Цели и задачи 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 03 дек 2010, 14:05
Сразу признаюсь, что тему подглядел на Багамских остравах. Посчитал, что нам тема бедет интересна тоже. Вообщем, давайте попробуем, что из этого выйдет.

Суть темы такова: Мы пишем, какие планы у команды на сезон. А в завершении сезона посмотрим, как все получилось.

Изображение

1. Название клуба, дивизион, Vs, S11 и стоимость (можно место в лиге/стране/диве)

2. Цели на чемпионат

3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)

4. Какую S, Vs планируете достигнуть?

5. Ифраструктура клуба. База и стадион.

6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично

7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник

8. В каком конкурсе хотел бы участвовать?
Последний раз редактировалось Niks 12 ноя 2012, 15:03, всего редактировалось 5 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Doping 03 дек 2010, 14:29
Серег, С11 - прошлый век, надо Vs и S11 писать! :) :beer:
Doping
 
 
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Niks 03 дек 2010, 14:36
1. Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины), Д2, Vs=865
2. Оказаться не ниже переходных мест с Д1
3. Кубок интересная штука. Постараюсь сделать все, что позволит гена :grin:
4. Планирую достичь Vs не меньше 930
5. Отстрою спортшколу. Нужны юниоры
6. Хочется общения побольше. Особенно с тренерами сборных. Хочу, чтобы обменивались менеджеры активнее :-)
7. Фаворит, наверное, Багио и Технологи. А вот Ксавьер - главный разрожитель! К принципиальным еще отнесу Номадс. Не первый сезон вместе.

Добавлено спустя 22 секунды:
Женёк Павликов писал(а):Серег, С11 - прошлый век, надо Vs и S11 писать! :) :beer:
Сам ты Аркадий :D :D :D
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Doping 03 дек 2010, 14:40
1 ФК Ксавьер (Себу, Филиппины), второй дивизион, Рейтинг силы команды (Vs): 811 ( 8660, 26), Сила 11-ти лучших (s11): 850 ( 8588,27)

2 Цели на чемпионат - быть в 5ке и занять место выше Номадса и Ля Салле.

3 Кубки...Если в Свазиленде и на Багамах еще мне под силу выйграть кубок, то на Филиппинах пока рановато, поэтому хочется заработать денег побольше на кубке, пройти пару раундов!

4 Больше, чем у Ля Салле :grin:

5 Все останется на своих местах. Все устраивает!

6 Президент у нас огонь в огне! Окружение тоже радует, конкурсы ведутся, новости отменные, сборные достаточно сильные - жизнь прекрасна!

7 Номадс, Ля Салле и теперь наверно еще ФК Клэйрет Алюмни, тут просто интересно будет сыграть :beer:
Фаворит? Увидеть бы таблицу для начала, кто со мной играет и не помню.
Как же я мог забыть про Дон Боско...Держитесь парни :)) :beer:

8 В которых хотелось бы - участвую! :beer:

PS И да, Женя, который через 4 месяца будет читать это, обращаюсь к тебе: если ты сидишь и читаешь это с грустным лицом, то сейчашний Женя слишком хорошего мнения о Ксавьере, надо в нем это переделать, а если с веселым лицом, то Ля Салле и Номадс позади - угадал?! :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Блин, у меня перед глазами был SergO :D
Последний раз редактировалось Doping 05 дек 2010, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Doping
 
 
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Sylvain 03 дек 2010, 18:31
1. Атенео (Манила), D2, Vs=790.
2. Цель на чемпионат: избежать переходных матчей за вылет.
3. Целей на кубки нет. Я сосредоточусь на чемпионате.
4. Попробую 830 - 850.
5. Построить спортшколу 6 уровня. Вместительность стадиона не увеличится.
7. Фаворит Инститьют оф Текнолоджи по силе.
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение jedi_t 04 дек 2010, 20:27
1. Дон Боско, 805
2. Цели на чемпионат
закрепится в Д2
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Пройти как можно дальше
4. Какую Vs планируете достигнуть?
850
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Всё устраивает
6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
Новости всегда на самом высоком уровне
7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
даже не смотрел
8. В каком конкурсе хотел бы участвовать?
Какие появятся в тех и буду
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Pustota 05 дек 2010, 13:15
Очень полезная ветка. Можно детально проанализировать всех конкурентов и вести тактическую игру.

1. ФК НОМАДС, Д2, 843
2. Выход в Переходные матчи.
3. 920
4. целей нет
5. без изменений
6. Информативность новостей на достойном уровне, в этом респект и уважуха.
Что бы непомешало: Более интерактивные новости с большим количеством ссылок на команды, матчи, турнирные таблицы, ветки форума, и. т.д. Структурированное оформление и подача. Выделение групп новостей похожих на группы основных новостей лиги таких как: СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, СБОРНЫЕ, ИНТЕРВЬЮ, ЧЕМПИОНАТ, ВЕСТИ С ПОЛЕЙ, ФОТООТЧЕТ, КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ, МИРОКУБКИ. В целом все разделение на ветки должно быть направлено на структурирование новостей подаваемых в массы.
7. Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины)
8. Стартег; что нибудь с коллизиями.
Pustota
 
 
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение серега1972 05 дек 2010, 14:12
1.Табурнок, Д-3В, 779
2.Любое место, которое по итогам чемпионата гарантирует в 20 сезоне, участие в Д-2
3.В обоих кубках, планируем выступить лучше, чем в прошлых сезонах...
4.по Vs задач и целей неставим...Скока будет - всё наше :-)
5.База на достаточно, хорошем уровне, в конце сезона возможно увеличим уровень ФЦ, увеличим вместимость стадиона.
6.Находясь на посту президента, хотелось как раз от манагеров Филиппин услышать ответ на этот вопрос, и узнать предложения и идеи...От себя - проведу традиционно конкурсы, также хотелось чтобы на хорошем уровне прошёл 19 сезон на Филиппинах в плане новостей федерации и конечно улучшить сайт Филиппин, разработки и оформление которого, в завершающей стадии...
7.Все принципиальные соперники выступают в Д-2 :-) Главными конкурентами считаю Замбоанга дель Норте, Сиконг, ПУП...Именно в борьбе между этими командами и решится единственная прямая путёвка в Д-2
8.Участие принимаю, во всех конкурсах филиппинской федерации...
серега1972
 
 
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение timur_korolyov 06 дек 2010, 01:42
1. ФК Лайола (Куезон), 3 дивизион, Vs 635
2. 6 место (можно и выше)
3. В кубке, по-моему, ни разу не проходил первый раунд
4. Планирую достигнуть Vs 636
5. Хочу увеличить ТЦ до 4 уровня и стадион до 45 тысяч
6. В федерации все нравится, помочь врятли смогу
7. Фаворитов не выделяю, т.к. еще не видел команд в дивизионе. Соперники: Авиэйшн, Лайонс и Крейзи Хорс
timur_korolyov
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:16
Откуда: Первомайск, Россия
Рейтинг: 406
 
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Jambo 06 дек 2010, 18:58
1. ФК Клэйрет Алюмни (Куезон, Филиппины), Д2, Vs=634
2. Главная цель всего сезона - зацепиться за Д2, соответственно не вылететь в Д3. Шансы на это пока не оцениваю, сначала надо понять каковы соперники. Мы на голову ниже всех, по этому придется туго, но 2 место в Д3 это не случйаность, это и будем доказывать))
3. Тут мы отдыхаем, других забот полно.
4. 634 это уже скачок на 80 баллов вверх с начала сезона. По плану попробуем добраться до 700. Замечу, что я не использую спецуху Л принципиально, с ней у нас уже сейчас было бы около 700.
5. Надо застраивать 5 базу по классической схеме 6-8-8-0-0. Со стадионом посмотрим в конце сезона, сейчас в увеличении необходимости большой нет.
6. Помочь я ничем не могу, а фф мне нравится. Конкуров так много, что аж глаза разбегаются, только вот я в них не участвую, давно уже к ним интереса нет. Президент достойно справляется со своими обязанностями, молодец!
7. Фаворитов пока нет возможности выделить, а соперники... Кто читает форум, тот наверное знает)) ФК Номадс был анонсирован как принципиальный соперник уже давно)), однако надо признать, что Александр в пустую чаи не ганяет и мы для них принципиальным соперником точно не будем, потому как силы нам явно не зватает для токого звания)). Может сезона сезона через три мы сможем приблизиться до уровня, когда будем иметь возможность более-менее на равных бороться с этой командой. Ну а пока что, мои предыдущие высказывания похожи лишь на громкий лай маленькой собачки))
Jambo
 
 
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение серега1972 09 дек 2010, 18:22
Может ещё есть менеджеры Филиппин, которые готовы поделится своими взглядами на предстоящий сезон? :?
серега1972
 
 
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Герман 10 дек 2010, 16:58
SergO)) писал(а):Может ещё есть менеджеры Филиппин, которые готовы поделится своими взглядами на предстоящий сезон? :?
Рано еще. ;)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение TRIX 16 дек 2010, 08:33
SergO)) писал(а):Может ещё есть менеджеры Филиппин, которые готовы поделится своими взглядами на предстоящий сезон? :?
Отчего бы и не поделиться... ;)

1. Интер (Себу). Дивизион D1. VS=1095.
2. Цель в чемпионате одна: уйти как можно дальше от зоны переходняков или вылета и при возможности комфортно обосноваться в середине таблицы. О большем мечтать пока рано и вредно. +)
3. Думаю в 1\8 нам пройти под силу, а дальше как получится... В общем особых иллюзий не питаю, что будет то будет, но сетка позволяет надеяться на выход в 1\4.
4. Чем большем, тем лучше! ) Главное в минус не уйти! +)
5. Вообще намерен отстроить базу 7го уровня вначале сезона и 1-2 уровня спортшколы в придачу, но это как финансы позволят, пока позволяют, дальше посмотрим...
6. Не знаю, я пока что ещё нович0к в этой федерации да и во всоле вообще (стаж 3 мес.) :) Но судя по первым впечатлениям, то отличная федерация с отличным президентом. ) Хоть я пока и не участвовал в различных конкурсах устраиваемых федерацией, но такое их обилие и качество организации не может не радовать. В общем всё круто! )
7."Принципиальных" сопернегов пока не нажил ещё )А что касается фаворита, то однозначно Дистар. )
8. Попробую принять участие во всех открытых конкурсах. )
TRIX
 
 
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение серега1972 29 дек 2010, 08:08
zhulan писал(а):
SergO)) писал(а):Может ещё есть менеджеры Филиппин, которые готовы поделится своими взглядами на предстоящий сезон? :?
Рано еще. ;)
Возможно щас и рано...Но после 30 тура будет поздно...
серега1972
 
 
 

Re: Цели и задачи 19 сезон
Сообщение Jambo 01 фев 2011, 00:03
Jambo59 писал(а):1. ФК Клэйрет Алюмни (Куезон, Филиппины), Д2, Vs=634
2. Главная цель всего сезона - зацепиться за Д2, соответственно не вылететь в Д3. Шансы на это пока не оцениваю, сначала надо понять каковы соперники. Мы на голову ниже всех, по этому придется туго, но 2 место в Д3 это не случйаность, это и будем доказывать))
3. Тут мы отдыхаем, других забот полно.
4. 634 это уже скачок на 80 баллов вверх с начала сезона. По плану попробуем добраться до 700. Замечу, что я не использую спецуху Л принципиально, с ней у нас уже сейчас было бы около 700.
5. Надо застраивать 5 базу по классической схеме 6-8-8-0-0. Со стадионом посмотрим в конце сезона, сейчас в увеличении необходимости большой нет.
6. Помочь я ничем не могу, а фф мне нравится. Конкуров так много, что аж глаза разбегаются, только вот я в них не участвую, давно уже к ним интереса нет. Президент достойно справляется со своими обязанностями, молодец!
7. Фаворитов пока нет возможности выделить, а соперники... Кто читает форум, тот наверное знает)) ФК Номадс был анонсирован как принципиальный соперник уже давно)), однако надо признать, что Александр в пустую чаи не ганяет и мы для них принципиальным соперником точно не будем, потому как силы нам явно не зватает для токого звания)). Может сезона сезона через три мы сможем приблизиться до уровня, когда будем иметь возможность более-менее на равных бороться с этой командой. Ну а пока что, мои предыдущие высказывания похожи лишь на громкий лай маленькой собачки))
Решил подвести промежуточные итоги, что получается, что нет:
1. Vs=700
2. Цели на чемпионат
Доказательство в полном разгаре. Середина турнирной таблицы, дает повод думать, что доказательство окажется верным.
4. Какую Vs планируете достигнуть?
План уже выполнен. Сейчас провел перепланировку на 750)) Еще, кстати, не все в тренцентре вытренировал, плюс к этому он сейчас в строительстве.
7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Хотя ФК Номадс и был побит сегодня, но истиной победой это не назовешь. Во-первых, соперник откровенно отдыхал в этой игре, а во-вторых гена начудил конкретно. Честно говоря, я недооценил свою команду. Три сезона, это наверно много я сказал. Но опять таки в этот приход молодежи, удача повернулась ко мне одним местом и ветеранов, уходящих на пенсию в этом сезоне, я почти не дождался. А так хотелось с десяток ветеранских баллов заиметь.
Jambo
 
 
 

След.

Вернуться в Филиппины