Конкурс межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 23 окт 2008, 17:31
Объявляю конкурс
Каждый, кто угадает пятерку команд Омана, занявших места с 1-го по 5-е (не важно в каком порядке) по итогам кубка межсезонья, получит 1 миллион всоликов!!!
Заявки принимаются до 8-го тура.
Последний раз редактировалось materazi 28 ноя 2009, 12:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Конкурс межсезонья
Сообщение D@rkDeviL 29 ноя 2009, 08:07
Оман, Абре, Маскат, Сиб, Бахла
D@rkDeviL
 
 
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение Бармалейка 29 ноя 2009, 08:54
С такими результатами "Абре" в пятерке не увидите.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44251
Бармалейка
 
 
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение materazi 29 ноя 2009, 11:11
Бармалейка писал(а):С такими результатами "Абре" в пятерке не увидите.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44251
Бывает...
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение alex kopt 29 ноя 2009, 11:40
Бармалейка писал(а):С такими результатами "Абре" в пятерке не увидите.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44251
ничего страшного. после игры с Чешской Спартой можно будет наверстать упущенное.
alex kopt
 
 
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение Alex_Love_63 29 ноя 2009, 14:13
Оман, Сахам, Сиб, Бахла, Хасаб...
поменял "Аль-Талию" на "Хасаб"... :wise: а то ребята обижаются, что в них не верю... :grin:
Последний раз редактировалось Alex_Love_63 01 дек 2009, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение alex kopt 29 ноя 2009, 15:10
alex kopt писал(а):Сиб, Оман, Абре,Аль-Талия(мой джокер 8) в гонке КМ за попадание в 5-ку Омановских команд ),Сахам.
прогноз менять не буду свой, пусть будет всё как есть, но боюсь :??:, недооцененным клубом является ФК Сур, который наряду с Бахлой и Маскатом имеет все шансы вытеснить Абре из пятёрочки оманских команд в КМ после 16 туров.
Благодаря своей статистике :shock: (мячи 3-0, 4 ничьих и 3 победы)в отличие от Бахлы и Маската, у ФК Сур отличные шансы на получение в соперники команд более слабых, чем у упомянутых команд ранее.
Чем дальше, тем закрученнее сюжет.
Верим в Абре, вперед!!!!! :rupor:
alex kopt
 
 
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение materazi 29 ноя 2009, 22:45
Абре , абре Абре :beer: а вообще всякое может быть
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение sluleo 30 ноя 2009, 00:15
1.Сахам, 2.Сиб, 3.Оман, 4.Бахла, 5.Сур.
sluleo
 
 
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение Vait 01 дек 2009, 08:10
А можно поменять свой прогноз?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение alex kopt 01 дек 2009, 12:49
Vait писал(а):А можно поменять свой прогноз?
Ваит, наверное уже нельзя т.к. до 8 тура заявки принимаются, хотя может Владислав и продлит прием заявок.
Я тебе зато небольшой тактический подарок хочу сделать - 1. ты в курсе того, что если выпускаешь на поле своего 19-63 Л4Ат на замену, его Л4 не действует? - наверное да. 2. и еще про замену - если хочешь заигрывать молодых в клубе, но тошнит от потери балла, как только выставишь молодого на игру - пользуйся лазейкой, о которой думаю, не знаешь - твоих 17-49 и 19-63 при хорошей форме можешь выпускать на поле после 76 минуты. балл не потеряют парни никогда. есть обратная сторона: но и балл не наберут никогда, и не станут лучшим или худшим игроком команды или матча. т.е. их рост будет обеспечивать только прокчка с базы. Только если игрок получит красную за эти 15 минут на поле - он потеряет балл, но это уж слишком мало вероятно. вот такой совет для Дофара. надеюсь, кому-то он будет полезен, т.к. немногие об этом знают. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение firescorp 01 дек 2009, 13:50
alex kopt писал(а):
Vait писал(а):А можно поменять свой прогноз?
Ваит, наверное уже нельзя т.к. до 8 тура заявки принимаются, хотя может Владислав и продлит прием заявок.
Я тебе зато небольшой тактический подарок хочу сделать - 1. ты в курсе того, что если выпускаешь на поле своего 19-63 Л4Ат на замену, его Л4 не действует? - наверное да. 2. и еще про замену - если хочешь заигрывать молодых в клубе, но тошнит от потери балла, как только выставишь молодого на игру - пользуйся лазейкой, о которой думаю, не знаешь - твоих 17-49 и 19-63 при хорошей форме можешь выпускать на поле после 76 минуты. балл не потеряют парни никогда. есть обратная сторона: но и балл не наберут никогда, и не станут лучшим или худшим игроком команды или матча. т.е. их рост будет обеспечивать только прокчка с базы. Только если игрок получит красную за эти 15 минут на поле - он потеряет балл, но это уж слишком мало вероятно. вот такой совет для Дофара. надеюсь, кому-то он будет полезен, т.к. немногие об этом знают. :beer:
Александр,я не Ваит,но сдаётся мне,что наш коллега,всё это знает,но зачастую такие молодые игроки слабее,основы,а вот в случаях,когда они прокачаны стилевыми спецухами такое предложение очень даже дельное. И главное выпускать именно на последние 15 минут,т.к. чаще всего в самом начале матча замены произвести не успевают и отыграв 16 минут игрок может получить минус балл :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение sluleo 01 дек 2009, 14:42
firescorp писал(а):
alex kopt писал(а):
Vait писал(а):А можно поменять свой прогноз?
Ваит, наверное уже нельзя т.к. до 8 тура заявки принимаются, хотя может Владислав и продлит прием заявок.
Я тебе зато небольшой тактический подарок хочу сделать - 1. ты в курсе того, что если выпускаешь на поле своего 19-63 Л4Ат на замену, его Л4 не действует? - наверное да. 2. и еще про замену - если хочешь заигрывать молодых в клубе, но тошнит от потери балла, как только выставишь молодого на игру - пользуйся лазейкой, о которой думаю, не знаешь - твоих 17-49 и 19-63 при хорошей форме можешь выпускать на поле после 76 минуты. балл не потеряют парни никогда. есть обратная сторона: но и балл не наберут никогда, и не станут лучшим или худшим игроком команды или матча. т.е. их рост будет обеспечивать только прокчка с базы. Только если игрок получит красную за эти 15 минут на поле - он потеряет балл, но это уж слишком мало вероятно. вот такой совет для Дофара. надеюсь, кому-то он будет полезен, т.к. немногие об этом знают. :beer:
Александр,я не Ваит,но сдаётся мне,что наш коллега,всё это знает,но зачастую такие молодые игроки слабее,основы,а вот в случаях,когда они прокачаны стилевыми спецухами такое предложение очень даже дельное. И главное выпускать именно на последние 15 минут,т.к. чаще всего в самом начале матча замены произвести не успевают и отыграв 16 минут игрок может получить минус балл :beer:
дельно. внесу свою лепту - хочу отметить что данный совет относится также к командам, которые работают с ветеранами - если ветерана надо заиграть до 55%, к примеру игрок 34-50, но не хочется 1. чтобы у выставленного состава он забирал баллы, т.к. за сезон он хапнет 5-6 баллов - это никак не поможет клубу, уйдет на пенсию и принесет всё-равно 5 ветеранских баллов 2. чтоб нивкоем случае потерял балл и более - и плакала ветеранская спецуха, поэтому 3. выпускаем на поле так, чтобы не сыграл более 15 минут. в итоге в составе балл получит более молодой, ветеран получит свой 55%. :beer:
sluleo
 
 
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение Vait 07 дек 2009, 07:52
alex kopt писал(а):
Vait писал(а):А можно поменять свой прогноз?
Ваит, наверное уже нельзя т.к. до 8 тура заявки принимаются, хотя может Владислав и продлит прием заявок.
Я тебе зато небольшой тактический подарок хочу сделать - 1. ты в курсе того, что если выпускаешь на поле своего 19-63 Л4Ат на замену, его Л4 не действует? - наверное да. 2. и еще про замену - если хочешь заигрывать молодых в клубе, но тошнит от потери балла, как только выставишь молодого на игру - пользуйся лазейкой, о которой думаю, не знаешь - твоих 17-49 и 19-63 при хорошей форме можешь выпускать на поле после 76 минуты. балл не потеряют парни никогда. есть обратная сторона: но и балл не наберут никогда, и не станут лучшим или худшим игроком команды или матча. т.е. их рост будет обеспечивать только прокчка с базы. Только если игрок получит красную за эти 15 минут на поле - он потеряет балл, но это уж слишком мало вероятно. вот такой совет для Дофара. надеюсь, кому-то он будет полезен, т.к. немногие об этом знают. :beer:
Спасибо ребята конечно за совет. Ну эти "правила" типа я знаю. Но все равно пригодится. Я уже пробовал и так и сяк. Оде..й теряют. (сорри за мой казахский) НИчего не поделаешь. Кто то даже хотед моего ШИра купить за 30 лямов. Остыл и решил пока не продовать. :oops:
А пока после 11 тура на 1 первом среди наших! :thanks: Шо то далеко мы забрались. НАдо подать.
ПС. Че то моему ДОфару никто не ставит.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение Alex_Love_63 07 дек 2009, 23:48
"Хасаб" выходит уже на 7-ое место.... :D ребята приняли допинг и бегают по полю даже после игры.... но это между нами... 8) чувствую Джекпот в этом сезоне не будет разыгран, ведь на Эль Хасаб не ставили.... :) А если серьезно, на этой неделе жесткий график!!! Планируется сыграть все оставшиеся игры КМ до конца недели! По расписанию - понедельник уже начало Чемпионата! Так что постарайтесь не пустить "Хасаб" в 5-ку сильнейших Омана....... ;) Ну а я уж постараюсь помешать вам в этом.... :beer: Всем удачи в концовке турнира, используйте все супера и отдыхи.... Больше баллов в команду, больше денег в Федерацию... и 5-ое место Хасабу... :grin: :grin: :grin:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Конкурс межсезонья
Сообщение firescorp 11 дек 2009, 23:46
Ураааааа!!!Маскат 2-й после Омана!!! :rot: :grin:
И вошли в первую тысячу,повторили 750-е место Абре прошлого сезона,но рекорд 12-го перебить пока не получилось!!!
Нечто похожее было в 12-м сезоне :oops: ,там,правда Оман был подальше,а Маскат повыше)))http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=12&sort=116
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман