Master class

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 11 окт 2010, 15:16
 претенденты 25 сезона
претенденты:
МенеджерКомандаГолосовЗа какие заслуги менеджера или выступление команды?
SmallФК Дистар6Национальная сборная - чемпион ЧАиО, кубок Филиппин -финал, Суперкубок Азии, Кубок Межсезонья, Национальный суперкубок, Чемпионат - серебро
PuzaГлобал6чемпионат
aslan001Политекник Юниверсити2чемпионат
ЧерчесовМайтленд-Смит5чемпионат
номинанты:
Small
Puza
Черчесов

победитель - Small
Итоги опроса:
Проголосовало: 52 из 72 (72%)
Ответы:
• Small /Дистар/ 37 (71%)
• Puza /Глобал/ 3 (6%)
• Черчесов /Майтленд-Смит/ 2 (4%)
• Воздержусь от ответа 8 (15%)
• Никто не достоин 2 (4%)


 претенденты 24 сезона
претенденты:[/b]
МенеджерКомандаГолосовЗа какие заслуги менеджера или выступление команды?
SmallФК Дистар6национальная сборная, кубок Филиппин, азиакубки, Кубок Межсезонья
ЧерчесовМайтленд-Смит3чемпионат
SamvelФК Манур2чемпионат
PuzaГлобал1чемпионат
номинанты:
Small
Черчесов
Samvel

победитель - Small
итоги опроса:
Проголосовало: 58 из 74 (78%)
• Small /Дистар/ 35 (60%)
• Черчесов /Майтленд-Смит/ 3 (5%)
• Samvel /Манур/ 2 (3%)
• Воздержусь от ответа 16 (28%)
• Никто не достоин 2 (3%)

 претенденты 23 сезона
претенденты:
МенеджерКомандаГолосовЗа какие заслуги менеджера или выступление команды?
stasЮнион6чемпионат
JamboФК Клэйрет Алюмни3чемпионат, молодёжная сборная
SmallФК Дистар9национальная сборная, кубок Филиппин, азиакубки
eurostarЛойола 21чемпионат
aslan001Политекник Юниверсити1чемпионат
SergO))Табурнок1чемпионат, сборная юношеская
scorpaikАтенео1чемпионат
PuzoНэшнл Кэпитал Реджион1чемпионат
PuzaФК Глобал1чемпионат
nomad1452ФК Манила Ол-Джапан1чемпионат
ЧерчесовМайтленд-Смит1чемпионат
номинанты:
Small
stas
Jambo

победитель - Jambo
итоги опроса:
Проголосовало: 59 из 74 (79%)
• Jambo /Кларет Алюмни / 17 (29%)
• Small /Дистар/ 15 (25%)
• stas /Юнион/ 7 (12%)
• Воздержусь от ответа 18 (31%)
• Никто не достоин 2 (3%)

 претенденты 22 сезона
претенденты:
МенеджерКомандаГолосовЗа какие заслуги менеджера или выступление команды?
JamboФК Клэйрет Алюмни6чемпионат, ТТФ-11
КонсьержФК Лайонс4чемпионат, ТТФ-11
SmallФК Дистар3чемпионат,нац.сборная, кубок Филиппин, азиакубки
SergiantДе ля Салле Юниверсити3чемпионат, ТТФ
Artemy67Багио1чемпионат (3-ий див), кубок вызова
МАКСИМУССиконг1чемпионат
номинанты:
Jambo
Консьерж
Small
Sergiant

победители - Jambo и Small

 претенденты 21 сезона
претенденты:
МенеджерКомандаГолосовЗа какие заслуги менеджера или выступление команды?
JamboФК Клэйрет Алюмни4чемпионат
SmallДистар4чемпионат,нац.сборная
Женёк ПавликовФК Ксавьер3чемпионат
BrezСайкс Эйша1чемпионат
eurostarФК Лайола 21чемпионат
ProstoMaksМама Африка1чемпионат
номинанты:
Small
Женёк Павликов
Jambo

победитель - Small

 претенденты 20 сезона
претенденты:
МенеджерКомандаГолосовЗа какие заслуги менеджера или выступление команды?
SmallДистар1чемпионат, кубок, руководство нац.сборной
svaighСан Хосе дель Монте1чемпионат
SergiantДе ля Салле Юниверсити1чемпионат
JamboКлэйрет Алюмни1итоговые результаты команды плюс-минус баллы
номинанты:
Small
svaigh
Sergiant
Jambo

победитель - Small

 претенденты 19 сезона
претенденты:
МенеджерКомандаГолосовЗа какие заслуги менеджера или выступление команды?
SmallДистар1чемпионат, руководство нац.сборной
JamboКлэйрет Алюмни3чемпионат
PuzaРизал Технолоджикал Юниверсити2чемпионат
SergO))Табурнок3выступление юношеской сборной, чемпионат
номинанты:
Jambo
SergO))
Puza
победитель - SergO))

 претенденты 18 сезона
претенденты:
МенеджерКомандаГолосовЗа какие заслуги менеджера или выступление команды?
SmallДистар4чемпионат, азиа кубки, подготовка игроков в сборные
JamboКлэйрет Алюмни3чемпионат
RustГрин Арчерс2чемпионат, кубок Филиппин
XellСан Роке Роял Юнайтед1чемпионат
номинанты:
Small

Jambo
Rust
победитель - нет :(

Приветствую филиппинских менеджеров в данной теме! :beer: Из сезона в сезон в нашей федерации, есть менеджеры, которые демонстрируют великолепные, ну или скажем хорошие результаты своих команд. Все эти результаты, непроходят мимо зрения остальных менеджеров нашей федерации. Вот поэтому в данной теме хотелось, чтобы помимо внимания к этим менеджерам, оно было подкреплено с финансовой стороны.
Победитель Master class получит премию в размере 500 К
 В чём суть
По окончании чемпионата в этой теме будут приниматся от менеджеров Филиппин - кандидаты на звание Мастер класс :cool:
Любой филиппинец может назвать от 1 до 3 кандидатов. По окончанию приёма Ваших голосов на претендентов, узнаём лучшую тройку, у которых большее колличество голосов. Возможно это будет не тройка, а четвёрка или пятёрка...Затем при помощи Голосование филиппинцам будет предложены кандидаты на премию Master class, по результатам этого голосования и узнаем какой менеджер достоин премии в 500 К

 Master class
Что будет подразумеватся под этим названием? Да собственно всё, что связано с хорошими спортивными результатами! Это может быть прогресс команды по сравнению с прошлым сезоном.То есть рывок команды, к примеру с 12 места на 4-е. Это может быть очередное чемпионство или выход команды в дивизион классом выше. Также хорошее руководство сборной тоже считаю будет замечено менеджерами нашей федерации и это также может стать поводом для номинации этого звания. Возможно кто то из менеджеров нашей федерации посчитает нужным для номинации тренера, который подготовил большое колличество игроков для сборных. Выступление в Азиа кубках тоже надеюсь неускальзнет из поле зрения филиппинцев.Надеюсь смысл за что можно номинировать менеджера понятен!?
Правило подачи кандидата :wise:
Команда / Ник менеджера / За какие заслуги? Ну там выгрыш чемпионата и т.д.

 Голосование
Как будет проходить голосование, сказано выше (см. В чём суть)
Филиппинец - неимеет право номинировать самого себя ;)
При голосовании помимо кандидатов, будет строка - Никто не достоин
Если эта строка наберёт 51% - Премия будет неразыграна! :wise:
Также если лучший результат кандидата будет меньше 20% - премия опять ненайдет своего обладателя.
Премия будет выплачена из финансового счёта президента Филиппин!
Последний раз редактировалось серега1972 11 фев 2013, 12:56, всего редактировалось 71 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Master class
Сообщение puzo 11 окт 2010, 16:18
А по чему бы и нет??? :beer: Можно попробовать. :cool:
puzo
 
 
 

Re: Master class
Сообщение Doping 11 окт 2010, 18:36
Серега, красава!!! :beer:
Doping
 
 
 

Re: Master class
Сообщение Хэмм 11 окт 2010, 19:58
Хорошая мысль! Можно попробовать :cool:
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 513
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Master class
Сообщение Pustota 11 окт 2010, 23:23
Мда идея отличная.
Только все как-то расплывчито. За кого голосовать? Чтобы передать 1 млн в хорошие руки надо определить наиболее достойных. Я бы хотел отдать свой голос за самые хорошие результаты. Как это сделать? Лучше всего назначить номинации, как в конкурсах. К примеру "Самый большой прирост по Vs", "Самый большой рост в чемпионате"(можно сравнивать просто места, а переход в следующий дивизион добавлялся бы бонусом"
Вообщем надо как то определить кто лучший. А точнее всего - это посчитать.
Если составить номинации и запросить у кандидатов исходные данные в виде запросов в личные сообщения, то все с радостью ответят("вдруг и я попаду на какую-то номинацию?!"). Каждый сдаст свои данные из них можно выбрать лучшие, выложить на форуме и за них голосовать.
Pustota
 
 
 

Re: Master class
Сообщение jedi_t 12 окт 2010, 07:34
Идея хороша сама по себе, но выскажу своё мнение, думаю само название Мастер класс, обязывает к другому, Мастер класс, это передача какого то опыта и знаний от опытных и умелых новичкам, здесь же думаю просто идёт выбор лучшего по мнению народа
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 490
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Master class
Сообщение Jambo 12 окт 2010, 10:16
jedi_t писал(а):Идея хороша сама по себе, но выскажу своё мнение, думаю само название Мастер класс, обязывает к другому, Мастер класс, это передача какого то опыта и знаний от опытных и умелых новичкам, здесь же думаю просто идёт выбор лучшего по мнению народа
"Best of the best of the best" - так лучше)))
Идея интересная, но вот объективность голосование такого меня смущает. Большинство менеджеров никого не знают кроме своих кокурентов по чемпионату, а некоторые и этих то не знают. По этому будут отдавать свой голос за того кого знают, особо не разобравшись с представленными кандидатами. Будет лень людям изучать кто есть кто. В лидерах будут те кто на слуху, а это тренера сборных, менеджеры игравшие в микрокубках, просто знакомые, ну или те кто на форуме хорошо известен. Вводить отдельные наминации тоже не вижу смысла, поскольку уровень команд разный и абсолютные показатели просто при сравнении не могут дать адекватной оценки. ИМХО.
Jambo
 
 
 

Re: Master class
Сообщение серега1972 12 окт 2010, 12:09
Прежде чем высказать своё мнение...
Хотелось поблагодарить Вас ребята, за поддержку этой премии и свои высказывания по данной теме :beer:
Начнём по порядку...
Pustota писал(а):Мда идея отличная.
Только все как-то расплывчито. За кого голосовать? Чтобы передать 1 млн в хорошие руки надо определить наиболее достойных. Я бы хотел отдать свой голос за самые хорошие результаты. Как это сделать? Лучше всего назначить номинации, как в конкурсах. К примеру "Самый большой прирост по Vs", "Самый большой рост в чемпионате"(можно сравнивать просто места, а переход в следующий дивизион добавлялся бы бонусом"
Вообщем надо как то определить кто лучший. А точнее всего - это посчитать.
Если составить номинации и запросить у кандидатов исходные данные в виде запросов в личные сообщения, то все с радостью ответят("вдруг и я попаду на какую-то номинацию?!"). Каждый сдаст свои данные из них можно выбрать лучшие, выложить на форуме и за них голосовать.
Александр насчёт расплывчивости...возможно она присутствует, спорить небуду, тема пока сыровата, но как высказано выше, попробовать надо :wise:
Но также хотел заметить, если брать чисто спортивные результаты, то есть по Vs, значит премию Мастер класс, поместить в жесткие рамки , а этого как раз нехотелось делать :wise: Объективность!? Считаю она будет присутствовать и без жёстких стандартов, которые могут возникнуть при подсчётах Vs.
С другой стороны Саня ты прав, если взять все подсчёты по Vs, или добавить сюда ещё прочие рейтинги можно добится истинно лучшего показателя и тем самым узнать лучшего менеджера по Vs и вручить именно ему премию...Незнаю... спорный момент...Тем более, что учитывая разные возможности тренеров.К примеру: опытный тренер из первого дива, кома в чемпе выступает, мягко сказать неочень...С другой стороны этому менеджеру доверили руководить сборной и при нём она показывает хорошие результаты, да ещё, дай бог входит в призёры континентального первенства :wise:
Что делать, тогда!? При жёстких стандартах, которые ведут подсчёты по Vs этот тренер небудет среди, даже кандидатов на номинацию :wise:
Но ведь показаный результат сборной будет достоин, если не восхищения, то уважения уж точно!Не это ли повод для номинации?
Ну и конечно и про Vs забывать ненадо... Второй пример: команда из третьего дива с несамым хорошим Vs выигрывает один за другим матчем чемпионата, да ещё в четвертьфинал кубка Филиппин выходит, неужели это тоже будет неповодом? Пусть и сборной этот менеджер неруководит!

Далее...
jedi_t писал(а):Идея хороша сама по себе, но выскажу своё мнение, думаю само название Мастер класс, обязывает к другому, Мастер класс, это передача какого то опыта и знаний от опытных и умелых новичкам, здесь же думаю просто идёт выбор лучшего по мнению народа

Артём если всё упирается в название премии, то можно изменить :mrgreen:
Ну а если серьезно, показанный или достигнутый результат команды (сборной или игрока) затем демонстрируемый через эту тему - разве не Мастер класс :?
Передачи опыта здесь действительно небудет, :wise: для этого в ростере есть общение и есть форум на которых можно этот опыт получить у более опытных менеджеров. А вот достигнутый результат менеджера, к которому новичку немешало стремится здесь будет :wise:
Ведь после Команды и Ник менеджера - будет написано за какие заслуги этот менеджер номинируется...
Да и возможен такой факт, что менее опытный менеджер способен показать такой результат, который сможет удивить более опытного...
Так, что название премии непреследует обмен опыта между менеджерами, хотя в реале таким является...
И выбор скорее будет нелучшего,как тобой сказано,а самого достойного по достигнотому результату менеджера. :wise:
Тебе Артём тож хотелось привести пример: есть такой игрок на Филиппинах С.Обесо в команде Сайкс Эйша, так вот, была бы эта премия раньше, непременно с моей стороны номинировал команду Сайкс Эйша и его наставника.Ну а там как большинство решило бы при голосовании...
Спросишь из за чего? Ну во первых если ты посмотришь Артём этот игрок самый сильнейший среди всех игроков ВСОЛа 25 летнего возраста, воспитание филиппинских талантов, которое ведёт к усилению самой филиппинской команды, но следовательно и сборной Филиппин, разве это не повод для номинации!? Не тебе мне объяснять, что сила федераций зависит от выступления главной сборной, так что, всё что связано с ростом нашей федерации во ВСОЛе и популиризацией Филиппинской федерации, мной будет только приветствоватся! Это ещё одна причина по которой, нехотелось в данной теме использовать только Vs показатели, которые в основном были бы направлены на результаты только внутреннего первенства + кубка. А так, из за расплывчивости ;) можно с успехом номинировать в этой премии менеджера который пусть и неуправляет сборной но вклад его игроков бесценен, ну или тренера сборной который умело воспользовался предоставленными дарованиями. Эт уже Вам решать ;)
И напоследок...
Jambo59 писал(а):"Best of the best of the best" - так лучше)))
Идея интересная, но вот объективность голосование такого меня смущает. Большинство менеджеров никого не знают кроме своих кокурентов по чемпионату, а некоторые и этих то не знают. По этому будут отдавать свой голос за того кого знают, особо не разобравшись с представленными кандидатами. Будет лень людям изучать кто есть кто. В лидерах будут те кто на слуху, а это тренера сборных, менеджеры игравшие в микрокубках, просто знакомые, ну или те кто на форуме хорошо известен. Вводить отдельные наминации тоже не вижу смысла, поскольку уровень команд разный и абсолютные показатели просто при сравнении не могут дать адекватной оценки. ИМХО.
Насчёт объективности...
Думаю два отсева которые будут в премии, должны решить эту проблему...
Андрей как тобой замечено, в кандидаты надо ещё попасть, :mrgreen: то есть сюда :wise:
Да и попадание сюда, негарантирует менеджеру номинации...Ведь при одном голосе в данной теме, это не факт для номинации, хотя может и одного голоса будет достаточно :mrgreen: Посмотрим...
Изучать людям будет не лень, в шапке темы будут все кандидаты, с короткой росписью о заслугах.
Ну а главный отсев будет при голосовании федерации!
Вот там как раз если ты неувидешь достойных и будет ответ - Против Всех
Также если менеджер неактивен на форуме, эт неозначает что он небудет номинирован :wise:
Пример с Сайкс Эйша ещё раз приводить небуду :mrgreen: Наставник этой команды Brez не скажешь что он активен на филиппинском форуме...
Но повторюсь премия немного сыровата, но надо попробовать!
Возможен вариант, что менеджеру Филиппин понравился тот или иной матч или турнир под руководством любого филиппинца, он скидывает сюда ссылку(и) чтобы потом незабыть кого и за что хотел выдвинуть в кандидаты на номинацию премии.
серега1972
 
 
 

Re: Master class
Сообщение Pustota 12 окт 2010, 12:48
2 SergO))

Уточню и разъясню свои мысли.
Отдать приз тому кто лучше прирос по Vs? Вовсе нет.
Если провести анкетирование, то можно выбрать, к примеру "10 лучших приростов по Vs", " 10 лучших показателей в чемпионате", да что угодно.
Это и будут номинанты. За них можно будет голосовать в разных номинациях.
К примеру я голосую в первой номинации за Ксавьер, во второй номинации за "Кл. Алюмни" и т.д.
Никаких "Жестких стандартов". Есть номинации и есть номинанты. Осталось проголосовать. Номинаций может быть как одна, так и несколько. Они могут носить разную формулировку и сравнивать команду по очень разным критериям.
Я же предлагаю лишь склониться в сторону применения "номинаций". Так как очень трудно определить что же все таки лучше - огромный прирост по Vs, либо удачное выступление в чемпионате, либо выступление в микрокубках.


ps: Также в анкетирование можно предложить самому менеджеру указать на свои достижения, которые можно тоже будет рассмотреть.
Pustota
 
 
 

Re: Master class
Сообщение серега1972 12 окт 2010, 13:21
Pustota твоя мысль мне понятна...И возможно она не такая плохая...
Как я понял сделать одну или несколько номинаций в которую(ые) автоматом будут попадать десяток филиппинских менеджеров из которых и узнаем победителя :?
но точно такую же ставлю тебе оценку :beer: за непонимание моей позиции ;)
Во всех моих конкурсах или темах, стараюсь чтобы при старте все менеджеры были в одинаковых условиях :wise:
При твоей позиции, это невозможно! Ну разные Vs у команд что тут поделать...
А промежуточный подсчёт всех команд, на который ты так настаиваешь, приведёт всё к тем же, консерваторским условиям!
Поэтому,мне ближе именно твоя нижеизложенная фраза
Pustota писал(а): Так как очень трудно определить что же все таки лучше - огромный прирост по Vs, либо удачное выступление в чемпионате, либо выступление в микрокубках.
Определить, и выбрать для себя менеджера(ов)считаю, можно...Было бы желание ;)
серега1972
 
 
 

Re: Master class
Сообщение Jambo 12 окт 2010, 14:04
Может тогда проводить выборы по отдельным номинациям, но среди одних и тех же кандидатов. В итоге сумма набранных баллов в разных номинациях и определит победителя. Опять же все эти Вс и выступления в чемпионате привязаны к циферкам и как токового голосования не требуется, но помимо этих можно рассматривать такие номинации как "Активист ФФ", "Лучший вклад в развитие ФФ" и т.п. У меня чего то фантазия не работает сейчас, можно придумать что нибудь еще))
Jambo
 
 
 

Re: Master class
Сообщение Pustota 12 окт 2010, 16:12
2 SergO))

Позиция ясна.

Мыслы в слух:
Можно использовать относительный прирост по Vs. К примеру каким то образом привязать к уровню тренировочного центра. Как вариант брать удельный прирост на 1 доступный бал с тренцентра. То есть:
Команда приросла на 100, трен центр 6 уровня(40 баллов) Итог: 100/40=2,5
Команда приросла на 120 трен центр 8 уровня (60 баллов) Итог: 100/60=2
Также можно туда прикрутить и спецвозможности. Каждая спецвозможность добавляет +10 к допустимому количеству баллов
Вариант со спецухами:
Команда приросла на 100, трен центр 6 уровня(40 баллов + 10*4) Итог: 100/80=1,25
Команда приросла на 120 трен центр 8 уровня (60 баллов + 10*5) Итог: 100/110=0,9
И даже слабая команда может получить приз, если хорошо качнеться по Vs
Pustota
 
 
 

Re: Master class
Сообщение серега1972 12 окт 2010, 17:07
Стоп,стоп...Pustota опять ты мою задумку привязываешь к Vs :wise:
Никакой свободы выбора и действий! Может вышеизложеный :wise: твой пример, имеет право на существование, но извени не в этой теме...
И вобще зачем так всё усложнять :wise: Всё гениальное - просто! ;)
Да, и никто ведь незапрещает, чтобы Pustota выбрал своих кандидатов по своему способу :evil:
А другой манагер выберет на номинацию филипинца, который прошел со своей командой успешно к примеру кубок Филиппин!
Третьему понравится как выступила команда завоевавшая первое место в Д-2...
Четвертый посмотрит, и подумает, а ведь Pustota был прав и более достойный на эту премию менеджер Филиппин у которого хороший прирост по Vs...
И пусть Ваш кандидат будет в номинации, :thanks:
но только большинство филиппинцев путём Голосования решит достоин он премии или нет! :wise:

Предвижу очередные 2 балла в мою сторону :mrgreen:

Jambo премия Активист ФФ, успешно существует на Филиппинах!
серега1972
 
 
 

Re: Master class
Сообщение Pustota 12 окт 2010, 20:14
2 SergO))

Я ж отписался, что твоя позиция по этой номинации ясна.

А про ВС я указал, что это только мысли в слух. Больше информация к размышлению чем повод к действию 8)
Pustota
 
 
 

Re: Master class
Сообщение Jambo 12 окт 2010, 21:25
SergO)) писал(а):Jambo премия Активист ФФ, успешно существует на Филиппинах!
Ты меня не понял. Я предлагал оценивать кандидатов по нескольким номинациям, дабы потом выявить одного. А "Активист ФФ" это как один из критериев оценки. Просто не совсем удачное название выбрал. А вообще придерживаюсь твоей позиции и не вижу смысла в столь основательной конкретики как предлагает Александр, просто попытался найти что то среднее. Так что мой предыдущий пост в топку! :-)

А вообще, делайте, что хотите, у нас отличный президент со светлой головой и я ему доверяю полностью.

Оффтоп:
Александр, не забывай про меня :hello: Я иду к вам, что бы вернуть тебе должок 8) Или ты опять сбежишь куда повыше?))
Jambo
 
 
 

След.

Вернуться в Филиппины