Внимание,Оманцы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex kopt 28 мар 2010, 18:33
Внимание, Оманцы.

Кто поможет федерации в роли ответственного программы по борьбе с автосоставами?

краткий смысл:
выбираем те команды, которые приносят федерации автосоставы - это некоторые команды из Д2 и в основном из третьих дивов.
договариваемся с тренерами команд, что они не возражают назначить себе заместителя, который будет следит за отсутствием автосоставов и будет помогать с тактикой и нюансами игры тем, кому это понадобиться.
просим оплатить вип-членство, тем кто не сможет это сделать, - оплачу сам(макс. 10 випов), возможно наши гранды поделятся випами, если посчитают программу дельной.
ставим грамотных заместителей

минимально будет требоваться от зама следующее:
1. сразу после прошедшего тура отправлять быстрый состав за команду-подопечную кнопкой "автосостав"(или по договоренности с менеджером нормальный состав, боеспособный), вне зависимости появился тренер команды или нет - автосостава уже не будет. Если тренер появился, он просто удаляет состав и выставляет свой, уже продуманный до мелочей. Тут подопечный и зам сами договорятся как им будет удобней работать так, чтоб и составы отправлялись и были боеспособными.
2. часто бывает. пропадает менеджер и команда автососит 5-7 туров пока не сменится владелец, поэтому от зама потребуется при долгом отсутствии тренера и при заканчивании випа в такой команде - отправить наперед составы на 8 возможных игр - дабы команда без вип-владельца и соответственно без зама, которого система выкинет - отыграла до пихода нового владельца 6-8 игр без автосоставов.

это минимальный набор, которым лучше конечно не ограничиваться, всё зависит от времени каждого зама.

Это вкратце суть программы.
Но как мы ее проведем, если оманец не может быть у оманца замом???

для этого навел мосты с дружественными Чехами, мы у них замим, они у нас.
Для наглядности программу будем освещать конкурсом по типу командного зачёта или варианты, как решим.

Чехи уже набирают как замов для Омана, которые готовы на благо Омана не допускать автосоставов и помогать советами тренерам-подопечным, так и команды - коорые они отдадут нам в попечители для работы с отсутствием автососов.
У нас также - набор замов в Чехию, и определяем команды, которые нужно поставить под эту программу.
А может кто-то и сам, если не уверен с инетом, и в 16 сезоне нехотя принёс феде 5-6 автосоставов, откликнется и сам захочет встать под флаг этой программы своей оманской командой.


Для борьбы с автосоставами зайдем еще и с другой стороны, конкурсами по типу Страховки из Монтсеррата viewtopic.php?f=238&t=111657
и конкурсом командный зачёт.
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение revenant043 28 мар 2010, 20:50
Могу помочь позамить чехов)))
revenant043
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение v3ns0n 28 мар 2010, 21:05
аналогично :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Белкин 28 мар 2010, 22:06
Мне зам не нужен, но готов помочь чехам чтобы они помогли нам!
Белкин
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 28 мар 2010, 22:14
хорошо ребят.
наберем пусть для начала 4-8 менеджеров, найдем ведущего, определим наши тревожные в плане автосоставов команды и начнем.
остальные подтянутся.

нужен ведущий! срочно. потихонечку начинаю распределять куски небольшой работы для феды на каждого, кому не безразлична феда и есть чуток времени.
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 29 мар 2010, 00:21
Зам не требуется,есть в реальности коллега по работе,а сам позамить могу))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение nzigo 29 мар 2010, 08:22
Я бы тоже поучаствовал замом, если кому доверите .
nzigo
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Сварог 29 мар 2010, 10:03
я готов стать замом в чехии, но и от заместителя так же бы неотказался.............
Сварог
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Колян07 30 мар 2010, 13:02
Я тоже готов...
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение dr.EV 30 мар 2010, 21:23
Тоже готов поучаствовать в программе в качестве зама)
dr.EV
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 02 апр 2010, 12:26
поехали!
жду ответов! на новость про тему дня. :-)
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение deep78 02 апр 2010, 17:55
Алекс, научи меня как пополнить свой счет.))
deep78
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 03 апр 2010, 00:48
Да,мне тоже интересно))) :-) ну,а если серьёзно думаю,пора устраивать фонд 17-го сезона!!!Кто готов взяться за данное важное и ответственное дело?Сразу скажу казначей должность такая,вы должны быть уверены,что сможете регулярно заходить в лигу,и ни при каких обстоятельствах не покините федерацию или игру до конца сезона,иначе подставите всю страну. С другой стороны нет ничего сложного в том,чтобы несколько раз в сезон написать коллегам о том,что нужно перевести деньги в ту или иную команду за определённый конкурс,можно использовать бумагу и ручку :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Эрни 03 апр 2010, 12:40
firescorp писал(а):Да,мне тоже интересно))) :-) ну,а если серьёзно думаю,пора устраивать фонд 17-го сезона!!!Кто готов взяться за данное важное и ответственное дело?Сразу скажу казначей должность такая,вы должны быть уверены,что сможете регулярно заходить в лигу,и ни при каких обстоятельствах не покините федерацию или игру до конца сезона,иначе подставите всю страну. С другой стороны нет ничего сложного в том,чтобы несколько раз в сезон написать коллегам о том,что нужно перевести деньги в ту или иную команду за определённый конкурс,можно использовать бумагу и ручку :grin:
ну если ничего сложного, то могу взяться за это дело :beer: только уговор: вся неучтенка моя :grin: :grin: :grin: :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 03 апр 2010, 20:47
Эрни писал(а):
firescorp писал(а):Да,мне тоже интересно))) :-) ну,а если серьёзно думаю,пора устраивать фонд 17-го сезона!!!Кто готов взяться за данное важное и ответственное дело?Сразу скажу казначей должность такая,вы должны быть уверены,что сможете регулярно заходить в лигу,и ни при каких обстоятельствах не покините федерацию или игру до конца сезона,иначе подставите всю страну. С другой стороны нет ничего сложного в том,чтобы несколько раз в сезон написать коллегам о том,что нужно перевести деньги в ту или иную команду за определённый конкурс,можно использовать бумагу и ручку :grin:
ну если ничего сложного, то могу взяться за это дело :beer: только уговор: вся неучтенка моя :grin: :grin: :grin: :grin:
Кхе,сложного ничего,но прости,но я не проголосую за тебя в случае проведения выборов на данную должность. У тебя слишком мало опыта в общении с новыми для тебя коллегами. В общем на мой взгляд это должен быть человек,играющий не менее полугода в Омане. Ну и заинтересованный в жизни страны. Кстати Слулео обещал ожить после переизбрания президента,а пока что-то молчит или компромат ищет 8)
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман