Вопрос-ответ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 22 апр 2009, 07:53
Создал темку! Чтобы отвечать на вопросы, задаваемые менеджерами.
Вопрос: А как организовать обмен?
Ответ: Договариваетсь с каким-то менеджером предварительно на обмен какого-либо игрока и когда обо всем договорились надо сделать так.

Нажать сюда.
Изображение

Затем сюда
Изображение

Затем выбрать команду с которой будете менятся, ввести ее в поле и нажать на поиск( можно искать команду по нескольким вариантам, на рисунке это видно!)
Изображение

Затем начать составление заявки!
Изображение

У Вас высветится вот это поле!
Изображение

Как видно из рисунка необходимо с помощью всплывающего окна добавить в таблицу игроков которые будут менятся(обведено красным)у одной и другой команды, если необходима доплата то пишем размер доплаты в поле, обведенное зеленым, если доплата со стороны соперника то вводить доплату надо в поле со стороны второй команды. Затем пишем в поле ,обведенным синим для чего совершается обмен. Типа нужен игрок такого плана или нужны старики и т.д и т.п!
затем нажимам сохранить заявку!

И потом мы идем сюда и проверяем свою заявку

Изображение

Ищем свои команды, смотрим каким цветом подсвечена заявка. Если красным то значит что-то сделали не так или доплату разную поставили с другим менеджером или игроков местами поменяли если их несколько меняется(такое тоже бывает).Тогда нужно будет заявку заново сделать.
Если синим то нет денег, поэтому балланс в команде надо положительным сделать.
Если подсвечена зеленым, то все нормально. остается подождать самого обмена.
Последний раз редактировалось Белкин 24 апр 2009, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Белкин
 
 
 

Re: Вопрос-ответ!
Сообщение firescorp 22 апр 2009, 12:18
Классно,прямо FAQ :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Вопрос-ответ!
Сообщение Белкин 24 апр 2009, 07:31
Кстати! Задавать вопросы и отвечать на них могут все!
Белкин
 
 
 

Re: Вопрос-ответ!
Сообщение Белкин 16 май 2010, 14:08
Итак! Поступил новый вопрос по поводу выбора молодежи.

А когда я смогу проставить позиции игроков в школе??? Как бы не упустить этот момент. Как их там вообще проставлять??

Ответ! Выбрать молодежь можно будет тогда когда руководство Лиги откроет спортшколы для выбора игроков, в любом случае это будет не позднее 13-14 тура чемпионата!

Теперь как выбрать новых игроков на интересующие нас позиции.
действие 1-ое: Заходим в базу команды

Изображение

Действие 2-ое: Нажимаем на имена молодежи.

Изображение

Действие 3-е : Выбираем имена и позиции

Изображение

Теперь поконкретнее: В моем случае я выбрал так:
в столбце под номером 1 выбирается 1-ый талант Ахмед Аль-Бирики который у меня пойдет на позицию RD( если бы школа была седьмого уровня то он бы уже выбирался как суперталант)
в столбце под номером 2 я выбираю 2-го таланта Аль-Хассан Абдул Раззаг который идет у меня на позицию СМ
соответственно следующий игрок у меня хороший, поэтому он отмечается в столбце №3 и напоследок отмечаем четвертого игрока даже если к вам должно прийти 2 или 3 игрока иначе система попросит все-равно это сделать чтобы сохранить ваши изменения.

Вот по такой последовательности вам и нужно будет выбрать молодежь в своей команде.

Если что непонятно пишите! :-)
Белкин
 
 
 

Re: Вопрос-ответ!
Сообщение nzigo 25 май 2010, 14:03
Cозрел такой вопрос.

А вот подскажите, занявший 1 место в Д3 выходит в Д2 напрямую или будут стыковые? как там насчет суперов? их дадут или можно использовать те, что с чемпионата останутся. Если не напрямую, есть ли привелегии для занявшего первое место?
nzigo
 
 
 

Re: Вопрос-ответ!
Сообщение james06 25 май 2010, 14:30
правила читаем :-) :beer:

Если третих дивизионов два (есть третий-А и третий-B дивизионы), то победители третих дивизионов напрямую выходят во второй дивизион, заменяя собой две последние команды второго дивизиона. Еще по две команды из каждого третьего дивизиона (вторая и третья) играют переходные матчи с худшими командами второго дивизиона (т.е. с командами, занявшими там 11-14 места).

3 супера и 3 отдыха даються на весь чемп, включая и переходняки :beer:
james06
 
 
 

Re: Вопрос-ответ!
Сообщение firescorp 02 июн 2010, 11:57
james06 писал(а):правила читаем :-) :beer:

Если третих дивизионов два (есть третий-А и третий-B дивизионы), то победители третих дивизионов напрямую выходят во второй дивизион, заменяя собой две последние команды второго дивизиона. Еще по две команды из каждого третьего дивизиона (вторая и третья) играют переходные матчи с худшими командами второго дивизиона (т.е. с командами, занявшими там 11-14 места).

3 супера и 3 отдыха даються на весь чемп, включая и переходняки :beer:
и включая мирокубки и кубки стран!!! :beer:
firescorp
 
 
 


Вернуться в Оман