Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 16 янв 2015, 10:52
Вот и закончился наш конкурс. А закончился он боем в котором наш президент взял таки реванш у Сержанта.

Серхио со всей силой заехал ему в пах. Зазвенели бубенцы у Сержанта так, что он просто принял на себя хук в корпус и был бит)


Изображение

Прошу президента на радостях раздать всем заслуженные призовые)

Изображение

***********************************************
Суть конкурса!
 Скрытый текст
1) Объявляются претенденты на бой - это две команды из этой федерации;
2) в первом бою обе команды считаются претендентами, далее уже один будет чемпион, а тот кто ему бросил вызов претендент;
3) Менеджеры выбирают тур, который у них должен быть зачтён для поединка. Разрешается выбирать туры только между 1-3, 4-6, 7-9, 10-12, 13-15, 16-18, 19-21, 22-24, 25-27, 28-30.
Например, я выбираю тур №2 и соперник выбрал тур №3;
4) вызов чемпиону могут бросать только в рамках дивизиона. Например, Д2 и Д1 могут бросать вызов друг другу, так же вызов друг друг могут бросать Д3 и КЛК. Если у чемпиона несколько претендентов, то он сам выбирает против кого драться. Если не выберет, то выберу я;
5) Теперь о главном, как начисляются очки. Каждый гол приравнивается к определенному типу приема в какой-либо бойцовской технике.

Изображение

Как бывают в коллизии ВСОЛа, так и тут один из стилей имеет преимущество над другим или наоборот не имеет.

Изображение

6) Пример: претендентами объявлены Табурнок и Пачанга. Обе команды используют первое окошко 1-3 туры. Табурнок выбрал 1-ый тур, Пачанга выбрала 3-ий тур.

1-ый тур "Табурнок" Думагете - "ФК Ксавьер" Себу. Итог:
2-0 в пользу Табурнока, голы забиты

17 минута (головой), замкнул прострел с фланга
82 минута удар со средней дистанции
у противника нет красных карточек и травм

3-ий тур
"Пачанга Дилиман" - "Сайкс Эйша" Себу
3-1 в пользу Пачанги, голы забиты

33 минута с углового
65 минута (головой), со штрафного
89 минута забивает с пенальти

Я провожу поминутный сценарий поединка:
Изображение

7) 30 туров/3=10 рейтинговых боёв. Две весовые категории: а) вес от 75+ Д1+Д2; б) вес до 75+ Д3 + КЛК. На каждый бой выделяется по 100 000 ВС с фонда. Итого 10*2 весовые категории*100 тыс = 2 млн максимум, при наличии 20 боев в двух весовых категориях. Чемпион от боя отказаться не может)

Вот такая вот идея, если интересно пишите, проведу такой конкурс. Ну и от преза нужно одобрение на такой бюджет конкурса. Рандомность + реальные возможности команд где то 50 на 50.

Можно в принципе и 10 поединков сразу наперед запланировать.

P/s: введем ещё одно жесткое правило, если ничья то никто из участников боя ничего не получает. 100 тыс предназначенные для этого боя добавляются к призовому фонду следующего боя.

====================================================================================================================================================
Изображение

Если игрок до начала своих туров не указал, какой именно тур должен пойти в зачет поединка, то автоматически ему засчитывается последний тур в его разрешенном периоде. Например из 1-2-3 будет засчитан 3, из 4-56 будет засчитан 6 и т.д.

====================================================================================================================================================
Последний раз редактировалось Аламан 26 мар 2015, 16:38, всего редактировалось 58 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Doping 23 янв 2015, 15:19
В детстве Голдберг был моим любимым реслером!) Он всех лупил в клочья!!)) {wall} Даже помню его самый известный прием называется - гарпун))) В среднем весе болел за Кидмана с его падающей звездой и в легком весе за Рей Мистерио младшего - это еще тот акробат))
Насмотримся помню со средним братом и давай потом на диване реслинг устраивать))) Как еще живы остались?! ХЗ!)) Детство детство ты куда ушло?
Doping
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 23 янв 2015, 16:21
Женёк Павликов писал(а):Детство детство ты куда ушло?

 Скрытый текст
Изображение

А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять.
Дразнить Наташку, дёргать за косу,
На самокате мчаться по двору.
Аламан
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 27 янв 2015, 10:32
ещё один тур и начинаю прописывать сценарий боя.

и у нас получается по техническим причинам выбыл из списка участников Аслан.
Аламан
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Рэмбо 27 янв 2015, 10:38
Женёк Павликов писал(а):В детстве Голдберг был моим любимым реслером!) Он всех лупил в клочья!!)) {wall} Даже помню его самый известный прием называется - гарпун))) В среднем весе болел за Кидмана с его падающей звездой и в легком весе за Рей Мистерио младшего - это еще тот акробат))
Насмотримся помню со средним братом и давай потом на диване реслинг устраивать))) Как еще живы остались?! ХЗ!)) Детство детство ты куда ушло?


Было дело :grin: а еще был реслер БамБамБигелоу :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение серега1972 27 янв 2015, 23:06
Аламан писал(а):ещё один тур и начинаю прописывать сценарий боя.
Аламан дашь знать когда у меня там матч реванш состоится? :grin:
если конечно это предусмотрено правилами :-)
сегодня сделал 32 отжимания думаю на матч реванш уже готов :D
серега1972
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 28 янв 2015, 05:46
SergO)) писал(а):
Аламан писал(а):ещё один тур и начинаю прописывать сценарий боя.
Аламан дашь знать когда у меня там матч реванш состоится? :grin:
если конечно это предусмотрено правилами :-)
сегодня сделал 32 отжимания думаю на матч реванш уже готов :D

Бои у нас рейтинговые и соответственно будем исходить из этого. А это значит, что сейчас у Сержанта рейтинг - 1(1 победа), а у тебя рейтинг - 0. Давай организуем тебе бой с Номадс, у которого нет соперника. Если ты его победишь, то сравняешься в рейтинге с Сержантом и сможешь бросить ему вызов, как и любому другому у кого рейтинг 1 в данной весовой категории. :hello:

Если ждать слишком долго, то могу в принципе провести для вас обоих коммерческий бой, т.е бой по обоюдному согласию сторон где ставка с каждой стороны не менее 50 кк с личного счета. Победитель получает свой взнос и то что внёс соперник, а так же + 1 балл к рейтингу за победу, + 0,5 баллов к рейтингу за ничью. В коммерческом бое, при ничье взносы возвращаются. Придумаем по ходу так же новое правило, что при коммерческом бое участники могут не ограничиваться указанным промежутком как в официальных боя спонсируемых фондом. Главное, чтобы между выбранными обоими участниками турами было расстояние не более 2-х туров. Например, если в официальных поединках требуется выбрать между турами 4-5-6, то в коммерческом обе стороны могут договориться выбирать между 5-6-7. :oops:

P/s: главное не бросай Де Ля Салле вызов, если у него есть возможность выбрать тур где он будет встречаться с Пачангой)
Аламан
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение zhekat 28 янв 2015, 07:41
Ал, а чего ты табличку итоговую не обновляешь?
zhekat
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 28 янв 2015, 08:06
zhekat писал(а):Ал, а чего ты табличку итоговую не обновляешь?

5 тур ведь не прошел ещё, не могу ведь бои прописать.

Добавлено спустя 1 час 17 минут:
если ты про столбец "итог", то там помечено цветом того угла, который победил)
Аламан
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение spyker 28 янв 2015, 12:06
Аламан писал(а):
SergO)) писал(а):
Аламан писал(а):ещё один тур и начинаю прописывать сценарий боя.
Аламан дашь знать когда у меня там матч реванш состоится? :grin:
если конечно это предусмотрено правилами :-)
сегодня сделал 32 отжимания думаю на матч реванш уже готов :D

Бои у нас рейтинговые и соответственно будем исходить из этого. А это значит, что сейчас у Сержанта рейтинг - 1(1 победа), а у тебя рейтинг - 0. Давай организуем тебе бой с Номадс, у которого нет соперника. Если ты его победишь, то сравняешься в рейтинге с Сержантом и сможешь бросить ему вызов, как и любому другому у кого рейтинг 1 в данной весовой категории. :hello:

Если ждать слишком долго, то могу в принципе провести для вас обоих коммерческий бой, т.е бой по обоюдному согласию сторон где ставка с каждой стороны не менее 50 кк с личного счета. Победитель получает свой взнос и то что внёс соперник, а так же + 1 балл к рейтингу за победу, + 0,5 баллов к рейтингу за ничью. В коммерческом бое, при ничье взносы возвращаются. Придумаем по ходу так же новое правило, что при коммерческом бое участники могут не ограничиваться указанным промежутком как в официальных боя спонсируемых фондом. Главное, чтобы между выбранными обоими участниками турами было расстояние не более 2-х туров. Например, если в официальных поединках требуется выбрать между турами 4-5-6, то в коммерческом обе стороны могут договориться выбирать между 5-6-7. :oops:

P/s: главное не бросай Де Ля Салле вызов, если у него есть возможность выбрать тур где он будет встречаться с Пачангой)
А я, получается, могу МСК Манила бросить вызов? :?
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 28 янв 2015, 12:26
spyker писал(а):А я, получается, могу МСК Манила бросить вызов? :?

да и любому у кого рейтинг "0". Т.е либо новичок, либо ни одной победы и ничьи. Далее уже бросаешь вызов в зависимости от своего рейтинга.
Аламан
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение spyker 28 янв 2015, 12:51
Аламан писал(а):
spyker писал(а):А я, получается, могу МСК Манила бросить вызов? :?

да и любому у кого рейтинг "0". Т.е либо новичок, либо ни одной победы и ничьи. Далее уже бросаешь вызов в зависимости от своего рейтинга.
Ну тогда за дело!) Манилу вызываю на ринг {archer}
9 тур в зачет у меня
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 28 янв 2015, 13:19
spyker писал(а):
Аламан писал(а):
spyker писал(а):А я, получается, могу МСК Манила бросить вызов? :?

да и любому у кого рейтинг "0". Т.е либо новичок, либо ни одной победы и ничьи. Далее уже бросаешь вызов в зависимости от своего рейтинга.
Ну тогда за дело!) Манилу вызываю на ринг {archer}
9 тур в зачет у меня

принято)
Аламан
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение серега1972 28 янв 2015, 14:48
опоздал :oops:
Аламан если у кого то рейтинг 0 то любому бросаю вызов ;)
серега1972
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 28 янв 2015, 16:37
SergO)) писал(а):опоздал :oops:
Аламан если у кого то рейтинг 0 то любому бросаю вызов ;)

не опоздал, вы же с Spyker в разных весовых категориях и соответственно соперники у вас разные.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
 Скрытый текст
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 29 янв 2015, 06:32
А вот прошли бои под номером 2, в обоих весовых категориях. Подведём их итоги.

Сценарий боя в весовой категории Д1-Д2:

Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9917&match_id=32902
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9929&match_id=41414

Итог:
Рэмбо - рейтинг +1, гонорар за бой + 100 000 вс. Может бросить вызов Де Ля Салле.

Сценарий боя в весовой категории Д3-КЛК:

Изображение

Итог:
Оба бойца - рейтинг 0,5. Гонорар - при ничье 0. Могут бросить вызов кому угодно в своей весовой категории.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9929&match_id=41419
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9917&match_id=32926
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины