Конкурс "За волю к победе"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 июл 2008, 13:33
В конкурсе участвуют все команды первого, 2-го и 3-го дивизиона в своих группах.
Правила конкурса:
1. Команда, проигрывавшая по ходу матча и сыгравшая вничью получает 1 очко.
2. Команда, проигрывавшая по ходу матча и одержавшая победу получает 2 очка.
3.Команда, сыгравшая вничью и забившая мяч с 85-й минуты и позже получает +1 доп.очко
4.Команда, которая выиграла благодаря забитому мячу с 85-й минуты и позже получает +2 очка.
5.Команда, отыгравшая по ходу матча 2 и более мячей подряд и вырвавшая благодаря этому ничью или победу получает 2 дополнительных очка.
6. Команда, сыгравшая вничью (не менее 1:1)(проигрывая по ходу матча) или победившая соперника превосходившего её в силе стартового состава более, чем на для Д1 и Д2 250 баллов и для Д3-A и Д3-B 150 баллов, получает бонусную прибавку к заработанным очкам, посредством умножения полученных баллов на частное силы стартового состава более сильной команды и стартового состава более слабой команды.
7. Относительно пунктов 1 и 2 : Если команда несколько раз выходит вперёд, то начисляется то же кол-во очков как и за ничью или победу, т.е. не имеет значения сколько раз команда отыгрывалась, ведь она не меньше раз и пропускала.
8. К пункту 6. Если команда выиграла, то коэффициент умножается на 2, если сыграла вничью, то на 1, исходя из вышеустановленных правил.

9.Новое!!!Если команды выполнит пункты 2,4 и 5, то она получает звёздочку к названию в таблице конкурса, что может в случае равенства баллов дать преимущество над соперником!!!(Одновременно команда выиграла,проигрывая по ходу матча,забив при этом подряд 2 и более мячей и решающий был забит с 85-й минуты и позже)!!!

Первый дивизион
ФК Мирбат ------------- 2,000
ФК Аль-Хлал ----------
ФК Сахам--------------
ФК Сиб -----------------
ФК Бахла --------------
Аль-Талия ------------- 6,000 лидер дивизиона
Оман ------------------- 4,000
ФК Маскат-------------
ФК Сохар -------------
Дофар-----------------
Самаэль-----------------
Мджис-------------
Аль-Мудхаиби--------
Аль-Нахда------------
Аль-Иттихад--------------
ФК Абре---------------


Второй дивизион
Капиталь -------------
ФК Фанджа ---------------
ФК Барка --------------
ФК Сур----------------
Вахда ------------------
Маавил ----------------
Суваик ----------------
ФК Мусандан ---------
ФК Хасаб --------------
ФК Бошар -------------
Аль-Наср -------------- 3,000
Месайра --------------
Хабура-----------------
Эбри -------------------
Аль-Уруба ------------ 1,000
ФК Батинах------------


Третий дивизион А
Аль-Ахли -------------------
ФК Янкуль ---------------------------
Масньая -----------------------------
Аль-Мукаулун -----------------------
Аль-Камель Ва Аль-Вафи ----------
Манах ---------------------------------
Эль-Шорта --------------------------
Оман Мобайл -----------------------
Мидхайриб --------------------------
Дахира ------------------------------
ФК Дибба ----------------------------
Аль-Масам --------------------------
Назва --------------------------------
ФК Джалан -------------------------
Баркат Эль-Мос -------------------
Аль-Эттифаг ----------------------- 1,000


Третий дивизион В
Дакилья------------------------
Энерго Проджект Антал-----
Саус---------------------------- 1,000
Банк Оман Аль Араби-------
Банк----------------------------
Оман Тел----------------------
Седаб--------------------------
Эйрворкс----------------------
Кьюраят-----------------------
ФК Шаркия-------------------
Эль-Шабаб-------------------- 2,000
Эль-Салам--------------------
Лова---------------------------
Хамра-------------------------
ФК Ибра---------------------- 1,000
Бустан------------------------
Последний раз редактировалось firescorp 05 май 2010, 09:07, всего редактировалось 93 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение Sanitar 22 янв 2010, 23:25
:oops: Спасибо!! Будем стараться и дальше проявлять Волю к победе :beer:
Sanitar
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение Алдис 26 янв 2010, 09:54
Как жаль,что Бошар вырвал ничью на 84 минуте...эх,на минутку бы попозже....ну ладно,одно очко тоже лучше чем ничего)
Алдис
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 26 янв 2010, 12:26
Алдис писал(а):Как жаль,что Бошар вырвал ничью на 84 минуте...эх,на минутку бы попозже....ну ладно,одно очко тоже лучше чем ничего)
Посчитаю таблицу сегодня после работы))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 27 янв 2010, 02:11
В 13-м туре Аль-Нахда отличилась разорвав Сиб на последних минутах и получила заслуженную звёздочку на борт :grin:
Борьба в Д1 обостряется,когда же мы вмешаемся в ход событий)))
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 28 янв 2010, 23:12
Обновлены таблицы по результатам 14-ти туров :)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение Сварог 29 янв 2010, 08:39
firescorp - класный конкурс. интересные правила........., но можно небольшой совет, ну или пожелание?
дело в том что основные баллы в твоем конкурсе можно получить благодаря п.6 и п.8, но именно в п.6 есть некоторая несправедливость. в свое время я обратил внимание руководства Лиги что привязываться к конкретным баллам при каких либо подсчетах несправедлоиво. и правила тов. были изменены. в твоем конкурсе тоже самое с точностью до наоборот. привязка к разнице в 150 баллов нормальна наверное для 1 дива, более менее подходит для второго, но вот для третьего - это неприемлимая разница в силах команд, так как они как минимум в два раза слабее команд из Д1.
Пример такой:
команда с силой состава 1000 - может сыграть в ничью или даже обыграть команду сила которой 1150-1200(разница 15-20%)
а вот команда с силой состава 450 - врядли способна даже на ничью с командой 600-650 (разница 33-44%)
если смотреть на проценты то получается что у первого варианта шансов в два раза больше чем у второго.......
Сварог
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 29 янв 2010, 12:46
Сварог писал(а):firescorp - класный конкурс. интересные правила........., но можно небольшой совет, ну или пожелание?
дело в том что основные баллы в твоем конкурсе можно получить благодаря п.6 и п.8, но именно в п.6 есть некоторая несправедливость. в свое время я обратил внимание руководства Лиги что привязываться к конкретным баллам при каких либо подсчетах несправедлоиво. и правила тов. были изменены. в твоем конкурсе тоже самое с точностью до наоборот. привязка к разнице в 150 баллов нормальна наверное для 1 дива, более менее подходит для второго, но вот для третьего - это неприемлимая разница в силах команд, так как они как минимум в два раза слабее команд из Д1.
Пример такой:
команда с силой состава 1000 - может сыграть в ничью или даже обыграть команду сила которой 1150-1200(разница 15-20%)
а вот команда с силой состава 450 - врядли способна даже на ничью с командой 600-650 (разница 33-44%)
если смотреть на проценты то получается что у первого варианта шансов в два раза больше чем у второго.......
Привет,отвечу по пунктам. Для начала разберёмся с набором баллов в конкурсе в принципе. Пункт 6 и 8 срабатывает намного реже других,в которых команда проигрывая получает очки за помебу или ничью,это факт. За несколько сезонов ничего не менялось))) По поводу того,что 150 баллов слишком мало. Вот пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=143420, или вот ещё более наглядный http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=109931
Команде Компьютек удалось вырвать в одном матче победу за счёт дом бонуса,в другом ничью уже без него,причём с большим перевесом в силе соперника. Однако предложение интересное и со следующего сезона,попробую немного изменить разницу в баллах для первого дивизиона,если это будет уместно,относительно сил команд к старту следующего чемпионата. :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение Колян07 29 янв 2010, 18:46
а разве у меня не 3,337 должно быть. ведь бал до этого тура у меня уже был.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 30 янв 2010, 21:53
Nikolai писал(а):а разве у меня не 3,337 должно быть. ведь бал до этого тура у меня уже был.
Да,всё верно. В таблице исправил,приношу свои извинения)))Ну и хорошо,что следите за конкурсом))) :grin: :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение Сварог 30 янв 2010, 23:10
firescorp - а я и неговорил что 150 баллов это мало, так же я не говорил что 150 баллов это много. я высказал мысль о том что привязка к балла некорректна.......... Предложение следущее - все привести к %. Ну например при разнице в силе стартового состава команд в 10% начинает работать этот замечательный пункт.

Да и еще 6 пункт считается от стартового состава. А стартовый состав не учитывает такой серьезный показатель как настрой на игру. Поэтому например вот в таких матчах: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202439 особо баллами не разживешься. Но ведь если вдуматься чего чего а а воли к победе здесь игроки проявили придостаточно, ведь им удалось пропустив мяч отыграться у более сильного соперника, который к тому же играл на СУПЕРЕ......... Как это оформить в правилах я сам пока еще непридумал, но баллов за такой матч получить очень хочется...... :)
Сварог
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 01 фев 2010, 00:59
Сварог писал(а):firescorp - а я и неговорил что 150 баллов это мало, так же я не говорил что 150 баллов это много. я высказал мысль о том что привязка к балла некорректна.......... Предложение следущее - все привести к %. Ну например при разнице в силе стартового состава команд в 10% начинает работать этот замечательный пункт.

Да и еще 6 пункт считается от стартового состава. А стартовый состав не учитывает такой серьезный показатель как настрой на игру. Поэтому например вот в таких матчах: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202439 особо баллами не разживешься. Но ведь если вдуматься чего чего а а воли к победе здесь игроки проявили придостаточно, ведь им удалось пропустив мяч отыграться у более сильного соперника, который к тому же играл на СУПЕРЕ......... Как это оформить в правилах я сам пока еще непридумал, но баллов за такой матч получить очень хочется...... :)
По процентам считать не получится точно,т.к. например при силе команды фаворита 450,разница,при которой соперник сможет получить значительный бонус, при 10%например,всего 45 баллов,а это,как сам понимаешь практически ничто. Однако, при силе команды фаворита в 1000 баллов, такой барьер уже будет в 100 баллов. Согласен,что в матчах сильных команд у соперников больше шансов перебороть даже такое преимущество,только частота перебарывания такого намного меньше. В любом случае на этот сезон правила останутся такими же,но уже начиная с КТ буду просматривать матчи прошедшие за сезон,возможно будет уменьшено или увеличено кол-во баллов относительно средней силы состава дивизиона.
А по поводу твоего матча, ну да,тебе действительно совсем чуть-чуть не хватило,чтобы получить бонусную прибавку. Ну что ж, таковы правила и по результатам матчей их уж точно менять никто не будет. Здесь не чемпионат России, где отменяют решения судей постфактум и принимают беспрецендентные решения,противоречащие правилам и принципам FAIR PLAY, в том числе. Могу пожелать только удачи и бороться за каждый сантиметр виртуального поля :beer:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Обновлены таблицы после 15-го тура. На самом деле тур молучился малозабивной и балл набрала лишь команда Д3 ФК Джалан за победный мяч,забитый на 88-й минуте :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 02 фев 2010, 01:55
Обновлены таблицы после 16-го тура. В Д3 снова двоевластие :-)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 05 фев 2010, 02:10
Обновлены таблицы после 17-го тура)))
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение IceWest 05 фев 2010, 18:07
А почему у моей команды балы не подсчитаны???
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 05 фев 2010, 20:57
IceWest писал(а):А почему у моей команды балы не подсчитаны???
Баллов,пока что 0,000,так что писать в таблицу нечего)))Если у кого-то есть такой же вопрос,да,я не прописывал нули. Но когда команда набирает первые очки,я сразу исправляю данные в таблице или я что-то пропустил? Сейчас перепроверил все матчи чемпионата Эбри и за что давать баллы не нашёл))) :sharik:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман