Шефство и помощь новичкам!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 сен 2008, 00:10
Немного обновлю имеющуюся тему. Смысл в том, что многие команды из Д3 уже окрепли,а кому-то пока ещё нужно помогать и развиваться с новыми их тренерами. Так что поле деятельности как обычно необъятное и тем интереснее. Опытные менеджеры из Д1 и Д2, у которых не стоит вопрос вылета в нижерасположенный дивизион получают в подчинение команды, идущие не на самых лучших местах в чемпионате. В результате смысл сводится к тому, чтобы тренеры делились опытом и вели свой подшефный клуб, улучшая результаты в текущем сезоне. Лучший шеф-тренер одной из таких тандемных пар получит приз за вклад в развитие ФФ Омана. В скобочках указаны места, занимаемые командами после игр 18 тура чемпионата.
Оман(1)---------------Дакилья(Д2-9 место) минус 5
ФК Абре(2)---------------ФК Бошар(Д2-10 место) плюс 3!!!
ФК Бахла(3)------------- ФК Мусандан(Д2-11 место) без изм.
ФК Сиб(4)----------------Аль-Иттихад(Д2-12 место) плюс 3!!!
Аль-Мудхаиби(5)-------- ФК Батинах(Д2-13 место) плюс 1
Аль-Талия(6)------------Аль-Эттифаг(Д2-14 место) плюс 1
ФК Маскат(7)-------------ФК Эдем(Д2-15 место) минус 1
ФК Сур(8)-----------------ФК Джалан(Д2-16 место) плюс 1
Аль-Нахда(Д2-1место)-------------Аль-Масам(Д3-9место) минус 1
Суваик(Д2-2место)-----------------ФК Дибба(Д3-10 место) минус 2
Аль-Уруба(Д2-3место)-------------Эль-Шабаб(Д3-11 место) без изм.
ФК Хасаб(Д2-4место)---------------Мидхайриб(Д3-12 место) плюс 4!!!
Мджис(Д2-5место)------------------Эль-Салам(Д3-13 место) без изм.
ФК Барка(Д2-6место)---------------Лова(Д3-14 место) без изм.
Маавил(Д2-7место)-----------------Назва(Д3-15 место) без изм.
Капиталь(Д2-8место)---------------Кьюраят(Д3-16 место) без изм.
Последний раз редактировалось firescorp 11 дек 2009, 18:36, всего редактировалось 4 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 13 дек 2009, 00:31
alex kopt писал(а):бытует мнение что наиболее выгодны, только не знаю в каком смысле финансовом или в соотношении затрат на прибыль, 49000 и 89000. кто как думает, и кто что знает. где-то видел раскладку на форуме по стадикам недавно, но забыл где.

а верно же, что 49000 явно выгоднее чем 51000. у меня в замной коме такой стадик. посоветовать владельцу его уменьшить чуток ?
Вот я сейчас стадион возвёл в Маскате. Был 39,стал 46,прибыль одинаковая,так что думаю,чт ои 49 прибыльнее,чем 51,так должно быть по правилам.Т.к. на содержание платится за каждые 10 тысяч,а прибыль идёт больше от каждой новой тысячи,таким образом получается, что 29,39,49... намного выгоднее,чем 30,40,50... :)
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение alex kopt 13 дек 2009, 00:42
в беседке шапка Влада закреплена за каждой страницей, я создал топик - новости фф Омана - там шапка только на первой странице. как закреплять шапку на каждой, подскажите. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 13 дек 2009, 01:09
alex kopt писал(а):в беседке шапка Влада закреплена за каждой страницей, я создал топик - новости фф Омана - там шапка только на первой странице. как закреплять шапку на каждой, подскажите. :beer:
Зайди в первое своё сообщение,то,что выглядит как шапка темы,но таковой пока не является,нажав кнопку ПРАВКА,потом посмотри слева внизу увидишь квадратики пустые с возможностью сделать это сообщение шапкой темы, ставишь галочку и отправляешь и всё)))
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 13 дек 2009, 14:04
Вчера тренер команды Кьюраят, ценой 5000$ за прямой перелёт с одного из пляжей Омана в офис команды, успел до назначенного срока отменить начало строительства базы команды и теперь все клубы. Подходят к матчам национального первенства в оптимальной физической готовности!!! :) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение alex kopt 13 дек 2009, 23:21
firescorp писал(а):
alex kopt писал(а):в беседке шапка Влада закреплена за каждой страницей, я создал топик - новости фф Омана - там шапка только на первой странице. как закреплять шапку на каждой, подскажите. :beer:
Зайди в первое своё сообщение,то,что выглядит как шапка темы,но таковой пока не является,нажав кнопку ПРАВКА,потом посмотри слева внизу увидишь квадратики пустые с возможностью сделать это сообщение шапкой темы, ставишь галочку и отправляешь и всё)))
всё, нашел. спасибо.
alex kopt
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение alex kopt 24 мар 2010, 08:23
а я вот подумал, а что если как в F1, сделать командный зачёт для тренеров и их подшефных с бюджетом в 2-3М от фонда-17.
к примеру, Сиб-Седаб, их результаты в чемпионате считаются в командный зачёт, выиграли коллизию +3, автосос -5, победа в матче +2 и т.д. к примеру. и к примеру тренер Сиб, уверенный в своем клубе, будет тормозиться новичком из-за поражений или автосоставов, в итоге в общем зачете их может обогнать более слаженная пара Маскат-Янгуль. Поэтому Сиб будет заинтересован помочь, посоветовать, объяснить подшефному.
Надо только сделать хорошие призовые.

Мож обсудим?
alex kopt
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 24 мар 2010, 21:46
Да,согласен,предлагаю обсудить именно такой вариант. Принудительное шефство дело хорошее,но как показывает практика не всегда шеф-тренеры,или их подшефные тесно общаются,значит нужен конкурс. Предлагаю,пусть каждая команда из Д1 выберет себе напарника из Д3(16-го сезона). А команды Д2,занявшие места со 3-го по 10 в 16-м сезоне берут себе в пару любую команду на выбор из вновь созданных. Вот такой вариант)))
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение alex kopt 25 мар 2010, 14:04
согласен.
а что с правилами Влад, что можно еще добавить кроме очков за автосостав, коллизию, исход матча?
пока не забегаем вперёд насчёт очков по этим параметрам - я приводил цифры так, как пример.
alex kopt
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение IceWest 25 мар 2010, 21:26
Я не Влад, но предложу следующие: Считать только количество выиграных/проиграных колизий, и побед/поражений... Допустим за виграную колизию и победу +5 очков, за выиграный матч +3, за выиграный матч и проигранную колизию +1, и такоеже начисление при проиграше...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 25 мар 2010, 22:08
победы считать не будем,здесь будем учитывать соостношение VS суммарного и суммарного места)))
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Sloth 25 июн 2010, 15:57
что то у вас тут скукотища пипец!Никто ничего не развивает что ли?!Почему мой помощник до сих пор мне не отписался?))) Как то не ответственно всё у вас!
Sloth
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Romanov 26 июн 2010, 02:03
Причины разные могут быть. Например, дел на работе полно. Пробовал первым ему написать в "общение"? Попросить о помощи не так сложно. Незачем сразу критиковать.
Romanov
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение revenant043 27 июн 2010, 00:22
Ребята если кто-то из реально заинтересованных менеджеров хочет получить у нас команду пишите мне я дам рекомендацию.... и вообще надеюсь у нас страна избавится от временных менеджеров.... мечты, мечты, мечты)))))..... :grin: :D
revenant043
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Sloth 30 июн 2010, 07:55
Как не критиковать если решили замутить конкурс и плюнули! Ни одного менеджера ничем не заинтересовываете,поэтому и получается что одни автососы и развалы команд происходят!Нужны конкурсы и тому подобное,писать новичкам почаще,советовать и тд и тп. Немногие сами напишут что им нужна помощь!!!Поднимайте идею конкурса в следующем сезоне,очень интересная на мой взгляд!Уверен если все будут уделять немного времени своим подопечным автососы уменьшаться на прилично,а лига может получить интересного играющего менеджера
Sloth
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Romanov 30 июн 2010, 17:10
Напиши организатору конкурса и спроси в чём дело, поделись идеями, если есть.
Romanov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман