Тренерам сборных Омана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 ноя 2007, 04:34
Написал такую тему, может сборники, точнее их тренеры будут сюда писать и заказывать себе игроков на матчи, ну как минимум,а как максимум выберут себе несколько игроков из каждой команды и попросят нагружать поменьше и будут советоваться с менеджерами клубов!!!
Сравнительная статистика по матчам сборных за прошедшие 7 сезонов
----10 (ЧМ)---11 (ЧК)---12 (ЧМ)---------- 13 (ЧК)----------14 (ЧМ)---------15 (ЧК)---------- 16 (ЧМ)----17 (ЧК)
нац. 4 оч ------- 8 оч ------- 1 оч(7 место) -------- 9 оч(4 место)-----15 оч(5 место)----5 оч(5 место)---- 9 оч(5место)----7оч(5место)
мол. 1оч ------- 5 оч ------- 9 оч(5 место) ------- 12 оч(4 место)----18 оч(6место)----13 оч(4 место)--- 16 оч(4место)----17оч(3место)
юн. 0 оч ------ 7 оч -------- 5 оч(6 место) ------ 13 оч(3 место)---- 22 оч (5 место)----19 оч(3 место)-- 17 оч(4место )----12оч(3место)

ЧК-Чемпионаты Континентов, ЧМ- Чемпионаты Мира

Полезная информация для всех тренеров сборных!!!
Набор очков рейтинга в сезоне:
 Скрытый текст
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная

10/кол-во матчей отборочного цикла - матчи отборочного цикла
2 - матчи групповой стадии финальной части турнира
3 - матчи плей-офф финальной части турнира (помечены в расписании *)
Итоговый рейтинг страны в сезоне:
Итоговый рейтинг успешности выступлений сборной страны для каждого сезона строится по формуле:
0.5 * Rseason + 0.25 * Rseason-1 + 0.15 * Rseason-2 + 0.10 * Rseason-3
где:
Rseason - баллы, набранные сборными этой страны в текущем сезоне;
Rseason-1 - баллы, набранные сборными этой страны в прошлом сезоне;
Rseason-2 - баллы, набранные сборными этой страны в позапрошлом сезоне;
Rseason-3 - баллы, набранные сборными этой страны в позапозапрошлом сезоне.
Последний раз редактировалось firescorp 03 июл 2011, 22:35, всего редактировалось 21 раз(а).
firescorp
 
 
 


Сообщение geox 17 ноя 2007, 15:28
молодец, давно пора такая тема. вообще то тренера сборных должны были ее создать
geox
 
 
 

Сообщение Симыч 17 ноя 2007, 19:00
Для начала надо с тренерами сборных определиться. Я бы отдал предпочтение Замуру, Белке и Геоксу.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Сообщение firescorp 18 ноя 2007, 17:31
Так что там у нас,когда выборы?
Последний раз редактировалось firescorp 29 сен 2008, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 ноя 2007, 17:36
В 11 сезоне.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение firescorp 18 ноя 2007, 23:21
Всем ещё раз привет. Не хочу никого огорчать,но вот подсчитал общий средний рейтинг наших лучших юниоров и их сумма по силе,без учёта усталости примерно 405-415.Далее просмотрел все матчи нашей сборной в прошедшем сезоне,соперники были на уровне силы примерно не менее 600-700. Выводсейчас средняя сила игроков сборной примерно 36,если мы в скорости не начнём поставлять в юниорку игроков с силой около 50,а очень скоро видимо этого не произойдёт, то не видать нам даже не последнего места в данном чемпионате,то есть в будущем. Знаю,что не утешил,но...
Но думаю,через сезон,если продолжим работать в правильном направлении получим очень сильную команду,а пока на 11 сезон в чемпионате минра в отборочной группе прогнозирую 4-е место,точнее буду считать это огромным успехом!!!
firescorp
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 ноя 2007, 08:08
Ну это смотря сколько будет команд в группе, если будет 6 команд, то конечно супер успех, 5 команд - 4-ое место тоже неплохо.
Выдвигаю идею: снизить до минимума продажи/обмены наших сборников, реальных и потенциальных, за рубеж. Если уж и продавать/менять, то только оманскому менеджеру. Короче предлагаю брать в 11-ом сезоне игроков в сборные только из клубов Омана. Сборник может быть и из иностранного клуба (не оманского), но для этого желательно, чтобы менеджер у не оманского клуба имел оманскую команду.
Это уменьшит утечку средств из федерации, а значит она будет быстрее развиваться.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение firescorp 19 ноя 2007, 14:32
В общем согласен,с тобой по поводу продаж,но думаю,чт омало у кого такое желание может возникнуть, во- первых,они всё таки сильные игроки,во-вторых надеюсь на порядочность менеджеров Омана!!!Кстати на письмо-приглашение,которое я рассылал всем 8 новичкам Омана ответили только 3-е,вот так.
firescorp
 
 
 

Сообщение Zamur 20 ноя 2007, 18:46
Вы знаете, в первой сборной у меня играл вратарь из заграницы - так без него обойтись никак нельзя. Мы такого игрока внутри страны просто не найдем. А в остальном, я и так старался легионеров не очень привлекать - особенно ближе к концу сезона, когда все наши менеджеры разобрались как игрокам усталость на 0 выводить и можно было выбрать 11 человек на матч из оманских команд.
Zamur
 
 
 

Сообщение firescorp 21 ноя 2007, 01:12
Если продавать будем,нужн обудет прописать в договоре о продаже или обмене игрока,что тререн обязуется в дни игр сборных,чтобы игрок был например с усталостью не более 15%. и создать здесь специальный топик для договоров
firescorp
 
 
 

Сообщение Chronno123 21 ноя 2007, 10:07
Не более 15% - это еще мягко сказано. Не более 7-8%!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение firescorp 21 ноя 2007, 12:47
Женёк,ну 7-8,сам понимаешь,это же не реал,они же не просто сборники,но и лучшие игроки своих команд видимо)))
firescorp
 
 
 

Сообщение Chronno123 21 ноя 2007, 13:06
Идеал - это 2 игры основой, 3-ю игру основа отдыхает, играет дубль. Лучшее сбивание усталости. На финише можно и поднажать немного.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение firescorp 21 ноя 2007, 16:03
В общем главное,эт оминимальная усталость и отсутствие травм.
firescorp
 
 
 

Сообщение Алдис 07 дек 2007, 18:39
Предварительное голосование на назначение тренеров будем проводить?
Алдис
 
 
 

След.

Вернуться в Оман