Познакомимся, менеджеры филиппинских команд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 11 окт 2007, 16:20
провал...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Даже в кошмаре он не вырастет..
Legolas
 
 
 

Сообщение GrOm1k 11 окт 2007, 17:16
Видимо мну аутсайдером назвали :( Эх задам вам всем трепку в след. сезоне.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Legolas 11 окт 2007, 20:36
вот почему мои сообщения внимательно не читают? я же сказал у того парня мало денег осталось, точней 10 штук все свои игроки и ни физы ни мед центра )
Legolas
 
 
 

Сообщение GrOm1k 11 окт 2007, 21:48
хехе, я то уж подумал, что меня в аутсайдеры записали. Я тоже много на стадион потратил, и пока-что построил базу и трен. центр ))
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Killerrr 11 окт 2007, 23:01
когда я получил кому мне в перерегистрации отказали. И сейчас приходиться радоваться тому, что есть.
Killerrr
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 12 окт 2007, 01:52
Legolas писал(а):У меня грят, команда в тройке сильнейших в лиге ))
Не верь слухам, они преувеличивают!

Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:

Интересно, а как распределят все наши новые команды в следующем сезоне? Как распихивать будут, кого в 1-ый, кого во 2-ой дивизион?!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Андердог 12 окт 2007, 02:45
Ну не знаю Legolas,я вот к примеру все! деньги вложил в стадион,и такое развитие команды тоже имеет смысл.Здесь несколько путей развития,просто каждый выбирает свой.А насчет аутсайдеров - я бы не говорил такое заранее,а то вдруг по итогам окажешься ниже их,то то смеху будет...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение дима д 12 окт 2007, 08:21
всем привет будем знакомы
зовут меня Дима я из России Белгородская обл. г. Шебекино
пришёл всерьёз и на долго
дима д
 
 
 

Сообщение SiRozhka 12 окт 2007, 10:15
Андердог писал(а):Ну не знаю Legolas,я вот к примеру все! деньги вложил в стадион,и такое развитие команды тоже имеет смысл.Здесь несколько путей развития,просто каждый выбирает свой.А насчет аутсайдеров - я бы не говорил такое заранее,а то вдруг по итогам окажешься ниже их,то то смеху будет...


Да путей развития очень много. И в конце следующего сезона посмотрим кто был прав. От себя лишь скажу: не стал бы вкладывать все деньги в стадион сразу (оптимально на первое время 29к), т.к. в КН прибыль от стадиона очень маленькая, а вот развитие команды тормозится...

P.S. Постараюсь на выходных пройтись с обзором по всем новым командам, может кто поможет?
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 494
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение mbassx 12 окт 2007, 13:44
Тренеры сборных, в принципе, могли бы и помочь! Им всё таки как ни крути придётся внимание обратить на новые команды, так как сборным нужны обновления для достижения каких-то результатов!
mbassx
 
 
 

Сообщение Андердог 12 окт 2007, 15:57
Да путей развития очень много. И в конце следующего сезона посмотрим кто был прав. От себя лишь скажу: не стал бы вкладывать все деньги в стадион сразу (оптимально на первое время 29к), т.к. в КН прибыль от стадиона очень маленькая, а вот развитие команды тормозится...

To Small
Немного не согласен,первые уровни строений стоят недорого и прибыли стадиона на них хватит,даже на базу level2 хватит,т.е.развитие будет идти,и познее вот этот перевес в финансах скажеться
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Bartender 26 дек 2007, 21:32
Всем привет! Получил Грин Арчерс от Диаса. Расскажу о себе :
14 лет, живу в Москве. Учусь в 10 классе, люблю спорт :)
Bartender
 
 
 

Сообщение dimcher 26 дек 2007, 21:48
Bartender писал(а):Всем привет! Получил Грин Арчерс от Диаса. Расскажу о себе :
14 лет, живу в Москве. Учусь в 10 классе, люблю спорт :)

Вот это новости!!!
Привет, Bartender. Я - менеджер команды Крейзи Хорс, в принципе я здесь недавно. Сыграл всего 18 офиц. матчей за Крейзи Хорс и ближайшем будущем планирую подать заявку на новую команду......
Мне 13 лет(9 января - 14 лет), учусь в 8-ом классе, живу в Питере и естественно обожаю футбол!!! :) :) :)
dimcher
 
 
 

Сообщение Bartender 26 дек 2007, 22:06
Ура! Найти ровесничега всегда чудесно:) А Питер вообще рулез, обожаю ваш город:)
Bartender
 
 
 

Сообщение Rio 24 янв 2008, 16:31
Приветствую все население ФФ Филиппин :hello: Зовут меня Илья. Живу в подмосковных Мытищах. Получил от Андергога ФК Латео. Уверен, что выведу команду в первый дивизион. Ух, берегитесь!!! :)
Rio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины