КЛК Филиппины!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 01 фев 2012, 19:37
Gamapi писал(а):Если купить то стареют, а так тот состав, который после реги будет не стареет. У меня такая инфа!
ну мб, я никогда с таким не сталкивался
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Some_well 09 фев 2012, 09:37
Эх, жаль, что теперь не дотянуться до 4-ого места: "Филиппине Арми" с завидным постоянством на автосоставах набирал очки... Что же, теперь будем пытаться пробиваться через переходные матчи! :mg:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Niks 09 фев 2012, 10:24
Ты думаешь команды, которые занимают последние места в Д3 филиппин очень сильные? Они тоже играют автососами. С ними можно бороться. Если очень надо в регулярку, то арендный рынок сегодня открыт!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Some_well 09 фев 2012, 10:54
Sergiant писал(а):Ты думаешь команды, которые занимают последние места в Д3 филиппин очень сильные? Они тоже играют автососами. С ними можно бороться. Если очень надо в регулярку, то арендный рынок сегодня открыт!
Не, я не арендую игроков, если тока не борюсь за выживание. Своми "командными" силами интереснее, а то парни обидятся, что прошли весь путь, а в концовке их места заняли другие. :grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Niks 09 фев 2012, 11:31
Авиэйшн самый простой для стыков соперник сейчас
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение серега1972 10 фев 2012, 17:25
Sergiant писал(а):Авиэйшн самый простой для стыков соперник сейчас

а может, лучше всё же остаться на один сезон в КЛК и улучшать инфраструктуру команды :-) Pachanga FC vs Stallion FC ( ну там стадик :D и базу :grin: )
серега1972
 
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Niks 10 фев 2012, 18:17
SergO)) писал(а):
Sergiant писал(а):Авиэйшн самый простой для стыков соперник сейчас

а может, лучше всё же остаться на один сезон в КЛК и улучшать инфраструктуру команды :-) Pachanga FC vs Stallion FC ( ну там стадик :D и базу :grin: )
в клк ты не можешь видеть наперед. По мне так лучше знать с каким соперником мне играть через 2-3 тура.
По себе суди, что легче КМ или чемп?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение серега1972 10 фев 2012, 18:34
Sergiant писал(а):в клк ты не можешь видеть наперед. По мне так лучше знать с каким соперником мне играть через 2-3 тура.
По себе суди, что легче КМ или чемп?
Паша не буду утверждать как там в КЛК лучше или хуже, играть мне не довелось в этом турнире...просто мне понравились выводы сделанные Вяут :-) Которые думаю на чём то основаны ;)
Короче если вы вылетели в клк это не повод опускать руки, а повод засучить на них рукава.
рассмотрим все поюсы и минусы игры в конференции.
И так момент первый и существенный: вы поправите финансовое положение. Денег за билеты вы заработаете примерно одинаково (по сравнению с чемпионатом), а вот призовые будут существенно больше. И кроме того, играя в конференции вы не платите своим игрокам зарплату. Экономия в зависимости от силы клуба может достигать 10 лямов и даже более. А на "заработанные" можно улучшить инфраструктуру или игроков прикупить.
Момент второй. Если у вас слабая команда то конференция также совершенно неплохо подходит для набора баллов в играх. Нынешний уровень силы команд в турнир достаточно высок и 80+ баллов силы за сезон заработать более чем реально. При этом вы будете играть в турнире который более соответствует по уровню вашей команде и чаще выигрывать! А по скольку ответственность за результат будет менее давить на клуб вы спокойно можете проводить запланированные мероприятия (строительство, тренировки, трансферы и т.п.).
Теперь о минусах. Явных нет! Но следует помнить что сильный клуб (примерно от 900 по вс) достаточно много теряет в темпах набора силы. Ну и престижность этого соревнования не для всех высокая. Но мы же все знаем что играем здесь временно и КЛК это только трамплин для рывка наверх! Так что играйте, выигрывайте, зарабатывайте, развивайтесь! Удачи!!!
серега1972
 
