News of the Philippine football in VSOL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaLoI67rus 20 июн 2009, 10:17
так сказать это будет Филиппинский спортэкспресс. Каждый понедельник здесь будет выкладываться интервью с менеджерами, тренерами наших сборных, президентом федерации,а также небольшие обсуждения кубковых встреч,и встреч сборных. :wise:
С нашей газетой сотрудничают:
Павел Морозов aka Sergiant - Спецкор. в Д3
Георгий Жуланов aka Zhulan - зам. Национальной сборной Филиппин
MaLoI67rus
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Gusman 20 июн 2009, 13:16
Отличная идея :cool: :cool: :cool: :cool:
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Killerrr 20 июн 2009, 14:11
гыыы. Прикольно
Killerrr
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение DIMON_86 21 июн 2009, 08:22
Это вы хорошо придумали!!! :grin: :cool: :cool:
DIMON_86
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Vinsinaty 21 июн 2009, 14:18
Молодцы ребята :beer:
Да же жалко уходить стало.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 600
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение stas 21 июн 2009, 20:34
Vinsinaty писал(а):Молодцы ребята :beer:
Да же жалко уходить стало.
На кой же ты меня в Кубке грохнул, если уходить собрался?! Нет уж, теперь оставайся, мирокубки все таки! :)
А идея отличная, ждемс! :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Niks 21 июн 2009, 22:20
Итак, к вечеру воскресенья пиар проведен. Осталось дело за малым. выпустить первый номер. :grin:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение MaLoI67rus 23 июн 2009, 10:30
день добрый. Приносим вам свои извинения за задержку первого номера нашей газеты.
Итак: 23.06.2009 News of the Philippine football in VSOL выпуск №1
В эти выходные мы начали делать свои первые шаги в своей новой газете. В первом номере мы увидим полуфинальные баталии в кубке страны,и интервью с менеджером ФК Дистар, а также игры сборных и интервью тренеров национальной и молодёжной.
1/2 кубка страны.
ФК Лагуна - ФК Дистар http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308349. Матч прошёл под преимуществом гостей.Но хозяева хорошо играли в обороне не позволяя игрокам атаки гостей создавать моментов.Но на 45 мин хозяева дрогнули и Ариэль Хоган забивает победный гол.
До матча мы задали пару вопросов Сергею Бахметьеву(ФК Дистар):

-Сегодня у тебя полуфинал кубка,играеш против "ФК Лагуна".Как мотивировал игроков перед матчем?
Сергей:
-Мотивировал тем, что проигрывать нельзя))) Хотя выиграть можно без проблем основой, но приходится учитывать интересы сборных.

-Что для тебя важней: Кубок страны или Чемпионство?
Сергей:
-Важно выиграть всё вместе, сделать дубль. В чемпе право на ошибки есть, тут могу спокойно позволить себе и слить, а кубке прав на ошибку нет, поэтому готовлюсь к нему более ответственно.

-С каким клубом из другой пары полуфиналистов ты хотел бы сыграть в финале?
Сергей:
-Да в принципе без разницы) Токо почему-то кажется что играть буду с Юнионом) Он больше понимает зачем нужен финал кубка)))
МЫ благодарим Нашего президента за интервью.
В другом полуфинале встречались Грин Арчерс - Юнион http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308350.Здесь Встретились два равных соперника и борьба на поле была все 90 минут. До 89 минуты зрители на стадионе взволнованно наблюдали за игрой, и игрок хозяев Бенито Разон, выводит "лучников"
в финал кубка.

Теперь о сборных. В это воскресенье прошёл заключительный отборочный тур на ЧМ.
Филиппины (национальная) - Сирия (национальная).http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=28466.Изначально соперник превосходил нас по силе,но благодаря правильной тактике и полному стадиону мы играли на равных.Несмотря на то что уже на 20 минуте хозяева оказались в роли догоняющих,они нашли в себе силы чтобы отыграться.
Интервью с Максимом Гусевым подготовил Павел Морозов:

- Насколько добросовесно менеджеры клубов готовят игроков к матчам национальной команды?
- Знаете что уровень нашей Национальной сборной не так высок, чтобы добиваться высоких результатов на международной арене. Поэтому я думаю многие менеджеры не готовы идти в разрез интересов сборной и клубов. И я их понимаю. Тем не менее этот уровень растет из года в год. Стоит посмотреть на нашу молодежь и будет ясно, что мы идем в верном направлении.
- На какую позицию срочно требуется равноценный дублер?
- Я бы ответил не равноценный, а требуется усилений. Это защитные порядки. У нас просто нет сильных защитников. По сравнению с другими линиями-это самая слабая.

- Как можно прокоментировать игру команды в последних играх? Сравнить ее игру с другими сезонами.
- В целом мы не смогли прыгнуть выше своей головы, но и не опустились ниже плинтуса. Хотя немножко везения, и где-то наверное умения, и мы были бы на строчку выше. Сравнивать с другими сезонами я бы всетаки не стал, потому что повторюсь команда растет и с каждым сезоном к ней предъявляются новые требования.
Спасибо Павлу и Максиму.

И завершает наш первый выпуск игра молодёжной сборной.Филиппины (молодежная) - Малайзия (молодежная).http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=29190.Игра проходила под диктовку гостей.В первом тайме наша молодёжка ещё сдерживала натиск гостей,но во втором силы стали покидать молодых игроков и они стали прижиматься к своим воротам.Гости этим воспользовались и увезли три очка.
Интервью с Сергеем Соболевым(Молодёжная сборная Филиппин)
-Малайзия-одна из сильнейших сборных нашей группы. Что ребятам в раздевалке сказал?
-Ничего особенного не сказал, должны были выдти и сыграть в свою игру, пусть и от обороны, но в свою.

-Какую задачу перед футболистами ты ставил на этот матч?
-Много не пропустить.

-Пенальти надломил игру нашей сборной?
-Ни чуть.

-Каковы перспективы сборной в целом? Будут ли в сборной новые игроки?
-На следующий сезон будет безусловно сильная сборная, с совсем другими целями. Не важно кто будет за рулём сборной, цели и задачи будут иными.
Спасибо Сергею за интервью.
Ну вот на этом первый выпуск завершился. Второй выпуск выйдет уже через неделю. Новые матчи и новые интервью.
Всем спасибо за внимание!!!
MaLoI67rus
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение серега1972 23 июн 2009, 10:44
Супер :cool: :cool: :cool: Так держать!!!!
серега1972
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Niks 23 июн 2009, 11:52
Успел :grin:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение dedok 23 июн 2009, 14:14
Супер! Не зря Серега Д3 создал! Вот такие вот к нам менеджеры по приходили в Д3!!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Niks 23 июн 2009, 14:29
dedok писал(а):Супер! Не зря Серега Д3 создал! Вот такие вот к нам менеджеры по приходили в Д3!!!
:grin: Чуть слезу не пустил. :grin:
Хочу в Д2
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение MAR 23 июн 2009, 23:55
парни отличный выпуск у вас вышел!!!!!!! молодцы!!!! так держать!!!! :pika: :pika: :pika: :pika:
MAR
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Vinsinaty 24 июн 2009, 02:29
Парни Молодцы :beer: :beer: :beer:
Так держать, только про нашу половину кубка хотелось большего освещения :)
Но я уверен в следующий раз у вас будет еще лучше, главное не терять энтузиазм.

На кой же ты меня в Кубке грохнул, если уходить собрался?! Нет уж, теперь оставайся, мирокубки все таки!
Уходить я собрался не вчера, хотел уйти еще в прошлом сезоне, но не мог так как были обязательства по конкурсу юниоров.
По твоему если я ухожу то должен сливать и гробить команду, нет в этот сезон я поставил цель либо финал кубка или место в 3-ке.
Первую задачу я уже выполнил, вторая задача могла быть выполнена, без нервов еще 6 туров назад, но поберег физу и в итоге так закрутилась интрига в борьбе за бронзу.
Филиппины никогда не забуду,как я раньше говорил не смотря на малую активность федерации, все это сполна компенсировалось захватывающим чемпионатом в Д1, но теперь и активность федерации возраждается благодаря новичкам из Д3, ребята молодцы огромное спасибо вам :beer:
У федерации огромное будущее.
Всем удачи, терпения и всего самого :beer:
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 600
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение MaLoI67rus 24 июн 2009, 09:30
спасибо, второй номер обязательно будет лучше :mrgreen:
MaLoI67rus
 
 
 

След.

Вернуться в Филиппины