Национальная сборная Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 19 ноя 2008, 17:58
В этом разделе будет находится состав игроков, которых я буду приглашать в команду на ближайшие матчи, также прошу учесть то, что игроки с усталостью выше 10% скорее всего не будут попадать в основу! (Цветовое решение оказалось излишне трудоёмким) Пишите предложения, и пожелания относительно своих игроков и не забывайте сверять свои возможности команды, с планами сборной на ближайшие матчи. Скажу ещё раз, что в нынешней кампании занять для нас 5-е место в группе будет огромным успехом, но и любому набранному очку также буду рад и несомненно буду включать в состав игроков с минимальной усталостью и наилучшей физой!!!
Последний раз редактировалось firescorp 27 апр 2009, 20:54, всего редактировалось 9 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Национальная сборная Омана
Сообщение geox 01 июл 2009, 16:50
Влад как насчет моего вингера Абу Джабера? заметил что ты под конец отборочных матчей включил его в сборную
geox
 
 
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение firescorp 02 июл 2009, 00:28
geox писал(а):Влад как насчет моего вингера Абу Джабера? заметил что ты под конец отборочных матчей включил его в сборную
Абу Джабер - неплохой игрок по меркам любой команды нашего чемпионата, но до сборника он пока немного не дотягивает. Однако перед последним туром сложилась такая ситуация, что поражение от соперников было ожидаемо, но надо же пробовать различные составы,да и у Али Фейсаля, лучшего игрока на этой позиции была высокая усталость, вот твоего игрока и привлёк к матчу. Опыт международных встреч никому не помешает))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение geox 02 июл 2009, 09:53
ок, понимаю
geox
 
 
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение geox 27 ноя 2009, 17:48
привет всем! подал заявку на национальную сборную, никто не против? :mrgreen:
geox
 
 
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение firescorp 27 ноя 2009, 18:11
Конечно,не против,но хотелось бы ещё увидеть кандидатов)))
А я пока подал заявку на тренера националки Египта,посмотрим,что получится))) :)
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение geox 27 ноя 2009, 21:13
:grin: зачем тебе Египет!! ты же там даже не играешь, лучше вот на Сент-Висент подай :)
geox
 
 
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение james06 27 ноя 2009, 21:29
geox писал(а):привет всем! подал заявку на национальную сборную, никто не против? :mrgreen:
Андрюха, уже знаю за кого голосовать буду :cool: :vibra: :beer:
james06
 
 
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение Zamur 27 ноя 2009, 22:52
Лучше один нормальный кандидат, чем куча бестолковых ;)
Zamur
 
 
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение firescorp 28 ноя 2009, 00:18
geox писал(а)::grin: зачем тебе Египет!! ты же там даже не играешь, лучше вот на Сент-Висент подай :)
Ну в Сент-Винсенте свои таланты есть,а там вообще не было кандидатов,а уже давно заявки подают)))
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение Миха-халыч 06 апр 2010, 14:30
Непонятно, почему у нашей националки до сих пор нет ни одного кандидата? :? Или это естественно?
Миха-халыч
 
 
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение firescorp 06 апр 2010, 14:44
Миха-халыч писал(а):Непонятно, почему у нашей националки до сих пор нет ни одного кандидата? :? Или это естественно?
Нет,это далеко не естесственно. На данный момент национальная сборная является довольно сплочённым и неплохим коллективом,но достичь необходимых высокт не может. В общем хорошим результатом считается 3-4 место в группе.
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение Миха-халыч 06 апр 2010, 14:57
Я немного о другом. Завтра вроде голосование, а у нас ни одного претендента на место главного. ...Хотя, один день еще есть.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение v3ns0n 06 апр 2010, 20:55
Ребята , а время то уже поджимает ... такая федерация и нет желающих ... бред
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение geox 06 апр 2010, 20:59
как всегда подал заявку на нац сборную :-) думаю в этом сезоне сможем повторить достижения прошлого сезона :beer:
geox
 
 
 

Re: Национальная сборная Омана
Сообщение v3ns0n 06 апр 2010, 22:27
geox писал(а):как всегда подал заявку на нац сборную :-) думаю в этом сезоне сможем повторить достижения прошлого сезона :beer:
Составлю конкуренцию ... :mg:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман