Будущее Филиппин!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 31 май 2010, 13:54
В конкурсе примет участие Понг Майарокон 16-37
Надеюсь организатор конкурса в ближайщее время, даст о себе знать и конкурс будет проведен :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Будущее Филиппин!
Сообщение Pustota 31 май 2010, 19:00
Pustota
 
 
 

Re: Будущее Филиппин!
Сообщение L1v[z0]r 31 май 2010, 19:13
Лео Альфред Джена CD 16\29 Прошу прощения, что без ссылки я с телефона
L1v[z0]r
 
 
 

Re: Будущее Филиппин!
Сообщение puzo 02 июн 2010, 15:27
puzo
 
 
 

Re: Будущее Филиппин!
Сообщение Pustota 03 июн 2010, 17:27
Изменю заявку.
Патрик О'Нил
Pustota
 
 
 

Re: Будущее Филиппин!
Сообщение Pustota 27 июн 2010, 13:32
Этот конкурс вообще действующий? Хотелось бы статистику предварительную посмотреть
Pustota
 
 
 

Re: Будущее Филиппин!
Сообщение Pustota 30 июн 2010, 17:43
Если сейчас этот конкурс не реанимируют. В след сезоне опять будет недокаченная молодежь.
2 Президент Найди ведущего на этот конкурс.
Pustota
 
 
 

Re: Будущее Филиппин!
Сообщение серега1972 30 июн 2010, 20:46
Pustota писал(а):Этот конкурс вообще действующий? Хотелось бы статистику предварительную посмотреть
Сразу неответил, но думаю потеря двух-трех дней в данной ситуации роли уже несыграет...Почему неотвечал, :? чуть ниже...
Pustota писал(а):Если сейчас этот конкурс не реанимируют. В след сезоне опять будет недокаченная молодежь.
2 Президент Найди ведущего на этот конкурс.
Теперь насчет этого высказывания :wise: ,
и насчет данного конкурса...
Начнем с того, что ждал до последнего. Имею ввиду организатора конкурса marvell , когда ответит на мои сообщения, да и вообще появится во ВСОЛе...
Время шло и видно было, что проведение конкурса под вопросом...Но ситуации бывают разные, поэтому заранее пороть горячку считаю незачем...
И только когда стало ясно, что вышеупомянутый менеджер покинул нашу федерацию, решено вместо этого конкурса провести новый конкурс расчитанный на три сезона (об этом в ближайшие дни) Извеняюсь , что своевременно непроинформировал...Щас возможно это будет выглядеть как оправдание ;) Но можешь поверить Александр (Pustota), если ничего несказано на форуме или в новостях федерации, эт неозначает, что мной незамечены проблемные вопросы нашей федерации...
Надеюсь Ту Президент это твоё мнение касаемое этого конкурса, а не моего президенства ;)
серега1972
 
 
 

Пред.

Вернуться в Филиппины