть план. выложи свои предложения хоть посмотреть реально ли нам это.
Да, да говорить можно много - нужны реальные действия. Предлагай что надумал, а мы тебя поддержим :beer:


Есть ли у вас план мистер Фикс? :-) Да какой тут план- качать, качать и еще раз качать. Но качать не хаотично, а четко определиться кто кого и самое главное качать спецухи не в разнобой, а утвердив их совместно и согласно позиции игрока. А для этого необходимы в первую очередь менеджеры. Вот только где их найти как не у нас в Омане. :-)

в общих чертах это выглядит так

Если мы начинаем качать юниора "с нуля" именно для сборной, то:
1. В первую очередь вкачиваем в него Д2 в первом сезоне с базы. Почему Д2,а не Л2? Очень просто - потому что Л2 действует только при силе 50 и выше, причём даёт прибавку ДРУГИМ игрокам, а не ему самому.
2. Второй сезон - Д3 Л - от ветеранов, Д4 Л2 - с базы
3. Третий сезон - Д4 Л3 Пк - от ветеранов, Д4 Л4 Пк2 - с базы. Получаем эдакий "полуфабрикат", от которого можно отталкиваться в любую сторону.
4. Варианты развития:
4.1 Защитникам
4.1.1 Д4 Л4 Пк4 Оп2
4.1.2 Д4 Л4 Пк4 От2
4.1.3 Д4 Л4 Пк4 Ат2
4.1.4 Д4 Л4 Пк4 Км2
4.2 Полузащита
4.2.1 Д4 Л4 Пк4 Км2
4.2.2 Д4 Л4 Пк4 Ат2
4.2.3 Д4 Л4 Пк4 Шт2
4.2.4 Д4 Л4 Пк4 Уг2
4.3 Нападение
4.3.1 Д4 Л4 Пк4 Км2
4.3.2 Д4 Л4 Пк4 Ат2
4.3.3 Д4 Л4 Пк4 См2
4.3.4 Д4 Л4 Пк4 У2
Это по игрокам!
Далее менеджеры, а вот это самое сложное. Нужно понять кто готов включится в программу, будут ли оставлены баллы и спецухи на следующий приход молодежи, ну и распределить позиции.
Вот примерная программ, не густо но все в процессе обсуждения. Головы у Вас светлые, предлагайте!

Финансовая сторона дела- еще та задача. Но решить ее можно просто. Пусть каждый менеджер участвующий в программе скажет себе:- я патриот своей страны и денег за прокачку своего игрока мне не нужно!
Белкин
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение Колян07 15 дек 2010, 01:54
хочу сказать за себя я не готов качать своим игрокам именно эти спецухи.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение IceWest 15 дек 2010, 06:29
А я вообще хочу отказаться от воспитания своей молодёжи, во благо основы!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение Писец 15 дек 2010, 06:49
Nikolai писал(а):хочу сказать за себя я не готов качать своим игрокам именно эти спецухи.
Ну и нашему Банку видать тоже не светит увидеть своих игроков в юниорке . "Дождевые" мы будем.
Писец
 
 
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение materazi 15 дек 2010, 07:03
Качать молодёж вообще мало кто готов. По моему самое оптимальное это конкурс молодёжи проводимый мной, вот не было его пару сезонов и юниорка провисла по силе, а зато молодёжка одна из сильнейших в Азии, благодаря этому конкурсу :-)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Юниорка 18-й сезон
Сообщение Белкин 15 дек 2010, 14:15
По поводу спецух я написал для примера, почему бы не заняться дождевыми. Я тоже перестраиваю команду под дождь.
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман