Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Fantomas 20 май 2021, 12:28
Ого!В Литву перебрался.Воистину страны-побратимы.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 20 май 2021, 12:33
аквитанец писал(а):Ого!В Литву перебрался.Воистину страны-побратимы.

ОМАН - ЛИТВА братья навеки.... {crazy}
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Chuk 20 май 2021, 12:57
Sergio_st писал(а):Chuk
По моему вчерашнему сообщению будет коментарий или нет?
Не очень понимаю почему эти вопросы задаются мне и чем вам интересно мое личное мнение.
Могу говорить только от себя т.к. ни в каких "группировках" тут не состою, и это мой персональный взгляд на вещи который может быть и ошибочным,
Но раз уж так интересно, то вот:

Если ты заговорил про плохую атмосферу то ты считаешь нормальным когда президента сливают сразу после избрания ( он еще сделать ничего не успел) паралельно осорбляя?
Зависит от президента. Оскорбления тут были с обеих сторон. Лично для меня индикатором что можно ставить минус стало голосование по выплатам их фонда на какой то бредовый конкурс лучших команд прошлого сезона. Дальнейшие выступления человека на форуме только утвердили меня в этом.

Или нормально когда Краз в личке берёт менеджера на понт а потом выкладывает переписку на форум, забыв добавить туда сообщения которые его компроментируют?
Не нормально. Слитая переписка не красит обе стороны. И вобще порядком надоедает когда какие то группы менеджеров в личках "решают судьбы федерации". Именно поэтому потом получаем шквал обличений и расследований на форуме. Считаю что если уж кто то заявляет что работает на благо федерации то большая часть общения должна происходить на форуме чтобы все были в курсе.

Или когда Краз пытаеться копаться в сообщения что бы очернить менеджера ( я о Филини). Или ты считаешь случайным появления Краза после того как он завязал со всолом и раздал команды (и сезона не прошло)?
См. ответ выше.

Или когда зам тренера националки стал тренером успел отправить состав и его сливают тут же?
Лично мне просьб поставить минус этому тренеру никто не писал. Поэтому не могу ничего сказать про "слив". От себя поставил минус после просмотра профиля менеджера, у меня не вызывает доверия человек не задерживавшийся в прошлых командах больше двух месяцев. Считаю что изначально это недостаточно опыта для управления сборной. Каких то личных претензий у меня нет.

Становиться новый тренер ему вообще не дают возможность отправить состав?
Если это про filini - то для меня его минусы вполне объяснимы поведением. Выше уже этого касался.

Националка провалила всё там просто доотправлять составы. Ради кого или чего это делаеться? Для меня такие действия это подлость. Если ты пришел ради президенства так заяви прямо о своих намереньях а не опускайся к подлости.
Тот же ответ что выше.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 505
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение fillini 20 май 2021, 13:02
Chuk писал(а):
Sergio_st писал(а):Chuk
По моему вчерашнему сообщению будет коментарий или нет?
Не очень понимаю почему эти вопросы задаются мне и чем вам интересно мое личное мнение.
Могу говорить только от себя т.к. ни в каких "группировках" тут не состою, и это мой персональный взгляд на вещи который может быть и ошибочным,
Но раз уж так интересно, то вот:

Если ты заговорил про плохую атмосферу то ты считаешь нормальным когда президента сливают сразу после избрания ( он еще сделать ничего не успел) паралельно осорбляя?
Зависит от президента. Оскорбления тут были с обеих сторон. Лично для меня индикатором что можно ставить минус стало голосование по выплатам их фонда на какой то бредовый конкурс лучших команд прошлого сезона. Дальнейшие выступления человека на форуме только утвердили меня в этом.

Или нормально когда Краз в личке берёт менеджера на понт а потом выкладывает переписку на форум, забыв добавить туда сообщения которые его компроментируют?
Не нормально. Слитая переписка не красит обе стороны. И вобще порядком надоедает когда какие то группы менеджеров в личках "решают судьбы федерации". Именно поэтому потом получаем шквал обличений и расследований на форуме. Считаю что если уж кто то заявляет что работает на благо федерации то большая часть общения должна происходить на форуме чтобы все были в курсе.

Или когда Краз пытаеться копаться в сообщения что бы очернить менеджера ( я о Филини). Или ты считаешь случайным появления Краза после того как он завязал со всолом и раздал команды (и сезона не прошло)?
См. ответ выше.

Или когда зам тренера националки стал тренером успел отправить состав и его сливают тут же?
Лично мне просьб поставить минус этому тренеру никто не писал. Поэтому не могу ничего сказать про "слив". От себя поставил минус после просмотра профиля менеджера, у меня не вызывает доверия человек не задерживавшийся в прошлых командах больше двух месяцев. Считаю что изначально это недостаточно опыта для управления сборной. Каких то личных претензий у меня нет.

Становиться новый тренер ему вообще не дают возможность отправить состав?
Если это про filini - то для меня его минусы вполне объяснимы поведением. Выше уже этого касался.

Националка провалила всё там просто доотправлять составы. Ради кого или чего это делаеться? Для меня такие действия это подлость. Если ты пришел ради президенства так заяви прямо о своих намереньях а не опускайся к подлости.
Тот же ответ что выше.

Ты неопытный оказывается какие 2 месяца? я в команде по году, и команды не меняю.
Учись играть читай правила чупчик
В итоге получается ты соврал и поставил из-за личной неприязни, предвзятое отношение, или написи в личках просьбы твоих дружков. с твоей команды {facepalm} {wdance}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Chuk 20 май 2021, 13:11
fillini писал(а):
Chuk писал(а):
Sergio_st писал(а):Chuk
По моему вчерашнему сообщению будет коментарий или нет?
Не очень понимаю почему эти вопросы задаются мне и чем вам интересно мое личное мнение.
Могу говорить только от себя т.к. ни в каких "группировках" тут не состою, и это мой персональный взгляд на вещи который может быть и ошибочным,
Но раз уж так интересно, то вот:

Если ты заговорил про плохую атмосферу то ты считаешь нормальным когда президента сливают сразу после избрания ( он еще сделать ничего не успел) паралельно осорбляя?
Зависит от президента. Оскорбления тут были с обеих сторон. Лично для меня индикатором что можно ставить минус стало голосование по выплатам их фонда на какой то бредовый конкурс лучших команд прошлого сезона. Дальнейшие выступления человека на форуме только утвердили меня в этом.

Или нормально когда Краз в личке берёт менеджера на понт а потом выкладывает переписку на форум, забыв добавить туда сообщения которые его компроментируют?
Не нормально. Слитая переписка не красит обе стороны. И вобще порядком надоедает когда какие то группы менеджеров в личках "решают судьбы федерации". Именно поэтому потом получаем шквал обличений и расследований на форуме. Считаю что если уж кто то заявляет что работает на благо федерации то большая часть общения должна происходить на форуме чтобы все были в курсе.

Или когда Краз пытаеться копаться в сообщения что бы очернить менеджера ( я о Филини). Или ты считаешь случайным появления Краза после того как он завязал со всолом и раздал команды (и сезона не прошло)?
См. ответ выше.

Или когда зам тренера националки стал тренером успел отправить состав и его сливают тут же?
Лично мне просьб поставить минус этому тренеру никто не писал. Поэтому не могу ничего сказать про "слив". От себя поставил минус после просмотра профиля менеджера, у меня не вызывает доверия человек не задерживавшийся в прошлых командах больше двух месяцев. Считаю что изначально это недостаточно опыта для управления сборной. Каких то личных претензий у меня нет.

Становиться новый тренер ему вообще не дают возможность отправить состав?
Если это про filini - то для меня его минусы вполне объяснимы поведением. Выше уже этого касался.

Националка провалила всё там просто доотправлять составы. Ради кого или чего это делаеться? Для меня такие действия это подлость. Если ты пришел ради президенства так заяви прямо о своих намереньях а не опускайся к подлости.
Тот же ответ что выше.

Ты неопытный оказывается какие 2 месяца? я в команде по году, и команды не меняю.
Учись играть читай правила чупчик
В итоге получается ты соврал и поставил из-за личной неприязни, предвзятое отношение, или написи в личках просьбы твоих дружков. с твоей команды {facepalm} {wdance}

Не понимаю чего вы хотите добиться очередным хамством. Я уже говорил что заканчиваю с вами общение, но тут уж отвечу. Касательно 2 месяцев это про прошлого тренера националки.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 505
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение fillini 20 май 2021, 13:15
Ладно дружок успокойся уже, свои цели ты не все равно не выполнишь , про тренера ясность полная, поэтому пока что мне не хочется с тобой говорить. :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2. 3. 1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не более 100 пикселей).
Исправьте подпись.
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sergio_st 20 май 2021, 13:18
Chuk Спасибо за коментарии! Было интересно тебя послушать.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 20 май 2021, 20:03
Какая активность :beer: с таким отношение дальше будет проще .
Что касается моего игрока который не попал в сборную , я не считаю что он лучше тех кто в ней по этому и не писал . На момент создание состава . На сегодняшний момент возможно что то изменилось .
Что касается конкретно составов , лично по моему мнению один вратарь и 14 полевых это действительно те кто участвуют , остальные для видимости больше . некоторые вообще могут некогда не выйти .

Спасибо за оказанное доверие , теперь я так понимаю зам и у меня сразу вопрос к главному тренеру с чем связан запрет на просмотр выставления игроков на матч :? ?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Наши сборные
Сообщение вихтор 21 май 2021, 09:26
Убедительная просьба снизить накал страстей и лучше выбирать выражения, надеюсь на понимание.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение fillini 21 май 2021, 10:06
Sashok_shalyn писал(а):Какая активность :beer: с таким отношение дальше будет проще .
Что касается моего игрока который не попал в сборную , я не считаю что он лучше тех кто в ней по этому и не писал . На момент создание состава . На сегодняшний момент возможно что то изменилось .
Что касается конкретно составов , лично по моему мнению один вратарь и 14 полевых это действительно те кто участвуют , остальные для видимости больше . некоторые вообще могут некогда не выйти .

Спасибо за оказанное доверие , теперь я так понимаю зам и у меня сразу вопрос к главному тренеру с чем связан запрет на просмотр выставления игроков на матч :? ?


С этим вопросом не ко мне, к разработчикам проекта пишите, запрет на редактирование стоит, просматривать вам никто не запрещает.
Я не виноват что так программно сделано . :beer:
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 21 май 2021, 15:51
fillini писал(а):С этим вопросом не ко мне, к разработчикам проекта пишите, запрет на редактирование стоит, просматривать вам никто не запрещает.
Я не виноват что так программно сделано . :beer:

Вася ты переигрываешь.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение fillini 21 май 2021, 16:51
Краз писал(а):
fillini писал(а):С этим вопросом не ко мне, к разработчикам проекта пишите, запрет на редактирование стоит, просматривать вам никто не запрещает.
Я не виноват что так программно сделано . :beer:

Вася ты переигрываешь.
напиши разработчикам может полечат пофиксят
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 21 май 2021, 16:59
fillini писал(а):
Краз писал(а):
fillini писал(а):С этим вопросом не ко мне, к разработчикам проекта пишите, запрет на редактирование стоит, просматривать вам никто не запрещает.
Я не виноват что так программно сделано . :beer:

Вася ты переигрываешь.
напиши разработчикам может полечат пофиксят

Зачем же.
Мне нравится провоцировать вас здесь.
Вашу команду я практически определил, осталось понять ещё пару человек.
Что то они затаились.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 21 май 2021, 17:20
fillini писал(а):С этим вопросом не ко мне, к разработчикам проекта пишите, запрет на редактирование стоит, просматривать вам никто не запрещает.
Я не виноват что так программно сделано . :beer:
Хорошо с чем связан запрет на редактирование или ты думаешь я буду лезть пытаться исправлять .
Мне интересно уровень понимания и серьезность подхода к оказанному доверию .


Теперь что касается следующего сезона нам нужны претенденты , были высказывания по поводу тренеров на следующий сезон я поделюсь своим мнением .

Для юниоров предлагаю Xrtuio4 будет программа и эту сборную будешь вести , до старости . В замы кандидатов можно подобрать .


Молодёжная.
Алдис Старцев aka RWW007
Corvus . aka Краз

В национальной сборной Аруджиев Мухаммад ака Champion предлагаю дать шанс .
отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 21 май 2021, 17:27
Sashok_shalyn писал(а):
fillini писал(а):С этим вопросом не ко мне, к разработчикам проекта пишите, запрет на редактирование стоит, просматривать вам никто не запрещает.
Я не виноват что так программно сделано . :beer:
Хорошо с чем связан запрет на редактирование или ты думаешь я буду лезть пытаться исправлять .
Мне интересно уровень понимания и серьезность подхода к оказанному доверию .

Александр, человек немного стибется над тобой.
Давай уже будь серьёзней.
Тебе осталось только на голову сверху нагадить.
Ну нельзя же быть таким доверчивым.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман