[восстановлено] Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 02 фев 2008, 17:44
По просьбе Бармалейки создаю этот топик. Его цель как видно из названия задача каждого на сезон, причём не только прогнозируемое место, но и планы по расширению базы или стадиона
Последний раз редактировалось materazi 03 фев 2008, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
 

Сообщение Бармалейка 02 фев 2008, 20:30
Зачем удалять переправь тему на "Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона". Интересный получится топик.
Бармалейка
 
 
 

Сообщение materazi 03 фев 2008, 21:24
Задача на сезон занять место в пятёрке сильнейших, на кубок задачи пока не определены, будем отталкиватся от состояния команды на момент проведения игр в кубке. По поводу базы: планирую построить базу 4го уровня, расширения стадиона в текущем сезоне не ожидается.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Сообщение Симыч 04 фев 2008, 00:36
Задача на первый круг чемпионата - расширить стадион и подготовится к приходу молодежи.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Сообщение firescorp 04 фев 2008, 02:22
Задачи,как уже говорилось в середине прошлого сезона- начать отстраивать школы!!!если начать до первого дня чемпионата, то при наличии финансов можно отстроить школу 6 уровня на базе 3. Да и вооще наш президент определил эту задачу,как главную,так сказать курс развития на ближайшие пол сезона!!!
firescorp
 
 
 

Сообщение firescorp 04 фев 2008, 02:22
Задачи,как уже говорилось в середине прошлого сезона- начать отстраивать школы!!!если начать до первого дня чемпионата, то при наличии финансов можно отстроить школу 6 уровня на базе 3. Да и вооще наш президент определил эту задачу,как главную,так сказать курс развития на ближайшие пол сезона!!!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Внимательнее читаем имеющиеся топики!!!
firescorp
 
 
 

Сообщение Бармалейка 04 фев 2008, 07:22
firescorp писал(а):Задачи,как уже говорилось в середине прошлого сезона- начать отстраивать школы!!!если начать до первого дня чемпионата, то при наличии финансов можно отстроить школу 6 уровня на базе 3. Да и вооще наш президент определил эту задачу,как главную,так сказать курс развития на ближайшие пол сезона!!!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Внимательнее читаем имеющиеся топики!!!
Имеются ввиду личные планы каждого на места в чемпе, на кубок, на строительство и.т.д. и.т.п.
Бармалейка
 
 
 

Сообщение Симыч 04 фев 2008, 11:36
В чемпионате это конечно же борьба за призовые места. И постараться удержать прошлогодние достижения!
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Сообщение Бармалейка 04 фев 2008, 21:16
У меня точная задача на чемп и кубок пока не поставленна т.к. нет окончательных правил РП стадионов. А вот на КМ была задача набрать 20 очков. Выполнил. А сейчас учитывая обстоятельства хочу удержать первое место в КМ среди Оманцев.
Бармалейка
 
 
 

Сообщение Zamur 04 фев 2008, 21:22
С турнирной точки зрения задача у меня одна: попытаться отстоять завоевания прошлого сезона. Что касается развития клуба - планирую в конце сезона построить 5 базу, а вопрос увеличения вместимости стадиона отложу до окончательного урегулирования правил.
Zamur
 
 
 

Сообщение Белкин 04 фев 2008, 22:18
Где-то я уже писал! Но в связи с провалом моей команды КМ пересмотрю некоторые моменты связанные с турнирной таблицей, 1.сохранить прописку в высшем дивизионе! (писал пятерка сильнейших)База 4 уровень стадион пока оставлю такой какой есть, может быть во второй половине до 49000 увеличу1
Белкин
 
 
 

Сообщение geox 04 фев 2008, 22:48
а у меня цель приход молодежи и чтоб посильней ну и расширение стадиона. Если будут деньги возможно даже покупка кого нить
geox
 
 
 

Сообщение Delavar 05 фев 2008, 00:43
Более конкретные задачи определю после завершения КМ. Пока это база и покупка пары игроков. В КМ набрано 21 очко, тут все отлично.
Delavar
 
 
 

Сообщение Бармалейка 05 фев 2008, 07:52
Бармалейка писал(а):У меня точная задача на чемп и кубок пока не поставленна т.к. нет окончательных правил РП стадионов. А вот на КМ была задача набрать 20 очков. Выполнил. А сейчас учитывая обстоятельства хочу удержать первое место в КМ среди Оманцев.
Судя по жеребьевке последнего тура КМ, не судьба.
Бармалейка
 
 
 

Сообщение badjo 05 фев 2008, 12:53
Бармалейка писал(а):У меня точная задача на чемп и кубок пока не поставленна т.к. нет окончательных правил РП стадионов. А вот на КМ была задача набрать 20 очков. Выполнил. А сейчас учитывая обстоятельства хочу удержать первое место в КМ среди Оманцев.

РП стадтонов -расшифруй РП.
badjo
 
 
 

След.

Вернуться в Оман