Герои Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 24 мар 2011, 19:46
Уважаемые менеджеры Омана! Вот решил создать тему о менеджерах, чьи достижения в Омане заслуживают внимания.
Сегодня представляю на ваш суд интервью с Денисом Ситниковым, менеджером Капиталя. Его клуб в прошедшем сезоне смог выиграть сразу три трофея - победить в Д3, взять кубок вызова и выиграть коммерческий турнир.

Денис, как тебе удалось завоевать за один сезон три трофея?
В чемпионате выиграть трофей оказалось легче всего. И это несмотря на то, что ФК Батинах в первом круге в очной встречи победил меня и вышел вперед по очкам. Но во втором круге у него не сложилось, а мы уверенно набирали очки и в итоге отрыв составил 16 очков. Коммерческий турнир мы провели в хорошем темпе, не проиграв ни одной игры.

Какой трофей дался наиболее тяжело?
Сложней всего было выиграть кубок вызова. Проблемы возникли в полуфинале, где я проиграл коллизию и достаточно ощутимо уступал в силе Мидхайрибу. Но соперник играл в суперзащитном стиле и в серии пенальти мы взяли вверх. Финал тоже был непростой, но там победу мы одержали заслуженно в дополнительное время.

С какими трудностями сталкивался при развитии команды, о каких действиях может быть жалеешь?
Капиталь в свое руководство я получил в конце 18-ого сезона. Успел поучаствовать тогда в коммерческом турнире и занять третье место. Пока не о чем не жалею. Видимо, я попал в свою команду. Хотя посмотрим, как пройдет нынешний 20-ый сезон...

Какие цели стоят на сезон, как видишь дальнейшее развитие команды?
Цель на сезон: закрепится в Д2. Главная задача - не вылетить. Но хорошим для себя результатом буду считать попадание в десятку. Торопится выходить в Д1 пока не стоит...

Кто ты в реале, чем увлекаешься в свободное время?
Мне 22 года. В реале я студент. Учусь на мирового экономиста. Живу в Москве. Увлекаюсь спортом. Играю в баскетбол, футбол, воллейбол, теннис, покер... Слушаю старый и не очень старый рок. В основном иностранный. Люблю кино, интернет, книги и своих родных и друзей=)

Что бы ты хотел пожелать, посоветовать менеджерам Омана?
Развивайте свои команды, ведь конкуренция повышает качество. Никогда не сдавайтесь. Поменьше сидите у компа. Реальный мир гораздо интересней. Хотя ВСОЛ - увлекательная игра...
Всем удачи в игре и в жизни!

Вот такой человек играет у нас в федерации! Продолжение следует...
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
 


Re: Герои Омана
Сообщение materazi 24 мар 2011, 23:29
Да вот это стоит чего то познакомится реально с человеком играющим в нашей феде, так и продолжать :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Герои Омана
Сообщение firescorp 25 мар 2011, 01:09
Добротное, интересное интервью) :beer:
Последний раз редактировалось firescorp 25 мар 2011, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Герои Омана
Сообщение Адвокат ЛибиДО 25 мар 2011, 12:09
Хорошее начинание. Молодец Президент! :cool:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Герои Омана
Сообщение ДенСит 26 мар 2011, 18:54
Было интересно давать интервью. Считаю это хорошим начинанием=)
ДенСит
 
 
 

Re: Герои Омана
Сообщение koykov 28 мар 2011, 18:48
К концу недели ждите нового героя!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 


Вернуться в Оман