Конкурс "За волю к победе"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 июл 2008, 13:33
В конкурсе участвуют все команды первого, 2-го и 3-го дивизиона в своих группах.
Правила конкурса:
1. Команда, проигрывавшая по ходу матча и сыгравшая вничью получает 1 очко.
2. Команда, проигрывавшая по ходу матча и одержавшая победу получает 2 очка.
3.Команда, сыгравшая вничью и забившая мяч с 85-й минуты и позже получает +1 доп.очко
4.Команда, которая выиграла благодаря забитому мячу с 85-й минуты и позже получает +2 очка.
5.Команда, отыгравшая по ходу матча 2 и более мячей подряд и вырвавшая благодаря этому ничью или победу получает 2 дополнительных очка.
6. Команда, сыгравшая вничью (не менее 1:1)(проигрывая по ходу матча) или победившая соперника превосходившего её в силе стартового состава более, чем на для Д1 и Д2 250 баллов и для Д3-A и Д3-B 150 баллов, получает бонусную прибавку к заработанным очкам, посредством умножения полученных баллов на частное силы стартового состава более сильной команды и стартового состава более слабой команды.
7. Относительно пунктов 1 и 2 : Если команда несколько раз выходит вперёд, то начисляется то же кол-во очков как и за ничью или победу, т.е. не имеет значения сколько раз команда отыгрывалась, ведь она не меньше раз и пропускала.
8. К пункту 6. Если команда выиграла, то коэффициент умножается на 2, если сыграла вничью, то на 1, исходя из вышеустановленных правил.

9.Новое!!!Если команды выполнит пункты 2,4 и 5, то она получает звёздочку к названию в таблице конкурса, что может в случае равенства баллов дать преимущество над соперником!!!(Одновременно команда выиграла,проигрывая по ходу матча,забив при этом подряд 2 и более мячей и решающий был забит с 85-й минуты и позже)!!!

Первый дивизион
ФК Мирбат ------------- 2,000
ФК Аль-Хлал ----------
ФК Сахам--------------
ФК Сиб -----------------
ФК Бахла --------------
Аль-Талия ------------- 6,000 лидер дивизиона
Оман ------------------- 4,000
ФК Маскат-------------
ФК Сохар -------------
Дофар-----------------
Самаэль-----------------
Мджис-------------
Аль-Мудхаиби--------
Аль-Нахда------------
Аль-Иттихад--------------
ФК Абре---------------


Второй дивизион
Капиталь -------------
ФК Фанджа ---------------
ФК Барка --------------
ФК Сур----------------
Вахда ------------------
Маавил ----------------
Суваик ----------------
ФК Мусандан ---------
ФК Хасаб --------------
ФК Бошар -------------
Аль-Наср -------------- 3,000
Месайра --------------
Хабура-----------------
Эбри -------------------
Аль-Уруба ------------ 1,000
ФК Батинах------------


Третий дивизион А
Аль-Ахли -------------------
ФК Янкуль ---------------------------
Масньая -----------------------------
Аль-Мукаулун -----------------------
Аль-Камель Ва Аль-Вафи ----------
Манах ---------------------------------
Эль-Шорта --------------------------
Оман Мобайл -----------------------
Мидхайриб --------------------------
Дахира ------------------------------
ФК Дибба ----------------------------
Аль-Масам --------------------------
Назва --------------------------------
ФК Джалан -------------------------
Баркат Эль-Мос -------------------
Аль-Эттифаг ----------------------- 1,000


Третий дивизион В
Дакилья------------------------
Энерго Проджект Антал-----
Саус---------------------------- 1,000
Банк Оман Аль Араби-------
Банк----------------------------
Оман Тел----------------------
Седаб--------------------------
Эйрворкс----------------------
Кьюраят-----------------------
ФК Шаркия-------------------
Эль-Шабаб-------------------- 2,000
Эль-Салам--------------------
Лова---------------------------
Хамра-------------------------
ФК Ибра---------------------- 1,000
Бустан------------------------
Последний раз редактировалось firescorp 05 май 2010, 09:07, всего редактировалось 93 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение Сварог 10 мар 2010, 09:14
firescorp - если не секрет - что за различия в его пользу?
я так понял результаты переходняков тоже будут учитываться - ведь это матчи чемпионата?
Сварог
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 10 мар 2010, 15:02
Сварог писал(а):firescorp - если не секрет - что за различия в его пользу?
я так понял результаты переходняков тоже будут учитываться - ведь это матчи чемпионата?
Нет пролем, просто Хамра значительно слабее по силе с учётом спецвозможностей. И учитывая равеньство баллов в конкурсе и всего 1 очко разницы в чемпионате,это играет в её пользу. Ну а дальше сегодня будут ответные переходные матчи, желаю всем командам добиться в них того результата,на который они рассчитывают!!! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение Сварог 10 мар 2010, 16:44
А разве сила с учетом спецвозможностей как то влияет на распределение мест в данном конкурсе? К тому же хотелось бы заметить что данный показатель очень изменчив и на конец чемпионата моя команда действительно в нем превосходит соперника, но так ли это было на протяжении всего конкурса? Точно знаю что не так, так как тренировку баллов и спецух от ветеранов и подарки от ВСОЛа проводил практически под занавес чемпионата...........
И я так и неполучил ответа на вопрос "считаются ли результаты переходных матчей?"
Сварог
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 10 мар 2010, 17:43
Сварог писал(а):А разве сила с учетом спецвозможностей как то влияет на распределение мест в данном конкурсе? К тому же хотелось бы заметить что данный показатель очень изменчив и на конец чемпионата моя команда действительно в нем превосходит соперника, но так ли это было на протяжении всего конкурса? Точно знаю что не так, так как тренировку баллов и спецух от ветеранов и подарки от ВСОЛа проводил практически под занавес чемпионата...........
И я так и неполучил ответа на вопрос "считаются ли результаты переходных матчей?"
прости,про результаты переходных матчей писал ранее,либо в другой стране,где провожу таккой же конкурс,на самом деле,даже не в одной)))ну так вот по существу.
результат переходных матчей никак не влияют исходя из конкурса,но исходя из того же конкурса и тех правил,которые в нём указаны у обеих команд,именно у обеих абсолютно одинаковые показатели. Но конкурс призван делать игру в красивый и атакующий футбол приоритетной,бороться даже с сильным соперником играя сверх своих сил и ничьей,то есть 2-х победителей в одном дивизионе быть не может,это я заявляю,как организатор и изобретатель этого конкурса. За время проведения конкурс пертерпевал небольшие изменения,и в этом году была введена одна поправка призванная команде выигрывавшей в более сложных условиях получить большие шансы на общую победу, но этого не хватило. Поэтому, и пойми меня правильно,мне абсолютно не важно,какая из команд победит,какой тренер ей управляет,в данном вопросе я беспристрастен,т.к. мне важны и интересны всех тренеров в Омане,но в этом конкурсе должны быть лишь победители,так что удачи во 2-м переходном матче. Будем использовать дополнительные показатели.
Что касается силы состава,то у обеих команд этот показатель растёт,если брать без учёта спецух,то разница ещё больше в пользу Джалана,так что прокачка баллами или спецухами в конце сезона не могла сыграть такой решающей роли в изменении этих параметров. Да и ещё один важный момент,даже если бы у команды не было тренера,и команда в каком-то из дивизионов выиграла по баллам,то она получила бы свой приз. Такой прецендент уже был с командой Аль-Наср,которой в одном из сезонов удавалось на последних минутах вырывать победы у соперников,и не во всех матчах тренер был на своём месте!!!
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 11 мар 2010, 23:48
Джалан сыграл свой последний матч в рамках чемпионата страны в этом сезоне и Воли к победе не хватило для преодоления преграды Д2.
Исходя из всего вышеописанного и с учётом переходных матчей. Победителем в Д3 в этом конкурсе признана Хамра.
Поздравляю третьего победителя. На будущее правила конкурса будут видоизменены,чтобы таких спорных моментов больше не возникало.
Вскоре денежные переводы дойдут до своих правообладателей,затем займёмся 2-й частью конкурса прогнозов,а затем конкурсом гроза авторитетов)))

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 58 секунд:
Бошар свои призовые полностью получил!!! :-)
Аль-Нахда и Хамра тоже уже получили свои призовые!!! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 27 апр 2010, 16:33
Таблицы обновлены после 1-го тура!!!Поехали!!! В этом сезоне,кстати в Омане будет кубок вызова. Советую клубам из Д3 не забывать об этом и приберечь суперы для него)))Ну и пишите,кто как играет))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение Белкин 29 апр 2010, 02:12
Спасибо Влад за продолжение конкурса! Как только сформируется Фонд 17 сезона деньги на поощрение победителей будут выделены.
Белкин
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 29 апр 2010, 13:53
Белкин писал(а):Спасибо Влад за продолжение конкурса! Как только сформируется Фонд 17 сезона деньги на поощрение победителей будут выделены.
Хорошо,хорошо,надеюсь.что новички себя хорошо проявят в конкурсе и им будет интереснее играть в Омане :beer:

Добавлено спустя 8 часов 4 минуты 47 секунд:
Обновлены таблицы после 2-го тура!!! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 04 май 2010, 20:39
Посчитаны таблицы после 3-го тура,после 4-го посчитаю завтра днём))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение Колян07 05 май 2010, 00:54
Аль-Талия (Маскат, Оман) между прочим забила свой единственный гол на 87 минуте.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Конкурс "За волю к победе"
Сообщение firescorp 05 май 2010, 09:00
Nikolai писал(а):Аль-Талия (Маскат, Оман) между прочим забила свой единственный гол на 87 минуте.
это было в 4-м туре!всё учтём)))но на текущий момент таблицы посчитаны по 3-м турам!

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Посчитаны результаты после 4-го тура!!! :-)
firescorp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман