Дивизион Д3-Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 25 ноя 2009, 12:52
Уважаемые коллеги менеджеры. Есть предложение создать еще один дивизион в нашей с вами стране. Я нашел 18 команд и 17 :) составов. http://www.ncrfa.leaguerepublic.com/Pro ... ue=9709518
У кого какие мнения на этот счет?
Последний раз редактировалось Niks 04 дек 2009, 20:09, всего редактировалось 9 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Niks 25 ноя 2009, 22:28
значит и меня помнишь, из какой ...опы вылез. Все равно считаю, что кубок вызова будет интересен нашей федерации.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение MaLoI67rus 25 ноя 2009, 22:39
zhulan писал(а):И в то время ротация еще та была. Я следил, когда вел конкурс "Стратег". Некоторые команды по 3 мена сменили, а может и больше.
Сейчас о расширении 3 дива можно спорить сколько угодно, но чуть не ко времени. Кто его регить будет? Вот о чем ребята думать надо. А может и не будет регить.
да здесь вы правы Георгий. Было много смен манагеров в командах в д3. Но остались то хорошие люди да и те немногие кто щас у руля команд из д3 всё же развивают команды.
ну а чтобы автососов не было нужно вместе следить за младшими командами и отдавать их в хорошие руки

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
я день думал о новом диве и пересмотрел своё решение. Паш, поможем чем сможем :cool:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Niks 25 ноя 2009, 23:00
MaLoI67rus писал(а):я день думал о новом диве и пересмотрел своё решение. Паш, поможем чем сможем :cool:
Спасибо за поддержку, Артем. Только в моих планах помочь тем кто есть, а уж если не в силах, подбирать новых манагеров
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение R_u_s_t_a_m 26 ноя 2009, 17:26
Я скорее за ,чем против.Автосоставы возможно и будут,но точно придут несколько толковых менеджеров,которые смогут растить со временем игроков для сборных.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение MaLoI67rus 26 ноя 2009, 17:32
если манагеры придут толковые то и автососов не будет
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Vinsinaty 26 ноя 2009, 17:57
За расширение! Но только врядли получится найти достойных коучей. Но попытатся нужно.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 606
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение puzo 26 ноя 2009, 18:14
Я ещё раз говорю, что это всего лишь игра, поэтому я за любые новшества. Пускай народ играет, если им интересно.
puzo
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение peshka07 26 ноя 2009, 19:46
насколько интересно народу,мы можем понаблюдать в д3....
peshka07
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение MaLoI67rus 26 ноя 2009, 20:05
peshka07 писал(а):насколько интересно народу,мы можем понаблюдать в д3....
в д3 на данный момент 5-6 команд играют. манагеры 2-3 команд как то пытаются разобраться и им в этом помогают а в остальные комы нужны новые тренера просто
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Niks 26 ноя 2009, 20:18
peshka07 писал(а):насколько интересно народу,мы можем понаблюдать в д3....
А поинтересуйся, кто-нибуть сделал что-то, чтобы помочь молодым. Я всем этим занялся, потому что надоело это наплевательское отношения к нашим комам из Д3. Я постараюсь их расшевелить. Что-то новое, всегда привлекает людей. Надо людей баловать. Тогда и будет интерес к нам. Может ты боишься конкуренции, которая может появиться?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение omarat 26 ноя 2009, 20:52
Я, собственно, не против. Было бы хорошо, если бы президент набирал менеджеров выборочно - через раздел "регистрации и команды" и совсем хорошо - общаться с ними, если что-то у них не так - помогать с правилами и стыдить за автососы
omarat
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение MaLoI67rus 26 ноя 2009, 20:57
4idi писал(а):Я, собственно, не против. Было бы хорошо, если бы президент набирал менеджеров выборочно - через раздел "регистрации и команды" и совсем хорошо - общаться с ними, если что-то у них не так - помогать с правилами и стыдить за автососы
думаю именно так и будет проходить отбор если будет создаваться ещё один дивизион :beer:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Niks 26 ноя 2009, 21:00
Этим я и хочу заняться. Хочу оживить футбол на курортной стране. Есть плюсы. Кто-то из манагеров Д3 слушает советы и поддерживает меня. Сделаю что смогу. Филиппины - футбольная страна!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Еще как вариант, конечно мало кто согласится, отдать свою кому другу а себе взять молодую. Понимаю глупо, сам на такое не пойду, но так другу точно быдет интереснее играть и проще его завлечь
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение серега1972 26 ноя 2009, 21:35
Создание дива,возможно создаст свои минусы,но плюсы должны перевесить.Во многом конечно будет зависить какой контингент появится на Филиппинах.Впринципе,я непротив.Но определенные сложности появятся ;)
серега1972
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение peshka07 27 ноя 2009, 16:39
Sergiant писал(а):
peshka07 писал(а):насколько интересно народу,мы можем понаблюдать в д3....
А поинтересуйся, кто-нибуть сделал что-то, чтобы помочь молодым. Я всем этим занялся, потому что надоело это наплевательское отношения к нашим комам из Д3. Я постараюсь их расшевелить. Что-то новое, всегда привлекает людей. Надо людей баловать. Тогда и будет интерес к нам. Может ты боишься конкуренции, которая может появиться?
интересуюсь У ВСЕХ,кто нибудь сделал што то ,што бы помочь молодым????????ну и главное.....КТО НИБУДЬ БУДЕТ ШТО ТО делать што бы им помочь????????Ну ты Паш да понятно,самый первый кто должен как раз этим занться,президент всё таки уже думаю:).....ну а остальные.....все кто ЗА???все ли готовы помогать?????или это так,только ради себя, то бишь ради кубка вызова....кубок получим а дальше пусть сами как хотят.....и как будет эта помошь осуществляться????советы????ммм почти все и форум не посищают...привить бы им што и здесь полезно появляться.....ну это всё дело конечно в интересе к игре.....а его мы должны как я понимаю поднять........а ну и про конкуренцию....КОНЭЧНА БОЮСЬ :grin: ...ещё раз повторяю боюсь только того што может быть то што происходит сечас с нашем д3.....если вы мне скажете што сто пудов такова не будет....а для этого надо приложить определённые силы...то я только ЗА!!!!!
4idi писал(а):Я, собственно, не против. Было бы хорошо, если бы президент набирал менеджеров выборочно - через раздел "регистрации и команды" и совсем хорошо - общаться с ними, если что-то у них не так - помогать с правилами и стыдить за автососы
а можно поинтересоваться ,а нынешний д 3 как набирался????я просто в это время уже не был тут....
peshka07
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины