News of the Philippine football in VSOL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaLoI67rus 22 авг 2009, 20:47
Рад что нравится, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество, а то без него тяжело будет :beer:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение dedok 22 авг 2009, 22:14
MaLoI67rus писал(а):-Команда усилилась в межсезонье?
Олег:
-В этом сезоне у команды небыло денег на усиления, по этому неодного приобритения команда не сделала, играем старым составом... но еще одного лишнего CD в команду б не помешало.


Вот и сегодня произошло усиление в моей команде... правдо оно направлено на будущеее но все таки мы прикупили ЦД... может будет за юниорку играть в следующем сезоне...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение серега1972 04 ноя 2009, 15:35
4.11.2009 Выпуск №5
Уважаемые Филиппинцы представляю Вашему вниманию пятый выпуск нашей газеты News of the Philippine football в которой можно прочитать интервью и ответы на заданные мной вопросы тренерам иностранцам) Вчастности тренеров сборных-конкурентов в наших отборочных группах ,за выход в финальную часть чемпионата Азии и Океании.Каждому из которых было заданно три одиннаковых вопроса.Вот они перед Вами...

1.В начале отборочной компании в Вашем списке фаворитов значилась ли сборная Филиппин?
2.Как Вы оцените двухраундовое противостояние со сборной Филиппин?
3.Немного провакационный вопрос.
Если бы Вы были тренером сборной Филиппин на какое место могли расчитывать болельщики Филиппинской сборной?


А теперь ответы тренеров конкурентов в 15- сезоне....
Напомню места наших сборных команд:
Национальная-5 место
Молодежная-4 место
Юношеская-4 место

Национальные сборные

Петр /Peter_Ace/- Ирак
Привет!Хорошие вопросы,так бы в каждой федерации! :)
1.Действительно,отборочные матчи прошли.Что касается Ирака,мы и не расчитывали занять позицию выше второй: всё-таки достаточно серьёзный перевес был на стороне Ирана.Но тут как раз в группе произошло несколько неординарных событий.Во первых дома Ирак обыграл Иран без супера за счёт использования усталости основных вратарей фаворитов.Во вторых ,сам Иран потерял несколько важных очков. А именно -два против Вануату ,которые и оказали рещающее воздействие на неординарное расположение команд в группе.Так что можно сказать по факту на расположение команд больше всего оказали воздействие Вануату ,Ирак домашней победой и Иран,оступившись дважды.Филиппины же изначально вели свои разборки с Монголией ,хотя могли попробовать зацепиться за одно очко и с фаворитами,уже вышеперечисленными .В этой борьбе можно было обрести 4-е место.
2.Если смотреть на матчи Ирака и Филиппинами ,то сборная достаточно неплохо держалась дома,помогли конечно ,и погодные условия,но распечатать ворота удалось лишь серьёзно усилив давление на ворота.Хотя и играл Ирак не напределе возможностей ,но именно в подобных матчах часто порядок побеждает класс.Во втором матче на Ирак напало дикое невезение .Сначало удаление -затем травма нападающего.Нам повезло что к моменту травмы мы уже успели выйти вперед ,ещё неизвестно насколько тяжело бы пришлось распечатывать ворота в десятером,да ещё и без напада.К тому же повезло ,что была возможность усилить игру ,что и помогло переломить ход неудачно складывающейся встречи,и вернуть её в необходимое русло.Даже несмотря на ещё одну травму по ходу встречи ,за которую мы получили массу геморроя + одно реализованное пенальти.Впрочем,и в том матче ,мы сумели сильно не напрячься и получить прибыль со стадион.Так ,что можно сказать,что поединки были напряженными,но уж очень нефартовыми.Ну и баллов,конечно подарили целую кучу.
3.Если бы я был тренером Филиппин,то наверное на 4-е.Впрочем качество работы тренера-это не только и не сколько набранные очки в группе,сколько набранное колличество баллов для ведущих игроков и постепенное создание эффективной боеспособной команды с отлаженными механизмами взаимодействия как внутри сборной,так и между тренерами команд.Приведу достаточно удивительный пример,но федерация в которой долгое время был 1 дивизион,поздно появился второй и не так уж давно третий -двумя сборными вышла на чемпионат Азии .Третий дивизион у них появился на сезон раньше,чем в Филиппинах,но там уже их два.Я о сборной Бахрейна.И возможно в следующем сезоне Филиппины переживут свой бум.Но повторюсь,это обычно плод коллективной и не односезонной работы.Националка Ирака тоже не была на чемпионате Азии с 11 сезона.Сейчас же команда молода и очень перспективна,это ещё не предел её роста.Так вот ,пожелаю команде Филиппин сложиться скорее и главное качественнее.Успехов в дальнейшем!
С уважением АСе.

Спасибо Петр за интервью и пожелание.А от себя удачных матчей Вашей сборной в финальной части ЧАиО
Далее...

Sasha /Yukhan/-Иран
1.нет
2.никаких сюрпризов
3.Выше четвертого места не было никаких шансов подняться.Я бы ставил задачу быть выше Монголии и Тайбэй.

Sasha спасибо за ответы.И также удачи сборной в ЧАиО
Теперь посмотрим как ответил...

Иван/Vano007/-Монголия
Привет:)
Интересные вопросы отвечу:
1.нет,наши сборные были примерно равны,Филиппины незначительно выглядели сильнее.
2.В этих матчах и решалась судьба 4-го места ,к счастью нам повезло больше.
3.не выше 4-го места. 4-5.

Иван и тебе большое спасибо за ответы.
И завершает ...

Артур /artur 007/- Китайский Тайбэй
1.Фаворитов да...Ведь в группе мы по силе не можем обыграть любую сборную...Поэтому для нас каждая игра была очень сложная...
2.Гостевая игра провал...Пропустили 3 мяча..расчитывали что пропустим всего 2...Домашняя игра понравилась,но можно было закатить вам 1 гол...Я даже был бы рад проигрыше 3:1....То есть нашей сборной не хватает смелости с вами...
3.Отвечу...Я бы боролся за 4 место ...Т.е старался пропускать меньше...И в гостевом матче с Монголами смело шел бы в атаку...Мог зацепиться за ничью при граммотной расстановке играков и тактике...

Спасибо Артур за интервью.
К сожелению.....

Константин/Костик/-Вануату/
Привет!!!отвечу чуть позже,на данный момент нет времени=(

Теперь посмотрим на ответы тренеров...
Молодежные сборные
Николай/Lucky Fox/-Вануату
К сожалению от победителя в группе я неуслышал неодного слова.
Далее...

Almas /Almadeus/-Ирак
Привет,Сергей!
Извеняюсь,что сразу не ответил,был занят.Итак:
1.Я был растроен жеребьевкой,ведь мы были слабейшей из всех команд,кто претендовал на выход из группы.Еще до начала жеребьевки отбора в предвыборной программе написал,что врядли нам удастся выйти из группы,особенно при нынешней системе жеребьевки.Так оно и вышло-Иран,Филиппины и Вануату.Как пройти таких соперников?Именно эти три команды должны были бороться за путевки на ЧА.Однако в группе собрались граммотные менеджеры и борьба завязалась нешуточная.Все стали терять очки,в этом был наш шанс.Филиппины безусловно относились к фаворитам группы,но сильнее всех был Иран.Всем 4-м сборным не повезло с жеребьевкой.Уверен ,играй Филиппины в другой группе ,выход был бы обеспечен.
2.В первом матче мы приложили максимум усилий для победы,тренер Филиппин играл тактически граммотно,может где-то нам и повезло.Мы рискнули и добились победы.Во втором матче мы играли супером и проигрывали ближе к концу 0:2,может стоило уходить в суперзащиту при таком удобном счёте?Нам нечего было терять и мы ринулись все в атаку,на этот раз сработало.Повторюсь ,возможно именно в нашем противостоянии с Филиппинами удача была на нашей стороне,но мы приложили максимум усилий для достижения нужного результата.Вот с Вануату у нас наоборот все вышло,будь гена справедливей,Филиппины и мы готовились бы к ЧА.
3.Очень сложно ответить на такой вопрос.Никогда незнаешь как повернет гена,вроде изучаешь соперника,готовишься к игре ,все просчитываешь и тут на тебе,гена несогласен.Могу сказать одно,в такой сложной группе место не ниже четвертого гарантированно.А выше,может и получилось бы у вашего тренера не сравняй мы счет в последней игре.Ну может с Ираном дома можно было бы мощнее сыграть или же при такой силе состава играть осторожно,защитно.Но незабывайте ,что вашему тренеру пришлось играть против 4(!) суперов,из них 3 супера от основных конкурентов.Естественно очки терять не составит труда при таком жестком режиме.Всегда сложно быть второй по силе командой в группе-суперы гарантированны.И даже при таком раскладе ваш тренер едва не вывел команду на ЧА

Almas большое спасибо за интервью.И удачных матчей вашей сборной в финальной части ЧА.
Теперь задаем вопросы,и видим ответ который дал ...

Денис/x-den/-Иран
1.В нашей группе любая из первых 4-х сборных могла попасть на ЧА,они и были фаворитами.
2.для Ирана положительно.
3.1-4.

Большое спасибо Денис за Ваши ответы.
Следом ответы на вопросы дает...

Максим /nogood/-Монголия.
1.Для нынешней сборной Монголии все 4 сборные были фаворитами,кроме Китайский Тайбэй.Так уж сложилось что наша молодежка отдала многих лидеров в национальную и юниорскую сборную,поэтому конкурентами мы не стали.
2.В целом удовлетворительно.Монголия пока еще футбольный карлик на Мировой арене,поэтому высоких результатов ждать не приходится .Играем на прибыльи на раскачку сборников.Но все равно было досадно за домашний матч,в котором я пытался зацепится хотя бы за 1 очко.Супер+дом.бонус+пиковая форма многих ведущих игроков нам непомогла.Молодежка Филиппин сейчас очень сильна.
3.На ЧА вполне мог попасть,критиковать вашего тренера не буду,во многом ему конечно не повезло,но все таки главная вина за не выход ложится на него.

Максим благодарю более чем за откровенное интервью)....
Теперь отвечает тренер аутсайдера группы....

Игорь /Sk!ll/-Китайский Тайбэй
1.Вы по силам 2ые вроде ,значит числилась в списке :)
2.Отлично! :) 2 гола забили :) и просто приятно поиграть было :)
3.эээ...наверно с такой сборной на 1-ое или 2-ое.

Игорь и Вам большое спасибо за откровенный коментарий.

На очереди ответы тренеров сборных самых младших по возрасту)...
Юношеские сборные
Начинает отвечать....
Алексей /Valko/-Вануату
1.Да главный фаворит! Не только потому что VS был всех сильнее.
Если я не ошибаюсь в прошлом году очень хорошо выступили.Думал что мой самый главный соперник Филиппины.Ирак и Иран нерасматривал даже.Мне удачно сложился календарь,видимо Филиппинам наоборот.
2.Отлично.
Так как после ничьи оформили первое место.
Удивил конечно супер,правда если бы тогда супера небыло ,у Филиппин не было бы шансов выйти из группы.
3.Только первое!Есть не плохой опыт управления сборными)Желаю тренеру Филиппин удачи и терпения.Думаю с календарем в первую очередь не сошлось.

Алексей благодарю Вас за ответы и пожелания.Со своей стороны пожелаю Вашей сборной упешного финального аккорда в ЧА.
На очереди отвечает...

Михаил /Phantom/-Иран
Привет хм...интересная методика)
1.В начале отборочной компании сборная Филиппин была на первом месте по Vs, конечно же она была в моем списке фаворитов....преимущество по Vs правда чисто символическое ,но все же ...в общем наряду с Вануату и Ираком считал Вашу сборную прямым конкурентом.
2.Противостояние Иран-Филиппины для нас получилось очень удачным..без везения не обошлось ни в первом ,ни во втором матче...не знаю даже ,откуда оно взялось,обычно генератор не очень благодушен ко мне:)
3.Если бы я был тренером сборной Филиппин ,то перед началом отборочной компании заявил бы ,что буду бороться за выход на ЧА..мне кажется это было бы более чем выполнимо,ведь Иран все-таки послабее вашей сборной...я не знаю как в других сборных ,но весь отборочный раунд у меня основа играла с формой не меньше 117% ..ну кроме матчей с Тайбэем (по понятным причинам)...может быть в этом причина выхода Ирана и невыхода Филиппин-недостаточная работа с менеджерами...не уверен,вам виднее в этом вопросе,но мое мнение таково:)
Удачи вам в разборе полетов)

Большое спасибо Михаил за подробный ответ...А Вам по понятным причинам еще предстоит этот разбор провести,и с более хорошим настроением)Удачи в ЧАиО.
Далее ответы тренера 3-ей команды в нашей группе...

Дмитрий /Hamrun/-Ирак

Добрый день Сергей!
1.Да сборная Филиппин была в списке фаворитов наряду с Ираном и Вануату.Причем Иран казался мне менее опасным.
2.Матчи с Филиппинами получились неоднозначными .Если в гостевой игре ,в первом матче ,мне повезло ,и удалось увезти ничью ,то домашним матчем я раздосадован.Признаюсь ,по моим задумкам для Ирака это был ключевой матч турнира.По итогам первого круга Ирак был на первом месте .Я планировал за счет дом бонуса и супера одержать победу над Филиппинами(тем более,что свой супер вы уже потратили к тому моменту)Тем самым мы бы отцепляли вас от борьбы за выход из группы.И был уверен ,что в оставшихся матчах вы отберете либо очки у Ирана и Вануату,либо суперы,тем самым облегчив задачу нам.Так все и получилось ,за исключением одного большого НО. Ирак проиграл Филиппинам.И хотя у нас и потом еще были шансы на выход из группы,как -то эта неудача разбила все планы.
3.Ответить на этот вопрос достаточно сложно.Все четыре сборные ,на мой взгляд ,в равной степени могли занять как 1 так и 4 место.Для меня же это был первый опыт руководства сборной ,поэтому вряд ли я чем - то превзошел бы вашего тренера.

Очень хорошую идею с подобным опросом Вы задумали ,молодцы!С удовольствием почитаю топик.Удачи!

Дмитрий спасибо за Ваше интервью,нашей газете)
Теперь отвечает..

Антон /Фаргус /-Монголии
Привет.С радостью отвечу на вопросы:
1.На мой взгляд несмотря на то что разброс в силе не самый большой ,сборная Филиппин не значилась в фаворитах ,несмотря на то что ряд игроков очень хорошо подготовлен скамейка запасных не дотягивала до того уровня который нужен был тренеру для успешной ротации состава.
2.Противостояние получилось очень интересным ,составы были примерно равны но вы были немного сильнее и наверное удачливее)))
3.Сложно сказать ,но думаю что можно было побороться за 3 место.

Спасибо Антон за ответы.
И завершает выпуск этой газеты аутсайдер группы...

Гена /BRAEN/-Китайский Тайбэй.
1.Конечно так как Vs почти неотличается от 3 остальных фаворитов,а формой можно все компенсировать.
2.Как можно оценивать когда мы просто сливали все матчи и только Монголии на супере дали бой.
3.минимум на второе....


Спасибо Гене за его ответы.А я на этом заканчиваю 5 выпуск газеты.
Последний раз редактировалось серега1972 04 ноя 2009, 20:39, всего редактировалось 6 раз(а).
серега1972
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Герман 04 ноя 2009, 17:33
ЗдОрово.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 431
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение SiRozhka 04 ноя 2009, 17:46
SergO)), молодец!!!
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 494
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение серега1972 04 ноя 2009, 20:07
Тема спасибо за предоставленную в аренду типографию :) Также в редакции газеты я увидел работают отличные ребята :D
А если серьезно,в новом сезоне может опять воспользуюсь твоим топиком ;) ,жизнь покажет.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
zhulan писал(а):ЗдОрово.

Small писал(а):SergO)), молодец!!!

Спасибо,но что бы я неделал,делаю на благо ФФ.Хотя есть мыслишка о совместной работе с менами других федераций.Но здесь надо подумать,и так из -за конкурсов,страдают обзоры,а эт не есть хОрошо.
серега1972
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение MaLoI67rus 04 ноя 2009, 20:37
красавец,Серёг. Классный выпуск выпустил :cool:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение House 06 ноя 2009, 14:10
интересно было почитать. Респект
House
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение puzo 06 ноя 2009, 14:24
Присоединяюсь. Здорово!!!
puzo
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Евгений Владимирович 05 дек 2009, 13:14
хочу посмотреть в цвете и красках!!!! Серега, дай мне знать, чтобы восхитился... и народ почему не помагаете редактору?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение серега1972 05 дек 2009, 13:35
Евгений Владимирович писал(а):хочу посмотреть в цвете и красках!!!! Серега, дай мне знать, чтобы восхитился... и народ почему не помагаете редактору?
Е.В. ты чуть не точно выразился,редактор не я. ;) Но после увиденного мной,постараюсь и здесь сделать всё в красках,но так как у тебя вышло, боюсь неполучится :grin:
viewtopic.php?f=83&t=86227&st=0&sk=t&sd=a&start=270
серега1972
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение серега1972 01 фев 2010, 08:54
1.02.10 Выпуск №6
Уважаемые филиппинцы Вашему вниманию представлен очередной выпуск нашей газеты News of the Philippine football
В котором подготовлен материал наших спецкорреспондентов после 1/32 кубка Филиппин , а также взяты интервью в Маниле и Себу у лидеров филиппинских дивизионов, после окончания первого круга чемпионата.
30 января прошли матчи кубка Филиппин 1/32 финала, перед матчами в Маниле и Дипологе,где встречались "Де ля Салле Юниверсити"-"ФК Номадс" и "Замбоанга дель Норте"-"Филиппин Эйр Форс" наши спецкоры посетив эти города задали по три вопроса каждому из наставников.
Кубок Филиппин
Перед матчем....
1.Какие задачи стоят перед командой в кубке?
2.Ваш соперник по кубку сильный раздражитель?
3.Назовите пожалуста фаворитов кубка Филиппин 16 сезона.

Отвечает Павел (Де ля Салле Юниверсити)
1.В чемпионате не все гладко,поэтому кубок для нас сейчас не особо важен.Номадс мы конечно обязаны обыгрывать ,а вот 1/16 будут уже проблемы.
СпецкорЗабегая вперед проблемы у команды возникли уже в 1/32
2.Номадс для меня был соперником № 1 в первом моем чемпионате.Нравится мне как Александр руководит клубом.Он небоялся возвращения в Д-3 через сезон.Считаю это железный характер.От того и матчи с ним принципиальны.
3.Фаворитом считаю Рустама и его Арчеров!Всяческих ему успехов.

Затем спецкор встретился с Александром (ФК Номадс)
1.Как и в предыдущих сезонах для ФК Номадс не ставятся высокие задачи в кубке Филиппин 16 сезона.Однако футболисты готовы выйти в полном боевом составе.
2.По жеребьевке клубу Номадс в соперники досталась команда из второго дивизиона Де ля Салле Юниверсити.С ней ФК Номадс прошел бок о бок 13,14, и 15 сезоны.Поэтому игры с этим соперником всегда вызывают бурю эмоций у футболистов и болельщиков.Безусловно матч с Де ля Салле будет зрелищный.

Спецкор Матч окажется не только зрелищным ,но и победным для ФК Номадс:)
3.Судя по жеребьевке у Грин Арчерс великолепные шансы пройти в полуфинал,а дальше исход будет зависить от основы.
К сожалению наставники матча в Дипологе отказались от встречи с прессой:((

Матч между Де ля Салле и Номадс прошел зрелищно и интересно.Победу одержала команда гостей 1-0.
Изображение

...После матча
Спецкор после матча вновь встретился с наставником,правда уже одной команды Де ля Салле Юниверсити.Тренер ФК Номадс был слишком занят пополнением в команду своей молодежи из спортшколы.И скорее всего только по этой причине невстретился с нашим корреспондентом.
Вот три вопроса на которые ответил наставник столичной команды.

1.Итог матча Вашей команды в 1/32 кубка справедлив?
2.Команда Номадс после победы в кубке вошла в состав фаворитов?
3.Место Вашей команды в чемпионате закономерно?

Ответы:
1.Больше чем.Александр переиграл меня на тренерской мысли.Мой расчет был ,что все силы он бросит на чемпионат,а на встречу в Маниле звезды Номадса неприедут.Я просчитался.Это мое поражение ,а не команды.
Спецкор - полностью согласен:)
2.Не думаю что багийцы имеют серьезные планы на кубок.
3.Да закономерно.С уходом Паоло Гарсии из команды,мой левый фланг никак ненайдет своего хозяина.По сути два игрока Келдран и Рамир ,не позволяют показывать результат.Первый как мне кажется играет не в своей команде.Не может расти,все хуже и хуже.Второй же вообще,единственная трансферная глупость.Он отлично составляет пару Келдрану в неумении играть за ля Салле.

Спецкор.
Спасибо Павел и Александр за Ваш комент:)
К сожалению и после матча никакой инфы из Диполога небыло.И если наставнику команды Филиппин Эйр Форс не до общения с журналистами,там скорее грядет кадровая перестановка в команде.То отказ от общения наставника Замбоанга дель Норте удивило:)

Чемпионат Филиппин
Также наши спецкоры побывали в гостях у лидирующих команд в дивизионах и задали по три вопроса.
1.Лидерство Вашей команды удивляет Вас?
2.Кого из соперников по дивизиону считаете главными конкурентами в борьбе за первое место?
3.Какое место в чемпионате Филиппин будет расцененно как успешное?

Из Манилы передает наш спецкор ответы наставника НКР - Сергея Соболева
D-1
1.Нисколько.Дистар играет на международной арене и периодически играет не сильнейшим составом,жаль ни все этим пользуются и здаются за долго до игры.А состальными соперниками можно тягаться.
2.А Дистаре уже сказано,а вот Сайкс Эйша со своим дарованием,да Грин Арчерс могут быть на вершине.
3.Любое призовое ,но хотелось побывать на месте Серёги Бахметьева.

Спасибо Сергей за Ваш комент и удачных матчей в чемпионате и кубке страны.
D-2
Наставник команды Блессид Джон Иван Пихут- лидера второго дивизиона мы несмогли отыскать на базе команды,где он непоявлялся
с 28.01.

Неполучив вовремя, публикуем полученные ответы от Ивана от 08.02.10.
1.Конечно закономерно.
2.Учитывая нынешний отрыв-главное нам самим ненаделать глупостей.
3.Только первое!
Спасибо Иван за ответы,лучше поздно,чем никогда:)
D-3
На вопросы в Себу ответил Дмитрий Крижановский команда которого Крейзи Хорс лидирует в третьем дивизионе.
1.Если честно недумал что мне удастся такой старт.Иксем Бразерс и Дон Боско сильнее по составу,но после первых туров почуствовал себя уверенней и попытаюсь дальше удержатся в лидерах.
2.Иксем Бразерс и Дон Боско,а вообще первая пятерка команд идет достаточно ровно и у всех есть шансы.Впереди еще 15 туров и может случиться что угодно.
3.Конечно первые два места которые напрямую выведут в Д-2 ,но если окажемся на местах с третьего по пятое ,то трагедии не будет,но будут сложные стыковые матчи,которых хотелось избежать.

Дмитрий и Вам спасибо за ответы и удачного решения задачи о возвращении в Д-2.
И завершает последнюю страницу газеты, рубрика вокруг смеха:)
Изображение_____________Изображение

На этом 6-ой выпуск филиппинской газеты окончен.
Последний раз редактировалось серега1972 08 фев 2010, 14:12, всего редактировалось 9 раз(а).
серега1972
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Niks 01 фев 2010, 10:08
Отличное утро понедельника. Спасибо, Сергей, за выпуск.
ЗЫ Красно-белая форма говоришь у твоей команды? :grin:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение DIMON_86 01 фев 2010, 10:48
Классный выпуск! :grin:
DIMON_86
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение серега1972 01 фев 2010, 12:04
Sergiant писал(а):Отличное утро понедельника. Спасибо, Сергей, за выпуск.
ЗЫ Красно-белая форма говоришь у твоей команды? :grin:
Это какая, ВСОЛовская форма команды? :mrgreen:
Так все зависит где играем, дома иль на выезде ;)
А если это намёк на форму ШАХТЕРА,так у них она черно-оранжевая.
А насчет выпуска,думаю утричком, свежая пресса с кофейком в самый раз :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины