Шефство и помощь новичкам!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 сен 2008, 00:10
Немного обновлю имеющуюся тему. Смысл в том, что многие команды из Д3 уже окрепли,а кому-то пока ещё нужно помогать и развиваться с новыми их тренерами. Так что поле деятельности как обычно необъятное и тем интереснее. Опытные менеджеры из Д1 и Д2, у которых не стоит вопрос вылета в нижерасположенный дивизион получают в подчинение команды, идущие не на самых лучших местах в чемпионате. В результате смысл сводится к тому, чтобы тренеры делились опытом и вели свой подшефный клуб, улучшая результаты в текущем сезоне. Лучший шеф-тренер одной из таких тандемных пар получит приз за вклад в развитие ФФ Омана. В скобочках указаны места, занимаемые командами после игр 18 тура чемпионата.
Оман(1)---------------Дакилья(Д2-9 место) минус 5
ФК Абре(2)---------------ФК Бошар(Д2-10 место) плюс 3!!!
ФК Бахла(3)------------- ФК Мусандан(Д2-11 место) без изм.
ФК Сиб(4)----------------Аль-Иттихад(Д2-12 место) плюс 3!!!
Аль-Мудхаиби(5)-------- ФК Батинах(Д2-13 место) плюс 1
Аль-Талия(6)------------Аль-Эттифаг(Д2-14 место) плюс 1
ФК Маскат(7)-------------ФК Эдем(Д2-15 место) минус 1
ФК Сур(8)-----------------ФК Джалан(Д2-16 место) плюс 1
Аль-Нахда(Д2-1место)-------------Аль-Масам(Д3-9место) минус 1
Суваик(Д2-2место)-----------------ФК Дибба(Д3-10 место) минус 2
Аль-Уруба(Д2-3место)-------------Эль-Шабаб(Д3-11 место) без изм.
ФК Хасаб(Д2-4место)---------------Мидхайриб(Д3-12 место) плюс 4!!!
Мджис(Д2-5место)------------------Эль-Салам(Д3-13 место) без изм.
ФК Барка(Д2-6место)---------------Лова(Д3-14 место) без изм.
Маавил(Д2-7место)-----------------Назва(Д3-15 место) без изм.
Капиталь(Д2-8место)---------------Кьюраят(Д3-16 место) без изм.
Последний раз редактировалось firescorp 11 дек 2009, 18:36, всего редактировалось 4 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Миха-халыч 30 июн 2010, 20:36
Sloth писал(а):Как не критиковать если решили замутить конкурс и плюнули! Ни одного менеджера ничем не заинтересовываете,поэтому и получается что одни автососы и развалы команд происходят!Нужны конкурсы и тому подобное,писать новичкам почаще,советовать и тд и тп. Немногие сами напишут что им нужна помощь!!!Поднимайте идею конкурса в следующем сезоне,очень интересная на мой взгляд!Уверен если все будут уделять немного времени своим подопечным автососы уменьшаться на прилично,а лига может получить интересного играющего менеджера
Какой прыткий попался! :grin: Давай! Просись сразу в замы к президенту. Будешь помогать рулить нами! :-)
Миха-халыч
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение revenant043 30 июн 2010, 21:49
Sloth писал(а):Как не критиковать если решили замутить конкурс и плюнули! Ни одного менеджера ничем не заинтересовываете,поэтому и получается что одни автососы и развалы команд происходят!Нужны конкурсы и тому подобное,писать новичкам почаще,советовать и тд и тп. Немногие сами напишут что им нужна помощь!!!Поднимайте идею конкурса в следующем сезоне,очень интересная на мой взгляд!Уверен если все будут уделять немного времени своим подопечным автососы уменьшаться на прилично,а лига может получить интересного играющего менеджера
А почему бы тебе этим не заняться? Вижу желание есть. Ну как возьмешься?
revenant043
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Sloth 01 июл 2010, 07:26
я тут всего лишь 2 месяца и пока не могу много дельного посоветовать!А по поводу конкурса готов даже вести статистику,главное чтоб пары друг другу помогали и, так скажем, были одним целым!Для этого надо более опытным менеджерам САМИМ писать их подопечным!Они должны быть заинтересованы в том какой менеджер у их "второй" команды!Хочется чтобы и в третьих дивизионах были интересные менеджеры,равная борьба и минимум автососов!А для стимула можно сделать какой нить призовой фонд!Ну или ещё что нить!

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Да и ещё у нас ушёл менеджер который писал обзоры,которые мне очень нравилось читать!Подскажите как это делается,очень хочется чтоб ФС Омана развивался,а обзоры в этом безусловно помогут!Готов написать обзор и для 3-А!Хотелось бы конечно чтоб для 3-В кто нить другой писал,не заинтересованный!

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
С обзорами разобрался!Хотелось бы только поменяться с кем нибудь дивизионами ;)

Добавлено спустя 38 минут 37 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=4557 а вот и мой первый обзор!
Sloth
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Писец 01 июл 2010, 09:30
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=4557 а вот и мой первый обзор![/quote]

Да нормальный обзор. Пиши ещё , без обзоров скучно. :beer:
Писец
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Sloth 09 июл 2010, 08:18
Мертвейший ФС...ужасно...
Sloth
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 09 июл 2010, 09:37
Sloth писал(а):Мертвейший ФС...ужасно...
скучно,придумай конкурс
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Zamur 09 июл 2010, 10:57
Sloth писал(а):Мертвейший ФС...ужасно...
Тем, кому скучно, рекомендую сайты "В Контакте" или "Одноклассники", а здесь футбольный менеджер...
Zamur
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 10 июл 2010, 14:47
Zamur писал(а):
Sloth писал(а):Мертвейший ФС...ужасно...
Тем, кому скучно, рекомендую сайты "В Контакте" или "Одноклассники", а здесь футбольный менеджер...
:grin:и главное вообще не в тему)))
Последний раз редактировалось firescorp 14 июл 2010, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Sloth 14 июл 2010, 07:38
я сравниваю например с золотой бутсой. Там и конкурсы интереснейшие и обсуждение предстоящих матчей да и просто поболтать можно! У этого менеджера есть много преимуществ перед бутсой,но блин форум... не конкурсов,ни общения,не обсуждения. Почти всё равно что играешь в оффлайн менеджер...буду надеяться, что за пару сезонов удастся вас "расшевелить".
Sloth
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 14 июл 2010, 12:35
Sloth писал(а):я сравниваю например с золотой бутсой. Там и конкурсы интереснейшие и обсуждение предстоящих матчей да и просто поболтать можно! У этого менеджера есть много преимуществ перед бутсой,но блин форум... не конкурсов,ни общения,не обсуждения. Почти всё равно что играешь в оффлайн менеджер...буду надеяться, что за пару сезонов удастся вас "расшевелить".
за пару сезонов)))))для расшевеливание не нужно столько времени)))а по поводу конкурсов их довольно много,причём некоторые разработаны именно в Омане и уже применялись успешно в других,даже сторонних организациях,но,к сожалению,различные жизненные дела у большинства старичков занимают большее время,чем 2-3 года назад,так что пришло время нового поколения)))
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Sloth 14 июл 2010, 13:02
Беру этот конкурс под себя,назовем его "пара на пару". Вопрос ко всем оставляем пары такими же? или составим новые?
и по правилам: Автосостав -2-3 балла,Выигранная коллизия - 5 баллов, победа над соперником у которого VS больше на 100 и более пунктов - 3 балла,ничья -1,если Vs более 150, то победа -5,ничья -2 (при супере или отдыхе не считается).Да и думаю за победу команды у которой Vs меньше 99,но больше 1,по -1 очку. За выигранное построение +0,5.
Цифры так прикинул только пока,выдвигайте ваше виденье подсчета очков и может у кого то ещё есть какие то параметры по которым будем оценивать пары!!!
Sloth
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 14 июл 2010, 13:16
Sloth писал(а):Беру этот конкурс под себя,назовем его "пара на пару". Вопрос ко всем оставляем пары такими же? или составим новые?
и по правилам: Автосостав -2-3 балла,Выигранная коллизия - 5 баллов, победа над соперником у которого VS больше на 100 и более пунктов - 3 балла,ничья -1,если Vs более 150, то победа -5,ничья -2 (при супере или отдыхе не считается).Да и думаю за победу команды у которой Vs меньше 99,но больше 1,по -1 очку. За выигранное построение +0,5.
Цифры так прикинул только пока,выдвигайте ваше виденье подсчета очков и может у кого то ещё есть какие то параметры по которым будем оценивать пары!!!
шапку безусловно надо обновить,она составлялась просто даже из другого числа команд в стране,поэтому нужны изменения,а что касается автосостава,думаю,он должен иметь большее негативное значение,чем любая победа,какая бы она не была,ну и интересно,что ты хочешь сочетать здесь значительную часть разных конкурсов,если это получится будет очень и очень занимательно.
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Sloth 14 июл 2010, 13:35
firescorp писал(а):
Sloth писал(а):Беру этот конкурс под себя,назовем его "пара на пару". Вопрос ко всем оставляем пары такими же? или составим новые?
и по правилам: Автосостав -2-3 балла,Выигранная коллизия - 5 баллов, победа над соперником у которого VS больше на 100 и более пунктов - 3 балла,ничья -1,если Vs более 150, то победа -5,ничья -2 (при супере или отдыхе не считается).Да и думаю за победу команды у которой Vs меньше 99,но больше 1,по -1 очку. За выигранное построение +0,5.
Цифры так прикинул только пока,выдвигайте ваше виденье подсчета очков и может у кого то ещё есть какие то параметры по которым будем оценивать пары!!!
шапку безусловно надо обновить,она составлялась просто даже из другого числа команд в стране,поэтому нужны изменения,а что касается автосостава,думаю,он должен иметь большее негативное значение,чем любая победа,какая бы она не была,ну и интересно,что ты хочешь сочетать здесь значительную часть разных конкурсов,если это получится будет очень и очень занимательно.
Думаю шапку поменяем когда все правила этого увлекательного турнира обдумаем и утвердим,ну и когда определимся с составом участников.
Хорошо,за автосостав будем сдирать по 5 баллов?
Думаю победы над именно сильными соперниками тоже стоит считать.Надеюсь что в итоге у нас будет хотя бы пар 8 которые реально будут бороться.Я понимаю,что у всех есть личные дела,но уделить полчасика думаю можно. Самим станет интересней играть.
У меня такой вопрос,можно как нибудь повлиять на отчисление плохих менеджеров из клуба. Например за 3 автосостава подряд при том что он недавно пришёл или например 10 автоставов в 12 играх?
Sloth
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 14 июл 2010, 14:01
За 5 автососов подряд клуб выставляется в свободные на сутки на карантин,если тренер не явился,клуб выставляется полностью в свободные,но так учитываются лишь официальные матчи типа В,то есть товы и матчи Коммерческих Турниров в рассчёт не берутся. Что же касается состава участников,огромным преимуществом Омана всегда было то,что во всех конкурсах,кроме тех,где действительно необходимо регулярно вносить свои ответы на форум, было абсолютно для всех команд. Как было сделано например в конкурсе коллизий,чтобы облегчить работы организатора. По окончании 10 туров отсеивалось определённое число слабых участников,далее после 20-го тура также и дальше уже считались команды,которые за что-то борятся. Здесь можно сделать также. Однако надеюс,что и конкурс прогнозов и конкурс коллизий по существу останутся,а ещё твоё предложение похожу на конкурс"За волю к победе" местами,почитай есть такой на форуме,да и вполне возможно,что я его достчитаю за этот сезон))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Sloth 14 июл 2010, 14:26
firescorp писал(а):За 5 автососов подряд клуб выставляется в свободные на сутки на карантин,если тренер не явился,клуб выставляется полностью в свободные,но так учитываются лишь официальные матчи типа В,то есть товы и матчи Коммерческих Турниров в рассчёт не берутся. Что же касается состава участников,огромным преимуществом Омана всегда было то,что во всех конкурсах,кроме тех,где действительно необходимо регулярно вносить свои ответы на форум, было абсолютно для всех команд. Как было сделано например в конкурсе коллизий,чтобы облегчить работы организатора. По окончании 10 туров отсеивалось определённое число слабых участников,далее после 20-го тура также и дальше уже считались команды,которые за что-то борятся. Здесь можно сделать также. Однако надеюс,что и конкурс прогнозов и конкурс коллизий по существу останутся,а ещё твоё предложение похожу на конкурс"За волю к победе" местами,почитай есть такой на форуме,да и вполне возможно,что я его достчитаю за этот сезон))) :-)
Насчёт 5 матчей я знаю,я имел ввиду нельзя ли написать какому нибудь модератору или кому то ещё чтоб её поместили,например, по просьбе президента дивизиона в свободные,да и чтоб выдавал по рекомендации,тогда была бы возможность скинуть много балластных менеджеров,в заместо них получив не плохих менеджеров.На данный момент трое менеджеров из 3-В не заходили в игру больше минимум неделю...
Я читал про "За волю к победе", да это интересный турнир,он тоже имеет место быть.
Sloth
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман