Кураторство над командами Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 31 мар 2009, 17:45
Как Вы знаете не так давно у нас в федерации появился новый дивизион. А что это несёт за собой? Правильно приход молодых и неопытных менеджеров в новые команды. И что бы им помочь разобраться создаю эту тему. Вообщем идея такова: каждому менеджеру из первого дивизиона будет закреплена команда из третьего . Вот пары:
"Аль-Талия" Маскат-"Хамра" Хамра
"ФК"Абре"" Матрах-"Мидхайриб" Мидхайриб
"ФК Аль-Хлал" Эль-Халуф-"ФК Батинах" Батинах
"ФК Мирбат" Мирбат-"ФК Шаркия" Шаркия
"Аль-Мудхаиби" Назва-"Дахира" Дахира
"ФК Сахам" Сахам-"Месайра" Месайра
"ФК Сиб" Сиб-"ФК Дибба" Дибба
"ФК Бахла" Бахла-"Аль-Масам" Аль-Масам
"Оман" Маскат-"Вахда" Вахда
"ФК Маскат" Маскат-"Эль-Шабаб" Эль-Шабаб
"ФК Бошар" Бошар-"ФК Барка" Барка
"Дофар" Маскат-"Эль-Салам" Шенас
"ФК Сур" Сур-"Эбри" Эбри
"ФК Хабура" Хабура-"Назва" Назва
"Аль-Нахда" Эль-Бурайми-"Лова" Лова
"ФК Сохар" Сохар-"Кьюраят" Кьюраят
Пары распределены в произвольном порядке. Если Вам не безразлична федерация в которой Вы играете, помогите новичкам быстрее разобраться в игре. Лучшей паре будет вручён приз за помощь в развитии федерации.
П.С. Чем сильнее наши команды, тем больше конкуренция а как следствие и более сильная федерация в которой интереснее играть каждому.
Последний раз редактировалось materazi 02 апр 2009, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Кураторство над командами Д3
Сообщение materazi 02 июл 2009, 21:05
james06 писал(а):У моих менеджеров колбасит по страшному :mg: :mg: :mrgreen:
никак не придет тот, что в команде останется :?
Бывает...

Добавлено спустя 37 секунд:
firescorp писал(а):Мои подопечные из Эль-Шабаба начав чемпионат довольно ровно,как этого и следовало ожидать без поддержки тренера вскоре скатились в нижнюю часть турнирной таблицы. Но для команды ещё ничего не потеряно. Есть немало неплохих игроков. Сейчас планирую разместить информацию для тренеров Финляндии,чтобы кто-т оиз желающих и имеющих небольшое кол-во команд мог взять себе ещё одну,конечно через нашего президента)))
Всегда помогу :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Кураторство над командами Д3
Сообщение Sanitar 02 июл 2009, 21:41
А я вот уже 10 раз пробую взять еще один клуб и не получается :(
Sanitar
 
 
 

Re: Кураторство над командами Д3
Сообщение james06 03 июл 2009, 16:38
Sanitar писал(а):А я вот уже 10 раз пробую взять еще один клуб и не получается :(
В Анголу не хочеш? :beer:
первый же свободный, або передающийся клуб гарантирую :roll: :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Кураторство над командами Д3
Сообщение Sanitar 03 июл 2009, 17:25
Вот спасибо :beer: С удовольствием.
Sanitar
 
 
 

Re: Кураторство над командами Д3
Сообщение firescorp 03 июл 2009, 23:59
Будет очень приятно,если система с передачей команд по совету президента страны заработает,он резко усилит мощ всех стран и всем будет намного интереснее играть с реальными соперниками,а не автосоставами,которые иногда умудряются выигрывать,а раньше даже стили ставили,помните такое))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Кураторство над командами Д3
Сообщение james06 04 июл 2009, 00:03
firescorp писал(а):Будет очень приятно,если система с передачей команд по совету президента страны заработает,он резко усилит мощ всех стран и всем будет намного интереснее играть с реальными соперниками,а не автосоставами,которые иногда умудряются выигрывать,а раньше даже стили ставили,помните такое))) :grin:
Дак работает уже :grin: Я уже в Анголе 3 комы менеджерам так отдал :beer:
james06
 
 
 

Re: Кураторство над командами Д3
Сообщение firescorp 04 июл 2009, 00:44
Ну я имел ввиду в первую очередь здесь, в Омане,а так вообще очень рад,что руководство сделало полезное и давно ожидаемое обновление))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Кураторство над командами Д3
Сообщение materazi 04 июл 2009, 15:41
firescorp писал(а):Будет очень приятно,если система с передачей команд по совету президента страны заработает,он резко усилит мощ всех стран и всем будет намного интереснее играть с реальными соперниками,а не автосоставами,которые иногда умудряются выигрывать,а раньше даже стили ставили,помните такое))) :grin:
Я тоже команды 2-3 так передал, так что работает но не на 100%
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Кураторство над командами Д3
Сообщение firescorp 06 июл 2009, 00:19
Да,я уже заметил,нового менеджера уже 2 дня не было в лиге,которому админы дали его первую кому. :?
firescorp
 
 
 

Re: Кураторство над командами Д3
Сообщение Султанат Оман 09 дек 2019, 00:33
Парни, есть примечательная Команда в D3 https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16829 , в ней тренер играет с 2010 года, все игроки оманцы, куча игроков, много неработающих спецух Лидер и Кумир, надо бы плотно помочь перезапустить тренера, про опт2 опт1 подсказать, на примере прошедшего матча подсказать почему допустим не было результата. Кто сможет поработать куратором?
Султанат Оман
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман