Реально известные команды, игроки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 29 дек 2012, 23:48
Не для кого не секрет, что Лига всё больше идёт к сближению с реальным футболом и предпринимает всвязи с этим различные реформы . Сперва за основу для заполнения президентами СШ в проекте VSOL был взят сайт http://www.transfermarkt.de, затем команды и игроки которые есть на этом сайте получили в проекте своеобразные бонусы. Есть такие команды счастливчики и в филиппинской федерации. Для тех, филиппинских команд которым не повезло засветиться на сайте ТМ, выход пока один... покупать таких игроков на трансферном рынке. Но насколько мне объяснили и я правильно понял, можно собрать информацию по филиппинским командам и игрокам из других источников и предоставить её на сайт ТМ. А там возможно уже её выложат на своём сайте :-) Вообщем просьба к менеджерам любая ссылка которая попадется вам на глаза по реальным филиппинским командам и игрокам, скидываем в эту тему. :beer:
А теперь, перейдём к тем филиппинским командам счастливчикам, которым повезло изначально и они известны на сайте ТМ, вообщем филиппинские команды которые могут получить из своей СШ в свой состав реального или известного игрока...Или наоборот те команды которые теоритически могут на филиппинском трансферном рынке продать вам реального игрока который с недавнего времени получает бонусы.


 Реальные команды Филиппин
Philippines
В ниже приведённом списке команд из сайта ТМ, только ранее зарегистрированные филиппинские команды в проекте ВСОЛ.
Изображение Cebu International School
Изображение Giligan's FC или больше известный у нас как Stallion FC
Изображение Global FC
Iloilo FA
Изображение Kaya FC
Изображение Loyola Meralco Sparks
Pasargad FC
Изображение Philippine Air Force
Изображение Philippine Army FC
Unión FC Manila
Изображение University of Perpetual Help System DALT
University of St. La Salle

Помимо филиппинских команд, где играют известные в реале футболисты, наши сборные могут получить поддержку из за рубежа, где в реале также играют филиппинские игроки. Но здесь уже всё зависит от президентов других федераций ВСОЛа, а также модераторов проекта, а также привязки этих игроков к их реальным командам.
 Реальные игроки
Приводить весь список реальных и известных филиппинских игроков с ТМ не имеет смысла, их можно увидеть по предоставленным ссылкам в разделе Реальные команды Филиппин, обращаю щас внимание на некоторых известных филиппинских игроков которые на данный момент не могут быть задействованы филиппинскими командами и нашими сборными. Также часть известных филиппинских игроков в реале играют за рубежом, что уменьшает бонус при возможном трансфере в нашу федерацию.
Ясон де Йонг - Игрок реальной сборной Филиппины, пока находиться в Лиге
Изображение
Штефан Шрёк - Игрок реальной сборной Филиппины, был продан Лиге 28.12.12 менеджером ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм) при показателях LM 16 34
Изображение
Фил Янгхазбанд - Игрок реальной сборной Филиппин, до сих пор не привязан к филиппинской команде Лойола (Кесон-Сити)
Изображение

А теперь собственно о самом бонусе:
Изображение - Реальный игрок (+3%)
Изображение - Реальный игрок в своей бывшей команде (+5%)
Изображение - Реальный игрок в своей команде (+7%)
Изображение - Известный игрок (+7%)
Изображение - Известный игрок в своей бывшей команде (+10%)
Изображение - Известный игрок в своей команде (+15%)
Изображение - Реальный игрок, завершивший карьеру (-5%)
Изображение - Известный игрок, завершивший карьеру (-5%)
Более подробно о этом бонусе расписано в Правилах Лиги смотреть раздел ⇒ ⇒ ⇒ Известные и реальные игроки
Также много интересного можно узнать из темы на форуме ⇒ ⇒ ⇒ Бонус реальным игрокам

Для менеджеров Филиппин, чей интерес связан с реальными и известными игроками создана эта тема.
Последний раз редактировалось серега1972 06 апр 2014, 21:36, всего редактировалось 2 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Реально известные игроки...
Сообщение GANS 02 авг 2013, 12:27
сурово...
GANS
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение Niks 02 авг 2013, 12:42
SergO)) писал(а):
Sergiant писал(а):Пиши, Серега. Чем быстрее ответят или лучше переименуют, будет больше времени на строительство школы. Дилиман в Пачанга Дилиман. В Пачанге все совсем плохо
Паша прежде, чем отписатся на форуме, я уже отослал депешу в ТП насчёт переименования ;)
Я скажу больше, уже переименовали
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение михалыч1412 02 авг 2013, 12:47
Да ну на!!!Я целый день торчал во ВСОЛе,и не чего не предвещало таких изменении!!На час вышел,а тут такое :wise:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение серега1972 02 авг 2013, 12:48
Продублирую сообщение :grin:

Просто с космической скоростью переименовали филиппинскую команду Дилиман в Пачанга Дилиман. :-)
Паша меняй теперь эмблему! Изображение
http://www.weltfussballarchiv.com/club_ ... p?ID=20851
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение михалыч1412 02 авг 2013, 12:51
SergO)) писал(а):Продублирую сообщение :grin:

Просто с космической скоростью переименовали филиппинскую команду Дилиман в Пачанга Дилиман. :-)
Паша меняй теперь эмблему! Изображение
http://www.weltfussballarchiv.com/club_ ... p?ID=20851
Ганс уже орудует над этим))
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение серега1972 02 авг 2013, 15:27
Отслеживаю некоторых игроков реальной сборной Филиппины, вот этот если кто помнит, пришёл 16 летним в немецкий ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия) LM 16 - 34, но менеджер этой команды зарыл его в Лигу и в прошлом сезоне опять вытащил уже суперталантом CD 17 - 39
Изображение
Ну чтож, проследим за судьбой этого игрока и посмотрим какова идёт помощь Филиппинам со стороны немецкого коллеги ;)
Штефан Шрёк 18 - 50 Л4 От2
Юношеской сборной скорее он уже не помощник, а вот для молодёжной вполне его можно прокачать...

Единственное разочарование, менеджера ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия) состоит в том, что теперь его игрок будет приносить не +15%, а уже +10%
Всё дело в том, что + 15% этот игрок может приносить менеджеру команды Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне) цвета котрого с недавнего времени в реале защищает Штефан Шрёк :-)
Изображение

Нажимая на фото узнаём в каких командах в реале играл/играет Штефан Шрёк - игрок реальной сборной Филиппины
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение nomad1452 02 авг 2013, 15:36
Переименование команд впринципе дело нетрудное... В ирландии команд 6-8 поменяли название на "реальное". Мою кому превратили в реальный коллектив. Надо только президенту подсуетиться и найти желающих сделать ребрендинг.
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 540
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
РФШ (Рига, Латвия)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение серега1972 02 авг 2013, 15:52
leonardo1452 писал(а):Переименование команд впринципе дело нетрудное... В ирландии команд 6-8 поменяли название на "реальное". Мою кому превратили в реальный коллектив. Надо только президенту подсуетиться и найти желающих сделать ребрендинг.
Женя менять название из за одного-двух игроков считаю дело бесполезное.
Другое дело, как это произошло с Пачанга Дилиман, там было 18 реальных игроков на сайте ТМ

Исходное положение было таким: Дилиман под руководством Павел Новиков aka михалыч1412
Пачанга - в свободных
Думаю тут моё решение очевидно, какую команду переименовывать?!
Но Пачангу тоже не обидели :grin: Теперь это новая команда на Филиппинах, которая правда по прежнему в свободных
Мендиола Юнайтед (Манила)
На сайте ТМ у этой команды есть 4 реальных игрока.

А насчёт, переименования команд в целом, с тобой согласен, ТП переименовали Дилиман и Пачангу буквально за 10 минут :-) Главное найти реальные команды на сайте ТМ, чтобы было на что переименовывать, но я свою к примеру пока не хочу трогать ;) Будут желающие, будем решать этот вопрос.
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение серега1972 30 сен 2013, 02:03
Изображение
Вратарь реальной сборной Филиппины на трансфере :wise:

Изображение Нил Этеридж RD 32 - 34
Может прикупить и слить его Лиге :? Тогда наконец то на своей позиции начнёт играть во ВСОЛе :-) И сборная юношеская Филиппины может получить в ближайшем будущем игрока со звездой ;)
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение Puza 30 сен 2013, 16:35
А разве он не в Фулхеме окажеться? СШ
Puza
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение серега1972 30 сен 2013, 17:01
Puza писал(а):А разве он не в Фулхеме окажеться? СШ
всё верно появиться в СШ этой английской команды :wise:

Но во первых этот игрок во ВСОЛе с 32 лет помолодеет сразу до 16-18 летнего возраста ;) и не надо ждать этого момента ещё 1-2 сезона.
во вторых будет соответствовать своей позиции в реальном футболе GK
в третьих менеджер Фулхэма может и продать этого игрока, ведь мы не знаем каковы будут его планы на этого игрока когда он появиться в его команде в середине 28 сезона, правда прикупить его можно будет только в следующем 29 сезоне :-)
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение михалыч1412 30 сен 2013, 17:45
SergO)) писал(а):
Puza писал(а):А разве он не в Фулхеме окажеться? СШ
всё верно появиться в СШ этой английской команды :wise:

Но во первых этот игрок во ВСОЛе с 32 лет помолодеет сразу до 16-18 летнего возраста ;) и не надо ждать этого момента ещё 1-2 сезона.
во вторых будет соответствовать своей позиции в реальном футболе GK
в третьих менеджер Фулхэма может и продать этого игрока, ведь мы не знаем каковы будут его планы на этого игрока когда он появиться в его команде в середине 28 сезона, правда прикупить его можно будет только в следующем 29 сезоне :-)
Предлогаю прозондировать почву для начала с менеджером Фулхема!!А уж потом заморачиватся))
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение серега1972 30 сен 2013, 18:01
михалыч1412 писал(а):Предлогаю прозондировать почву для начала с менеджером Фулхема!!А уж потом заморачиватся))
На него уже есть 5 заявок ;) если уйдёт на сторону, неизвестно что с ним будет делать покупатель :-)
Ведь всё возможно :grin:
Может будет ждать пока он сам уйдёт на пенсию и будет его наигрывать чтобы получить 3 балла. :D
Так что лучше сперва прикуплю его, а потом будем с менеджером Фулхэма говорить :-)
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение GANS 30 сен 2013, 19:13
я слил в том сезоне тоже звездного филиппинца. Никто не просил, никто не платил. Так что тут думать нечего. Плати и покупай. И сливай. Я пасс. Я уже такое делал! :beer:
GANS
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение серега1972 06 апр 2014, 21:07
Периодически в зависимости от поступления информации на сайт ТМ в филиппинской федерации происходит переименование команд.

Так было в случаях с командами:

Спейлт Герн АнтенФК ДилиманПачанга Дилиман 31 игрок на сайте ТМ
ИлиганГилиганс 2 игрока на сайте ТМ

Совсем недавно с филиппинской футбольной карты пропал ФК Сиконг

ФК СиконгСерес 9 игроков на сайте ТМ

И вот буквально вчера в филиппинской федерации были переименованы команды:

Лойола 2Манила Джипни 2 игрока на сайте ТМ
ПУПСаймаррон 0 игроков на сайте ТМ

И есть уверенность что это ещё не полный список команд :-)
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины