Внимание,Оманцы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАК 18 дек 2008, 23:21
Простите,что пишу сюда,а не в регистрацию,просто очень хочу чтоб клуб взял Омановец))
Вообщем меняется Английский клуб Плимут Аргил,который я раньше возглавлял.Соответственно на Оманский клуб..Оч мы с другом хотим вместе поиграть))
Вот ссылка на клуб - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2550
БАК
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 18 дек 2008, 23:40
Ариф,а мне написать нельзя было???есть же специальная тема у нас на форуме"Срочно для менеджеров ФФ Омана"!!! Написал бы мне в личку,а я в новости скинул,и поподробнее,что ты хочешь?ты хочешь,чтобы из нашей федерации в Англию кто-то перешёл?честно,я против!!!Вот у нас 3-й див. открывается, милости просим,пусть развивает новую кому,а своих я никуда отдавать не хочу!!! :wise: :king:
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение БАК 18 дек 2008, 23:58
Прости,фаир,посчитал,Что это буит излишняя наглость просить преза в новости кидать мою маленькую объяву.Просто мне кажется,если он попадет в 3 див,то мы никада не сыграем вместе))Мало ли комц нибудь хочется...Если можешь кинь в новости,спасибо Тебе..
БАК
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Alex_Love_63 19 дек 2008, 09:16
БАК писал(а):....Просто мне кажется,если он попадет в 3 див,то мы никада не сыграем вместе))...
По-моему, из 3-его дивизиона друг твой сможет выйти без проблем, было бы желание.. :) ведь все будут на равных условиях начинать развитие своего клуба...
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Белкин 19 дек 2008, 21:59
БАК писал(а):Прости,фаир,посчитал,Что это буит излишняя наглость просить преза в новости кидать мою маленькую объяву.Просто мне кажется,если он попадет в 3 див,то мы никада не сыграем вместе))Мало ли комц нибудь хочется...Если можешь кинь в новости,спасибо Тебе..

Вы уже в следующем сезоне при желании можете вместе в одном дивизионе играть, если он проявит себя и выйдет во 2 див :cool: , а ты все сольешь и тоже во второй див :grin: .
Белкин
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение БАК 20 дек 2008, 02:25
Как раз хотел написать,что во второй я не шагу)))
БАК
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 20 дек 2008, 16:01
Всё ясно, но, извини, но предлагать кому бы то ни было покинуть нашу федерацию, я не буду!!! Даже ради твоего друга, у нас здесь тоже дружный коллектив, так что пусть прибывает в Д3. Кстати, радует, что в последнее время кол-во автосоставов уменьшилось и практически со всеми тренерами налажен контакт на 100%.
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение geox 25 дек 2008, 18:45
вот если бы еще все 100% хоть иногда на форуме светились.. :)
geox
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение IceWest 18 янв 2009, 03:39
Извените что меняю кардинально тему данного топика! Но! - вчера у нашего менегера Богдана Антонюка Было ДЕНЬРОЖДЕНИЕ!!! Хочу поздравить от имени всех менегерав ФФ Омана с 15ти летием! и пожилать крепкого здоровья и реализации все твоих идей! по этому поводу, в качестве подарк, со своего счёта, перевожу скромных 10к...

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
Сегодня у Артура Рабцевича День рождения! Ура!!!От имени всех менегеров Оманской ФФ, ПОЗДРОВЛЯЮ тебя с 23х летием!Желаю всего самого лутшого, и в качастве подарка перевожу традиционых 10к...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение geox 18 янв 2009, 16:34
IceWest в таком случае открой новый топик для поздравлений!
geox
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение materazi 19 янв 2009, 11:46
Думаю президент должен поздравлять именинников в новостях федерации, т.е. на всю страну)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 19 янв 2009, 21:33
Пока у нас нет нового президента никто не будет смотреть в зубы дарёным 10к))) :beer: :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Белкин 09 фев 2009, 18:45
Новый коммерческий турнир! Смотреть сюда viewtopic.php?f=9&t=93193
Белкин
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 01 дек 2009, 19:15
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"


к чему данные строчки из песни группы КИНО спросите меня вы?
вчера наши территориальные соседи из Йемена отмечали день независимости, а я надеюсь, что 2 декабря во ВСОЛе для ФФ Омана будет являться днём когда лёд тронулся.
заинтригованы? после 00-00 сегодня будет представлена концепция программы развития федерации. Каждый в личку получит вопросы для интервью, и для каждого они будут разными. Поговорим прямо и на чистоту. :talk: :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение materazi 01 дек 2009, 21:56
alex kopt писал(а):Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"


к чему данные строчки из песни группы КИНО спросите меня вы?
вчера наши территориальные соседи из Йемена отмечали день независимости, а я надеюсь, что 2 декабря во ВСОЛе для ФФ Омана будет являться днём когда лёд тронулся.
заинтригованы? после 00-00 сегодня будет представлена концепция программы развития федерации. Каждый в личку получит вопросы для интервью, и для каждого они будут разными. Поговорим прямо и на чистоту. :talk: :beer:
Интересно...посмотрим что из этого получиться
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

След.

Вернуться в Оман