[восстановлено] Срочно для Менеджеров ФФ Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 22 янв 2008, 01:24
эх,если бы те,кто не проявляют активность совсем хоть немного зашевелились,мне бы Было легче,ха-ха-ха :rot:
firescorp
 
 
 

Сообщение Бармалейка 24 янв 2008, 02:27
С днем рождения Миха! К поздравлению срочно всем присоединятся.
Бармалейка
 
 
 

Сообщение firescorp 24 янв 2008, 02:35
Бармалеичь,я топик создал,пусть туда пишут!!!

Добавлено спустя 37 секунд:

а Ь зачем?ха-ха-ха :D
firescorp
 
 
 

Сообщение Бармалейка 24 янв 2008, 09:04
firescorp писал(а):Бармалеичь,я топик создал,пусть туда пишут!!!

Добавлено спустя 37 секунд:

а Ь зачем?ха-ха-ха :D
Дааа разница в минуту. Ну блин не спится нам. А прикинь если бы мы в два часа ночи реально завалились к презу с поздравлениями.
Бармалейка
 
 
 

Сообщение firescorp 25 янв 2008, 02:00
Прикидываю,думаю,что он очень бы обрадовался)))))))))))))))))
firescorp
 
 
 

Сообщение badjo 02 фев 2008, 18:20
парни,у меня такой вопрос.Помогите, кто знает ответ.
Я захожу на страничку ФК Сур (Сур, Оман),открываю раздел статистика и вижу в рейтинге посещаемости неприлично высокий показатель 1,02(лучший в стране). От чего он зависит и как его повысить.Кто-нибудь задавался этим вопросом.
Заранее благодарен за ответ.
badjo
 
 
 

Сообщение materazi 02 фев 2008, 18:38
Этот показатель зависит от игры твоей команды в последних 5 турах. Чем больше игр ты выиграл, тем выше этот показатель
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Сообщение badjo 02 фев 2008, 19:15
где это можно прочитать в правилах-ссылочку не дашь? непонятно пока мне на что влияет показатель и как.Спасибо.
badjo
 
 
 

Сообщение Бармалейка 02 фев 2008, 20:21
В правилах пока ничего нет, я не нашел. Как считается и на что влияет попробую объяснить. Берем две мои комы "Абре" и "Аль-Муреда" у обеих стад 59 тыс. Обе 15 тур КМ играют дома. Смотрю прогноз цены на матч для макс прибыли. У Оманцев эта цена 21 всолик а у Суданцев 17. Такая разница из-за рейтинга посейщаемости у "Абре" он 1.16 (последние 5 побед с разницой 10-2) а у "Аль-Муреда" РП 0.76 (три поражения, две ничьи 0-4). Ну и РП соперника на цену влияет, но это уже дебри вроде и так нормально объяснил, даже сам почти понял ;)
Бармалейка
 
 
 

Сообщение badjo 03 фев 2008, 14:22
вполне доходчиво.спасибо.
badjo
 
 
 

Re: Срочно для Менеджеров ФФ Омана.
Сообщение badjo 21 фев 2008, 16:58
раньше при генерации матчей когда собственный ростер недоступен,заходил на свою команду через форум,где под каждым тренером был подписан его клуб и можно было зайти на него.сейчас не наблюдаю этой возможности.Кто поможет?есть альтернатива кроме как сидеть без отрыва и ждать когда пойдут страны на букву О. :pinok:
badjo
 
 
 

Re: Срочно для Менеджеров ФФ Омана.
Сообщение materazi 21 фев 2008, 17:18
badjo писал(а):раньше при генерации матчей когда собственный ростер недоступен,заходил на свою команду через форум,где под каждым тренером был подписан его клуб и можно было зайти на него.сейчас не наблюдаю этой возможности.Кто поможет?есть альтернатива кроме как сидеть без отрыва и ждать когда пойдут страны на букву О. :pinok:
Я только сегодня зарегился в чате и всё нормально, незнаю :(
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Срочно для Менеджеров ФФ Омана.
Сообщение badjo 21 фев 2008, 21:49
ах вон куда ветер дует...спасибо,проверим. 8)
badjo
 
 
 

Re: Срочно для Менеджеров ФФ Омана.
Сообщение firescorp 22 фев 2008, 01:56
Граждане,кому нужно посмотреть результаты матчей своих команд сначала Вы должны зарегистрироваться в чате, для этого нужно в чате войти в МОЙ ПРОФИЛЬ вверху экрана,а потом нажав на своём нике одну из своих команд посмотреть результат!!!Вопросы???
отреть результаты матчей своих команд сначала Вы должны зарегистрироваться здесь,то есть в чате,для этого нужно в чате войти в МОЙ ПРОФИЛЬ вверху экрана,а потом нажав на своём нике одну из своих команд посмотреть результат!!!Вопросы???
firescorp
 
 
 

Re: Срочно для Менеджеров ФФ Омана.
Сообщение Алдис 20 апр 2008, 17:05
"Болтон" пригласил вратаря сборной Омана


Вратарь сборной Омана Али Аль-Хабси, выступавший за норвежский "Люн", подписал контракт на 3,5 года c английским "Болтоном". Приглашение 23-летнего игрока связано с неясным будущим основного вратаря "Болтона" финна Юсси Яскелайнена, который может покинуть команду.
Алдис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман