Интересные матчи чемпионата Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 02 сен 2008, 11:08
Выкладываем здесь матчи которые чем-то привлекли Ваше внимание и обсуждаем их.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Мне понравился этот матч: "Аль-Иттихад" Маскат - "ФК Сахам" Сахам 4:0 А именно мне понравилось то что команде Аль-Иттихад дали целых 5ть :shock: баллов(если честно сразу не припомню давали мне сразу 5ть баллов). У кого какие мысли насчёт этого
Последний раз редактировалось materazi 13 сен 2008, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Интересные матчи чемпионата Омана
Сообщение firescorp 22 ноя 2009, 12:45
Ну вот,опять Оман сделал это,хоть и проиграл коллизию)))http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3880&a=9640&b=10888 :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Интересные матчи чемпионата Омана
Сообщение Zamur 22 ноя 2009, 21:41
firescorp писал(а):Ну вот,опять Оман сделал это,хоть и проиграл коллизию)))http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3880&a=9640&b=10888 :beer:

А вы что хотели?:))) Ну нету ни у кого в стране набора спецвозможностей, позволяющих получать значительную прибавку к силе, поймав "Оман" на коллизии британь - катеначчо. Еще сезон и я, играя британью, буду получать прибавку не меньше чем любой мой соперник, даже если он угадает коллизию ;)
Zamur
 
 
 

Re: Интересные матчи чемпионата Омана
Сообщение Alex_Love_63 22 ноя 2009, 23:00
Если кто не заметил, в этом сезоне все команды Николая Жукова принимали участие в "Суперкубке" своих стран... И 3 из 4-х завоевали трофей... :cool: Респект и Уважуха... :beer:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Интересные матчи чемпионата Омана
Сообщение Zamur 23 ноя 2009, 00:56
Alex_Love_63 писал(а):Если кто не заметил, в этом сезоне все команды Николая Жукова принимали участие в "Суперкубке" своих стран... И 3 из 4-х завоевали трофей... :cool: Респект и Уважуха... :beer:
Спасибо! :beer:
Zamur
 
 
 

Re: Интересные матчи чемпионата Омана
Сообщение firescorp 23 ноя 2009, 01:30
Zamur писал(а):
Alex_Love_63 писал(а):Если кто не заметил, в этом сезоне все команды Николая Жукова принимали участие в "Суперкубке" своих стран... И 3 из 4-х завоевали трофей... :cool: Респект и Уважуха... :beer:
Спасибо! :beer:
Молодец!!!Да и команды с британью неплохо могут порвать соперников на международной арене,так что ждём от Омана новы побед))) Кстати,может подскажешь,как вообще сейчас погода влияет на стили или вообще уже не работает?
firescorp
 
 
 

Re: Интересные матчи чемпионата Омана
Сообщение Zamur 23 ноя 2009, 11:04
Честно говоря я за погодой практически не слежу. Если уж команда заточена под определенный стиль, то гораздо выгоднее играть им или сопряженными стилями, а не подстраиваться под погоду, хотя до сих пор считается, что британь хороша в плохую погоду, а спартаковский стиль в хорошую.
Zamur
 
 
 

Re: Интересные матчи чемпионата Омана
Сообщение firescorp 23 ноя 2009, 11:16
Zamur писал(а):Честно говоря я за погодой практически не слежу. Если уж команда заточена под определенный стиль, то гораздо выгоднее играть им или сопряженными стилями, а не подстраиваться под погоду, хотя до сих пор считается, что британь хороша в плохую погоду, а спартаковский стиль в хорошую.
Ну судя по тому,как британские команды выигрывают у солнечных,видимо погода не так важна))) :)
firescorp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман