Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 21 дек 2012, 11:39
Нет уж, сначала новогодний корпоратив, а потом конец света. А корпоратив у нас 24-го, так что извиняйте, пока я Ирку из торгового отдела не трахну где нибудь за новогодней елкой, концу света :rot: света не видать :D
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 21 дек 2012, 19:09
В команду Гриззлис (Багамские острова) http://fifa14.ru/roster_m.php?num=9582 нужен зам на некоторое время, кто готов откликнуться просьба писать в личку владельцу http://fifa14.ru/v3_profile.php?num=48657
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение R_u_s_t_a_m 21 дек 2012, 20:32
Что-то федерация у нас совсем затихла,новостей у нас уже больше месяца нет,а между тем два клуба ФФ Филиппин пробились в 1/16 кубка азиатской конфедерации.Печально все это...
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 21 дек 2012, 20:51
Jambo писал(а):Нет уж, сначала новогодний корпоратив, а потом конец света. А корпоратив у нас 24-го, так что извиняйте, пока я Ирку из торгового отдела не трахну где нибудь за новогодней елкой, концу света :rot: света не видать :D
есть у человека планы на будущие... а чего добился ты?!?! :D
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 21 дек 2012, 21:06
R_u_s_t_a_m писал(а):Что-то федерация у нас совсем затихла,новостей у нас уже больше месяца нет,а между тем два клуба ФФ Филиппин пробились в 1/16 кубка азиатской конфедерации.Печально все это...
видимо серега забит сильно... Когда сам себе высокую планку задаешь, очень тяжело ее держать. Вот я взял 2 конкурса, обзоры в D1 + не просто новости с одним штрифтом, а грамотным оформлением и что? О результатах сборных на прошлой неделе я еще не писал, в 1 конкурсе не посчитаны 3 тура подряд, во втором 2 ( с учетом сегодняшнего) и 2 обзора я не написал + отстал, пишу к 15 туру, когда прошло 17 :( :(
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение R_u_s_t_a_m 21 дек 2012, 21:43
aslan001 писал(а):
R_u_s_t_a_m писал(а):Что-то федерация у нас совсем затихла,новостей у нас уже больше месяца нет,а между тем два клуба ФФ Филиппин пробились в 1/16 кубка азиатской конфедерации.Печально все это...
видимо серега забит сильно... Когда сам себе высокую планку задаешь, очень тяжело ее держать. Вот я взял 2 конкурса, обзоры в D1 + не просто новости с одним штрифтом, а грамотным оформлением и что? О результатах сборных на прошлой неделе я еще не писал, в 1 конкурсе не посчитаны 3 тура подряд, во втором 2 ( с учетом сегодняшнего) и 2 обзора я не написал + отстал, пишу к 15 туру, когда прошло 17 :( :(
Ну уж пару строк чиркануть думаю всегда можно...
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 21 дек 2012, 22:49
R_u_s_t_a_m писал(а):
aslan001 писал(а):
R_u_s_t_a_m писал(а):Что-то федерация у нас совсем затихла,новостей у нас уже больше месяца нет,а между тем два клуба ФФ Филиппин пробились в 1/16 кубка азиатской конфедерации.Печально все это...
видимо серега забит сильно... Когда сам себе высокую планку задаешь, очень тяжело ее держать. Вот я взял 2 конкурса, обзоры в D1 + не просто новости с одним штрифтом, а грамотным оформлением и что? О результатах сборных на прошлой неделе я еще не писал, в 1 конкурсе не посчитаны 3 тура подряд, во втором 2 ( с учетом сегодняшнего) и 2 обзора я не написал + отстал, пишу к 15 туру, когда прошло 17 :( :(
Ну уж пару строк чиркануть думаю всегда можно...
вот я лучше ничего не напишу, чем таким обычным текстом пару строк. Единственное, можно написать, что со свободным временем сейчас напряг и чтоб мы вошли в положение. Сомневаюсь, что начали бы гнобить за это, ведь Серега не тот през, который имеет много недовольных при своей работе, а потом еще и пишет, что со временем напряг. им то как раз все довольны, так что нужно потерпеть и подождать :-)
Давай лучше порассуждаем кто выиграет завтра в кубке: твой грин арчерс или мой политех :D
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение R_u_s_t_a_m 22 дек 2012, 09:18
aslan001 писал(а):вот я лучше ничего не напишу, чем таким обычным текстом пару строк. Единственное, можно написать, что со свободным временем сейчас напряг и чтоб мы вошли в положение. Сомневаюсь, что начали бы гнобить за это, ведь Серега не тот през, который имеет много недовольных при своей работе, а потом еще и пишет, что со временем напряг. им то как раз все довольны, так что нужно потерпеть и подождать :-)
Давай лучше порассуждаем кто выиграет завтра в кубке: твой грин арчерс или мой политех :D
Ну тут по-моему у нас шансов нет совсем :-) Кумира своего привози обязательно.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 22 дек 2012, 10:06
Вы мне лучше скажите, какого х.. мы уже третий сезон подряд в 1/8 кубка попадаем то на лучников, то на Дистар?
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 22 дек 2012, 11:59
R_u_s_t_a_m писал(а):
aslan001 писал(а):вот я лучше ничего не напишу, чем таким обычным текстом пару строк. Единственное, можно написать, что со свободным временем сейчас напряг и чтоб мы вошли в положение. Сомневаюсь, что начали бы гнобить за это, ведь Серега не тот през, который имеет много недовольных при своей работе, а потом еще и пишет, что со временем напряг. им то как раз все довольны, так что нужно потерпеть и подождать :-)
Давай лучше порассуждаем кто выиграет завтра в кубке: твой грин арчерс или мой политех :D
Ну тут по-моему у нас шансов нет совсем :-) Кумира своего привози обязательно.
много прибыли тебе мой К1 принесет ))
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 22 дек 2012, 13:44
Jambo писал(а):Вы мне лучше скажите, какого х.. мы уже третий сезон подряд в 1/8 кубка попадаем то на лучников, то на Дистар?
Мне в этом году жеребьевка в кубке моей команды очень понравилась. Сначала с Метанте соперником который на переходняках мне нервы попортил! Теперь Номадс. Родная команда одного из моих лидеров и пока единственного монстра в моей команде Яатес. Потом Хироши. СОперник который в 23 сезоне вместе с ЗАмбоангой тягались за 1 место в 30 туре чемпа.
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение малой 22 дек 2012, 21:10
GANS писал(а):
Jambo писал(а):Вы мне лучше скажите, какого х.. мы уже третий сезон подряд в 1/8 кубка попадаем то на лучников, то на Дистар?
Мне в этом году жеребьевка в кубке моей команды очень понравилась. Сначала с Метанте соперником который на переходняках мне нервы попортил! Теперь Номадс. Родная команда одного из моих лидеров и пока единственного монстра в моей команде Яатес. Потом Хироши. СОперник который в 23 сезоне вместе с ЗАмбоангой тягались за 1 место в 30 туре чемпа.
Что тут за Метанте сказано? :?
малой
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 22 дек 2012, 21:27
малой писал(а):
GANS писал(а):
Jambo писал(а):Вы мне лучше скажите, какого х.. мы уже третий сезон подряд в 1/8 кубка попадаем то на лучников, то на Дистар?
Мне в этом году жеребьевка в кубке моей команды очень понравилась. Сначала с Метанте соперником который на переходняках мне нервы попортил! Теперь Номадс. Родная команда одного из моих лидеров и пока единственного монстра в моей команде Яатес. Потом Хироши. СОперник который в 23 сезоне вместе с ЗАмбоангой тягались за 1 место в 30 туре чемпа.
Что тут за Метанте сказано? :?
ахахахахаха хотел написать Масбате ))))))))) я плуг)
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение puzo 23 дек 2012, 16:09
Jambo писал(а):Вы мне лучше скажите, какого х.. мы уже третий сезон подряд в 1/8 кубка попадаем то на лучников, то на Дистар?
Ну я к примеру частенько с Илоило играю, вот и в этом сезоне не избежать встречи. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение SiRozhka 26 дек 2012, 20:07
Сила 11-ти лучших (s11): 3000 :vibra:
Ну наконец-то)))
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины