[восстановлено] Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 30 окт 2007, 16:35
Предлагаю проводить следующие конкурсы:
1) Конкурс прогнозов.
2) Конкурс обзоров.
3) Конкурс силы комнд.

Прошу всех менеджеров, которые хотят участвовать в этих конкурсах, отписаться тут.
Legolas
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 30 окт 2007, 18:16
Объясни про 3-ий конкурс!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение SiRozhka 30 окт 2007, 19:38
В конце сезона или в начале следующего мною будет составлен план развитя федерации, туда будут включены различные конкурсы, но основной вопрос таков, откуда брать призовой фонд на конкурсы? И ещё потребуются активисты федерации, потому что чисто физически я не потяну хотя бы подсчёт результатов... Есть идеи по этому поводу?
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 498
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение SM.Lexus 30 окт 2007, 20:20
НУу заманчиво...Можно поучаствовать!!!
SM.Lexus
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 30 окт 2007, 20:31
Серега, всегда рад помочь, ты знаешь!!!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение GrOm1k 30 окт 2007, 21:21
Призовые на конкурсы можно брать от тренеров сборных. Они получают ЗП. Так пусть переводят определенный % от своей ЗП в т.н. "фонд развития федерации"
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Legolas 30 окт 2007, 22:16
"Конкурс силы команд" :
В начале сезона общая сила команд в каждом дивизионе фиксируется и записывается на форуме в соответствующей теме. В конце сезона она опять же фиксируется и потом определяется раздница между силой команд в начала сезона и в конце. Менеджер, который усилил команду свою лучше всех в своём!!! дивизионе, получает определённой колличество денег. Вот суть конкурса.

2) Я могу помочь в провидении конкурсов, small. Я готов взять один из конкурсов, так как у меня сейчас сезон футбольный начинается и времени не хватит на все 3.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

И ещё про "откуда брать деньги"...

В 1-ом и 2-ом конкурсах можно организовать вступительные взносы + % будут перечеслять теренры сборных.
Legolas
 
 
 

Сообщение Killerrr 30 окт 2007, 23:08
Предлагаю ввести конкурс для развития юниоров
Killerrr
 
 
 

Сообщение Legolas 31 окт 2007, 00:26
Можно в принципе сделать такой конкурс...

Можно давать оч. приличную сумму менеджеру, который лучше всех "прокачает свою" молодёжь. И ещё можно поощарять как-нить строительство школ молодёжки.
Legolas
 
 
 

Сообщение mbassx 31 окт 2007, 10:48
Я думаю, что оптимальным решением для призового фонда конкурсов - вступительный взнос! Зачем же везде тренеров сборныг обирать! Тем более: кто не скинулся - не участвует!
mbassx
 
 
 

Сообщение SiRozhka 31 окт 2007, 11:27
Вступительный взнос для участия - это не дело, должны участвовать все. А взносы это кто как сможет, ведь не у всех есть средства на личном счёте, который формируется за счёт комментариев, обзоров и з/п тренера сборной. Для тренеров сборной всё-таки надо поставить планку не менее 30% от з/п, но сделать это добровольно, а кандидат на тренерство сборной в своей предвыборной программе должен указать сколько процентов он готов перечислить в фонд федерации. В итоге от тренеров сумма большой не набёрется, так как стадионы у нас пока маленькие, но хоть что-то да будет.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 498
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение mbassx 31 окт 2007, 11:34
Но не совсем правильно будет, если я вложу чирик и выиграю, а ты сотню - и проиграешь! Всё равно какую-то квоту установить надо!

Добавлено спустя 23 часа 3 минуты 7 секунд:

Что-то предлагал тут логоваз различные чтуки... а теперь обменял нас на Бейрут! Говорилось же - меняет команды, як перчатки!
mbassx
 
 
 

Сообщение Killerrr 03 ноя 2007, 12:50
mbassx писал(а):Но не совсем правильно будет, если я вложу чирик и выиграю, а ты сотню - и проиграешь! Всё равно какую-то квоту установить надо!

Добавлено спустя 23 часа 3 минуты 7 секунд:


Знаешь, я думаю ты прав
Killerrr
 
 
 

Сообщение Bartender 06 янв 2008, 03:02
Все-таки думаю можно попробовать сделать конкурс со вступительным взносом и посмотреть, что из этого выйдет... В принципе могу попробовать замутить конкурс прогнозов на реальные матчи...
Bartender
 
 
 

Сообщение SiRozhka 06 янв 2008, 15:10
Надо посерьезней подумать насчёт конкурсов в этом сезоне. У кого какие есть идеи (лучше всего свежие и оригинальные) пишите тут, заценим :-)
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 498
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

След.

Вернуться в Филиппины