Внимание,Оманцы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sluleo 11 дек 2009, 13:44
согласен тоже. щас переделыванием прогнозов зафлудим топик.
5 команд - меньше шансов угадать. :beer: тем интереснее.
sluleo
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 11 дек 2009, 19:10
alex kopt писал(а):
firescorp писал(а):Всё равно не понимаю,групп всего 7,сборных в Азии всего 56, получается в каждой группе по 8 команд,значит у нас 7 соперников,как и в других группах,так почему же 5, а не 7?
Александр,ответь мне на вопрос как устроитель конкурса)))
"В группе может быть 6-7 примерно соперников, все зависит от жребия. Поэтому нужно будет угадать 5 национальных
команд" вот эта фраза,особенно слово поэтому мне в упор непонятны))) :grin:
Скажу больше в группе будет не 6-7,а точно 7 соперников ;) и всего 8 команд)))

Влад, я смотрел результаты прошлого ЧМ за 14 сезон, там были группы 6-7команд. на них ориентировался. - значит, за два сезона появились еще несколько федераций.
теперь в группе у каждого будет по 7 команд.Узнал от тебя, спасибо.
Соответственно, мы смело можем угадывать и 7 команд.
Обрати ты внимание на эти детали, когда правила конкурса скидывал тебе в личку, не было б сумятицы. :wise:
так что, как поступим.
Александр,ну извини,мне идея понравилась,а в детали вчитался уже здесь)))
В общем я могу оставить только 5 команд,которые напрогнозил,кстати,мы будем 5-ми в группе,по моим рассчётам)))
А оп поводу числа команд и соперников,ты видимо пролистал всё страничку турнира. Но турнир тем не менее разбит на регионы. Мы находимся в Азии AFC, группа у нас была G, на этот раз мы подросли и группа будет F, вот ссылка на предыдущий турнир и команд в группах в Азии там всего 8. Вот такие дела, что касается мест, и буквы группы,это всё по моим подсчётам,а вот по кол-ву участников это уже факт))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 11 дек 2009, 20:40
ты просто более опытен в игре. и это здорово.
а мне многое надо еще узнать. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 11 дек 2009, 21:00
alex kopt писал(а):ты просто более опытен в игре. и это здорово.
а мне многое надо еще узнать. :beer:
ничего,ничего,ты быстро развиваешься)))))))))всегда приятно,когда рядом есть опытные товарищи :beer:
Не буду никого перечислять,но из Омана 10-го сезона осталось всего несколько тренеров,но они помнят,как нам было трудно,как мы сами подсказывая и уча друг друга развивались в собственном котле, и как из маленькой федерации на задворках Азии получилась страна,с которой считаются и Австралийцы и Таджики,а некоторые утверждают,что Оман знает как и кому надо насолить))))))) :grin:
Так что Оман за обучение и развитие!!! Мы любим играть головой!!! :grin: :beer:
Кстати мы и Таджиков обыгрывали http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=28113 и без супера)))
Ну и матч с Малайзией нашей Молодёжки 14-го сезона, результат порадовал,но комментарии тренеров :mrgreen: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=29190
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Алдис 12 дек 2009, 12:57
alex kopt писал(а):ты просто более опытен в игре. и это здорово.
а мне многое надо еще узнать. :beer:
Фаер тебе точно много чего расскажет,alex kopt ты поопытней меня будешь,так что все нормалек:)
Алдис
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 12 дек 2009, 13:35
На час дня по Москве к выводу на усталость баз готовы 47 команд. Остаётся лишь дозвониться,дописаться до тренера Кьюраята. Там база в режиме строительства. В прошлом сезоне было побольше косяков,но ещё не вечер!!! :mrgreen:
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение materazi 12 дек 2009, 13:39
firescorp писал(а):На час дня по Москве к выводу на усталость баз готовы 47 команд. Остаётся лишь дозвониться,дописаться до тренера Кьюраята. Там база в режиме строительства. В прошлом сезоне было побольше косяков,но ещё не вечер!!! :mrgreen:
Ну да не так уж плохо :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Алдис 13 дек 2009, 13:59
Урраа скоро чемпионат,а это значит,опять борьба,опять интересные матчи и т.д. и т.п. :)
Алдис
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 13 дек 2009, 14:08
materazi писал(а):
firescorp писал(а):На час дня по Москве к выводу на усталость баз готовы 47 команд. Остаётся лишь дозвониться,дописаться до тренера Кьюраята. Там база в режиме строительства. В прошлом сезоне было побольше косяков,но ещё не вечер!!! :mrgreen:
Ну да не так уж плохо :)
Тренер Кьюраята успел!!! :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение materazi 13 дек 2009, 15:20
firescorp писал(а):
materazi писал(а):
firescorp писал(а):На час дня по Москве к выводу на усталость баз готовы 47 команд. Остаётся лишь дозвониться,дописаться до тренера Кьюраята. Там база в режиме строительства. В прошлом сезоне было побольше косяков,но ещё не вечер!!! :mrgreen:
Ну да не так уж плохо :)
Тренер Кьюраята успел!!! :cool:
Отлично
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 20 дек 2009, 17:11
Забавный трофей имеет ФК Сур в своей копилке. причем аж за 8 сезон. :) Интересно.
Кстати, кто-нибудь общается с тренером Сура - Эрнестом?
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение materazi 21 дек 2009, 00:17
alex kopt писал(а):Забавный трофей имеет ФК Сур в своей копилке. причем аж за 8 сезон. :) Интересно.
Кстати, кто-нибудь общается с тренером Сура - Эрнестом?
Да уж, победитель чемпионата мира это серьёзно
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 21 дек 2009, 00:46
вот так вот - собрались оманские игроки средней руки в Суре, попили чаю и решили рвануть на чемп мира. прошли все раунды и выиграли трофей. после этого видимо решено было непременно регить такую федерацию как Оман. гена жжёт.
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Белкин 21 дек 2009, 23:32
А где alex kopt ?
Белкин
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 22 дек 2009, 00:06
я здесь! :beer:
alex kopt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман