Откроем карты? Новая раздача!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 19 апр 2011, 14:00
Судя по всему все затаились и не хотят раскрывать своих планов, придется вас допрашивать в обязательном порядке! Новый сезон, новые цели!Дружно отвечаем на эти вопросы:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
Отвечать на все вопросы подряд не обязательно :-)
Последний раз редактировалось Jambo 21 окт 2013, 10:15, всего редактировалось 7 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 27 июн 2013, 15:43
михалыч1412 гвардия филиппинских дождевиков растёт :? ;)
Помимо ФК Номадс
Это - ФК Илоило, ФК Клэйрет Алюмни, ФК Лайонс, с недавнего времени ещё Латео и Мама Африка
так что вполне возможно, что ему удастся скупить пару тройку филиппинцев британцев с дождевыми спецухами. :-)
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение михалыч1412 27 июн 2013, 15:49
SergO)) писал(а):михалыч1412 гвардия филиппинских дождевиков растёт :? ;)
Помимо ФК Номадс
Это - ФК Илоило, ФК Клэйрет Алюмни, ФК Лайонс, с недавнего времени ещё Латео и Мама Африка
так что вполне возможно, что ему удастся скупить пару тройку филиппинцев британцев с дождевыми спецухами. :-)
Серег,я не думаю что все эти вышеперечисленные команды,будут расспродавать игроков с родным паспортом,своим будущим конкурентам)) :beer:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение spyker 28 июн 2013, 07:34
Мама будет)))) Все для исполнения коварного плана по захвату Д1 Филиппин))))
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение GANS 28 июн 2013, 18:10
spyker писал(а):Мама будет)))) Все для исполнения коварного плана по захвату Д1 Филиппин))))
буду рад видеть :beer:
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 28 июн 2013, 21:00
Открою свои карты сейчас, до начала чемпионата уже не будет времени, сделать это :-)

И так

1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Табурнок (Думагете) и переименовывать в >>> Думагете ФК что то не хочется :grin:
Впервые команда выступит в элите филиппинского футбола! Приветствую менеджеров D-1 :hello:
Vs, S11, общая стоимость обо всём этом смотрим в табличке
Показатели команды:
• Сила 11-ти лучших (s11): 1490 ( 4193 | 16 | 14 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1729 ( 4563 | 18 | 16 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1968 ( 4692 | 17 | 16 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 1359 ( 4480 | 18 | 16 )
• Стоимость строений: 99 800 000 ( 1383 | 4 | 3 )
• Общая стоимость: 383 711 000 ( 1708 | 10 | 8 ) 35 ед.

2. Цели на чемпионат?
Пощипать грандов федерации Филиппины, чтобы не расслаблялись :grin: и хорошо качнуть баллами команду.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Мирокубки это не про нас, насчёт Кубка Филиппин впервые Табурнок стартует со стадии 1/8 финала и мне будет приятно встретить там "Политекник Юниверсити" Манила, вообщем выход в 1/4 финала смотрится выполнимой задачей, ну а там как фишка ляжет.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Vs хотелось поднять до 1500,
S11 до 1600

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Уже практически собрана сумма для трансфера игрока, который должен усилить атакующий потенциал моей команды. Чтобы не спугнуть удачу подробно о будущем трансфере распространяться не буду :-) Могу добавить, что это молодой игрок позиции CF/CM, с хорошими физическими данными!

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Уже какой сезон порываюсь увеличить вместимость стадиона, и всё никак не получается...как правило подходит завершение сезона и денег катастрофически не хватает. Всё же содержание 8 уровня базы дорогое удовольствие, а сносить а затем строить уровень, могу упустить нужный момент или забыть про этот процесс, поэтому приходиться переплачивать за содержание, чтобы в дальнейшем не париться.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Хотелось наконец то сделать с эмблемами все команды федерации Филиппины и по немногу приближаемся к завершению этой идеи. К этой проблеме самостоятельно подключился GANS который уже обновил некоторые эмблемы филиппинских команд, но повторюсь главное это добавить эмблему в ростер, а попутно обновление старых лого, если будет инфа.

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
С 14 сезона проводил различные конкурсы, но в этом сезоне придётся сделать паузу до следующего сезона. Хотя если будут желающие поучаствовать в конкурсе Стандарты, могу его провести.
В федерации готов увидеть любой конкурс, который заинтересует большинство филиппинских менеджеров.

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Интересный вопрос, подобрались к горячему.
Фаворит, а точнее фавориты , считаю тут трудно ошибиться это: ФК Дистар и Грин Арчерс
Принципиальных достаточно, не буду их всех перечислять, но многим попытаюсь потрепать нервишки :grin:

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 27 сезона?
С прогнозами всегда были проблемы, ещё ни разу не назвал правильно тройку призёров Д-2, может с командами Д-1 будет намного удачней :grin:
1. ФК Дистар
2. Грин Арчерс
3. Юнион
4. ФК Ксавьер
5. Де ля Салле Юниверсити
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение A-Slane 10 июл 2013, 14:52
1. vs - 1269,s11- 1358 стоимость - как всегда меньше 5 ед.
2. Победа в д2
3. Пофигу на кубок, пока будет получатся, будем проходить.
4. Никогда даже примерно не отслеживал, сколько вообще реально набрать за 30 туров, так что не знаю.
5. Потратил уже 20М на рынке, теперь снова копить.
6. Да ну ее, стадион больше расширить нельзя, а то уже жилые здания заденем :grin: может школу чуток отстроим, но не в этом сезоне.
7. Я бы хотел, чтоб в последний герой заявилось больше людей и чтоб мне в распределении фонда хотя бы 2М перепало за активность ;) ;) ;)
8. Не знаю даже, может в этом сезоне нам всем стоит отдохнуть и соскучиться по ним
9. Фаворитом? А вы зайдите в д2 и попробуйте это сделать. Пусть будут Ол-Джапан и Замбоанга моими фаворитами.
10.
1) Политекник
2) Манила Ол-Джапан
3) Замбоанга
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение GANS 24 июл 2013, 23:33
Сегодня после генерации сбылся один из планов на сезон!


GANS писал(а):(Vs): 1300, (s11): 1500 пойдет?

Новая задача: Догнать по ВС и С11 Жеребцов :mg:
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение михалыч1412 20 сен 2013, 19:54
Дилиман Д3 • Сила 11-ти лучших (s11): 1041 ( 11048 | 45 | 7 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1201 ( 12038 | 48 | 8 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1361 ( 12873 | 53 | 11 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 944 ( 12069 | 48 | 8 )
• Стоимость строений: 53 650 000 ( 14041 | 57 | 12 )
• Общая стоимость: 293 955 000 ( 6528 | 30 | 1 ) Не фига се,я первый в Диве по стоимости :shock:

1) • Сила 11-ти лучших (s11*): 1229 ( 8279 | 27 | 3 )
• Сила 14-ти лучших (s14*): 1412 ( 9266 | 31 | 5 )
• Сила 17-ти лучших (s17*): 1588 ( 10203 | 38 | 6 )
• Рейтинг силы команды (Vs*): 1108 ( 9316 | 33 | 5 )
• Стоимость строений: 52 250 000 ( 14401 | 59 | 13 )
• Общая стоимость: 344 348 000 ( 4139 | 19 | 1 )
Подрос прилично за сезон :-)

2)
Ну тут все грандиозно в этом сезоне :grin: ,Попробуем в чемпионате забраться как можно выше,и попробывать пробиться в "Котел" :grin:

Выступили очень даже не плохо!!!Достигли поставленной,выход в "котел" :beer:

3)
И тут все грандиозно :grin: Так же будем пробовать взять КВ со второй попытки :mg: ,(первая обернулась поражением в финале 26 сезона :? )

Добились поставленной цели,с чем себя и поздравляю :grin:
4)
В прошлом сезоне мы не плохо вырасли :wise: примерно на соточку :P ,в этом было бы не плохо повторить этот результат :oops:

Начинали сезон с s11-7, а закончили с s11-3 :wise: Тут все замечательно!!

5)
Рассчитываю провернуть парочку сделок интересных :-) плюс усилиться на чемпионат :mg:

Воплотили в жизнь все задуманное :cool: плюс самое главное усиление,это реальность команды на ТМ :wise:

6)
Тут пока без изменений!!!

Изменения все же произошли,снес скаут до 3 уровня,и построил СШ 2 уровня

7)
По этому пункту не чего добавить,все на высшем уровне :wise: Серега молодец ващпе!!

Все попрежнему без изменений!!!Серега <<Respekt>>

8)
Конкурсов предостаточно,во всех не успеваю поучавствовать :-)

Сколько смог,столько осилил :grin: не везде везло конечно :shy:

9)
В этом сезоне можно сразу несколько команд выделить, Илонгго,Норс Котабато,Эйр Форс,Манур,Ланао вообщем интересным будет этот сезон,я для меня наверное самым сложным :vibra: К принципиальному Мануру Добавился еще Илонгго :mg: :mg: :mg:Ну и как обычно ля Салле и Замбоанга :D :D

Как в воду глядел... :grin: Илонгго,Норс Котабато,Ланао-добились повышения в классе,Эйр Форс дошел до финала КВ,ну а Манур как обычно на высоте!!!Молодец Самвел!!!

10)
Прошлый сезон показал что" Ванга" из меня некудышный :grin: Посмотрим по итогам сезона как все будет :beer: :beer: :beer:

В принципе нужно было попробывать погадать,зря не стал :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение GANS 18 окт 2013, 23:44
Ну что. 28 настал!

1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
ФК Замбоанга, Д1, Vs=1552, s11=1769, 55 ед.
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
хотелось бы избежать зоны переходных матчей, ну и было бы круто влесть в мирокубки :grin:
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )
в 1\8 нас ждет юнион. Скорее всего вот наш потолок будет!
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )
Vs=1600, s11=1850
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Драфт игрока из Мама Африка. Продажа игроков из сш лиге, вот и все сделки.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Весь сезон будут идти строительства. Нужно успеть построить до конца сезона 8 Сш, поменять спецуху и готовиться к началу чемпионата 29 сезона. 8 мед.ц. и 8 физ.ц. Скауты покидают Замбоангу. Все изучены почти.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )
Хотелось бы помощи президента в проекте "Золотая молодежь 29 сезон", многие менеджеры не посещают форум, а ведь их игроки попадают в прицел проекта!
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Вроде хватает. Много кто проводит что то интересное.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )
Не успокоюсь пока не дам прикурить жеребцам в полном бою. Вот когда их взую, вот тогда смогу нормально спать! :mg:
Та и вообще хочу дать прикурить старых знакомых которые не попадали нам давно в соперники, Букиднон, Илоило, Ксавьер, НКР, Майтленд-Смит, Дон Боско, Интер, ля салле. Попробывать выиграть впервые ДИСТАР!

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
Тут сложнее чем в д2. Но знаю что Дистар чемпион! А еще 2 медали будут делить те кто будет иметь вс больше 2000.
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Serega1979 19 окт 2013, 09:13
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Латео (Манила, Филиппины) Рейтинг силы команды (Vs): 1149 Сила 11-ти лучших (s11): 1265 Общая стоимость: 318 056 000
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Цели прежние) Команда в стадии перестройки, поэтому устроят места с 5-го по 7-е.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )
Какие цели, мы в Д2 :D
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно ) )
1300
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Спартаковец Легал на продажу, ну и ещё ветами затарюсь.
6. Инфраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Инфраструктура клуба в отличном состоянии.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )

През молодчик :cool: Мне в федерации всё нравиться.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

Что то типа звена.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )
Табурнок фаворит. Ну и обыграть его хотя бы дома доставит удовольствие :-)
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
1. Табурнок
2. Хироши
3. Негрос Оксиндеталь
Serega1979
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение A-Slane 19 окт 2013, 09:25
9. Фаворитом? А вы зайдите в д2 и попробуйте это сделать. Пусть будут Ол-Джапан и Замбоанга моими фаворитами.
знал ведь ))

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
1. Табурнок
2. Хироши
3. Негрос Оксиндеталь
я буду в тройке 8)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 21 окт 2013, 10:02
Sergiant писал(а):1. "Де ля Салле Юниверсити", Д1, Vs=1769, S11=2048, Общая стоимость: 494 425 000 (887|4|4) 80 ед..
Vs=1983, S11=2334, Общая стоимость: 394 096 000 ( 1050 | 5 | 5 ) 70 ед.. Цены на игроков упали, однако в силе заметно прибавили.

2. Цели на чемпионат?
О целях можно говорить долго и много. Главное, что без медалей заканчивать сезон не собираюсь.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Пора уже выиграть кубок!

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Критично будет, если не перевалю за 2450

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Всех купили, всех продали.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Менять ничего не буду. Все нормально

7,8. Всем доволен, все интересно

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Кто-то должен бросить вызов Дистару. Но не верится, что кто-то докинет.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение nomad1452 21 окт 2013, 17:50
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
ФК Манила Ол-Джапан (Филиппины) Vs 1537, S11 1742, стоим пока 424кк и 90 у.е.
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Играем впервые в истории клуба в Д1, поэтому цель проста, не вылететь... дальше видно будет!
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно )
Кубок не мое)))) но чем дальше пробьюсь, тем лучше!
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
Ну раз мечтать не вредно, то S11 хоцца 1850, а Vs 1620 (но это при условии что не будет сделок по ходу сезона).
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Уже приобретен кипер на ближайшие сезоны. Возможно проведу купле-продажу по позиции, но это если получится. Тогда показатели силы увеличатся на 70-80 баллов.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
Инфраструктура приведена в режим стабильности.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать )
На филиппинах устраивает все! Президент вообще красава!
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Вроде хватает. Много кто проводит что то интересное.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите , чтоб боялись )
"Не успокоюсь пока не дам прикурить жеребцам в полном бою. Вот когда их взую, вот тогда смогу нормально спать!" © GANS. После таких слов можно говорить о продолжении противостояния жеребцов и Замбоанги! Будет интересно!
Фаворит известен и тут таить нечего, это наш славный Дистар, хотя команда сдает позиции в плане силы, но бюджет команды есть на пару покупок. Остальные команды мне пока неочень известны... будем знакомиться!
Ну и конечно хочется встретиться с Ксавьерушкой!!! Ибо Жекан мой первый учитель во ВСОЛе!
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 28 сезона? (есть у нас Ванги???)
Дистар чемпион! А дальше как карта ляжет и воля Гены!
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 569
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 28 окт 2013, 18:32
Поделюсь своими планами и открою немного свои карты :grin:

1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Табурнок (Думагете) и переименовывать в >>> Думагете ФК пока не хочется.
Переименование произойдёт, если какая нибудь команда из Думагете появиться на сайте ТМ. :grin:
Приветствую менеджеров D2 или как его называют в нашей федерации "Филиппинский Котёл" :hello:
Vs, S11, общая стоимость обо всём этом смотрим в табличке
Показатели команды:
• Сила 11-ти лучших (s11): 1601 ( 3445 | 15 | 2 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1818 ( 4074 | 18 | 4 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 2104 ( 3813 | 15 | 3 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 1446 ( 3785 | 17 | 3 )
• Стоимость строений: 103 200 000 ( 1148 | 3 | 2 )
• Общая стоимость: 366 249 000 ( 1683 | 9 | 2 ) 40 ед.

2. Цели на чемпионат?
Цели вернуться по итогам чемпионата в компанию сильнейших команд федерации Филиппины.
Желательно сделать это с первого места, об этих планах даже не скрываю. :-) Добиться этой цели будет сложно но подстёгивает тот факт, что эта возможность Табурнок зацепить победу в D2 может быть последней, ведь возвращение сюда не планируется.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
В прошлом сезоне пребывая в D1 смогли дойти до полуфинала Кубка Филиппин на данный момент это лучший результат Табурнок в этом турнире.
В этом сезоне повторить вновь этот результат будет крайне сложно, а значит этот турнир не будет приоритетным как в прошлом сезоне. На пути у Табурнок стоят ФК Интер в 1/16 финала, затем в 1/8 финала могут быть ля Салле. Вообщем на кубок Филиппин не настраиваемся :-)

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
По +100 пунктов в каждый показатель вполне устроят. И это без трансферов.

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Больших приобретений не планируется. Возможна покупка ветеранов. Ну и трансферные обязательства с командой Мама Африка у которой планирую покупку молодых игроков нужного мне стиля. Вообще с менеджером этой команды spyker приятно иметь дело :grin: а хороший финансовый рост этой команды меня как президента Филиппин радует, хотя появление ещё одной дождевой команды меня настораживает, но это уже тема не по этому вопросу.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Повторюсь с ответом:
Всё же содержание 8 уровня базы дорогое удовольствие, а сносить а затем строить уровень, могу упустить нужный момент или забыть про этот процесс, поэтому приходиться переплачивать за содержание, чтобы в дальнейшем не париться.
В конце сезона возможно увеличу вместимость стадиона.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Хотелось чтобы федерация Филиппины вернула свои утраченные позиции в рейтинге сборных. Сейчас Филиппины на 12 месте буду не против, если по итогам этого сезона попадём в десятку лучших 8)

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
Любые, те которые по душе менеджерам Филиппин.

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фавориты дивизиона: Хироши, Негрос Оксиндеталь, Табурнок 8) ФК Давао, Политекник Юниверсити и Иксем Бразерс.

Ох, уж эти принципиальные соперники. Таких не очень много и они в D1.
Хотя и во втором диве хватает команд которые доставляли мне неприятности в прошлом, а значит надо быть готовым ко всякому неприятному сюрпризу с их стороны. Перечислять принципиальных соперников не стану, чтобы не нагнетать заранее обстановку :grin:

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 28 сезона?
Прогнозы дело неблагодарное и не хотелось спугнуть удачу, которая ещё понадобиться моей команде.
Победитель D2 будет из перечисленных мной команд в пункте 9
Собственно первые пять мест в дивизионе думаю распределят именно эти команды. Но как всегда может появиться команда "тёмная лошадка" которая преподнесёт сюрприз в чемпионате. А ведь таких команд может быть не одна :? Поэтому уже предвкушаю интересную борьбу в D2.
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение A-Slane 29 окт 2013, 22:44
Фавориты дивизиона: Хироши, Негрос Оксиндеталь, Табурнок ФК Давао, Политекник Юниверсити и Иксем Бразерс.
:shock: в прошлом сезоне и то столько не было. Иксем точно не станет чемпионом, Давао тоже не станет, А Негры уже с 25 сезона фавориты... в битве они наверняка будут, но не вижу предпосылок для 1 места. С 25 сезона они в топ-5 постоянно, однако даже в топ-3 не попали ни разу :? Все расписывать не буду, но по 9 пункту моя ставка, что победить реально могут только 3 команды
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины