Отдам в хорошие руки команду "Оман"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zamur 15 апр 2011, 10:13
К сожалению, я чувствую, что проект мне начал надоедать. Во многом это обусловлено нежеланием руководства заниматься генератором матчей (посмотрите на матчи межконтинентального кубка этого сезона) - играть в игру, напоминающую рулетку мне неинтересно. В связи с этим я решил сократить количество своих клубов и под сокращение попал Оман... Хотелось бы найти для клуба достойного преемника.
Требования к кандидатам:
1. Наличие клуба в федерации Омана (Жалобные рассказы из области: Мне так хочется поиграть в Омане, так как у меня там много друзей, или я очень люблю эту страну меня абсолютно не интересуют). Если я и буду рассматривать кандидатуру извне, то это должен быть менеджер с очень большим опытом и достижениями в игре.
2. Опыт игры во ВСОЛе (чем больше, тем лучше)
3. Небольшое количество клубов, которыми руководил менеджер за свою карьеру (Я не отдам клуб менеджеру, который прыгает из команды в команду при первой же возможности).
4. Рейтинг более 500 (это мелочь, но все же...)

По этому вопросу писать только в эту тему. НИКАКИЕ обращения в личку рассматриваться НЕ БУДУТ!!!
Zamur
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение dr.EV 15 апр 2011, 11:28
Привет! Если я подойду в качестве приемника, то готов взять Оман, но тогда надо будет найти приемника на свою кому из Омана т.к. очень много вложено в нее.
dr.EV
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение koykov 15 апр 2011, 17:05
Привет! Я себя не предлагаю, мне мой ФК Сиб очень нравится, да и команд у меня много было... А вот своего лучшего друга предложу. Александр Пономарев, бессменный и уважаемый президент Боливии, человек бывший одновременно президентом трех федераций. У него в Азии Шуртан (Узбекистан), он попробует передать его моему брату. Команды никогда не бросал, все передавал в хорошие руки. Такой человек нам в федерации очень нужен! Вот его профиль http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30199.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение geox 15 апр 2011, 20:04
не претендую) но неужели ФК Оман получит нового тренера...прям как то неверится
geox
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение INCOGNITO 15 апр 2011, 20:31
geox писал(а):не претендую) но неужели ФК Оман получит нового тренера...прям как то неверится
1 апреля вроде прошло)) :grin:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение firescorp 16 апр 2011, 00:07
я в шоке,хотя Оман под руководством Николая действительно очень много чего сумел достичь)не претендую безусловно,Маскат свой менять не хочу)))
firescorp
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение materazi 16 апр 2011, 06:18
Добавлю свои пять копеек, хотелось бы человека активного на форуме(если ещё остались такие)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение Миха-халыч 16 апр 2011, 10:06
А "Оман", оказывается, клуб с самомнением.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение Адвокат ЛибиДО 16 апр 2011, 11:48
бааа.... неужто мой пост так подействовал :D
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение Ponomarew 2007 16 апр 2011, 17:14
koykov писал(а):Привет! Я себя не предлагаю, мне мой ФК Сиб очень нравится, да и команд у меня много было... А вот своего лучшего друга предложу. Александр Пономарев, бессменный и уважаемый президент Боливии, человек бывший одновременно президентом трех федераций. У него в Азии Шуртан (Узбекистан), он попробует передать его моему брату. Команды никогда не бросал, все передавал в хорошие руки. Такой человек нам в федерации очень нужен! Вот его профиль http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30199.


Спасибо Олегу за мое резюме, но могу и за себя постоять. Хотелось бы попасть в Вашу феду. Тем более взять под свое руководство такой клуб. Активность на форуме видна в моем профиле. Сам веду несколько конкурсов. Остальное вроде Олег расписал. Жду решения.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение firescorp 16 апр 2011, 22:14
Ponomarew писал(а):
koykov писал(а):Привет! Я себя не предлагаю, мне мой ФК Сиб очень нравится, да и команд у меня много было... А вот своего лучшего друга предложу. Александр Пономарев, бессменный и уважаемый президент Боливии, человек бывший одновременно президентом трех федераций. У него в Азии Шуртан (Узбекистан), он попробует передать его моему брату. Команды никогда не бросал, все передавал в хорошие руки. Такой человек нам в федерации очень нужен! Вот его профиль http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30199.


Спасибо Олегу за мое резюме, но могу и за себя постоять. Хотелось бы попасть в Вашу феду. Тем более взять под свое руководство такой клуб. Активность на форуме видна в моем профиле. Сам веду несколько конкурсов. Остальное вроде Олег расписал. Жду решения.
Не мне принимать решение,но команд уж очень много,придётся менять какую-то или 6-ю сейчас можно руководить?
firescorp
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение Ponomarew 2007 16 апр 2011, 22:19
firescorp писал(а):
Ponomarew писал(а):[color=#FF0000]
koykov писал(а):Привет! Я себя не предлагаю, мне мой ФК Сиб очень нравится, да и команд у меня много было... А вот своего лучшего друга предложу. Александр Пономарев, бессменный и уважаемый президент Боливии, человек бывший одновременно президентом трех федераций. У него в Азии Шуртан (Узбекистан), он попробует передать его моему брату. Команды никогда не бросал, все передавал в хорошие руки. Такой человек нам в федерации очень нужен! Вот его профиль http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30199.


Спасибо Олегу за мое резюме, но могу и за себя постоять. Хотелось бы попасть в Вашу феду. Тем более взять под свое руководство такой клуб. Активность на форуме видна в моем профиле. Сам веду несколько конкурсов. Остальное вроде Олег расписал. Жду решения.
Не мне принимать решение,но команд уж очень много,придётся менять какую-то или 6-ю сейчас можно руководить?
[/color]

Нет 6 клубов брать нельзя. А так как у меня есть клуб из Азии, то уже нашел менеджера кому передам свой Шуртан ради Омана. Но решать не мне а менеджеру клуба.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение Ponomarew 2007 17 апр 2011, 20:19
Пока менеджер обдумывает, побуду замом в клубе ФК Фанджа (Оман). Так сказать гляну на федерацию из нутри
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение Sashok_shalyn 17 апр 2011, 20:24
Да создать такой мощный клуб и бросить не поспешное ли решения (может зама лучше взять на время ) :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение firescorp 17 апр 2011, 20:40
Sashok_shalyn писал(а):Да создать такой мощный клуб и бросить не поспешное ли решения (может зама лучше взять на время ) :beer:
Клуб не бросают,а хотят передать опытному тренеру,который может быть ещё не руководил такой командой, т.к. нынешний наставник видит,что реального развития команда не получает по объективным причинам,вроде так) :-)
firescorp
 
 
 

След.

Вернуться в Оман