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение малой 10 фев 2012, 18:48
Мне довелось там поиграть! Могу сказать то, что безусловно нужно стремиться вылезти оттуда!
Если у вас слабая команда то конференция также совершенно неплохо подходит для набора баллов в играх
Очень трудно там набрать много баллов! Незнаю, может и по неопытности у меня это не получилось, или еще что-то! Но если посмотреть на набор баллов моего "Сан Себастьяна" в пршлом сезоне в КЛК и в этом сезоне в чемпионате - разница значительная! Клк +10, Чемп. +54 и еще одна игра сегодня!
Тем более там сейчас очень много сильных команд, а против них нужно играть почти основой, чтобы набрать баллы, но в КЛК невозможно предугадать, с кем игра будет следующая... Идите, братцы, в чемпионат!
малой
 
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Some_well 10 фев 2012, 18:52
малой писал(а):...Идите, братцы, в чемпионат!
И я о том же! По крайней мере, в переходниках будем бороться против любого соперника, который попадет по жребию. :mg:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Вася_Пупкин 11 фев 2012, 02:48
Я вот был уверен, что играть мне ещё один сезон в КЛК, но президент (Сергей) поздравил с переходными матчами (может, рано?), так я сдал последнюю игру, лишь бы набрать отдыха, но всё равно всем дали 25% усталости. Надоели автосоставы и непредсказуемость очередного соперника. Лучше быть последним парнем в городе, чем первым в деревне.
Вася_Пупкин
 
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение малой 11 фев 2012, 02:57
Вася_Пупкин писал(а):Я вот был уверен, что играть мне ещё один сезон в КЛК, но президент (Сергей) поздравил с переходными матчами (может, рано?), так я сдал последнюю игру, лишь бы набрать отдыха, но всё равно всем дали 25% усталости. Надоели автосоставы и непредсказуемость очередного соперника. Лучше быть последним парнем в городе, чем первым в деревне.
Переходные у тебя будут! :grin: А 25% усталости - это только на товарищеские! На переходные у тебя игроки будут с той усталостью, с какой ты закончил КЛК!
малой
 
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Вася_Пупкин 11 фев 2012, 09:06
Благодарю, Малой, понял! Надежд нет, но - любопытно. Желаю побед!
Вася_Пупкин
 
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Some_well 13 фев 2012, 14:38
И стоило мне рваться вверх среди филиппинских команд, чтобы, судя по первым матчам, мне достался самый серьезный оппонент? Но это так, в качестве вступления. :-)
А неплохо первые матчи провели "любители". :mg: :oops:
"ФК Марикина Юнайтед" (D3) - "ФК Соккеро" (КЛК) 0:1
"ФК Пачанга" (КЛК)* - "Де ля Салле Зобел" (D3)* 1:0
"ФК Стэллион" (КЛК) - "Пэпетуэл Хелп Систем" (D3)* 1:0
"ФК Манур" (КЛК) - "Санто Томас Университи" (D3) 1:0
Ждем ответок! )))
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Niks 13 фев 2012, 16:09
Samvel писал(а):И стоило мне рваться вверх среди филиппинских команд, чтобы, судя по первым матчам, мне достался самый серьезный оппонент? Но это так, в качестве вступления. :-)
А неплохо первые матчи провели "любители". :mg: :oops:
"ФК Марикина Юнайтед" (D3) - "ФК Соккеро" (КЛК) 0:1
"ФК Пачанга" (КЛК)* - "Де ля Салле Зобел" (D3)* 1:0
"ФК Стэллион" (КЛК) - "Пэпетуэл Хелп Систем" (D3)* 1:0
"ФК Манур" (КЛК) - "Санто Томас Университи" (D3) 1:0
Ждем ответок! )))
молодцы) Кто играет, тот и достигает успеха
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины