Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 17 янв 2010, 18:15
Появился уже интересующий меня ранее вопрос при заполнении спортшкол. Суть в том, что Грин Арчерс и Де ля Салле Юниверсити это одна и таже команда. Может Арчерам добавить игроков из других видов спорта (баскетбол, воллейбол)?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Герман 17 янв 2010, 19:20
Sergiant писал(а):Появился уже интересующий меня ранее вопрос при заполнении спортшкол. Суть в том, что Грин Арчерс и Де ля Салле Юниверсити это одна и таже команда. Может Арчерам добавить игроков из других видов спорта (баскетбол, воллейбол)?
Это не к нам, а в ТП.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 17 янв 2010, 20:42
Я про другое. Видеть такую ошибку, особенно со своей командой, забавно :mrgreen:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 20 янв 2010, 13:31
Закончил заполнение спортшкол. Всем желаю удачных юниоров
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение puzo 20 янв 2010, 15:23
Ждёмс...
puzo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 27 янв 2010, 11:47
Может у кого появились пожелания ,что он хочет видеть в федерации? Чего не хватет?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение R_u_s_t_a_m 27 янв 2010, 11:49
Думаю было бы неплохо в новостях освещать игры чемпионата...хотя бы центральные матчи...так сказать мини-обзорчики)
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение peshka07 27 янв 2010, 12:22
во во:)))таково же мнения как и Рустам:))
peshka07
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MaLoI67rus 27 янв 2010, 12:51
ну тогда можно сделать как было под руководством Small. Некоторые люди пишут вот эти миниатюрные обзорчики по центральным матчам и потом пересылают презу,а он уже в новости. Людей можно распределить по дивам если будут такие желающие
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 27 янв 2010, 13:18
MaLoI67rus писал(а):ну тогда можно сделать как было под руководством Small. Некоторые люди пишут вот эти миниатюрные обзорчики по центральным матчам и потом пересылают презу,а он уже в новости. Людей можно распределить по дивам если будут такие желающие
-Давно бы так сделал. С обзорами у нас не ахти.
-Рустам, учел. Сделаю. Желательно бы видеть комментарии перед матчем развернутые. Чтобы не получилось двойственного обзора.
-Еще, по причине редкости менеджеров на форуме, хотел бы в новости выставлять мнения тренеров сборных об отборочных играх. Новости читают почаще.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 27 янв 2010, 16:02
Есть несколько предложений, которые я прорабатывал во время выборов президента Филиппин. Освещу их.


Проблема №1: Низкая посещаемость форума.

Вариант решения: Акцентировать внимание в новостях федерации на жизнь форума. В частности, доведение до масс информации о проходящих конкурсах и активно обсуждаемых темах с указанием ссылки на конкретные топики национального и общего форумов.

Проблема №2: Автосоставы.

Вариант решения: Обратная связь. Анкетирование менеджеров посредством личных сообщений. Выявление причин хронической не отправки составов и принятие мер по сокращению автосоставов.

Проблема №3: Информационная недостаточность(Несовершенство правил и обилие возможностей Лиги являются барьером, на который натыкаются начинающие менеджеры, для динамичного развития команды и игры как таковой в целом) .

Вариант решения: RE-Трактовка правил "молодым" менеджерам. Разъяснения спорных и непонятных моментов в новостях федерации. Создание call-центра и назначение ответственного. Регулярное информирование в новостях федерации о существовании call-центра с указанием ссылок на него(ссылка на менеджера, его топик, и т.д.)


PS: Что вы думаете по этому поводу? На сколько важны эти проблемы для Филиппин? Кто хочет решить эти проблемы и Кто чем может помочь?
Готов выслушать встречные предложения по поводу решения данных проблем, обсудить их и помочь в реализации.
Pustota
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 27 янв 2010, 16:50
1. Посещаемость форума зависит от ряда причин, как я заметил:
-Умение пользоваться им
-Заинтересованность (не считают что от него есть польза. Ведь конкурсы, это не правила игры, они не могут повлять на результат)
-Просто не считают нужным там общаться
2. Автосоставы проблема ВСОЛа. Анкетирование, как показывает практика, только отпугивает юзеров. Тем более неопытных. Все равно пишут все в личку. Если бы Лига позволила и одобрела все мои реки, то автососов было бы в 2 раза меньше. Ждать никто не хочет. Только новые команды интересуют людей, и те ждут регистрации их.
Выясняю причины неотправки: либо молчание, либо: да, спасибо, и заочное пока!
3.Есть толковые менеджеры, которые прислушиваются к советам. Но чаще к одному из трех. Все стараются делать сами.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 27 янв 2010, 17:50
Sergiant писал(а):1. Посещаемость форума зависит от ряда причин, как я заметил:
-Умение пользоваться им
-Заинтересованность (не считают что от него есть польза. Ведь конкурсы, это не правила игры, они не могут повлять на результат)
-Просто не считают нужным там общаться
Замечательно. Причины Первой проблемы уже выяснены.
1. Умение пользоваться форумом - это технический момент. Устраняется за несколько сеансов обучения.
2. Заинтересованность. Пропаганда - лучший способ донесения информации. Регулярные ссылки на интересные статьи форумов и конкурсы решать эту проблему.
3. Случай тяжелый, но не безнадежный. Методы изложенные выше частично привлекут на форум и менеджеров которые не считают нужным там общаться.


Sergiant писал(а):2. Автосоставы проблема ВСОЛа. Анкетирование, как показывает практика, только отпугивает юзеров. Тем более неопытных.
Давай рассмотрим причины, которые заставляют людей пугаться анкет. Может быть ты выложишь примеры. Попробуем их разобрать. Грамотно составим вопросы. Проработаем варианты ответов. Правильно составленная анкета может сообщить много полезной информации для установления причин проблемы и путей ее решения.
Есть и другие способы решения проблемы автосоставов. К примеру конкурс и соответственно финансовая мотивация к выставлению составов.

Правила конкурса:
1. Участвуют все без исключения команды.
2. Дополнительная заявка не нужна, все принимаются в конкурс автоматически.
3. Участником считается команда, а не её владелец, то есть при смене менеджера показатели команды не обнуляются.
4. Участие в конкурсе бесплатное и не требует взносов.
5. Время конкурса: один сезон - от первого матча сезона до последнего.
6. Учитываются любые матчи сезона: и официальные, и товарищеские.
7. Победителем становится команда, ни разу за весь сезон не сыгравшая автосоставом.
8. Призовые выплачиваются из Казны Таиланда.
9. Если победителей несколько, то призовой фонд делится между ними поровну.
10. В случае, когда участников, не допустивших ни одного автосостава за сезон, не окажется, победителями станут команды с наименьшим количеством автосоставов.
Также определить призы для команд, которые значительно снизили кол-во автосоставов в своих командах.



Если конкурса будет мало, то как варинт - регулярно размещать информацию о менеджерах не выставивших составы к 9 часам вечера в новостях федерации с указанием Фамилии и имени.




Sergiant писал(а):Все равно пишут все в личку.
Дак это же хорошо. Анкетирование и должно проходить через личные сообщения на форуме либо в самой Лиге.


Sergiant писал(а):Если бы Лига позволила и одобрела все мои реки, то автососов было бы в 2 раза меньше.
Что ты имеешь ввиду? Разъясни.


Sergiant писал(а):3.Есть толковые менеджеры, которые прислушиваются к советам. Но чаще к одному из трех. Все стараются делать сами.
Это тоже результат. И не сказать что плохой. Возможно надо четче проработать формат подачи этих сообщений. Как все-таки они должны выглядеть? Как офицальное-информационное сообщение от администрации, или может быть лучше в форме дружеского совета? Или в форме обязательного опросника?
Pustota
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 27 янв 2010, 22:38
1. Здесь все вроде ясно.
2. Тут я тоже почти согласен. Конкурс немного не правильно написан. Я постараюсь подкоректировать подсчет балов за автосос.
А фамилии и имена, пожалуй, буду выписывать не только автососников, но и тех, кто играет без них. Своеобразные доски почета и "почета". Только не получится это делать на 9 часов. Я домой с работы в это время еду. Потому только результаты после матча.
3.Тут я только за дружеский подход. Иногда ссылаясь на офиц.источник.
Есть предложение, сосдать что вроде анкеты для менеджеров, пусть уже даже пришедших в команду, без моего ведома или без отписки на форуме. Анкету отправлять в личку, потом в новости и на форум. Стоит попробовать.


Pustota писал(а):
Sergiant писал(а):Если бы Лига позволила и одобрела все мои реки, то автососов было бы в 2 раза меньше.
Что ты имеешь ввиду? Разъясни.
Как презедент, я могу рекомендовать менеджера в команду. Так у него,вроде, больше шансов получить ее. Но так получается не всегда. Обидно.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 18 фев 2010, 08:49
Так получилось,что при президенстве Павла ненашлось времени зайти сюда и задать свой вопрос.
Да вобщем и щас захожу без вопроса к президенту,уже правда бывшему...
И пока Павел собирает свои последние вещи и документацию,освобождая место новому презу,
хотелось прежде всего поблагодарить его за все, что он сделал для Филиппин :beer:
Спасибо Паша :beer:
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины