Шефство и помощь новичкам!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 сен 2008, 00:10
Немного обновлю имеющуюся тему. Смысл в том, что многие команды из Д3 уже окрепли,а кому-то пока ещё нужно помогать и развиваться с новыми их тренерами. Так что поле деятельности как обычно необъятное и тем интереснее. Опытные менеджеры из Д1 и Д2, у которых не стоит вопрос вылета в нижерасположенный дивизион получают в подчинение команды, идущие не на самых лучших местах в чемпионате. В результате смысл сводится к тому, чтобы тренеры делились опытом и вели свой подшефный клуб, улучшая результаты в текущем сезоне. Лучший шеф-тренер одной из таких тандемных пар получит приз за вклад в развитие ФФ Омана. В скобочках указаны места, занимаемые командами после игр 18 тура чемпионата.
Оман(1)---------------Дакилья(Д2-9 место) минус 5
ФК Абре(2)---------------ФК Бошар(Д2-10 место) плюс 3!!!
ФК Бахла(3)------------- ФК Мусандан(Д2-11 место) без изм.
ФК Сиб(4)----------------Аль-Иттихад(Д2-12 место) плюс 3!!!
Аль-Мудхаиби(5)-------- ФК Батинах(Д2-13 место) плюс 1
Аль-Талия(6)------------Аль-Эттифаг(Д2-14 место) плюс 1
ФК Маскат(7)-------------ФК Эдем(Д2-15 место) минус 1
ФК Сур(8)-----------------ФК Джалан(Д2-16 место) плюс 1
Аль-Нахда(Д2-1место)-------------Аль-Масам(Д3-9место) минус 1
Суваик(Д2-2место)-----------------ФК Дибба(Д3-10 место) минус 2
Аль-Уруба(Д2-3место)-------------Эль-Шабаб(Д3-11 место) без изм.
ФК Хасаб(Д2-4место)---------------Мидхайриб(Д3-12 место) плюс 4!!!
Мджис(Д2-5место)------------------Эль-Салам(Д3-13 место) без изм.
ФК Барка(Д2-6место)---------------Лова(Д3-14 место) без изм.
Маавил(Д2-7место)-----------------Назва(Д3-15 место) без изм.
Капиталь(Д2-8место)---------------Кьюраят(Д3-16 место) без изм.
Последний раз редактировалось firescorp 11 дек 2009, 18:36, всего редактировалось 4 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение revenant043 14 июл 2010, 16:08
Sloth писал(а):Насчёт 5 матчей я знаю,я имел ввиду нельзя ли написать какому нибудь модератору или кому то ещё чтоб её поместили,например, по просьбе президента дивизиона в свободные,да и чтоб выдавал по рекомендации,тогда была бы возможность скинуть много балластных менеджеров,в заместо них получив не плохих менеджеров.На данный момент трое менеджеров из 3-В не заходили в игру больше минимум неделю...
Я читал про "За волю к победе", да это интересный турнир,он тоже имеет место быть.
У меня как президента есть только возможность порекомендовать менеджера в свободную команду (одну рекомендацию дал и клуб выдали), но в первую очередь все равно дают клубы новичкам.... Такая уж политика у нашего руководства. А выставить в свободные просто невозможно как это не печально.
revenant043
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Sloth 14 июл 2010, 16:12
а что насчёт составов команд и за что и сколько очков начислять в турнире? охото услышать побольше мнений!!!
Sloth
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение nzigo 14 июл 2010, 18:06
Sloth писал(а):а что насчёт составов команд и за что и сколько очков начислять в турнире? охото услышать побольше мнений!!!

первое надо определится за что начислять. потом сколько, чтобы небыло дисбаланса.

За что начислять для начала метод мозгового штурма надо написать все что лезет в голову.. через пару дней отберем самое интересное
я начну

победа сильным составом
победа равным
победа слабым
тоже самое по проигрышам
разница забитых +1, +2, 3+ и тд
колизия
автосос
грубая против не грубой и тд
коментарий к матчу - очков должно давать меньше всех но поощрять стоит.. интересно их читать
коментарий после матча
удачная замена/неудачная замена
получение карточки
разница ударов по воротам, угловых
лучший/худший игрок
самая большая посещаемость в туре
самый крупный счет тура
бомбардир тура
лучший игрок тура и тд
nzigo
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Sloth 15 июл 2010, 07:19
ну тут уж очень точечные параметры.Я выбираю такие :
автосос
коллизия
Победа и ничья над сильным составом
только победа над равным
поражение слабому составу
комментарии (особенно для новичков)
остальные проверяют больше силу команды нежели тренерские данные))
Выдвигайте ещё мнения,пока время есть!Я пока же посмотрю что у нас с парами,равные ли они)
Sloth
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение nzigo 15 июл 2010, 09:30
Sloth писал(а):ну тут уж очень точечные параметры.Я выбираю такие :

Ну тут, как говорится, хозяин -барин. Но с другой стороны хочу заметить, что вот такие точечные категории могут иметь очень маленький бал и не влиять на общую картину... но если твой игрок забил 4 банки и еще получили 0,01 к общему ... как бы мелочь, а приятно.
nzigo
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Sloth 19 июл 2010, 06:53
Раз всем без разницы то давай с тобой определимся сколько очков за какой параметр,предлагай свой полный вариант!Рассмотрим,обдумаем и запустим в разработку создание турнира :grin: Я почти уже закончил составление пар команд. Может кто нибудь ещё хочет что нибудь своё предложить???!!!
Sloth
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман