Прошльіе ТТФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANS 06 фев 2013, 00:20
Участвуем ептьі) {yahoo}
Последний раз редактировалось GANS 11 сен 2014, 20:38, всего редактировалось 132 раз(а).
GANS
 
 
 


Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Консьерж 01 май 2014, 10:15
aslan001 писал(а):претензии остаются... Я так и не увидел объяснения 62% опт2
ты чего тупишь-то? Хранит от травм лучших игроков бэдбой в товах, что еще надо-то?
Консьерж
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Ric 01 май 2014, 11:24
Консьерж писал(а):
aslan001 писал(а):претензии остаются... Я так и не увидел объяснения 62% опт2
ты чего тупишь-то? Хранит от травм лучших игроков бэдбой в товах, что еще надо-то?
ну конечно,вратари у нас направо и налево травмируются,что их стоит оберегать...если бы ты отправил состав,скажи честно..какое бы примерно преимущество у филиппинской команды было?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32041
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Консьерж 01 май 2014, 11:37
хельсингор писал(а):
Консьерж писал(а):
aslan001 писал(а):претензии остаются... Я так и не увидел объяснения 62% опт2
ты чего тупишь-то? Хранит от травм лучших игроков бэдбой в товах, что еще надо-то?
ну конечно,вратари у нас направо и налево травмируются,что их стоит оберегать...если бы ты отправил состав,скажи честно..какое бы примерно преимущество у филиппинской команды было?
что за тупой вопрос? Более существенное, о чем можно было бы догадаться, посмотрев предыдущую тову, в которой, кстати, Лайонс тоже еще не все соки из себя выжали, сыграв нормой, по моей вине(
Консьерж
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение серега1972 01 май 2014, 11:41
хельсингор писал(а):если бы ты отправил состав,скажи честно..какое бы примерно преимущество у филиппинской команды было?
раз тебе известно, тогда скажи какое было бы преимущество.
зачем говорить догадками и гадать на кофейной гуще.
хватит ты уже додогадывался что федерацию Филиппины взял и выкинул из турнира не имея на то основания. Все твои утверждения и домыслы не подтверждёнными фактами это иллюзия того что ты хотел бы видеть на самом деле. кстати каждый судит в меру своей распущенности и наверняка значит ты поступил бы не честно в схожей ситуации.
я не прошу тебя мне верить, с меня хватит того что я сказал тебе как оно было на самом деле.

Лучше бы здесь озвучил все свои претензии по которым и принял своё бредовое решение. :wise:
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение cyrus 01 май 2014, 17:47
думаю могу говорить за своих коллег - 04.05.2014. играем ТТФ с серьёзным подходом, если конечно коллеги отойдут от праздников..
Как я обычно говорю - удачи на поле, и пусть выиграет сильнейший.
cyrus
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение серега1972 01 май 2014, 18:02
cyrus писал(а):думаю могу говорить за своих коллег - 04.05.2014. играем ТТФ с серьёзным подходом, если конечно коллеги отойдут от праздников..
Как я обычно говорю - удачи на поле, и пусть выиграет сильнейший.
добро! :beer: тогда Китай и Филиппины играют между собой 4 мая несмотря на заявление организатора ТТФ. :wise:
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Мессир 04 май 2014, 20:29
хельсингор писал(а):...
SergO)) писал(а):...

Посмотрел я тут на обоюдный бред. Сделал выводы:

1. Матч де факто явно а) договорный; или б) должен быть признан договорным.
2. Отменять результат матча никто права не имел (насколько я понял правила ТТФ), а тем более дисквалифицировать за это федерацию.
3. Организатор ТТФ должен был просто принять к сведению ситуацию и изменить правила следующего ТТФ, а именно:
"...в случае, если организуется пара при участии менеджеров одной страны, играть должны автосоставы".
4. Федерация Филиппин в лице президента должна была не допустить такой матч, а уж коли он случился, то президент федерации должен был принести свои извинения за ошибку, а не оправдываться. И принять решение организатора как должное.
Мессир
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Рэмбо 04 май 2014, 20:38
Мессир, зачем тогда было составлять эту пару, если при отсутствии пар дальше выходит Филиппины? что бы спровоцировать этот срач?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение cyrus 04 май 2014, 21:56
:roll: наша взяла :-)
держите за нас кулаки. наш следующий противник Кабо-Верде, а там из противников мало клубов играющих товары :( ...
cyrus
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение серега1972 04 май 2014, 22:41
Справедливость так и не восторжествовала и федерацию Филиппины лишили участия в полуфинале ТТФ-15.
По итогам четвертьфинала с Китаем могла быть ничья 1:1 которая выводила Филиппины в полуфинал из за двух автосоставов китайских команд, но...

Китай - Филиппины 1-1
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 2-0.
Разница мячей: 4-3.

КомандыСчётПрим.Матч
1.Мама Африка (Манила, Филиппины) - Цинхай Сэнькэ (Лоян, Китай)0:0
2.Глобал (Манила, Филиппины) - Биллоуз Хуньань (Чанша, Китай)*3:2(0-1)
3.ФК Шварц (Лагуна, Филиппины) - Цзагэнь (Шэньян, Китай)*0:0
4.Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай) - Сан Роке Роял Юнайтед (Мандау, Филиппины)2:0(1-1)

Но насколько всем известно организатору турнира захотелось дисквалифицировать федерацию Филиппины в предыдущем матче с Эфиопией.
Так что результат матча с Китаем был удалён из официального сайта ТТФ.

Спасибо всем филиппинским менеджерам за участие в этом турнире под названием ТТФ :beer:
Можно сказать фактически из за моих действий у организатора ТТФ появился повод для дисквалификации. А учитывая что в команде Меркурий два филиппинских менеджера в руководстве это считаю и было решающим фактором. Организатор ТТФ не скрывал и сразу дал понять что не верит в случайность создания этого матча. И преподнёс создание этого матча как какую то подстраховку с моей стороны в противостоянии с Эфиопией.

BadBoy спасибо за выставленный состав на товарищеский матч :beer: Но как тебе заранее предупреждал нам никто не поверит что состав выставил именно ты :wise: Вадим насчёт грубой игры которую ты выставил автоматом а мне пришлось её убрать, можно не париться если бы я её не убрал результат для Филиппин был бы тот же. Нас обвинили бы что мы спецом поставили грубую игру эфиопской команде. Вообщем по моей невнимательности (образование пары товарищеского матча с филиппинской командой) наша федерация прекратила борьбу в этом турнире. Поэтому прежде всего виню себя, что автоматом создал товарищеский матч который пошёл в зачёт ТТФ. Но если бы знать заранее что этот матч окажеться единственным наверняка на общем форуме поднял эту проблему. А так всё это выглядело как оправдание с моей стороны.

Приношу извинения перед менеджерами которые тянули федерацию Филиппины в этом турнире. А я выходит их подвёл. :oops:

GANS ты же знаешь что для меня никогда не было проблемой оплатить этот турнир. Поэтому если ты посчитаешь оплатить участие Филиппин в этом турнире это твоё решение. С моей стороны оплачивать его не буду. :kirpich:

Извиняюсь но с этого сезона мои команды в таком лохотроне участвовать не будут.
Организатор ТТФ-15 нагло прокатил федерацию Филиппины.
:wise:
Но больше виню не тупость организатора, а себя Изображение
Ведь именно я не посмотрел следующего соперника Филиппин по ТТФ перед матчем с Эфиопией.
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Ce6a 05 май 2014, 01:52
Внимательно следил за темой на форуме и некоторые люди высказывали здравые мысли. Например устроить голосование федераций участников. Но хельсингор вбил себе в голову чушь и не воспринимал или не хотел воспринимать полезные советы. Как говорится играл в одни ворота. И может быть мнение организатора и было бы решающим, если бы не одно но. Он не оплачивает взносы, а оплачивают их другие люди. Поэтому он должен был советоваться, как минимум, с президентами или ответственными в федерации. Лично мое мнение. Он режиссер(организатор - хельсингор), а не продюсер(спонсор).
Ce6a
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Niks 05 май 2014, 08:46
Я предлагаю больше не заявляться в ТТФ. Все же правила в нем писаны вилами по воде и вообще не соблюдаются. Играйте товы с выгодой для себя. Не надо будет потом винить новичка, который по незнанию поставит грубую.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение spyker 05 май 2014, 09:08
Sergiant писал(а):Я предлагаю больше не заявляться в ТТФ. Все же правила в нем писаны вилами по воде и вообще не соблюдаются. Играйте товы с выгодой для себя. Не надо будет потом винить новичка, который по незнанию поставит грубую.
Полностью согласен.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Рэмбо 05 май 2014, 11:03
Cерега, тебе не за что извиняться перед нами, пускай этот организатор эфиопский идет в ... с таким подходом к проведению турнира.

А у меня ведь играет сборник из Эфиопии, для которого я оставил изменение физы , может привет эфиопам передать :evil:?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Jambo 05 май 2014, 11:32
Рэмбо писал(а):Cерега, тебе не за что извиняться перед нами, пускай этот организатор эфиопский идет в ... с таким подходом к проведению турнира.

А у меня ведь играет сборник из Эфиопии, для которого я оставил изменение физы , может привет эфиопам передать :evil:?
Эфиопы тоже не виноваты, что у них такой вот през. Мы же люди добрые и порядочные и не будем подлянки устраивать, как некоторые :-)
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины