Игроки сборной юниоров ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 17 апр 2020, 11:28
Всем привет , я тренер юношеской сборной .
Свой заработок в полном размере в фонд развития Оман .
Смотрите у нас есть программа для тех кому нужна финансовая поддержка https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=195846
Здесь будет наш состав который будет меняться возможно с каждым сезоном , но это больше зависит от Вас ( прокачке вашего игрока ) .
Очень важно что бы игрок был прокачан до максимума в 17 лет 65 балов и в идеале еще балы от ветеранов и они по любому в составе сборной .
Здесь игроки которые максимально настроены на серьезную прокачку :
 Скрытый текст

Нам нужно минимум 16 таких игроков и конечно на всех позициях .
Ну что поборемся за титулы среди сборных 8-) :beer:
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 15 июн 2020, 10:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение fan8bich 17 апр 2020, 11:55
{brazil} Султан Бин Али {brazil}
:playf: Прокачка до 65 или больше :playf:
:focus: Спецы не изменятся в этом сезоне :focus:
:gamer: Игрок, который будет получать практику в клубе :gamer:
отметил этот пост как понравившийся.
fan8bich
 
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 17 апр 2020, 11:59
Захди СаеедRF/RM https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4552753
Будет прокачан до 65 силы и плюс 16 балов от ветерана равное 4 балам сила будет 69 , по спецухам У3 Д4 Ат будет , стиль бразильский .
Все кто серьезно настроен отпишитесь пожалуйста . Я конечно опрошу в личных сообщениях ,но тут лучше всегда на виду .
Если у кого есть замечания и предложения пишите .

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Еще двоих внес , они уже прокачаны довольно круто .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение clozemiros 17 апр 2020, 12:59
Бразиль ПРС 78% 9 спецух 17 лет
https://fifa08.ru/player.php?num=4561870
Сила 62, раскачиваю с базы до потолка 65, потом плюс 2 балла силы(8 ветеранских)- к третьему туру ЧМ игрок будет полностью прокачен под потолок

Кстати, на экваторе сезона верну на родину и продам любому бразильскому клубу Омана.
Кому интересно, подкопите кэш( будет крайне ликвиден на рынке)
отметил этот пост как понравившийся.
clozemiros
 
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 17 апр 2020, 13:05
clozemiros писал(а):Бразиль ПРС 78% 9 спецух 17 лет
https://fifa08.ru/player.php?num=4561870
Сила 62, раскачиваю с базы до потолка 65, потом плюс 2 балла силы(8 ветеранских)- к третьему туру ЧМ игрок будет полностью прокачен под потолок

Кстати, на экваторе сезона верну на родину и продам любому бразильскому клубу Омана.
Кому интересно, подкопите кэш( будет крайне ликвиден на рынке)
Отличный игрок :super:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение materazi 17 апр 2020, 15:28
clozemiros писал(а):Бразиль ПРС 78% 9 спецух 17 лет
https://fifa08.ru/player.php?num=4561870
Сила 62, раскачиваю с базы до потолка 65, потом плюс 2 балла силы(8 ветеранских)- к третьему туру ЧМ игрок будет полностью прокачен под потолок

Кстати, на экваторе сезона верну на родину и продам любому бразильскому клубу Омана.
Кому интересно, подкопите кэш( будет крайне ликвиден на рынке)
Игрок отличный, но где хоть одна стилевая спецуха? ;) :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение clozemiros 17 апр 2020, 16:30
А для чего стилевые спецухи? Чтобы иметь Д4Км4 а потом за сезон сыграть 13 матчей нормальным стилем?) и получить ещё и штраф команде и на баллы и на результаты и т.д.
У игрока Л У Ат См - куда более опасные для соперников. А меряться полосками силы давно не в моде

У нас есть Самаэль и Аль-Талия - которые судя по прокачке Ск4Г4Пд4 давно уже должны были исходя из этой логики играть в финалах мирокубков
Вот пример клуба который просто кошмар для любого Д4Км4, у него нет стилевых спецух https://fifa08.ru/roster.php?num=6743
Клуб в топе упоминаний, восхищений всола

Или наш https://fifa08.ru/roster.php?num=9650 - соткан на одной всего стилевой, и нашпигован См У Шт

Ну и кто бы нам ещё дал сыграть в играх за сборные тем стилем который даёт нам самую большую прибавку?
отметил этот пост как понравившийся.
clozemiros
 
 
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение materazi 17 апр 2020, 17:55
Пример хороший, но хотя бы одну стилевую как по мне надо качать :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 17 апр 2020, 22:32
Я куплю если получиться и прокачаю .
Смотрите еще одно я узнал есть игроки дождевого стиля с солнечной прокачкой если игрок прокачан достойно не вижу смысла его не брать в основу .
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4542013 стиль бей беги будет играть в основе если его не вытеснять более сильные солнечные игроки .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 08 июн 2020, 17:11
Изначально хотелось создать , что-то хорошие к сожалению некоторые умеют убить в корню весь энтузиазм , но до ладно .
Коротко о юниорке .
В состав набрали исключительно молодых 17 леток и это существенно ударило по силе команды так , как стартовали с силой 846 и мы были и есть самыми слабыми , ближайшие конкуренты были с силой за 1000 , а это разница в 20% при этом эта разница еще и увеличивается так , как в состав входят сильнейшие .
Есть еще одна большая проблема это выделение формы и я полностью понимаю менеджеров что это в ущерб команде и это тоже сильно влияет на состав так , как сыгранность очень сложно наиграть состав , который постоянно меняется и часто сильнейший не входят в состав .
У нас в сборной много сильных игроков без менеджеров , что тоже влечет за собой плохую форму и большую усталость .
Учитывая выше перечисленное я набрал в состав , что бы наиграть самых перспективных . Любые результаты в ней делать не так просто .
Сравнивать сборные это прикольно конечно , но Национальная и Молодежная не являются самыми слабыми в группе , не то что Юниоры 20% слабее самых слабых , про остальные вообще мочу .
Теперь по существу в составе сборной 4 игрока с силой 70 и выше и 9 игроков которые выше максимуму от 65 , что очень хорошо для перспективы . Для этого сезона это далеко не предел
Спасибо менеджерам кто прокачал до 65 или еще качает . Ваш игрок становиться перспективнее в первую очередь для вашей команды и для сборной это большой плюс .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Краз 08 июн 2020, 18:25
Sashok_shalyn писал(а):Изначально хотелось создать , что-то хорошие к сожалению некоторые умеют убить в корню весь энтузиазм , но до ладно .
Коротко о юниорке .
В состав набрали исключительно молодых 17 леток и это существенно ударило по силе команды так , как стартовали с силой 846 и мы были и есть самыми слабыми , ближайшие конкуренты были с силой за 1000 , а это разница в 20% при этом эта разница еще и увеличивается так , как в состав входят сильнейшие .
Есть еще одна большая проблема это выделение формы и я полностью понимаю менеджеров что это в ущерб команде и это тоже сильно влияет на состав так , как сыгранность очень сложно наиграть состав , который постоянно меняется и часто сильнейший не входят в состав .
У нас в сборной много сильных игроков без менеджеров , что тоже влечет за собой плохую форму и большую усталость .
Учитывая выше перечисленное я набрал в состав , что бы наиграть самых перспективных . Любые результаты в ней делать не так просто .
Сравнивать сборные это прикольно конечно , но Национальная и Молодежная не являются самыми слабыми в группе , не то что Юниоры 20% слабее самых слабых , про остальные вообще мочу .
Теперь по существу в составе сборной 4 игрока с силой 70 и выше и 9 игроков которые выше максимуму от 65 , что очень хорошо для перспективы . Для этого сезона это далеко не предел
Спасибо менеджерам кто прокачал до 65 или еще качает . Ваш игрок становиться перспективнее в первую очередь для вашей команды и для сборной это большой плюс .

Мудрый всегда услышит критику и постарается исправится.
Если нет према, то нужно попросить кого то у кого он есть стать заместителем и подсказывать цену на билет.
А оправдываться, что физа плохая и сыгранности нету, это удел слабых.
Доверили сборную, пытайся стать лучшим, а не искать оправданий.
materazi отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 09 июн 2020, 17:29
Краз писал(а):Мудрый всегда услышит критику и постарается исправится.
Если нет према, то нужно попросить кого то у кого он есть стать заместителем и подсказывать цену на билет.
А оправдываться, что физа плохая и сыгранности нету, это удел слабых.
Доверили сборную, пытайся стать лучшим, а не искать оправданий.
Кто оправдывается {acute} я описал ситуацию когда набираешь 17 леток . Когда им будет 18 уже проще будет и чем дальше тем лучше и лучше . По ВИП я молчу ты правильно писал у меня он был , время просто его прошло сейчас , не нужно изворачиваться . Я специально такие билеты поставил и что ...
Я вот читаю и не пойму , ты куришь что то или бухаешь , может под чем то сидишь , что за бред ты пишешь особенно если взять что ты 24 дня в замах в нашей Федераций ?
Неверное я тебя не раз переиграл лично , сразу говорю, года три я совсем неактивный был заходил на 5 минут чисто состав отправить .На будущие скажу , читать я умею (правила читал) к критике отношусь положительно и отличаю предвзятое отношение от советов или пожеланий . Для того что бы что то говорить тем более поучать сначала нужно что то сделать для Федераций и самый минимум начни с того чтобы взять команду , а вот когда возьмешь покажи какой ты менеджер если сможешь . Или мне вырастить тебе топовый клуб и передать что бы тебе полегче было .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Краз 09 июн 2020, 19:40
Sashok_shalyn писал(а):
Краз писал(а):Мудрый всегда услышит критику и постарается исправится.
Если нет према, то нужно попросить кого то у кого он есть стать заместителем и подсказывать цену на билет.
А оправдываться, что физа плохая и сыгранности нету, это удел слабых.
Доверили сборную, пытайся стать лучшим, а не искать оправданий.
Кто оправдывается {acute} я описал ситуацию когда набираешь 17 леток . Когда им будет 18 уже проще будет и чем дальше тем лучше и лучше . По ВИП я молчу ты правильно писал у меня он был , время просто его прошло сейчас , не нужно изворачиваться . Я специально такие билеты поставил и что ...
Я вот читаю и не пойму , ты куришь что то или бухаешь , может под чем то сидишь , что за бред ты пишешь особенно если взять что ты 24 дня в замах в нашей Федераций ?
Неверное я тебя не раз переиграл лично , сразу говорю, года три я совсем неактивный был заходил на 5 минут чисто состав отправить .На будущие скажу , читать я умею (правила читал) к критике отношусь положительно и отличаю предвзятое отношение от советов или пожеланий . Для того что бы что то говорить тем более поучать сначала нужно что то сделать для Федераций и самый минимум начни с того чтобы взять команду , а вот когда возьмешь покажи какой ты менеджер если сможешь . Или мне вырастить тебе топовый клуб и передать что бы тебе полегче было .

;) ;) ;)
Ладно не обижайся, вижу тебя зацепило.
Курю, бухаю, сижу под чем-то, проигрываю тебе постоянно....
Неужели в Федерации не было толковых менеджеров, чтоб возглавить юниоров.
Амбиции это хорошо, вот только стена не может дать сдачи.
Посмотрим на Кубке Азии и Океании.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение Sashok_shalyn 10 июн 2020, 12:22
Краз писал(а):Неужели в Федерации не было толковых менеджеров, чтоб возглавить юниоров.
Амбиции это хорошо, вот только стена не может дать сдачи.
Посмотрим на Кубке Азии и Океании.
Ну и к чему это ...
Я команды брал с низов и подымался на титул чемпиона и брал его не однократно , участвовал во все возможных развивающих проектах в свое время . Способствовал развитию как минимум десяти клубов , которые не только титулы брали но и на международной арене выступали достойно. Входил в ТОП10 менеджеров по рейтингу . При этом не когда не менял и не бросал клубы что я взял все три клуба единственные что у меня были .
Определенные проекты требуют время и на протяжение этого времени могут происходить как положительные так и отрицательные действия , но только конечный результат может говорить о чем то .
Я хочу сказать играют люди совершают ошибки , сеять раздор удел слабых . Пытаться обидеть , оскорбить и унизить это не помощь . Иметь разные точки зрения это нормально , ведь в споре рождается истина .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Игроки сборной юниоров ...
Сообщение clozemiros 10 июн 2020, 12:52
Саш, раз эта ветка поле для дискуссий о сборной юниоров, устрой пжта прессуху
Вопросы:
1. Что мешает сегодня собрать ПРС в сборной юниоров +2.0 и брать в каждой игре просто так лишние 2 балла силы
2. За бортом юниорки игроки 17-18 лет с ПРС 97%, к примеру есть. Ты просто не спрашивал по клубам
3. Планируется ли подтягивать сейчас 16-ти летних с высочайшим ПРС в сборную
4. Какую выгоду получит федерация от того что в сборной под твоим управлением наигрываются юниоры с ПРС в районе 1-15% из клубов где нет тренеров. Они же уйдут на дно, к примеру клуб в Финляндии с двумя сборниками, клуб бросили из-за нижайшего ПРС юниоров и ушли качать других юниоров. Может стоить качать и наигрывать на дальную перспективу. Интересна твоя точка зрения
5. Каково видение тренера юниоров на Уг4, почему игрового времени с этой спецухой на поле так мало выдаётся в те матчи где он назначен на пробитие угловых
6. Главный вопрос, что на выходе мы получим, планируется ли результат на ЧА-55 и видеть ли ты за счёт каких игроков. Опять же как менять форму в финском Паллоте двум сборникам если там не будет никогда тренера
7. Заранее спасибо. Про отсутствие домашнего бонуса в играх юниорки я уже понял из ответов. Какой процент зарплаты тренера будет переведён в фонд или не планируется перевод.
отметил этот пост как понравившийся.
clozemiros
 
 
 

След.

Вернуться в Оман