Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 02 дек 2009, 19:14
На повестке дня обсуждение самых критичных проблем Филиппин. Просьба не оставаться равнодушным
Последний раз редактировалось Niks 12 апр 2010, 19:05, всего редактировалось 6 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение peshka07 02 дек 2009, 20:01
О :cool: :cool: просто ОТЛИЧНАЯ тема помоему........только как бы второй флудилкой не стала:)
peshka07
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 02 дек 2009, 20:07
во флудилке будем говорить о вопросах, которые не связаны с вмешательством президента. флуд есть флуд.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 02 дек 2009, 21:36
Sergiant писал(а):во флудилке будем говорить о вопросах, которые не связаны с вмешательством президента. флуд есть флуд.
Согласен :beer: ,считаю для флуда уже создана тема,где можно флудить,зачем эту тему засорять)
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SiRozhka 02 дек 2009, 23:24
Одна из основных проблем федерации - юниорка страны. Загнётся она скоро... Пути и методы решения?
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 02 дек 2009, 23:38
Small писал(а):Одна из основных проблем федерации - юниорка страны. Загнётся она скоро... Пути и методы решения?
А вот и первые вопросы презу пошли.Паша ждем ответа :???:
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 03 дек 2009, 00:21
SergO)) писал(а):
Small писал(а):Одна из основных проблем федерации - юниорка страны. Загнётся она скоро... Пути и методы решения?
А вот и первые вопросы презу пошли.Паша ждем ответа :???:
Как я вижу развитие молодой команды начинается никак не с спорт школы. Наш Д3 и его выходцы сейчас подходят к тому моменту, что пора строить школы. Потому полагаю решение маленько продвинется. Плохо то, что молодежь в Д3 развить сложно. "Юные" тренера выпускают их играть на поле. Те теряют баллы. Буду договариваться, что бы продавали в стране. А на деньги покупали взамен кого-то. Еще я считаю увеличение команд поможет этой проблеме. Будет больше футболистов с паспортами филиппин. Юниорака пополнится ими не завтра, но будет просветление. От себя замечу, что я жду молодого и есть чем его наградить. Это будет ЛД или ЛМ, еще не решил, кто важнее.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SiRozhka 03 дек 2009, 00:27
Sergiant писал(а):Как я вижу развитие молодой команды начинается никак не с спорт школы. Наш Д3 и его выходцы сейчас подходят к тому моменту, что пора строить школы. Потому полагаю решение маленько продвинется. Плохо то, что молодежь в Д3 развить сложно. "Юные" тренера выпускают их играть на поле. Те теряют баллы. Буду договариваться, что бы продавали в стране. А на деньги покупали взамен кого-то. Еще я считаю увеличение команд поможет этой проблеме. Будет больше футболистов с паспортами филиппин. Юниорака пополнится ими не завтра, но будет просветление. От себя замечу, что я жду молодого и есть чем его наградить. Это будет ЛД или ЛМ, еще не решил, кто важнее.

Плохой ответ, не туды думаешь) Как будет время напишу зачем и почему.

И ещё плиз, всё-таки не создал я темы такой - viewtopic.php?f=3&t=104883
Большая просьба сделать что-то подобное(((
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 03 дек 2009, 00:32
Small писал(а):Плохой ответ, не туды думаешь) Как будет время напишу зачем и почему.

И ещё плиз, всё-таки не создал я темы такой - viewtopic.php?f=3&t=104883
Большая просьба сделать что-то подобное(((
С топиком не сложно. А вот что ты думаешь по поводу юниорки, я послушаю.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 03 дек 2009, 09:13
Уважаемы президент, просветите, пожалуйста, Филиппинцев, как обстоят дела с раширением дивизионов, в частности открытие Д3-Б? Спасибо.
Pustota
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 03 дек 2009, 11:28
Pustota писал(а):Уважаемы президент, просветите, пожалуйста, Филиппинцев, как обстоят дела с раширением дивизионов, в частности открытие Д3-Б? Спасибо.
Я сейчас подготавливаю ссылки,для удобства проверки модератором. До конца недели отправлю. Может даже сегодня :) Выходной, наконец-то))))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SiRozhka 03 дек 2009, 13:55
Надеюсь ты обратил внимание на это:
Small писал(а):Да и источник составов, уже давно "бородатый", оттуда задействовано процентов 70-80 имён - на юниоров и на Д3.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 03 дек 2009, 18:06
Small писал(а):Надеюсь ты обратил внимание на это:
Small писал(а):Да и источник составов, уже давно "бородатый", оттуда задействовано процентов 70-80 имён - на юниоров и на Д3.
Да, Серега, обратил. Потому и задерживается создание
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gusman 05 дек 2009, 00:48
Small писал(а):Одна из основных проблем федерации - юниорка страны. Загнётся она скоро... Пути и методы решения?
Предлагаю создать форум, где бы обсуждалось дальнейшее направление развития НАШЕЙ юниорки, Хотелось бы услышать нового тренера и конечно же президента по поводу стратегии развития юниоров в целом. Может быть стоит создать какую-либо программу по прокачки молодых игроков, где бы за счет федерации поощрялись спецухи и количество баллов, набранных за счет тренировок.
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 466
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 05 дек 2009, 09:43
Gusman писал(а):
Small писал(а):Одна из основных проблем федерации - юниорка страны. Загнётся она скоро... Пути и методы решения?
Предлагаю создать форум, где бы обсуждалось дальнейшее направление развития НАШЕЙ юниорки, Хотелось бы услышать нового тренера и конечно же президента по поводу стратегии развития юниоров в целом. Может быть стоит создать какую-либо программу по прокачки молодых игроков, где бы за счет федерации поощрялись спецухи и количество баллов, набранных за счет тренировок.

Целесообразней в таком случае организовать конкурс. Вот примерные правила:


1. Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи в 16 сезоне и закончится 15 туром чемпионата 17-го сезона.
1.2. Участию в конкурсе подлежит любой игрок возрастом не более 21 года (включительно).
1.3. Заявлять разрешается только игрока с Филиппинским паспортом.
1.4. Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 25 тура чемпионата страны.
1.5. Заявлять можно неограниченное количество игроков.

2. Начисление конкурсных очков игрокам.
[i]2.1. Начисление очков идет только при естественном (игровом) апгрейде игрока (+балл, +совмещение, +спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата.
2.2. Начисление (снятие) конкурсных очков идет только за улучшение (ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1..
2.3. Начисление конкурсных очков за спецвозможность.
2.3.1. За спецвозможность (также от ветерана и призоваые) начисляется 5 очков, за последующие уровни добавляется по 2 очка.
2.3.2. При достижении спецвозможности 4-го уровня начисляется дополнительно 5 очков.
2.4. Начисление конкурсных очков за совмещение позиций.
2.4.1. За совмещение начисляется 2 очка.
2.4.2. Если в конкурсе участвует вратарь, то ему полагается 2 очка, из-за невозможности натренировать совмещение.
2.4.3. Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 1 очка.
2.5. Начисление конкурсных очков за (+)балл.
2.5.1. За балл, полученный в игре, начисляется 3 очка.
2.5.2. За балл, натренированный на базе, начисляется 2 очка.
2.5.3. За бонус, натренированный от пенсионера, начисляется 2 очка.
2.5.4. За балл, полученный при старении этого игрока, начисляется 1 очко.
2.6. Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.6.1. В случае, если игрок теряет (-)балл, то у него вычитается 1 очко.
3. Определение победителя.
3.1. Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего конкурсных очков в сроки проведения конкурса.
3.2. При равенстве суммы конкурсных очков у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных спецвозможностей;
-возраст (чем меньше, тем выше место);
Последний раз редактировалось Pustota 05 дек 2009, 10:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Pustota
 
 
 

След.

Вернуться в Филиппины