Отдам в хорошие руки команду "Оман"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zamur 18 апр 2011, 10:17
Вот, кстати, по поводу бросания... Практически все мои знакомые уговаривают меня не валять дурака, а выставить клуб в свободные, а на полученные деньги купить несколько спецвозможностей в один из оставшихся клубов. Этот вариант я тоже, увы, рассматриваю.

Что касается успехов, то лично я считаю "Оман" своей неудачей. Сравните по силе "Оман" и "Казму" - эти клубы были созданы одновременно, и вам все станет ясно...
Zamur
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение firescorp 18 апр 2011, 19:21
Zamur писал(а):Вот, кстати, по поводу бросания... Практически все мои знакомые уговаривают меня не валять дурака, а выставить клуб в свободные, а на полученные деньги купить несколько спецвозможностей в один из оставшихся клубов. Этот вариант я тоже, увы, рассматриваю.

Что касается успехов, то лично я считаю "Оман" своей неудачей. Сравните по силе "Оман" и "Казму" - эти клубы были созданы одновременно, и вам все станет ясно...
Нам бы в Оман ещё 4-5 таких же "неудачных" команд и все кубки континента были бы нашими))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение Ponomarew 2007 18 апр 2011, 19:39
Решать конечно менеджеру клуба. Но на клуб я претендую. Рекомендацию на меня подтверждает президент Вашей федерации.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение Aoca 18 апр 2011, 20:01
Претендую на Оманцев..


1. Думаю, многие из менеджеров д1 помнят, что в различные сезон я я замещал Фк Сохар Термитовский , какое-то время я котировался в Омане как сильный менеджер, так что все менеджеры Д1 знают ТЕРМИТа... в Сохаре и в совместном тандеме мы добились достаточно многого в развитии команды, а так же в личных успехах команды. Команда уже 8-я по стране и в следующих сезонах будет только прогрессировать. Как федерации Оману всегда симпатизировал.
2. Играю в лиге с июня 2006 года. Уже почти пять лет.
3. В своих нынешних клубах с 2007 года.
4. Рейтинг выше 500, но тут стоило бы отметить один нюанс. А именно автосоставы. Они всю картину и портят и некоторую репутацию. В различные сезоны была нехватка времени и различные перелеты из страны в страну, из города в город.. и не было элементарно времени, что бы отправить составы.
Aoca
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение firescorp 18 апр 2011, 20:25
Aoca писал(а):Претендую на Оманцев..


1. Думаю, многие из менеджеров д1 помнят, что в различные сезон я я замещал Фк Сохар Термитовский , какое-то время я котировался в Омане как сильный менеджер, так что все менеджеры Д1 знают ТЕРМИТа... в Сохаре и в совместном тандеме мы добились достаточно многого в развитии команды, а так же в личных успехах команды. Команда уже 8-я по стране и в следующих сезонах будет только прогрессировать. Как федерации Оману всегда симпатизировал.
2. Играю в лиге с июня 2006 года. Уже почти пять лет.
3. В своих нынешних клубах с 2007 года.
4. Рейтинг выше 500, но тут стоило бы отметить один нюанс. А именно автосоставы. Они всю картину и портят и некоторую репутацию. В различные сезоны была нехватка времени и различные перелеты из страны в страну, из города в город.. и не было элементарно времени, что бы отправить составы.
Помним,помним,ваш тандем в Сохаре действительно выдавал отличные результаты) :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение R_u_s_t_a_m 18 апр 2011, 20:33
Приветствую.Рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру.Клуба в Омане нет,но всегда хотел поуправлять топ-клубом.Свои последние клубы бросил из-за работы.Сейчас ситуация изменилась и я готов управлять лишь одним клубом,так как два и более не потяну.Если нужен план развития,готов написать.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=50024-вот ссылка на профиль.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение TEPMIT 18 апр 2011, 20:41
Я, понятное дело, поддерживаю Aoca :-)
TEPMIT
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение geox 18 апр 2011, 21:22
я б Пономарева поддержал
geox
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение Алдис 21 апр 2011, 20:04
Родной Бошар не отдам никому:))
Алдис
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение alex kopt 21 апр 2011, 20:20
Алдис писал(а):Родной Бошар не отдам никому:))
вай-вай :cool:
всё верно
не найдется кандидат из стареньких на ФК Оман - каким бы сильным он не был
лучше свой клуб стремить к уровню Омана
alex kopt
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение CAsimich 22 апр 2011, 14:30
День добрый менеджеры Омана. В начале появления федерации Омана я создал и развивал ФК Сиб. Но по не зависящим от меня причинам пришлось сменить род деятельности, место жительства и т.д. Сейчас всё вернулось обратно в своё русло и соответственно я снова во ВСОЛе. Хотелось бы снова получить борозды правления ФК Сиб и вернуться непосредственно в сам Оман. Ностальгия там и все дела))) Поэтому предлагаю Вам альтернативный вариант. Ваш многоуважаемый президент ФФ Омана берет в управление клуб Оман, а мне передает Сиб. Кстати, надо было бы с Приветствия начать))) Просмотрел я список всех менеджеров... firescorp, materazi, geox, Zamur и Alex_Love - вот Вас всех прекрасно помню. Вам отдельный Привет!!!))) Тогда, кстати, у меня ник был просто Симыч. Ну вот, теперь хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Есть у меня шансы вернуться в Оман?
CAsimich
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение Белкин 22 апр 2011, 17:46
Да ладно! Неужели Симыч вернулся?
Белкин
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение CAsimich 22 апр 2011, 19:15
Да)
CAsimich
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение firescorp 23 апр 2011, 10:09
CAsimich писал(а):Да)
привеееееееет)))ты отслужил я так понял?))) :-) а на счёт передачи клуба,даже и не знаю)))
firescorp
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки команду "Оман"
Сообщение Алдис 23 апр 2011, 11:06
CAsimich писал(а):День добрый менеджеры Омана. В начале появления федерации Омана я создал и развивал ФК Сиб. Но по не зависящим от меня причинам пришлось сменить род деятельности, место жительства и т.д. Сейчас всё вернулось обратно в своё русло и соответственно я снова во ВСОЛе. Хотелось бы снова получить борозды правления ФК Сиб и вернуться непосредственно в сам Оман. Ностальгия там и все дела))) Поэтому предлагаю Вам альтернативный вариант. Ваш многоуважаемый президент ФФ Омана берет в управление клуб Оман, а мне передает Сиб. Кстати, надо было бы с Приветствия начать))) Просмотрел я список всех менеджеров... firescorp, materazi, geox, Zamur и Alex_Love - вот Вас всех прекрасно помню. Вам отдельный Привет!!!))) Тогда, кстати, у меня ник был просто Симыч. Ну вот, теперь хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Есть у меня шансы вернуться в Оман?


Я тоже старичок,меня не помнишь?:)
Алдис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман