Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 430
 
 


Re: Беседка
Сообщение Kreg 06 дек 2009, 14:09
не выгодно км играть просто возьми и посчитай еслиб ещё по старым правилам возможно а по новым рисковать нехотца,да своя болячка дала рецедив,подлечиваюсь.
Kreg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 06 дек 2009, 14:22
Kreg писал(а):не выгодно км играть просто возьми и посчитай еслиб ещё по старым правилам возможно а по новым рисковать нехотца,да своя болячка дала рецедив,подлечиваюсь.
Ну что значит не выгодно,я играю. Зарабатываю деньги для клуба,посмотри на Маскат,чем не выгодно? Или ты имеешь ввиду именно свой клуб,но чем он отличается?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 06 дек 2009, 19:55
Ну мне кажется,даже если и каким-то макаром не получишь призовых,то команду надо сыгрывать,смотреть,кто чего стоит и т.д.На одних товарняках не разбогатеешь..
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 08 дек 2009, 16:49
Вот блин,не успел составы отправить и молодые перспективные баллы потеряли...Что ж такое...
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 13 дек 2009, 01:02
Хочу искренне поблагодарить тех десятерых менеджеров, которые отдали свои голоса за меня - как кандидата на пост тренера юниорской сборной Омана. Для меня это очень явный показатель! еще раз спасибо, ребята. На этом работа не заканчивается, будем работать дальше и готовиться к следующему сезону, займемся набором опыта в игре, поиском спонсоров, доноров, фармклубов для создания невероятно сильной сборной.
Всех, кто бы хотел заняться выращиванием игрока для сборной,но не знает как,или не имеет хорошей спортшколы или имеет высокую ВС и на приход нормальных 16 леток может особо не рассчитывать, или имеет все + желание, но не имеет денег(легко решаемо), или мало осведомлен какую позицию лучше качать и как, или еще не определился !!!! и это здорово!!!! - куда потратить ветеранские баллы и спецухи в этом сезоне, пишите в личку или на форум.
Клуб обмена, продажи, стимулирования и выращивания юниоров с самого первого дня появления в спортшколе открывает для вас двери. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 13 дек 2009, 01:11
alex kopt писал(а):Хочу искренне поблагодарить тех десятерых менеджеров, которые отдали свои голоса за меня - как кандидата на пост тренера юниорской сборной Омана. Для меня это очень явный показатель! еще раз спасибо, ребята. На этом работа не заканчивается, будем работать дальше и готовиться к следующему сезону, займемся набором опыта в игре, поиском спонсоров, доноров, фармклубов для создания невероятно сильной сборной.
Всех, кто бы хотел заняться выращиванием игрока для сборной,но не знает как,или не имеет хорошей спортшколы или имеет высокую ВС и на приход нормальных 16 леток может особо не рассчитывать, или имеет все + желание, но не имеет денег(легко решаемо), или мало осведомлен какую позицию лучше качать и как, или еще не определился !!!! и это здорово!!!! - куда потратить ветеранские баллы и спецухи в этом сезоне, пишите в личку или на форум.
Клуб обмена, продажи, стимулирования и выращивания юниоров с самого первого дня появления в спортшколе открывает для вас двери. :beer:
Это будет новая тема или уже имеющаяся под твоим началом просто поменяет название,кстати,так тоже можно, но останется на своём месте? :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 13 дек 2009, 06:56
Парни, может кому нужен "Шам Шуй По", в котором я зам?
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 13 дек 2009, 15:50
Бармалейка писал(а):Парни, может кому нужен "Шам Шуй По", в котором я зам?

Я так понимаю что только на обмен с Оманской командой.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 13 дек 2009, 20:31
Нет, тупо отдать хорошему манагеру. Главное условие - не меняла.
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 13 дек 2009, 22:14
Влад, кинь еще раз ссылку о конкурсе прогнозирования наших соперников на ЧМ.
Надо побольше участников, т.к. после определения участников на ЧМ в нашей группе, будет следующий конкурс со сборными, который подсказал Миша Белкин.

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 45 секунд:
alex kopt писал(а):Хочу искренне поблагодарить тех десятерых менеджеров, которые отдали свои голоса за меня - как кандидата на пост тренера юниорской сборной Омана. Для меня это очень явный показатель! еще раз спасибо, ребята. На этом работа не заканчивается, будем работать дальше и готовиться к следующему сезону, займемся набором опыта в игре, поиском спонсоров, доноров, фармклубов для создания невероятно сильной сборной.
Всех, кто бы хотел заняться выращиванием игрока для сборной,но не знает как,или не имеет хорошей спортшколы или имеет высокую ВС и на приход нормальных 16 леток может особо не рассчитывать, или имеет все + желание, но не имеет денег(легко решаемо), или мало осведомлен какую позицию лучше качать и как, или еще не определился !!!! и это здорово!!!! - куда потратить ветеранские баллы и спецухи в этом сезоне, пишите в личку или на форум.
Клуб обмена, продажи, стимулирования и выращивания юниоров с самого первого дня появления в спортшколе открывает для вас двери. :beer:

мдя....такое предложение интересное видвигаешь, и всего один отклик на твой пост, зато какой!
АУ?!? :) :grin:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 14 дек 2009, 01:32
alex kopt писал(а):Влад, кинь еще раз ссылку о конкурсе прогнозирования наших соперников на ЧМ.
Надо побольше участников, т.к. после определения участников на ЧМ в нашей группе, будет следующий конкурс со сборными, который подсказал Миша Белкин.

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 45 секунд:
alex kopt писал(а):Хочу искренне поблагодарить тех десятерых менеджеров, которые отдали свои голоса за меня - как кандидата на пост тренера юниорской сборной Омана. Для меня это очень явный показатель! еще раз спасибо, ребята. На этом работа не заканчивается, будем работать дальше и готовиться к следующему сезону, займемся набором опыта в игре, поиском спонсоров, доноров, фармклубов для создания невероятно сильной сборной.
Всех, кто бы хотел заняться выращиванием игрока для сборной,но не знает как,или не имеет хорошей спортшколы или имеет высокую ВС и на приход нормальных 16 леток может особо не рассчитывать, или имеет все + желание, но не имеет денег(легко решаемо), или мало осведомлен какую позицию лучше качать и как, или еще не определился !!!! и это здорово!!!! - куда потратить ветеранские баллы и спецухи в этом сезоне, пишите в личку или на форум.
Клуб обмена, продажи, стимулирования и выращивания юниоров с самого первого дня появления в спортшколе открывает для вас двери. :beer:

мдя....такое предложение интересное видвигаешь, и всего один отклик на твой пост, зато какой!
АУ?!? :) :grin:
А всё потому же,что мы уже обсуждали в личке,эта информация известна,но как ты хочешь,чтобы всё это работало не ясно,в общем надо уже спрашивать,кто готов спортшколы 8-ки достраивать,а кто не будет строиться и точно купит молодого таланта для плановой прокачки!!!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 14 дек 2009, 02:20
8 -школа не гарантирует сильным клубам прихода юниоров типа 16-38, а вот у несильных клубов 8 -школа почти гарантирует приход сильных юниоров 16 лет. так что - надо взаимодействовать.
Мне мое предложение предельно ясно.
любой тренер высказывает свое желание в прокачке юниора и рассказывает о своих возможностях, ему предлагаю варианты попадания перспективного игрока другого клуба в его клуб различными способами, которые будут устраивать обоих менеджеров.
любой тренер, не желающий работать с юниором, но желающий его реализовать с пользой для клуба и федерации рассказывает о своих намерениях и пожеланиях до прихода молодежи.
В итоге, в данном клубе обмена, продажи, стимулирования - каждых двух тренеров объединяем в пары для сотрудничества.
Наглядно, понятно, и скауты всех Оманских клубом могут не тратить время на обрывания лички менеджеров, а зайти в раздел клуба и увидеть собранную информацию по клубам.
Также, этот топ посодействует надеюсь тому, что позиции для игроков в 8-спортшколах слабых команд будут забиваться сообща, чтобы не получалось того, что
Изображение
из 13 сильнейших игроков 17 лет Омана в итоге получалось шесть вратарей, 50% игроков. и куда мы их теперь?
совсем другая картина была, если на позицию суперталант владельцы этих клубов поставили хотя бы CD.
вот фильтруешь 17 леток разных национальностей, пока мы первые по кол-ву вратарей в 20 сильнейших. :)
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 14 дек 2009, 12:50
ох как Эдем молодняка качает ...
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 14 дек 2009, 14:18
Это же очень хорошо,можно продавать их в том числе и за границу на вырост,а потом покупать обратно,это конечно трудоёмкий и времязатратный процесс,но очень даже полезный. В общем Оман-кузница вратарских кадров,супер. В общем нам надо теперь налеч на CM, CF, RM и LD :beer: Я всё правильно понял? Маскат из талантов будет себе заказывать CF и СM/CD, форварду натренируем потом RF. Вот такие в Маскате планы развития юниоров)))Коллеги отписываемся,чтобы на поле не играли одни киперы)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 14 дек 2009, 16:34
geox писал(а):ох как Эдем молодняка качает ...
вплане баллов то да :cool:
а вот по спецухам..... ммм.... не очень.... во-первых с Пк начинать, хе... ну незнаю....
да и каждому по одной вместо того, чтоб двух например с 3-мя сделать, он их так до 30-ти лет качать будет...
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман