Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение Sergio_st 29 июл 2021, 09:54
RWW007 писал(а):
Sergio_st писал(а):
Краз писал(а):Страна должна знать своих героев в лицо.
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2588451

Зная, что будет браться в аренду Кипер, один из менеджеров нашей Федерации перебил сделку.
Вот если честно я уже догадывался об этом, когда увидел, что Суваик никого не купил, понимал, что вратарь ушёл в Дофар.
Нуу и не ошибся когда увидел результаты сделки.
С другой стороны Суваик сам виноват в том, что остался без вратаря, я говорил, что футбольный бог есть и он всё видит, но при этом и подлость человеческую никто не отменял.

Подлость - это то, как ты пролез на пост президента и что ты на нём делаешь. А сделка честная. Или ты думаешь что можно просадить 300 лямов, ботовоить, разваливать команды безнаказано, а потом ходить с протянутой рукой просить денег? Так не будет ;)


Да уж ребята, с очень плохой стороны вы сейчас удивили
Я понимаю, что есть разборки, есть там ваши все эти приколы с Литвой, Оманом, мультиками и так далее.
Но какая разница, кто против кого, когда команда может выйти в мирокубок, и там представлять страну и получать за это баллы в копилку федерации?
Я стараюсь держаться в стороне, общаться со всеми, общий язык находить
Но извините, когда вы вот так откровенно гадите и делайте это специально, а потом ты вырастаешь и говоришь, что сделка честная...
Конечно она честная, дал денег, взял в аренду, почему же она не честная. Но эта сделка подлая, и ты сам это знаешь, не надо дурачка включать
Разочаровали парни, очень разочаровали
Это конкуренция и борьба за трофеи. Кто то прыгает с команды в команду, кто то создаёт мультов, кто то разваливает команды, кто то строит команды? Кто ему врач что просадил все деньги ? Или кто виноват что зашёл в сезон с одним воротником? Это ток начало падения этого клуба. Как бы я не относился к Кразу, как к президенту и человеку, ну он оставил клуб на пике и с бюджетом 300 лямов, базой. А сейчас это просто рухлядь какая то. И не тебе меня судить - посмотри как против меня попрыгуны играют, а потом расказывай уже. Ну потеряю я пару балов и что? Чуть тормознут развитие команды. :-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 29 июл 2021, 11:00
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2588451
Двоякое чувство конечно после произошедшего, бывает дела чести и ума. Эта сделка явно не об этом. Как я увидел этого игрока на арендном рынке я сразу понял что Суваик будет его брать, на это ума много не надо, думаю аквитанец это тоже понимал, но решил нагадить видимо за все прошлые обиды, но и поступка Суваика я не понимаю. В ситуации когда тебе нужен вратарь, подавать заявку только на одного вратаря ужасно глупая идея, особенно когда тебя кто-то нелюбит. Если Суваик прошëл бы дальше в Мирокубках, мог бы принести ещë больше очков в копилку, но видимо не судьба...
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение RWW007 29 июл 2021, 11:08
Champion писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/arenda_history.php?day=19089&id=2588451
Двоякое чувство конечно после произошедшего, бывает дела чести и ума. Эта сделка явно не об этом. Как я увидел этого игрока на арендном рынке я сразу понял что Суваик будет его брать, на это ума много не надо, думаю аквитанец это тоже понимал, но решил нагадить видимо за все прошлые обиды, но и поступка Суваика я не понимаю. В ситуации когда тебе нужен вратарь, подавать заявку только на одного вратаря ужасно глупая идея, особенно когда тебя кто-то нелюбит. Если Суваик прошëл бы дальше в Мирокубках, мог бы принести ещë больше очков в копилку, но видимо не судьба...

Я согласен, что при такой жёсткой ситуации надо брать и подавать на максимум вариантов
Не ищу никаких всемирных заговоров, но вот вы говорите про второго вратаря с силой 140-как можно заметить, его взяли за 3 ляма, при таком раскладе Суваик и его не взял бы, так как сумма у него на счету меньше
Другие варианты с арендой вратарей не смотрел, но по этим двум шансов то и не было,хотя можнг было все деньги отдавать за аренду, чтобы наверняка
Хотя, может там была и договорённость с тем, кто эту аренду проводил, делов то спросить, какая максималтная заявка, и до талого поднимать цену)
Но это мои мысли

Хотя бы на 3 игрока взглянуть
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2588516
отметил этот пост как понравившийся.
RWW007
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 15:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта)
Бошар (Бошар, Оман)
Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 29 июл 2021, 16:09
Divine писал(а):А зачем он так поступил этот аквитанец?

Оставил своё мнение на голосовании сделки, можно прочитать здесь.
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2588451

Теперь я думаю предельно понятно кто играет в мафию на тёмной стороне и старается принести вред Федерации.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Sergio_st 29 июл 2021, 17:31
Краз писал(а):
Divine писал(а):А зачем он так поступил этот аквитанец?

Оставил своё мнение на голосовании сделки, можно прочитать здесь.
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2588451

Теперь я думаю предельно понятно кто играет в мафию на тёмной стороне и старается принести вред Федерации.

то как ты стал президентом и твоё нахождение на этом посту при поддержки ботов и есть вред Омана - и пока до тебя это не дойдет будешь и дальше байки рассказывать. Уйди с поста и просто играйся с командой ;)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 29 июл 2021, 19:07
До сегодняшнего дня меня раздражали сообщения аквитанца. Подумывал забросить в ЧС. Теперь понял, что человек гадит не только на форуме.
Поразительно, просто поразительно, что такие действия интерпретируются как борьба "за правое дело"...
Что у вас в головах творится?
Сергей, ты пытаешься показать гнильцу в оппонентах, но выходит так, что показываешь свою...
Противно.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 29 июл 2021, 19:07
спасибо за заботу. в Литве качай права, пассажир
нам Литовских президентов не надо
отметил этот пост как понравившийся.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sergio_st 29 июл 2021, 20:01
2smart4you писал(а):До сегодняшнего дня меня раздражали сообщения аквитанца. Подумывал забросить в ЧС. Теперь понял, что человек гадит не только на форуме.
Поразительно, просто поразительно, что такие действия интерпретируются как борьба "за правое дело"...
Что у вас в головах творится?
Сергей, ты пытаешься показать гнильцу в оппонентах, но выходит так, что показываешь свою...
Противно.
Ты не поймешь одну вещь: За свои поступки надо отвечать!
На будуще - если у тебя есть претензии ко мне набери я тебе детально обьясню и расскажу или в личку пиши. Сдесь не стоит взывать, хвалить или критиковать меня.
Мне тут нравиться. И недоботы-попрыгуны меня не заставят уйти ;) :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 29 июл 2021, 20:14
Я смотрю,тут кто громче кричит,тот и прав?Для обычных менеджеров-не из бригады Баги - посмотрите последние 4 матча непредвзято https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=139481 .И таких примеров массу можно привести.Вратаря я изначально планировал брать,ещё до хныканья Адвоката,который бездарно с Багаутдиновым за 2 сезона проворонил казну Суваика.Единственное,поднял цену,чтобы наверняка.И что?В чём проблемы?Прежде ,чем в сделках участвовать,разрешение спрашивать у группировки?Планируйте настоящее РАЗВИТИЕ,а не шараханье по нескольким командам в день и мультоводство.СурОман-Багаутдинов-я тебя предупреждал?И обещания эти сезоны держу.Я малый добрый,пока не заденут,но если тронут-держись!Условия для вас с Кразом остаются прежние.Свободны!
Последний раз редактировалось Fantomas 30 июл 2021, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 29 июл 2021, 22:08
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=319182
Мальдонадо чуть не затащил :D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
На удивление хорошо поборолся Суваик, ожидал одностороннего разгрома
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 30 июл 2021, 08:57
Sergio_st писал(а):Ты не поймешь одну вещь: За свои поступки надо отвечать!
Какое отношение твой лозунг имеет к калометанию, которое ты устроил в федерации?
Sergio_st писал(а):На будуще - если у тебя есть претензии ко мне набери я тебе детально обьясню и расскажу или в личку пиши. Сдесь не стоит взывать, хвалить или критиковать меня.
Вот не надо мне указывать что и как мне говорить, хорошо? И я не скажу куда тебе пойти.
Мне обидно за то, что некогда приятная и светлая по микроклимату федерация твоими стараниями на форуме превращается в помойку. И именно здесь об этом нужно говорить, чтобы твоя невесть откуда взявшаяся уверенность в правом и святом противостоянии с оппонентами пошатнулась наконец и ты понял, в каком свете самого себя выставляешь. В своей упоротости ты заходишь иногда так далеко, что просто диву даешься.
Я и не пытался достучаться к гласу рассудка, обращаясь вчера к тебе, потому что не верил, что достучаться могу.
Sergio_st писал(а):Мне тут нравиться. И недоботы-попрыгуны меня не заставят уйти ;) :grin:
Когда твои "сораники" (даже не знаю как их назвать правильно) допускают ошибки или мерзкие поступки, научись не слепо их поддерживать, а критиковать и признавать их неправоту.

Как 10-летние мальчики возитесь со своими "убеждениями" и "обидками". Далек от мысли, что вы поймете в каком свете себя выставляете, да и мне все равно, кстати. Не все равно на то, что вы превращаете общение в моей бывшей федерации черт знает во что.
Взять бы вашу дурь, упоротость и юношеский максимализм, превратить в какую-то полезную энергию - мог бы получиться Perpetuum mobile
отметил этот пост как понравившийся.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sergio_st 30 июл 2021, 09:31
Ты мне чего указываешь, что мне делать и как поступать? Я тебе что-то пишу? нет. Упоминаю или коментирую тебя? тоже нет. Хочешь пиариться -пиарься, учи и тд. Меня не трогай и не учи и не рассказывай, что делать и как поступать - я же по отношению к тебе этого не делаю. Обидно - сделай что-то для федераци. Не нравиться во мне что-то скажи лично. Зачем этот пиар и поучение на публику :(
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 30 июл 2021, 09:45
Пиар??)))
Ты хоть значения этого слова понимаешь?
Без толку с тобой говорить иногда. Очередной раз убедился.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 30 июл 2021, 11:34
Да , беда бедой . Игра должна приносить удовольствие , а у нас тут беда . Если не сложно напишите хотя бы с чего всё началось для вас , если вы не забыли .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 30 июл 2021, 11:54
У Сержио-с удалённого сообщения Багаутдинова от 19 числа viewtopic.php?f=175&t=198152&p=6796245#p6796245 .У меня гораздо раньше,тоже после постов Багаутдинова,ещё когда он носил псевдоним Су.Ом..
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман

cron