Прошльіе ТТФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANS 06 фев 2013, 00:20
Участвуем ептьі) {yahoo}
Последний раз редактировалось GANS 11 сен 2014, 20:38, всего редактировалось 132 раз(а).
GANS
 
 
 


Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Рэмбо 05 май 2014, 12:00
Jambo писал(а):
Рэмбо писал(а):Cерега, тебе не за что извиняться перед нами, пускай этот организатор эфиопский идет в ... с таким подходом к проведению турнира.

А у меня ведь играет сборник из Эфиопии, для которого я оставил изменение физы , может привет эфиопам передать :evil:?
Эфиопы тоже не виноваты, что у них такой вот през. Мы же люди добрые и порядочные и не будем подлянки устраивать, как некоторые :-)

Так они сами его выбирали, значит знали что он из себя представляет
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение серега1972 05 май 2014, 12:01
Sergiant писал(а):Я предлагаю больше не заявляться в ТТФ. Все же правила в нем писаны вилами по воде и вообще не соблюдаются. Играйте товы с выгодой для себя. Не надо будет потом винить новичка, который по незнанию поставит грубую.
Sergiant извини я считаю немного по другому. Если организатор ТТФ - хельсингор убил интерес к этому турниру для меня лично это не означает что вся федерация Филиппины должна быть лишена возможности участия в последующих турнирах.
Поэтому если у кого то из филиппинских менеджеров будет желание участвовать в последующих турнирах ТТФ то достаточно будет найти ответственного от нашей федерации как это делает на протяжении последних сезонов GANS
После завершения турнира оплатить 500к за участие всей федерации. Если за участие в ТТФ-15 Филиппины не внесут взнос то они могут быть недопущены к участию в следующих турнирах. Но учитывая что Филиппины уже попали в призовую часть этого турнира у нас просто напросто вычтут взнос из призовых.
Поэтому если кто то из филиппинских менеджеров захочет участвовать в ТТФ я со своей стороны как и раньше буду освещать этот турнир но участия мои команды принимать не будут. :wise:
Также приношу извинения с финансовой стороны тоже не буду помогать выплачивать взнос. Не знаю сколько должно пройти времени чтобы вернулось моё доверие к этому турниру. И вернётся ли оно вообще...Считаю организатор любого турнира должен быть гарантом выполнения и соблюдения правил. А не так как это было в ТТФ-15. Где организатор после вылета федерации Эфиопия в которой он является президентом решил наказать обидчиков и как хочет так трактует Правила. Благо предлогов для дисквалификации Филиппин было предостаточно чем и воспользовался хельсингор, но повторюсь с себя не снимаю ответственности не организуй по ошибке этот товарищеский матч этого разговора щас не было. Но если возникла спорная ситуация которая не продумана организатором ТТФ - считаю организатор должен быть в равной степени защищать обе стороны. В нашей же ситуации вышло наоборот он был заинтересован чтобы убить одну из сторон. Что с успехом у него получилось обладая своими правами организатора. По какому пункту Правил он дисквалифицировал Филиппины я так и не услышал от организатора но судя по его высказываниям он считает что был преднамеренный слив с филиппинской стороны. По этому делаю вывод что он руководствовался пунктом Правил 1.5
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре.

Удачи всем филиппинским командам. :beer:
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Jambo 05 май 2014, 12:25
Не, ну голосовалка от Хельсингора была просто анекдот. Это как суд присяжных выносит решение из: 1)виновен - расстрелять; 2)частично виновен - посадить. :D
Jambo
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение серега1972 05 май 2014, 13:14
Jambo писал(а):Не, ну голосовалка от Хельсингора была просто анекдот. Это как суд присяжных выносит решение из: 1)виновен - расстрелять; 2)частично виновен - посадить. :D
Андрей что то похожее уже читал в основном топике, типо ответьте на два вопроса :-)

1) дисквалифицировать Филиппины
2) смотреть пункт первый
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение lunohodov 05 май 2014, 21:37
Тоже вставлю пару слов ! Следил за происходящим беспределом на ТТФ-15 , полностью поддерживаю нашего президента, который заслужил уважение не только на Филиппинах но и в целом во ВСОЛе ! Но хорошим для всех быть невозможно - что произошло того уже не изменить .... Все таки предлагаю , если будет следующий розыгрыш ТТФ -16 то принять в нём участие , взнос думаю стоит заплатить за этот сезон ( хоть и скандальный ) ...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Консьерж 05 май 2014, 22:21
создаим свой ттф, с блекджеком и хельсингором
Консьерж
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Рэмбо 06 май 2014, 12:14
а я считаю, что не нужно платить за этот беспредел, а если другие феды поддержат нас, как было обещано, то это вызовет хоть какой то резонанс. А так получается что хельсу все сойдет с рук.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение серега1972 06 май 2014, 18:53
Рэмбо писал(а):а я считаю, что не нужно платить за этот беспредел, а если другие феды поддержат нас, как было обещано, то это вызовет хоть какой то резонанс. А так получается что хельсу все сойдет с рук.
Пётр если другие федерации откажутся платить взнос это приведёт к проблеме с выплатами призовых ТТФ-15 :? Считаю это будет несправедливо к федерациям которые окажутся в призах и тем самым пострадают незаслуженно.
Поэтому считаю Филиппины вправе отказать выплачивать взнос. О причинах повторятся не буду. Но остальные федерации которые не были ни в чём ущемлены должны оплатить свой взнос как это распишет организатор ТТФ-15.

Призывать остальные федерации к бойкоту :wise:
Это неправильная и несправедливая позиция по отношению к победителям и призёрам ТТФ-15.

Не хочу торопить события но давайте дождёмся окончания ТТФ там ещё судя по всему будет продолжение... ;)
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение lex324 06 май 2014, 19:11
Теперь я внесу свою лепту.Считаю ,что нашим президентом была допущена большая ошибка(все понимают о чем) с другой стороны закончись матч с другим счетом Эфиопы даже бы не заикнулись о нарушении правил и т.д.Но я склоняюсь к правильному решению в этой ситуации организатору Т.Т.Ф и еще за турнир надо заплатить.Я несколько дней читал все сообщения и понимаю,что наша Ф.Ф в этой истории скорее права,но прошлый инцендент в Т.Т.Ф видимо и позволил организатору принять такое решение во избежание последующих инцендентов.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 460
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Рэмбо 06 май 2014, 19:44
Так то в полуфинале должны быть мы, а не тот же самый Китай, которому на шару повезло. Эфиопы пускай и вкидывают деньги, раз такой у них президент-организатор.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Рэмбо 16 май 2014, 21:28
кстати как там дела в ТТФ у наших друзей Кетайцев?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение GANS 16 май 2014, 23:38
тем временем предлагаю все же выплатить 500к. или найти альтернативу. Как бы претензии остаются. но нам дальше надо же будет играть в ттф в последующих сезонах! К примеру это можно сделать способом созданий отдельного фонда. Лично я готов выплатить всю сумму за участие, для того что бы моя команда могла участвовать в турнире дальше!
GANS
 
 
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение lunohodov 16 май 2014, 23:47
Согласен - надо за ТТФ расчитаться ! Другие федерации в этом недоразумении не виноваты ... :mg:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Герман 17 май 2014, 11:35
lunohodov писал(а):Согласен - надо за ТТФ расчитаться ! Другие федерации в этом недоразумении не виноваты ... :mg:

А вот не соглашусь, что не виноваты. Они промолчали, а самый страшный грех, ИМХО, равнодушие. В следующий раз по ним пройдутся также.

Хотя, чего это я? Я вообще ТТФ не приемлю в его нынешнем виде. Потому и не играю.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: ТТФ-15 (1/4 Китай 04.05)
Сообщение Niks 17 май 2014, 12:22
если я не ошибся, то платить ничего не надо. Филиппины попали в призы и деньги должны нам (вам)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины