Внимание,Оманцы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эрни 03 апр 2010, 21:26
firescorp писал(а):
Эрни писал(а):
firescorp писал(а):Да,мне тоже интересно))) :-) ну,а если серьёзно думаю,пора устраивать фонд 17-го сезона!!!Кто готов взяться за данное важное и ответственное дело?Сразу скажу казначей должность такая,вы должны быть уверены,что сможете регулярно заходить в лигу,и ни при каких обстоятельствах не покините федерацию или игру до конца сезона,иначе подставите всю страну. С другой стороны нет ничего сложного в том,чтобы несколько раз в сезон написать коллегам о том,что нужно перевести деньги в ту или иную команду за определённый конкурс,можно использовать бумагу и ручку :grin:
ну если ничего сложного, то могу взяться за это дело :beer: только уговор: вся неучтенка моя :grin: :grin: :grin: :grin:
Кхе,сложного ничего,но прости,но я не проголосую за тебя в случае проведения выборов на данную должность. У тебя слишком мало опыта в общении с новыми для тебя коллегами. В общем на мой взгляд это должен быть человек,играющий не менее полугода в Омане. Ну и заинтересованный в жизни страны. Кстати Слулео обещал ожить после переизбрания президента,а пока что-то молчит или компромат ищет 8)
Ну раз такое дело, то я в сторонке постою. Просто думал народу немного желающих будет, вот и спросил. :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 04 апр 2010, 01:09
Ты опыта пока набирайся,опыта,терпения,рассудительности. :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 04 апр 2010, 08:32
Влад, а кто по твоему будет заниматься фондом-17?
у нас уже неделю висит поиск на позицию ведущего программы по борьбе с автосоставами, новости читают единицы.....
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Эрни 04 апр 2010, 09:39
firescorp писал(а):Ты опыта пока набирайся,опыта,терпения,рассудительности. :beer:
Христос воскрес! :beer:
Ты видимо меня не очень правильно понял, я не рвусь на эту должность совсем, никак не рвусь :grin: Мне гораздо проще естественно со стороны посмотреть, просто я Алексу обещал помогать, вот и все :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 04 апр 2010, 10:47
Эрни писал(а):
firescorp писал(а):Ты опыта пока набирайся,опыта,терпения,рассудительности. :beer:
Христос воскрес! :beer:
Ты видимо меня не очень правильно понял, я не рвусь на эту должность совсем, никак не рвусь :grin: Мне гораздо проще естественно со стороны посмотреть, просто я Алексу обещал помогать, вот и все :beer:
Воистину Воскресе!!! :-)
Хорошо,помогай делом и словом,никто не против!
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 04 апр 2010, 11:10
так у меня вопрос к ведущему фонда-16:
реально думаешь что можно расскидываться желающими помочь, ожидая - что под созданные тобой критерии на должность казначея найдется оманец со стажем????

я абсолютно не согласен с выбранной тобой позицией по поводу ЭРНИ, не для того приглашаю в Оман далеко не самых плохих ребят.
Прошу пересмотреть.
:beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Эрни 04 апр 2010, 14:47
alex kopt писал(а):Прошу пересмотреть.
:beer:
Так, вот спорить не надо, тем более из-за меня :-) Предлагаю так: если какой конкурс останется без рулевого, то обращайтесь :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Alex_Love_63 04 апр 2010, 15:48
Считаю, что Эрни - хороший кандидат... Не многие из "долгожителей" Омана могут похвастаться желанием помогать Федерации, да и активностью на форуме...
Я За Эрни! :beer: Уверен, что справится на все 125%... :cool:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 04 апр 2010, 16:08
в тему активности могу привести такой пример, кстати:
возьмем клуб Аль-Мудхаиби, тренера Антона Гоманчука. - один из самых старых тренеров Омана.

где-то в декабре в связи с моими интервью и разными топиками, я ему писал в личку, чтобы ответил на интервью или придумал прозвище команды и т.д.
на что - я был в полном игноре и никакой реакции обратной не получал.

Ну, подумал ладно - просто не нравлюсь челу своей назойливостью.
прошел сезон. Аль-Мудхаиби управлялся так, что
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=16
команда потеряла ветеранов на сумму 15М без компенсаций, трансферами клуб не занимался, и в чемпе настраивался лишь только на грандов.

потом тренер пропал на 23 дня, я написал Владу Кузнецову - т.к. оба они из Белгорода.
оказалось, что это друг Влада.
мое предложение было следующее- оказать любую помощь клубу; подыскать зама постоянного в доверительное управление.
Влад обещал поговорить с Антоном.
Ну так вот, сегодня тренер Гоманчук появился онлайн, я ему вновь написал - ответа вновь нет.

Вот как это объяснить? не пойму.
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 04 апр 2010, 16:25
alex kopt писал(а):в тему активности могу привести такой пример, кстати:
возьмем клуб Аль-Мудхаиби, тренера Антона Гоманчука. - один из самых старых тренеров Омана.
Ну так вот, сегодня тренер Гоманчук появился онлайн, я ему вновь написал - ответа вновь нет.

Вот как это объяснить? не пойму.
Александр,думаю стоит обсудить это в личке с Владиславом Кузнецовым,он сможет дать точный и развёрнутый ответ по работе команды. что же касается того,что ты кому-то пожешь не нравится чем-то,хе,ты ещё не успел,надеюсь ни с кем поругаться,а назойливость,для активиста,а президент,так сказать по определению активист,-это огромный плюс и это все понимают,так что не стоит сбрасывать на что-то личное,скорее есть более объективные факторы. Могу сказать,что Антон Гоманчук,адекватный и приятный в общении человек,но у всех бывают сложности и интерес со временем может и пропадать к различным вещам,так что никаких обид скоре занятость,а вот какая и почему,думаю Влад Кузнецов,всё расскажет подробнее)))

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
alex kopt писал(а):так у меня вопрос к ведущему фонда-16:
реально думаешь что можно расскидываться желающими помочь, ожидая - что под созданные тобой критерии на должность казначея найдется оманец со стажем????

я абсолютно не согласен с выбранной тобой позицией по поводу ЭРНИ, не для того приглашаю в Оман далеко не самых плохих ребят.
Прошу пересмотреть.
:beer:
Моё слово лишь совещательное. Но чтобы собрать фонд нужен кредит доверия и знание коллег,тесное общение,опять же поддержка президента.
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 04 апр 2010, 16:39
Хе. :grin:
но ответить то можно разок, как к примеру тренер Самаэля - тоже не отвечал долго-долго еще начиная с 2009 года, потом всё-таки ответил - что у него времени есть только составы отправлять. и всё. картина сразу стала ясна.

А вот с Аль-Мудхаиби посложнее.
Кузнецову Владу я отписался, он обещал поговорить, но пока тишина. Надеюсь, Влад прочитает форум и всё таки даст может какую весточку.

а по поводу того, нравится не нравиться, я всё это понимаю, Влад. Мне не важно чтоб все меня к примеру любили, главное чтобы Оман рос и развивался. т.к. Оман для меня дорог не меньше.

Ведь не будешь же спорить, что Аль-Мудхаиби в 16 сезоне НЕ образец для подражания в плане руководства.
Поэтому я так и писал Владу, чтоб поговорил с тренером - если нет времени или надоел ВСОЛ, можно и в доверительное управление клуб отдать.(и заходить когда хочешь во ВСОЛ, и смотреть как идут дела - ведь команда всё равно дорога Антону, и играть мож времени нет и бросить жалко - ЧЕМ не выход мой предложенный вариант)
А ведь у нас есть прекрасный тренер Барручага, и к слову о том, что тренеры у нас уходят - ты говоришь - так вот, прекрасная возможность вернуть Кешу, хотя это вероятно процентов на 25%.
Я б попробывал поговорить, если Аль-Мудхаиби сочтет нужным и даст добро. Кеша азартен, я б попробывал найти подход. хотя опять же это маловероятно но всё же.

firescorp писал(а):Моё слово лишь совещательное. Но чтобы собрать фонд нужен кредит доверия и знание коллег,тесное общение,опять же поддержка президента.
Влад, я с уважением отношусь к твоей роли для Омана.
но не могу поддержать в этом плане.

Ситуация то критическая складывается, мне нужны помощники, фонд давно уже б запустили и другие конкурсы и нужные темы, но один я не в силах всё делать.
Я могу сделать что-то профессионально, хорошо, добротно так - но даже на одно такое творение уходит много времени. вот КТ - считаю, сделал - то что надо из последнего.
во-первых организация, конкурс прогнозов с личного счета, само название КТ.
ну и самое главное - ребята после этого КТ, приходят к нам в федерацию.

но всё охватить я не в силах.
тем более - моя задача, т.к. я не набивался в презы, а по просьбе бывшего преза приступил к обязанностям, сделать систему, собрать активистов в команду, которой и президент то потом будет без надобности.
Поэтому - я сейчас мечусь по всему ВСОЛу в поисках ребят, приглашаю - на 50 приглашений, может 2-3 заинтересуются, а потом еще и лига отфильтрует приглашения в пользу новичков.

а мы тут дедовщину устраиваем. :grin:
а из твоих слов можно вывести мысль - что Эрни справится хуже с этой обязанностью, нежели к примеру старожил - ну возьмем Алдиса или Емова как пример. Старожилы же?

Если человек сам хочет помочь федерации, и он не Крег или Хруст, так он справиться нехуже.
как по мне - так всё сделает наилучшим образом!

Ты б пробежался по Эрни, и его истории, форумным следам. сразу бы отпали возражения.
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Эрни 04 апр 2010, 17:44
alex kopt писал(а):а мы тут дедовщину устраиваем. :grin:
а из твоих слов можно вывести мысль - что Эрни справится хуже с этой обязанностью, нежели к примеру старожил - ну возьмем Алдиса или Емова как пример. Старожилы же?

Если человек сам хочет помочь федерации, и он не Крег или Хруст, так он справиться нехуже.
как по мне - так всё сделает наилучшим образом!

Ты б пробежался по Эрни, и его истории, форумным следам. сразу бы отпали возражения.
:grin: :grin: :grin: значица так я вам скажу :grin: по поводу того справился бы я или нет, тут не скажет никто, потому что я этим лично никогда не занимался. Фондом я заниматься не буду в любом случае, объяснить это могу лишь тем, что вижу очень серьезное отношение к делу и сам не хочу напортить, чего очень боюсь. надеюсь не подумаете что я на скорпа обиделся . Это сейчас даже немного и выглядит так. Получается, что я хороший а Скорп наоборот плохой. И в конце концов я ж не девка,чтоб изза меня ругаться!!! :grin: Не надо вот этого плиз :beer:
По поводу сравнения меня с крегом( с ним сам лично ругался и бегал за ним по федерациям стучать на него :oops: :grin: )и уж тем более с хрустом не надо. ну не такой же я бот на самом деле :grin:
По поводу пробежки по форумам не надо. Я никогда не был инициативным, я лишь подключался к общению, вот и все( флудер одним словом :grin: )
Последний раз редактировалось Эрни 04 апр 2010, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Эрни
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 04 апр 2010, 17:52
Пробегусь по Эрни,но лучше бы он пробежался по новым коллегам.
С точки зрения опыта Эмов или Старцев были бы намного полезнее для данно института,в данный момент,подчеркну в данный момент. Но и у того и у другого очень мало свободного времени,не хочу никого обидеть,опытных и полезных стране полно))) ;)
А вот эта фраза
тем более - моя задача, т.к. я не набивался в презы, а по просьбе бывшего преза приступил к обязанностям
мне категорически не нравится.
И чтобы закончить фразу на позитивной ноте, я всегда за активистов,самим был когда-то,и главное,чтобу у активиста был не только запал,но и запас сил и пороха,чтобы сотрясать федерацию своими идеями и активностью не один сезон. Учиться есть у кого,наш форум богат различными конкурсами,да и на иноземных много интересного можно найти.
Но!Срочно нужно решать вопрос с конкурсами,в связи с этим вопрос,что там с голосованиями?по их итогам можно будет сказать,какие конкурсы нужны в этом сезоне.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Эрни писал(а):Получается, что я хороший а Скорп наоборот плохой.
По поводу сравнения меня с крегом( с ним сам лично ругался и бегал за ним по федерациям стучать на него :oops: :grin: )и уж тем более с хрустом не надо. ну не такой же я бот на самом деле :grin:
По поводу пробежки по форумам не надо. Я никогда не был инициативным, я лишь подключался к общению, вот и все( флудер одним словом :grin: )
Клёво,давно меня плохим парнем не называли,было бы интересно 8)
По поводу Крега, выбил из 3-х фед его,после того,как контролировал его действия в Омане :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение kitovras 04 апр 2010, 18:04
максимум, чего от меня можно ожидать - это обзоры в Д2, понемногу они будут совершенствоваться, надеюсь..
какая-либо еще активность будет невозможна, как бы качественно-некачественно я не писал обзоры, они отнимают много времени, с учетом того, что Оман по прибыли с обзоров стоит месте на 3-4, максимум, что от меня можно ожидать - что обзоры будут, а на остальное времени может и не хватить, да и вообще, я статистик, мне интереснее общаться с цифрами, чем с людьми

текущего президента всячески поддерживаю, как минимум морально :)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение materazi 04 апр 2010, 18:56
Хе.
но ответить то можно разок, как к примеру тренер Самаэля - тоже не отвечал долго-долго еще начиная с 2009 года, потом всё-таки ответил - что у него времени есть только составы отправлять. и всё. картина сразу стала ясна.

А вот с Аль-Мудхаиби посложнее.
Кузнецову Владу я отписался, он обещал поговорить, но пока тишина. Надеюсь, Влад прочитает форум и всё таки даст может какую весточку.

а по поводу того, нравится не нравиться, я всё это понимаю, Влад. Мне не важно чтоб все меня к примеру любили, главное чтобы Оман рос и развивался. т.к. Оман для меня дорог не меньше.

Ведь не будешь же спорить, что Аль-Мудхаиби в 16 сезоне НЕ образец для подражания в плане руководства.
Поэтому я так и писал Владу, чтоб поговорил с тренером - если нет времени или надоел ВСОЛ, можно и в доверительное управление клуб отдать.(и заходить когда хочешь во ВСОЛ, и смотреть как идут дела - ведь команда всё равно дорога Антону, и играть мож времени нет и бросить жалко - ЧЕМ не выход мой предложенный вариант)
А ведь у нас есть прекрасный тренер Барручага, и к слову о том, что тренеры у нас уходят - ты говоришь - так вот, прекрасная возможность вернуть Кешу, хотя это вероятно процентов на 25%.
Я б попробывал поговорить, если Аль-Мудхаиби сочтет нужным и даст добро. Кеша азартен, я б попробывал найти подход. хотя опять же это маловероятно но всё же.
Завтра Антон приезжает из командировки, узнаю у него
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман