Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zhekat 11 мар 2014, 15:48
Да было бы ещё понятно за какие именно коменты оштрафовали и почему именно по 100к, а так складывается мнение, что просто от балды на 5кк насчитали и хорош
zhekat
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 11 мар 2014, 15:56
zhekat писал(а):Да было бы ещё понятно за какие именно коменты оштрафовали и почему именно по 100к, а так складывается мнение, что просто от балды на 5кк насчитали и хорош
zhekat полностью согласен с тобой :beer:
если бы знать за какой коммент тебя штрафуют, а так модератор решил и всё тут! Как хочешь так и понимай этот беспредел, хотя можно повзрывать себе мозги и вспомнить что у тебя в комментах было написано двухлетней давности, а тем временем 5 лямов от тебя тю-тю.

jedi_t писал(а):Сергей не торопись!!!
хорошо Артём! :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение excellent 11 мар 2014, 22:12
Огромное спасибо хочется сказать презеденту нашей федерации за ту работу, которую он проделывает каждый день, и за не безраЗличие к судьбам команд федерации, сборным и лично менеджерам. Ты лучший!!!
excellent
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение spyker 12 мар 2014, 07:18
SergO)) писал(а):Не хочу терпеть подобный беспредел, поэтому лучше будет сложить с себя полномочия президента.
Стоп! Остынь, Сергей. Не нужно никого искать. Кроме тебя все равно в той мере и с той душевностью, какая есть у тебя, с обязанностями президента не справится. Я пришел в Филиппины в тот период, когда хотел сократить количество команд, а не увеличивать. Однако, посмотрел на форум, на новости, которые ты пишешь, на общение внутри федерации между менеджерами и сказал себе: "Черт, а мне ведь хочется тут играть! И команда с забавным названием как раз в свободных, надо брать." И вот я тут, любуюсь филиппинским футболом, наслаждаюсь общением (пусть и не всегда активно в нем участвую) и твоей харизмой. И уверен, что таких, как я, тут не один и не два. Не лишай нас такого президента. Не надо.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 12 мар 2014, 11:25
Кучу плюсов к предыдущему оратору. Без Сергея во главе Филиппины перестанут быть Филиппинами, это будет другая федерация. Какая она будет - хуже ли - я не знаю, но проверять это я очень не хочу. Серега, я понимаю, что все эти действия администрации очень негативно сказываются на твоем внутреннем всоловском покое, но если по честноку - то, что ты делаешь, ты делаешь ради администрации? Главное что каждый филиппинец знает, что наша ФФ одна из лучших и что эта заслуга по большей части именно твоя. Лично я горжусь тем, что играю на Филиппинах, ровно как горжусь нашим президентом :beer:
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 12 мар 2014, 13:12
Серега, хочешь скинемся бабками на счет твоей комы?)) Только не уходи ;(
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 12 мар 2014, 13:41
SergO)) писал(а):
jedi_t писал(а):Сергей не торопись!!!
хорошо Артём! :beer:
Да успокойтесь вы )). До следующего беспредела Серега с нами, а там уже всей федерацией будем письма ему писать :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 12 мар 2014, 13:55
spyker писал(а):
SergO)) писал(а):Не хочу терпеть подобный беспредел, поэтому лучше будет сложить с себя полномочия президента.
Стоп! Остынь, Сергей. Не нужно никого искать.
Всё spyker уже остыл! :beer:
Порой не скрываю эмоций, говорю то что думаю! Но как быстро завожусь, также быстро и отхожу :grin:

Да правильно заметил Jambo
Jambo писал(а):но если по честноку - то, что ты делаешь, ты делаешь ради администрации?

Помимо всего присутствие в федерации Филиппины целой группы менеджеров (не стану щас всех перечислять) заставляет вновь и вновь находить мотивацию которая и движет мной на посту президента. Поэтому от себя тоже хотелось поблагодарить всех филиппинских менеджеров за доверие и поддержку! :beer:

Что касается -5000к штрафа, то лучше бы скинул эти деньги фонд. Это как раз единственный выход от произвола Avers`a
хотя не исключаю, что фонд может стать тем спасительным местом от этого беспредела админов.

После всего от меня будет ответная реакция на этот штраф, но это будет только после 22 апреля.
Могу только догадываться по каким принципам у админов идёт отбор матчей для просмотра.
но если верить их словам
За участие в прессконференции вы можете быть как премированы (в автоматическом режиме), так и оштрафованы (модератором).
то просмотром матчей занимаются модераторы.
Ну что же запасайтесь временем уважаемые модераторы и готовтесь к просмотру каждого моего матча!!! :wise:

Рэмбо писал(а):Серега, хочешь скинемся бабками на счет твоей комы?)) Только не уходи ;(
Пётр всё норм! :beer: Выше уже высказался ;)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Хэмм 12 мар 2014, 21:10
Серега, все путем ! Плюнь на всех! Главное, что с тобой интересно работать и приятно общаться. Несомненно, без тебя федерация потеряет очень многое, которое так долго создавалось. А насчет фонда, если надо, намекни только. Мне кажется, многие скинутся. Лично у меня около лимона есть. Надо - чиркни два слова, сразу переведу. А на остальное..... :beeee:
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 600
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 512
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение zhekat 14 мар 2014, 12:22
посмотрел вчера фили на предмет ком свободных, так их всего 4 в свободных и одна на подходе, так из них выбрать некого (акромя той что на подходе)
zhekat
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Vinsinaty 14 мар 2014, 12:37
zhekat писал(а):посмотрел вчера фили на предмет ком свободных, так их всего 4 в свободных и одна на подходе, так из них выбрать некого (акромя той что на подходе)
Бери ФК Сиконг не пожалеешь.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2611
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 608
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение zhekat 14 мар 2014, 13:12
Сиконг, хорош, ещё в наличии две ветовские спецы есть и баллы силы
только качан криво, вот на кой было качать ПкД?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
это опять всех продавать и покупать по новой, покупать получится только легионеров, затратно...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ладно хоть сборные в филях солнечные, а то дождь вообще не купить...
zhekat
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 14 мар 2014, 13:23
zhekat писал(а):ладно хоть сборные в филях солнечные, а то дождь вообще не купить...
дождевых команд в федерации Филиппины не много!
Сборные Филиппины исторически исповедуют солнечную прокачку игроков.

Федерация Филиппины пополнилась ещё одним менеджером!
Рад приветствовать zhekat в нашей федерации :beer:
Болельщикам команды ФК Сиконг теперь не нужно волноваться за безвластие своей любимой команды.
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 14 мар 2014, 17:56
Хлеб-соль :beer:
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 14 мар 2014, 18:28
Так,Женя!!Тебя из Пачанги не кто не отпускал :wise: Проставляйся теперь :beer: :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 488
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины