КТ "Филиппинские игры-5"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SiRozhka 03 июл 2009, 21:03
Список участников сформирован:
1. ФК Дистар
2. Юнион
3. Багуио Сити
4. ФК Илоило
5. Нэшнл Кэпитал Реджион
6. ФК Букиднон
7. Хироши
8. Интернэшнл Скул
9. Майтленд-Смит
10. Латео
11. Коджум Альфатек (Мадагаскар)
12. Гангнам (Южная Корея)
13. Док Суд (Аргентина)
14. СК Слован (Австрия)
15. Симей Юнайтед (Сингапур)
16. Ларвик Турн (Норвегия)

Лозунг: "Не отдадим иноземцам ни всолика!!!" )))
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение Герман 04 июл 2009, 11:26
Для этого нужно не выпускать их из группы. Трудновато будет. Физа-то не у всех в норме. Хорошо если уже в гору идет, а если нет. Я последние 2 КТ из-за этого пострадал здОрово.
На ум сразу приходит 12 сезон: победа ФК Букиднон в Д2 и в нашем КТ. Д2 я выиграл, а вот КТ - трудно будет, да я и не ставлю максимальную задачу. Отбить бы вступительный взнос.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение Герман 08 июл 2009, 09:22
Привет, Филиппины.
Завершился первый тур. Каковы у вас впечатления о ходе игры?
О себе. Первая игра завершилась победой со счетом 3-0. Да, у соперника тех.поражение, но и на самом деле игра завершилась с таким счетом. Одно удручает, что Кальво забил 1 гол и сделал 2 передачи, а этих данных нет в статистике. А ведь за это тоже будут деньжата давать. Обидно. Хироши также победил. Сегодня играем очно. Думаю, что шанс на выход очень высок. О победе сегодня не мечтаем, а вот на ничейку бы соглсился с превеликим удовольствием.
Да. Это у меня юбилейное - 900-ое сообщение на форуме.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение puzo 08 июл 2009, 12:36
Для меня первый матч сложился сверх удачно, пусть победили с минимальным счётом, зато выиграли коллизию и заработали два плюса игрокам основы. Сегодня постараемся оформить выход из группы, если Букиднон не будет против.
puzo
 
 
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение dedok 08 июл 2009, 12:49
Я сегодня проигрываю... а в 3м туре буду надеятся только на Дистар и на Гену)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение серега1972 08 июл 2009, 16:33
zhulan писал(а): Думаю, что шанс на выход очень высок. О победе сегодня не мечтаем, а вот на ничейку бы соглсился с превеликим удовольствием.
    Георгий когда идут два автососа,я тоже считаю что шанс на выход в плей-офф Очень высок :D .Удачи в 1/4 :hello: .Для меня КТ уже закончились,билеты Рига-Думагуэт,заказали еще после первого матча :D Непруха,первый матч сливаем за минуту до конца встречи,во втором неудерживаем победу,пропуская за три минуты до окончания :grin:
серега1972
 
 
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение Герман 09 июл 2009, 08:28
Я уже и не знаю как это назвать. Два тура и оба автососы. Вчера я проиграл, но правила есть правила. Это уже вторая победа над Хироши в КТ и оба раза из-за нарушения правил соперником. Да, я обеспечил себе выход в 1\4, но только сейчас начинаются настоящие проблемы - как подобрать состав!!!!!! При 100% физе сделать это очень не легко.

"Жеребьевка групп проводится на сервере (а не организатором!). Команды делятся на 4 корзины по силе 'Vs'. В каждую группу попадает одна команда из корзины. Жеребьевка четвертьфиналов: A1-B2, C1-D2, B1-C2, D1-A2. Далее играют победители двух соседних пар." (это из правил)

Ну и неольшой обзор по итогам 2 тура. (Привычка однако)
Группа "А".
ФК Дистар обеспечил себе выход в 1\4. За 5 лет игр Дистар только один раз вышел в плей-офф со второго места (его опередил будущий победитель - Юнион). Багуио Сити может надеяться только на все тот-же ФК Дистар и на свои силы. Нужна победа Дистара и победа Багуио с разницей в 2 мяча. Сергей, помогай земляку!!!

Группа "В".
От этой группы в 1\4 выйдут 2 клуба с Филиппин. Шанс есть у всех 3. Проще задача выхода у Нэшнл Кэпитал Реджион. Они играют с аутсайдером, Ларвиком, котрый лишился всех шансов, да и усталость у них очень высокая (лин, мне бы такую :-)). А вот ФК Букиднон, который очень долго просился на турнир в Мавританию, но все же играет на родине, играет с Майтленд-Смит. Тут будет битва. Букиднону достаточно сыграть в ничью, но кому охота играть с ФК Дистар в 1\4 финила. А ведь 1 место "А" играет со 2 местом "В".

Группа "С".
Здесь также 3 команды из Филиппин. СК Слован явный аутсайдер и также имеет мало шансов из-за большой усталости на выход дальше. В 3 туре его ждет Юнион. Думаю, что команда из Манилы выйдет в 1\4, но нужно много забивать. Вторую пару составили Латео и Интернешнл Скул. Скул отстают на 3 очка и чтобы идти дальше нужно выигрывать с любым счетом и они обойдут Латео по разнице мячей. Вариантов много. Всех перечислять не буду. Скоро все узнаем сами.

Группа "D".
ФК Илоило имеет 6 очков. Оба матча были с автосоставами. Они обеспечили себе даже первое место. Верится с трудом, что они проиграют с крупным счетом. А вот за вторую путевку будет бой. Хироши - Гангнам. Объективно сильнее Хироши, но если снова автосос, то и ... А нет, Григорий был в ростере. Автососа не должно быть. И его соперник был в ростере.

Рапределение по парам в 1\4 финала смотрим выше и делаем выводы.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение SiRozhka 09 июл 2009, 14:23
Подвёл я Багуио :roll: Да и денёк сверхнеудачный вышел(((
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение Герман 09 июл 2009, 14:49
Просмотрел вкраце матчи. Очень много неожиданных результатов. Из 8 команд 6 точно с Филиппин (кажется). Уточню после ГЕНЫ.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение SiRozhka 09 июл 2009, 15:31
Ага 6 всего( Как минимум 1 млн уезжает с Филиппин
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение Герман 09 июл 2009, 16:24
Итоги группового этапа.
Группа "А"
Фаворит и бесспорный лидер, ФК Дистар, имел ощутимое преимущество, но его оппонент применил тактическую хитрость и поймал Дистар на коллизии. Как итог: 1-1. Нашему чемпиону пришлось отыгрываться. Эта потеря очков вышла боком для Багуио Сити. Нет, они победили, но этого оказалось мало. Очков оказалось маловато: ничья в первом туре. Первая потеря в наших рядах.

Группа "В"
Как я и предполагал, Нэшнл Кэпитал Реджион не испытали проблем в игре. Они проиграли коллизию, но победили в матче 2-0 и первое место в группе. Другая пара решала кто будет лишним. Букидном опережал Майтленд-Смит на одно очко и ему достаточно было ничьей. Так и случилось. Букиднон первым открыл счет, но победить не удалось. М-С счет сравнял на последней минуте и подсластил горечь от неудачного турнира.

Группа "С"
Здесь случилось то, что мало кто ожидал. Юнион не смог победить оппонента. Они проиграли коллизию и даже могли проиграть, но соперник не забил пенальти. Вот так. 1\4 будет без них. А вот Скул легко, без натуги обыграли дубль Латео. Какой дубль - слив. А ведь рисковали. Выиграй Юнион 3-0 и Латео пролетали бы мимо, но ....

Группа "D"
ФК Илоило легко победил своего оппонента и, набрав 9 очков, заняли первое место. Первая игра не против автососа. Правда пендаль не забили. А вот во второй паре случилась главная сенсация. Хироши проиграл!?!?!?!!!
Матч медленно катился к нулевой ничье, но на 89 минуте гости забили. Правда Хироши проиграл еще раньше - коллизию. Это-то и решило исход, скорее всего.

Общий итог: групповой этап прошли 6 филиппинских команд и 2 гостя.
Вот пары на 1\4 финала:
А1 ФК Дистар - В2 ФК Букиднон. Результат непредсказуем.
С1 Интернешнл Скул - D2 Гангнам (Южная Корея). У Скул прекрасный шанс выйти в полуфинал, но гости темная лошадка (у них очень большая усталость).
В1 Нэшнл Кэпитал Реджион - С2 Латео. Результат непредсказуем.
D2 ФК Илоило - А2 Коджум Альфатек (Мадагаскар). Соперники равны, но .....

Как оцениваете свое выступление, коллеги? Высказывайтесь. Ососбенно те, кто сыграл неудачно. В чем причина, на ваш взгляд? (Гену особо не ругайте)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение серега1972 11 июл 2009, 18:34
Хочу поздравить филиппинские команды которые пробились в полуфинал.Молодцы,непустили чужаков в призеры :cool:
серега1972
 
 
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение Герман 15 июл 2009, 16:26
SergO)) писал(а):Хочу поздравить филиппинские команды которые пробились в полуфинал.Молодцы,непустили чужаков в призеры :cool:
Спасибо!!
Что же мы имеем?
В большом финале играет ФК Дистар - Нэшнл Кэпитал Реджион
Малый финал: интернэшнл Скул - ФК Илоило

А вот что было ранее.
1\4 филиппинцы прошли.
ФК Дистар одолел-таки ФК Букиднон. Господин ГЕНАДИЙ не позволил Букиднону забить пенальти, а вот в дополнительное время, на последней минуте матча Дистар забил. Везение, скорее класс.
Интернэшнл Скул не пустил дальше гостя из Кореи. Но и здесь был незабитый пенальти и гол в дополнительное время. Сценарий повторился.
Нэшнл Кэпитал Реджион проиграл Латео, но автосостав и Латео получают тех.поражение. Очень жаль.
ФК Илоило так-же не пустил гостя из Мадагаскара и тут было дополнительное время, но без пенальти.
Поддержали реноме.

Дальше были полуфиналы.
ФК Дистар уже на 2 минуте забил и довел игру до победы. Довольно-таки легко, по сравнению с 1\4 финала.
Нэшнл Кэпитал Реждион поймал на коллизии ФК Илоило и уверенно вышел в финал.

Теперь 2 сильнейшие команды турнира выяснят кто-же достойнее быть победителем.
ФК Дистар играл 2 раза в большом финале и оба раза уступал сопернику. Третья попытка. Пожелаем удачи Сергею. Ведь малые-то финалы он выигрывает.
НКР впервые играет в финале. До этого турнира лучший результат был 2 игры в 1\4.

А вот ИС и Илоило решат кто получит приз в 2м.
ИС уже играли в финале, но уступили Букиднону в 12 сезоне. А вот в 13 сезоне снова вышли в финал и ОДОЛЕЛИ Дистар. И вот снова финал, но малый, за 3 место.
Илоило был финалистом 10 сезона (уступил Латео). Играл в малом финале на следующий сезон и сумел взять реванш у Латео. Потом 2 сезона были не такие удачные и вот снова малый финал. Пусть победит сильнейший!!

Всем удачи и до встречи.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение SiRozhka 16 июл 2009, 08:09
Вот блин, опять в финале не повезло((( Не решился всё-таки на бей-беги, может и за это поплатился(
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: КТ "Филиппинские игры-5"
Сообщение Герман 16 июл 2009, 08:49
Погода пасмурная и я после долгого раздумья поставил Б-Б. Получилось. По пенальти, но вышло.
Small, сочувствую.
А ведь если бы не автосос http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341255 , то ....
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины