Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 30 апр 2009, 22:43
X@meleon писал(а):а кажется, что волнуетесь за мою работу, так приятно внимание к моей персоне :grin:


Я за обзоры волнуюсь (чуть-чуть) ;) Даже написал один. :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Общалка
Сообщение Flyer 01 май 2009, 08:32
Кстати, на злобу дня. А где взять имена для молодежи?
Flyer
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 01 май 2009, 08:59
Flyer писал(а):Кстати, на злобу дня. А где взять имена для молодежи?
вопрос сложный. мне с этим в прошлом сезоне модеры помогли... как в этом сезоне искать - не знаю
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение chiric 01 май 2009, 13:31
Я про свою команду даже и упоминания не нашел в интернете. Что уж там про имена...)
chiric
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Flyer 01 май 2009, 22:03
И я о том же, кто-то ведь эмблемы брал откуда-то. Значит и игроков тоже можно там посмотреть.
Flyer
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение PHAN 02 май 2009, 08:47
Flyer писал(а):И я о том же, кто-то ведь эмблемы брал откуда-то. Значит и игроков тоже можно там посмотреть.
эмблемы просто так рисовались....
PHAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 03 май 2009, 20:31
Придётся клепать братьев, сыновей, однофамильцев и т.д. ;(
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 06 май 2009, 11:36
вот пару ссылок, может кто найдёт тут имена для молодых), правда многие игроки уже играют, но всё же) да и названия клубов там полные, для поиска в инете)
1. http://www.footballdatabase.eu/
2. http://www.nationalfootballteams.com/v2/index.php

ещё пару ссылок добавлю позже)
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gurik 06 май 2009, 12:44
С именами будет все ок ;)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
над этим вопросом уже работают профессионалы :)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
И ещё у мя такой вопрос: у меня и ещё у кого-то стадион называется "Стад Шарль де Голь"?
Вопрос: какого Голь написано с одной Л?
Gurik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 06 май 2009, 12:59
насчёт имён - это хорошо, но я так в целях познания ищу информативные сайты, а вот про Шарля де Голля, кажется у него и вправду две ЛЛ, но в некоторых источниках также имеется только одна, но две, мне кажется более правильней))))
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gurik 06 май 2009, 13:16
Да я видел кучу источников и везде было 2Л.
А по поводу ознакомления, то го на офф. сайт федерации Бенина по футболу http://www.febefoot.net/. Неплохой сайт, жаль что всё не по русски и даже не по английски)).
Gurik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 06 май 2009, 13:30
))) это французкий, я там очень много перевёл через переводчик, про Лион мало что написано), у меня такое ощущение что он или разформировался или играет в любительской лиге уже, а ведь когда был чемпионом))
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gurik 06 май 2009, 13:34
Да я в курсе что французский, просто я по французски не бум-бум)), дык труднавато, переводчик юзать тож не очень, хотя лучше, чем ниче не юзать))
Gurik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 06 май 2009, 13:40
да, перевод кривой получается, но смысл понять можно)))))))

мне вот интересно ведь есть полюбе источники норм), только придётся поискать хорошенько, чемпионат Бенина думаю только во Франции освещают неплохо, да и так на нескольких сайтах)) да, чудная страна досталась нам)))))))
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 06 май 2009, 15:35
Хоть я французский знаю сикась-накось, кое как с сайтом этим разобраться смог :D но игроков не нашёл :???:
А другие ссылки улыбнули. у меня в клубе оказывается один игрок играет - Био Ай Траоре, которого я в прошлом году уже продал :D
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин