Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 20 апр 2009, 09:19
Flyer писал(а):Приветствую Zorn, как тренера венгерского клуба))

Да надеюсь щас перерег сделаю, а то плачевное состояние у команды и начнем развивать. Да и любое место выше последнего это уже достижение я считаю. А может и не сделаю. Как думаете стоит делать перерегистрацию?
Даже и незнаю...все таки у тебя база строиться 3 лвл, спецухи у игроков... сила правда у них не ахти.. но перерега только с11 - 515 даст...
PHAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 20 апр 2009, 13:08
Flyer, Zorn добро пожаловать к НАМ в ФФ Бенина) удачи в матчах.
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 20 апр 2009, 13:11
Zorn, добро пожаловать, развивай команду и главное больше активности.
Flyer писал(а):
Да надеюсь щас перерег сделаю, а то плачевное состояние у команды и начнем развивать. Да и любое место выше последнего это уже достижение я считаю. А может и не сделаю. Как думаете стоит делать перерегистрацию?
Да состояние команды плачевное, так посмотрел даже моя команда уже выглядет сильнее. Насчет перерегистрации не знаю три уровня базы всё таки уже отстроено, но наверное более опытные менеджеры чем я тебе больше скажут.
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Flyer 20 апр 2009, 16:44
Лан я подожду до завтра, что старожилы Бенина скажут. Ибо тут палка о двух концах. Я щас могу молодежку с 5 уровня спортшколы призвать и в принципе денег есть на пару игроков прикупить. Но стоимость команды просто ужасна. Каких-то 29 лямов, при перереге у меня было 33 сходу. А можно и больше даже. Но тут еще стадион на 29 тыщ уже стоит. Бабки могут потечь. Кто что скажет? Я что-то уже засомневался делать, хоть спецухи тоже ахтунг. Может кто увидит более веские основания за или против перерега. А т о он уже висит, командой командовать не могу. ожидает моего решения.
Flyer
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 20 апр 2009, 19:50
добро пожаловать, венгры :grin:
Flyer, на счёт перерега ничего сказать не могу, никогда этим не занимался, развивал как есть :) на твоём месте послушал бы PHANa )))
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 20 апр 2009, 20:47
А кто ведет у нас конкурс прогнозов? Почему нет списка матчей на первый тур? И будут ли вести конкурс имени Александра Матросова?
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение PHAN 20 апр 2009, 21:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=92394
вот это матч... генадич форева, вместе с урезанной нормой....Или, что скорей всего, капитан АСУСа, на эту тему, очень часто администрация говорила...
PHAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 20 апр 2009, 22:48
старый фин вытянул АСУС. жалко мне чёрную мамбу...
ИНКВИЗИЦИЯ, всему своё время, чемпионат только начался, щас все проснутся :)
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Flyer 28 апр 2009, 19:54
А че это, никто не пишет обзоры?
Flyer
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 29 апр 2009, 00:27
Flyer писал(а):А че это, никто не пишет обзоры?

Ага! Обзоров маловато! :(
Хотя, кажется, тренеры сборных на себя брали обязательства писать обзоры!!! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 29 апр 2009, 12:32
всё вам надо на блюдечке с золотой каёмочкой :D спрашиваете, почему нет обзоров, а у меня к вам встречный вопрос: почему бы вам и не написать обзоров то? :grin: я как тренер сборной пообещал написать за сезон десяток обзоров и свои обзоры я напишу, не волнуйтесь
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 29 апр 2009, 12:42
X@meleon писал(а):всё вам надо на блюдечке с золотой каёмочкой :D спрашиваете, почему нет обзоров, а у меня к вам встречный вопрос: почему бы вам и не написать обзоров то? :grin: я как тренер сборной пообещал написать за сезон десяток обзоров и свои обзоры я напишу, не волнуйтесь

Я, быть может, тоже напишу несколько, как и в прошлом сезоне писал. Только вот пущай сначала господа тренеры попыхтят :grin: :grin: :grin:
Взяли на себя обязательства - выполняйте. ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 29 апр 2009, 20:18
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):всё вам надо на блюдечке с золотой каёмочкой :D спрашиваете, почему нет обзоров, а у меня к вам встречный вопрос: почему бы вам и не написать обзоров то? :grin: я как тренер сборной пообещал написать за сезон десяток обзоров и свои обзоры я напишу, не волнуйтесь

Я, быть может, тоже напишу несколько, как и в прошлом сезоне писал. Только вот пущай сначала господа тренеры попыхтят :grin: :grin: :grin:
Взяли на себя обязательства - выполняйте. ;)
За свои слова я отвечаю, не волнуйтесь. я сказал за сезон 10, а не за 10 туров 10 ;)
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 29 апр 2009, 20:54
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):всё вам надо на блюдечке с золотой каёмочкой :D спрашиваете, почему нет обзоров, а у меня к вам встречный вопрос: почему бы вам и не написать обзоров то? :grin: я как тренер сборной пообещал написать за сезон десяток обзоров и свои обзоры я напишу, не волнуйтесь

Я, быть может, тоже напишу несколько, как и в прошлом сезоне писал. Только вот пущай сначала господа тренеры попыхтят :grin: :grin: :grin:
Взяли на себя обязательства - выполняйте. ;)
За свои слова я отвечаю, не волнуйтесь. я сказал за сезон 10, а не за 10 туров 10 ;)

Так я и не волнуюсь. Я тут общаюсь. :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 30 апр 2009, 22:30
а кажется, что волнуетесь за мою работу, так приятно внимание к моей персоне :grin:
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин